ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: будущая морячка (07.09.2016)
Катя не расстраивайся,это нормальное явление)А большой зал-много места для танцевВсе хорошо будет))У тебя будет отличная веселая свадьба)
Автор: tytlik (07.09.2016)
Да я то не сомневаюсь,жалко денег..очень..алкоголя много,еды много будет..знали бы что 8 человек сорвется,сэкономили бы тысяч 20..обидно..
Автор: sneginka (07.09.2016)
А вот место для танцев это тебе не "хухры-мухры"))))Как в пляс пойдешь-тебе и целого зала не хватит)))
Автор: Стесняшка (07.09.2016)
а вам нельзя исправить количество порций на банкете?
Автор: tytlik (07.09.2016)
Думаю можно,но на алко денег кто вернет..понимаю не портится и тд..просто жалко их..ну и людей проверили..
Автор: Стесняшка (08.09.2016)
да ладно,останется потом погулять))у нас почти всё вино осталось,минералка вообще не тронутая была,не стоит этим заморачиваться и жалеть денег.
Автор: Natalina (07.09.2016)
Катя, у нас тоже отказалось 7 человек за две недели до свадьбы. А за два дня ещё три человека. Вся в печали.тоже могли сэкономить, а так....
Автор: tytlik (07.09.2016)
Что за люди,а..никакого чувства ответственности..как на шашлыки просто позвали,а не на свадьбу..
Автор: Kalvine (08.09.2016)
Катя, у нас некоторые просто не пришли на банкет и всё) даже не позвонили) так что не расстраивайся! Всяко бывает...
Автор: Стесняшка (07.09.2016)
Кать,не переживай и не думай,у нас отсеялась вообще половина и зал был большой, и не было никаких проблем))
Автор: sneginka (07.09.2016)
Девочки, у нас вообще перед свадьбой количество людей колебалось от 24 до 35 человек...и Менялись они каждый день!! И как только мы утвердили меню в кафе на 35,этим же вечером четверо отказались. Так получилось, что корректировку в меню я внесла буквально за день до свадьбы) Правда еще должно было быть 2 фотографа,а пришел только один, но профи там видимо между собой поделили его порцию))..И то!! Очень много еды мы забрали с собой домой)))целую сумку почти) Главное контейнеров побольше возьмите
Автор: Нэнси (07.09.2016)
Да мне кажется у всех не без этого. У нас за день до не смогли двое придти. Экономия экономией,но не акцентируй на этом внимание. Ине ищи минусы во всем. В день торжества ты поймешь,что тебе глубоко плевать на это всё
Автор: tytlik (07.09.2016)
Да это естестаенно,но сейчас прям обидно и досадно..друзья называются..
Автор: sneginka (07.09.2016)
Кать, ну зато как раз и видно кто какой друг
Главное не вздумай расстраиваться!!
Автор: tytlik (07.09.2016)
Ну я щас шампусик допью и забью))
Автор: мутёна (07.09.2016)
У нас трое отвалились перед свадьбой прямо. Но в нашем зале все равно минимум обязаны были оплатить, а у нас как раз до минимума и не добирался народ, так что на стоимость это не повлияло.
Не грузись, плюнь и разотри)
Автор: tytlik (07.09.2016)
Вот и у нас минималка,и так сделали меньше..а тут еще просить..ужас..и это те люди на которых ни разу не думали..расстроились..но завтра тяжелый день и прекрасный вечер у меня в отеле,в джакузи))а в день свадтбы вообще пофиг на все,фотосета жду в сткдии и с совой,а банкет будет улетный и так))денег жалко..очень..
Автор: Оленька86 (08.09.2016)
у меня тоже колебалось количество народа почти до самой свадьбы и все это со стороны жениха, нервы были на пределе. Но они из Курска должны были причалить. Мозг жениха был съеден) Не люблю я этих неопределенностей. В итоге, за три дня большинство из них отпали, но и понятно, что дорога (затраты), и подарить что-то надо. Но меня бесило, что они дотянули до последнего. И я не знала на какую сумму, что выйдет. Сразу бы сказать мол так и так. Ведь на самом деле вкладываются деньги и немалые. Я вздохнула с облегчением, потому что не пришлось еще и тратиться им на жилье. Приехало всего 6 человек. 1 чел должен был приехать у него в день свадьбы, но не смог - вот здесь деньги пропали. В суматохе я печалилась, что можно было с экономить, а на самом уже празднике было все-равно от счастья и не жалко). С моей стороны пришли все, ведь они так долго ждали такого яркого события, кроме моего племяша, но он в больнице с ангиной лежал, но знали заранее и блюда на него уже не заказывали.
Автор: yanka-supergirl (08.09.2016)
И у нас многие не смогли придти. Причем люди, в которых не сомневались. Один человек вообще сказал, что придёт и только на банкете я увидела ,что место пустует - он даже не позвонил! Я тоже обиду затаила... Но, судя по количеству откликнувшихся, это переживает каждая невеста, так что наплевать) На свадьбе будут только те, кто и должен был быть! Всё будет хорошо
Автор: Natalina (08.09.2016)
День до свадьбы, мой стилист парикмахер сказала, что не сможет приехать. Капец.....
Танец не выучили, вообще((((
Забыли купить бутылки вина в подарок гостям (5штук) - ну это успеем сегодня.
Не сделала себе ногти - займусь сейчас.
Не куплены фрукты и закуски на прогулку.
Не сделан план рассадки.
По остальному - все готово.
Автор: sneginka (08.09.2016)
Наташенька, как же так со стилистом?? Она на замену предложила кого-нибудь?
Все остальное ерунда...Все доделаете!А танец - потопчетесь и покружитесь, хорошо все будет
Автор: Natalina (08.09.2016)
Вот так, не предложила(
Автор: мутёна (08.09.2016)
похоже на страшную сказку...что же ты теперь будешь делать?
Автор: blueeyes (09.09.2016)
Наташа напиши этой девочке-может она тебе поможет-она надежный человек и сегодня можешь пробник сделать и мецк она тожн делает в профиле посмотри, она и плете и прически делает и мейк.

(реклама скрыта админ)
Автор: Нэнси (08.09.2016)
Тоже знаю Татьяну. Видела работы
Автор: Оленька86 (08.09.2016)
План рассадки я переделывала утром за полчаса до стилиста. Трясущимися руками, рядом на подхвате ползали мама с папой, я резала, мама раскладывала, папа клеил. Казалось, что все ужасно и кривое, но то, что я сделала накануне вечером, утром в день свадьбы мне не понравилось, поэтому и взялась за переделку. Махнула рукой. Свадьба прошла...сейчас смотрю на план, а мне нравится вроде ничего так))
Все успеете, вот правда со стилистом засада. Я считаю это полная наглость вот так вот подвести за один день!
Автор: Tane4ka90 (08.09.2016)
Вот это подстава! У меня был визажист Оля Немцова, парикмахер Катя Гущина так на всякий случай пишу! Очень все понравилось, вдруг свободны
Автор: Юленька9221 (08.09.2016)
Девчонки,ни в коем случае не позволяйте себе расстраиваться!!!в любом случае все будет замечательно и волшебно!!!это только ваш день!))))
По поводу гостей,у нас такая же фигня была,сначала расстроилась,а на свадьбе и даже грусти не было по этому поводу,я просто купалась в любви и радости)))
По поводу визажиста или какого-либо другого профи-да,ситуация,не приятно...но!!!из любой ситуации есть выход!! Главное,не переживать!!!и все будет хорошо!!!
Девчонки,ВСЕ ПРОЙДЁТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Автор: tytlik (08.09.2016)
О да,в кафе забыли 3 сумки!!и куда то пакет в отель делся с кардиганом,духами,и еще мелочью..как так..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.