Море тепла в бабью зиму или свадьба Поли и Славы, 27.09.

Автор: Поля (06.10.2008)
Вскоре наступило время для первого танца – мы вышли одни, заиграла наша песня … «When I need you, I just close my eyes and I’m with you.... Когда ты мне нужен, я закрываю глаза, и я с тобой…» Это было точно про нас – столько времени приходилось представлять, что любимый рядом, фантазия просто выдыхалась!
На втором куплете на танцпол вышла моя сестра и Генрик, потом присоединились и другие пары – мои друзья, родственники. Опять же, это было моё желание, так классно разделить танец с другими влюблёнными парами! И опять я была страшно растрогана…очень старалась вести себя прилично! Всё было так прекрасно, они были со мной.

Потом начались танцы!!!!!! Это было супер, я танцевала почти постоянно, обожаю!
-
Автор: Поля (06.10.2008)
танцевала, как могла, в непривычном одеянии
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Вот так!!!!
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Потом украли жениха… Это теперь модно (ведущие сказали), а сама я красться не хотела. Главное – всё прально организовать! Чтоб его мне вернули (он сидел на кухне вместе со своими одноклассницами), я должна была угадать танцы народов мира и станцевать их – вызвала людей. Вместе мы зажгли! Не всё получалось в платье…но думаю, лебединое озеро получилось лучше всех, а Юю была отпадным чёрным лебедем! Белый лебедь – это типа я:) На канкане я потеряла подвязку – так старалась!
В общем, Славу мне отдали тока после того, как мы все его позвали – «Ёжик, вернись!» - три раза. Ёжик – это я его так ласково называю:)надо было видеть, как 10 человек это дружно и отчаянно вопят...
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Слава, понятно, не знал, что дело так повернётся. Невесту он красть тоже не хотел, в смысле, чтоб её не крали. А другого варианта не предвидел...
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Настя с Генриком мне тоже номер забахали. Вышли такие – лиса Алиса вся в мехах и бусах, и кот Базилио (или просто Вася) в классном котелке! Сказали, что они слабовидящие и слабослышащие. А потом по-мафиозному так признали, что я их сестра, и они меня уважают. А потом, что Слава – их брат, и его они тоже уважают… и дали нам пакетик шоколадных золотых – типа на Поле чудес целый лес вырос:) А потом Наська под аккомпанемент Генрика спела «Let it be», здорово у них получилось…:) в зале многие подпевали, такое лёгкое эхо разносилось, это так объединяло…было супер-классно. Я решила тут не плакать – а то всё пропущу.
Я вообще-то не плакса, вы поймите правильно, но такой силы позитив сложно выдержать просто так, особенно если ты такой впечатлительный особа :)
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Мы много танцевали, раздавали призы в лотерее – получилось ржачно. Я и не задумывалась, что весь арсенал призов – это губочки, мыльца и шапочки для душа, а там тематика вырисовывалась беспощадно! Ну ладно, пусть моются, решила я…:) При том, там раньше точно были конфетки и т.п., но они куда-то делись…
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Да, была ещё и ковбойская сказка – там я искала потерянный сомбреро, а нашла любовь:) гости очень старательно изображали героев, было приятно смотреть… А ведущие сделали ну просто уморительный голос за кадром! Как здорово, когда твои идеи воплощают на таком высоком уровне!!!
Ну, букет бросили удачно, никого не убили. А я так боялась, что кто-то ударится! Подвязку поймал опять Вилле! Я не удержалась от пронзительного крика – вот это был сюрприз!:)
-
Автор: Поля (06.10.2008)
Поели вкусный тортик, спели с Настей песню дуэтом, испанскую.
А потом был последний танец – наконец оказалось сюрпризом! Я всё думала, когда же Аня будет петь вторую песню? Оказалось – именно тогда. Люди нас окружили, Аня запела «Я ждала только вас» по-французски, перед этим предупредила: только не плакать! Старалась очень, но эмоции меня захлёстывали. Я подумала: «Блин, какая у меня красивая свадьба!»

Вокруг люди смотрели на нас с такой любовью, с такой радостью. Будь я каким-нибудь гуру, увидела бы, как в центре круга энергетическая воронка заворачивается…было очень, очень много любви!!! После этого, отсутствие булавочек на платье беспокоить уже не должно (если бы вдруг кого-то беспокоило).
Думаю, зима отступила от такой теплоты подальше, потому что когда мы выбежали отпускать шарик с моей старательно написанной девичьей фамилией, холодно мне не было! Правда, ещё двоюродный брат подскочил, и обнял нас обоих со Славой – согревал! Какая тут зима!
-
Автор: Поля (06.10.2008)
В общем, всё закончилось. Гости стали расходиться, прощаться, желать. Подошла Анька, и что-то такое хорошее сказала (на самом деле я помню, что), что я не удержалась и давай плакать… Юю укоризненно меня спросила, чего это я, а я же всё от счастья! Уж очень хлипкой я оказалась для таких мощных эмоций…

Моя потрясающая свидетельница, ухаживавшая за мной, как за ребёнком, всю свадьбу, в последний раз застегнула мои сапожки и мы поехали в отель. Было хорошо, только холодно.
-
Автор: Мю (06.10.2008)
Привет! Это Мю на связи! Стишки были мои!И все было классно:)))
-
Автор: Поля (07.10.2008)
Привет, Настя! да, стихи и правда твои, !:)
-
Автор: Поля (07.10.2008)
Не знаю почему, но розовых очков на мне не было во время праздника,я подмечала разные детали – наряды ведущих (), выражения лиц родителей и Насти – типа есть проблемы или нет, многочисленные и неизбежные косячки (что-то потеряли или забыли)…
Вот, потеряли Грамоты, в благодарность за честный труд на Настиной свадьбе. В числе героев был и Виталий Деньгин (да, тебе грамоту надо, Виталик), и я, и Юю (за визаж в Финляндии), и Матвей (за фото в Финляндии), и Слава (за фото в России). Ну хотя бы устно скажу – молодцы, спасибо!
-
Автор: Поля (07.10.2008)
А за мою свадьбу огромную благодарность всем :
Жанна Балуха – классный фэйс – меня и дождиком поливало, и ветром задувало, я даже плакала пару раз – но всё было хорошо.
Игорь Айвазьян – молодец!
Его ассистент Рома – тоже молодец. Больше всего мне нравилось. Когда они лежали на полу….:))))
Водители Автопрайм-НН – молодцы, всё делали вовремя.
Кафе «Кабан» - все молодцы.
Виталий Деньгин – диджей – молодец.
Татьяна Ермушкина и Иван Сироткин – молодцы, очень весело, на одном дыхании, диалоги прикольные.
«Мишель» - молодцы, вкусный торт, всё вовремя.
«Шариков» - отличные шарики нам сделали, именно того цвета, что нужно, именно так, как хотелось.
Никто нас не подвёл, все только помогали!
Интересно, я всех вспомнила?... в любом случае, всем
-
Автор: Поля (07.10.2008)
-
Автор: Поля (07.10.2008)
Вот такая я....всё, спасибо за внимание
-
Автор: Svedka (07.10.2008)
СУПЕРР! Счастливая, красивая и нежная невеста! Долгих и счастливых вам семейных дней!
-
Автор: Мара (07.10.2008)
Красивая и счастливая невеста! И очень красивое платье (просто мало что нравится)!
-
Автор: Поля (07.10.2008)
Ой! что же это я главное не сказала! Цветы-то на юбке где? нету! Их я обкарнала в последние три дня перед свадьбой - не нравились они мне всё-таки! И хотя Юю говорила: "Не трожь платье, это мандраж!" Я выслушала и хищно клацнула ножницами! Конечно, под руководством мамы...в общем, мы всё убрали и получилось вообще супер!:)Лучше ведь так, чем потом всю жизнь думать: как это я не убрала те цветы...:)))
-
Автор: Юнона (07.10.2008)
Милашка!
-
Автор: Lesik (07.10.2008)
Полиночка, зачиталась твоим отчетом...
Очень трогательно написано, подробно и интересно.. Прям, каждая строчка пропитана любовью...
И свадьба была у вас очень необычная... И очень веселая...
твоей сестренке и вашим друзьям за идеи и выдумки…
Хочется пожелать вам счастья в семейной жизни.. и расставаний, как можно более редких и недолгих...
Вы очень интересная пара...
А уж какой невестой ты была красивой и нежной... просто нет слов
-
Автор: Поля (07.10.2008)
Спасибо огромное за такие приятные слова!:)
-
Автор: Ольхен (07.10.2008)
Поля, это восхитительно!!!!! Отчет и свадьба - это просто песня!!!! Чтобы жизнь твоя со Славой была такой же певучей и радостной! Ура!
-
Автор: Поля (07.10.2008)
Спасииибо!
-
Автор: ИРИС (08.10.2008)
Такой здоровский отчет!!!!
Такая грандиозная свадьба!!!!
Поля, я и не сомневалась (после отчета о свадьбе Насти), что у тебя тоже будет-просто АХ!!!!
Вы со Славой отлично смотритесь вместе, вы оба такие красивые, такие счастливые, такие.... Нет слов, не выразить все впечатления!!!! Пусть в вашей жизни все будет так же озорно, счастливо, с любовью!!!

PS: про цветы поддерживаю. Если что-то не нравится-лучше убрать
-
Автор: Юю (08.10.2008)
Полька, молодец! Классный отчет и чудесная свадьба, давай быстрее меняй паспорт и дуй в Москву ))
Я же как почетный председатель нашего клуба "Любви на расстоянии", объявляю о прекращении деятельности данного объединения, которому уже 5 лет исполнилось... Все 4 пары, состоящие в клубе, поженились:
Юю и Матвей - 1 марта,
Лия и Бенжамен - 8 марта,
Мю и Генри - 16 авнуста,
Поля и Слава - 27 сентября.
Все, товарищи, клуб закрыт! Горько! Предлагаю дружить семьями
-
Автор: Поля (08.10.2008)
Ураааа!!!!! Полностью поддерживаю!!! Дружить семьями - очень хорошо! придётся устроить рейд по Европе....Уррра!!!!!
Спасибо всем за такие прекрасные пожелания и слова!:)
-
Автор: DJ Rest (08.10.2008)
Классный отчет!!! как и всегда!!!)))
Все было супер!!! отличные молодые! Отличные гости!!! Все было здорово и весело!!! и на фотографии приятно посмотреть!)))

И большое тебе спасибо за отзыв!!!!)
-
Автор: Поля (08.10.2008)
Всегда пожалста!
-
Автор: Мю (09.10.2008)
Ну, надо все-таки тоже, так сказать, отозваться. Чтобы было мнение со стороны, а то невеста, может, неадекватная была Еще раз спасибо Поле за то, что она организовала мою свадьбу. Ну, как мы с Базиллио сказали, , она наша сестра. Должна сказать пару слов о ведущих: ох и с опаской я их ждала!:))) Они наверно сами видели, как я внимательно на них поглядывала! Но я думаю, они также заметили, что всю вторую половину вечера я послушно хохотала над из шутками Лед тронулся, было жутко смешно :) А самое главное, с ними было приятно общаться, а это так важно для гостей - чувствовать, что ты в правильном месте и в правильное время, даже если это не всегда так Не думала, что моей систер так понравится торжественный проход между линейками гостей - наверно мы и правда разные! Ведущие тут опять правильно ее почувствовали:) Ну что, в добрый, так сказать, путь!

Юю: чуть не плакала, читая про закрытие клуба! Исторический момент! Мы ведь и правда все переженились. Вы учтите, у нас в гостиной есть диван, расстояние от пола окого дециметра, так что ноги Матвея не будут сильно висеть:)
Короче, да здравствует семейная жизнь! Пойду мыть посуду
-
Автор: Поля (10.10.2008)
Ура! да здравствует посудка!
Спасибо за комментарий, Насть Всех люблю!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.