Помогите выбрать платье! Срочно!

Автор: Катяшка (30.10.2008)
Девочки! насчёт первого платья... я в нём стою НА ТУМБОЧКЕ... и на приличной...

оно см на 10, если не больше, короче будет..
-
Автор: Оля 2111 (30.10.2008)
Pretty права! А вообще какое ты изначально хотела платье?
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
типа такого..)
-
Автор: natala (30.10.2008)
Кто ищет, тот всегда найдет!
-
Автор: MiLena (30.10.2008)
1 -е (оно же 6-е)!Очень элегантно и утонченно.

Розовое с зеленым похоже на тортик. ИМХО.
Другие тоже мне не близки по вкусу.
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
Ты не первая, кто зелёное с тортиком сравнила)) Тут уже сравнивали)) И подружка одна сказала тоже - тортик)))
-
Автор: Milana (30.10.2008)
Сорри, но я за первое. Розовое взрослит, по моему мнению.
-
Автор: Славная (30.10.2008)
Мне тоже очень понравилось 1,6,12 платье...Очень элегантно и стильно смотрится, ничего лишнего...Всё, что надо подчеркнуло...Очень ты в нем нежная и женственная...Мне очень нра!!!
-
Автор: Мара (30.10.2008)
Мне 1 и 3 понравились
-
Автор: Svedka (30.10.2008)
А мне корсет у второго платья понравился... А если про образ целиком говорить ,то на 6-ой фотке нра...
-
Автор: Олюшка (30.10.2008)
Платье №1, очень женственное и элегантное.
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
Блин, всем элегантное нравится...
прям теряюсь теперь..
-
Автор: Платиновая блондинка (30.10.2008)
А мне зеленое с розовым понравилось, сама от себя таког не ожидала, но тебе очень идет. А вот первое на мой взгляд простовато выглядит, тебе совсем не идет. Только зеленое надо без фаты, может цветами живыми ее заменить и будет очень красиво, прям летняя невесты посреди зимы!
-
Автор: Юю (30.10.2008)
Вот согласна с Платиновой блондинкой, первое платье очень элегантное, но на тебе никак... Может и правда слишком уж простое для тебя. Просто видно, что не твое и тебе не нравится.
-
Автор: Юю (30.10.2008)
А мне кажется "тортик" тебе очень подходит! И образ с таким платьем можно очень интересно обыграть. Тем более зима, летом такое платье может и смотрелось бы слишком помпезно, а зимой думаю будет неплохо.
Все равно все мы советуем. примеряя как бы на себя. И примеряя на себя, мне б такой тортик не пошел. И я тоже предпочитаю более элегантное. И вообще такое платье для меня слишком смелое. А на тебе здорово смотрится! И по тебе на фотках видно, что оно тебе нравится. даже осанка меняется ))
Но решать конечно тебе ))
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
А насчёт второ платья скажите?..

вот этого..
-
Автор: Олюшка (30.10.2008)
А из всех платьев, которые ты нам показала есть от которого ты сама без ума? если есть, то смело покупай и никого не слушай. Если нет - продолжи поиски, то, что закрывается салон не значит что там надо обязательно покупать. ИМХО
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
От розового и второго я почти прочто без ума.. но только почти..

Я вообще крайне редко бываю совершенно без ума от какой-либо одёжки..((
-
Автор: amelia (30.10.2008)
Мне второе очень понравилось! ты в нем такая хрупкая и нежная!!!
-
Автор: SVetok (30.10.2008)
Из этих двух платьев от которых ту без ума, лучше тогда второе. В нем хоть есть стиль и утонченность.
Извините меня конечно, но это зеленое с розовым... ну не свадебное платья. Вот так я выражусь. Ты уверенна, что жених тебя поймет, если ты в нем будешь на свадьбе?
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
>Извините меня конечно, но это зеленое с розовым... ну не
>свадебное платья. Вот так я выражусь. Ты уверенна, что жених
>тебя поймет, если ты в нем будешь на свадьбе?

Жених, думаю, поймёт))

Я его морально готовила к расного рода экстриму)) мол, любимый, я не знаю, какое платье будет - длинное или короткое, белое или синее или красное...))

Так что в этом плане всё ок)
Единственное, когда мы смотрели просто тырнетные картинки... те, у которых особливо пышная юбка, он сказал "чай заваривать пригодиться" ))))))))))
-
Автор: Milana (30.10.2008)
Мне кажется стоит прислушаться к его мнению
Но складывается впечатление, что ты без ума от зеленого
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
От него в том числе))

Только к нему либо розовую фату, либо вообще не надо... а фату я хочу...))
-
Автор: Визажист (30.10.2008)
Катяшка, розовую фату к нему не нать(ИМХО), лучше присмотри цвета айвори или золотистую - будет мняка! И, кстати, такого же цвета можно шубку - беж, топленое молоко, шампанское, айвори. Будет очень красиво!
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
В салоне прикладывали к розовому белую фату - просто ужас!

Айвори - неплохо, но всё же что-то не то как будто...
-
Автор: Визажист (30.10.2008)
посмотри более золотистого оттенка кружевную - будет самое то!
-
Автор: Оля 2111 (30.10.2008)
или можно без фаты, просто в прическу цветочки...
-
Автор: Катя-Катерина! (30.10.2008)
Смотря на фотки, второе платье вообще сначала отбросила, т.к. сама не люблю такие рюшки, но при дальнейшем рассмотрении оно очень на тебе понравилось!
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
Спасибо
-
Автор: Шахусь (30.10.2008)
Катяшка, мне понравилось вот это платье
-
Автор: Шахусь (30.10.2008)
И вот это
-
Автор: Шахусь (30.10.2008)
Розовое с зеленым не понравилось Оно слишком пышное и карнавальное. Мне кажется оно вызовет недоумение.
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
> Мне кажется оно вызовет недоумение.

вот это, конечно, возможно... особенно среди пожилых родственников ,коих немало всё же..(
-
Автор: Pretty (30.10.2008)
Ну тебе нужно просто определиться - какой ты хочешь образ - традиционный, оригинальный и т.д.
и от этого уже искать подходящее платье.
-
Автор: неЖенка (30.10.2008)
Согласна!!!
сколько людей столько и мнений!!!
ты должна сама разобраться в каком ты чувствуешь себя настоящей принцессой-невестой!!!!
Главное чтоб платье тебе самой нравилось,и чтоб ты потом не пожалела,что выбрала именно ЕГО!!!

P.S А относительно фаты к розово-зеленому,то просто можно обратиться в салон,чтоб фату тебе сшили на заказ и из того цвета которое к платью подойдет!
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
Хочу, как первый на этой странице))

вот ,и тут вставлю картинку)
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
или так
-
Автор: Milana (30.10.2008)
Катяшка, мне кажется эти платья очень интересные. Этими ваиантами можно убить двух зайцев - ты остаёшься НЕВЕСТОЙ и ты отличаешься оригинальностью) а вообще, советую прислушаться к мнению о том, что раз ты метишься, значит ты ещё пока не нашла своё платье)
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
Спасибо))

Только я всегда мечусь, когда ищу что-то определённое.... (ну, например, чёрную прямую юбку или короткое со шлейфом свадебное платье) ))) Ваще прям иногда смешно над собой!
-
Автор: Nancy (30.10.2008)
Катяшка, почему многие боятся экстравагантности на свадьбе, так это потому, что свадьба раз в жизни и если сейчас тебе что-то нравится, это не значит, что через десятки лет тебе не стыдно будет показывать это внукам(я в том смысле, что у тебя со мой со временем вкусы могут измениться). Поэтому-то многие невесты и отдают предпочтение беспроигрышной классике!
И еще. Одна моя очень нестандартная подруга готовилась к свадьбе и описывала мне два платья из которых выбирала. Одно выразительное с разрезом и шлейфом, прям таки образ Кармен. Другое очень простое, сдержанное, прям-таки чистота и невинность. Так вот, знаете, какое она выбрала? Простое и сдержанное, а объяснила это так: "Мои друзья знают как я люблю все нестандартное и будут ожидать от меня на свадьбе чего-то этакого. Поэтому по-настоящему удивить их я смогу только в простом элегантном платье. Этого то они точно не ожидают!"
Мне лично понравилось первое и второе. Второе как раз компромисс между чем-то твоим и чем-то общепринятым.
-
Автор: Pretty (30.10.2008)
выложу фотку - меня невеста в Питере порадовала нереально.
Я бы на такое не решилась...
-
Автор: Pretty (30.10.2008)
Вид сзади
-
Автор: Milana (30.10.2008)
Мне кажется жених как то потерялся и неуместно смотрится с такой невестой... мне не нравится, хотя я и люблю всё экстравагантное... но невеста всё же должна быть в белом или айвори. Такие платья как розово-зеленое и голубое больше подходят на бал и т.п. Это что то театральное. Моё мнение-невеста должна быть непорочной и чистой, нежной и образ её должен соответствовать.
-
Автор: Юнона (30.10.2008)
а по мне - девушка на фото похожа на клоуна ИМХО. Вспомнила историю от нашего оператора. Когда мы пришли за диском, она вернулась со свадьбы (работают вместе с мужем, он снимал банкет, а она прогулку). Рассказала, что у невесты была причёска-стог на голове, так первая фраза её жениха была (когда он её увидел) "НУ и чудовище"
-
Автор: Milana (30.10.2008)
Юнона, у меня какое-то слово крутилось в голове, а ведь ты права... невеста похожа на работницу цирка... интересно, как жених отреагировал
-
Автор: Катяшка (30.10.2008)
Ага, тоже так подумала)) про цирк))
-
Автор: Оля 2111 (30.10.2008)
Цирк уехал, а клоуны остались...
-
Автор: MiLena (30.10.2008)
Питерская невеста.
mama mia
-
Автор: belay (29.12.2008)
это на счет цветного платья
-
Автор: belay (29.12.2008)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.