ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: sneginka (20.07.2016)
Дааа...с квартирой я тоже тебя понимаю!!все силы на нее уходят((
Автор: sneginka (20.07.2016)
Девочки,такой вопрос мне БМ тут задал и поставил в тупик) Не знаю в какой теме спросить, если что переместите меня...На столе молодых стоят 2 украшенные бутылки шампанского.Я думала что их надо выпивать на годовщину и на рождение первенца соответственно...А он у меня их продавать собрался! Что делать то? 4 бутылки что ли декорировать?))или 2 в нашем голубом цвете, а 2 в одежде и их продать?
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
И мне интересно, что делать с бутылками...я ещё не делала...просто вообще не знаю для чего...
Автор: dorogaja (20.07.2016)
Я не буду делать, не вижу в них смысла вообще.Да и стаканы тоже какие-то особые не буду.
Автор: Коллайдер (21.07.2016)
Привет...когда у вас свадьба?какое кафе выбрали?
Автор: dorogaja (21.07.2016)
Привет!!! У меня 13 августа,в кафе Нептун на Гребном канале в летнем зале))
Автор: Коллайдер (21.07.2016)
Отлично!!!с цветом и профи определились?все заказали?пиши что готово, что нет...
Автор: dorogaja (21.07.2016)
Ох! Всего и не описать! До этого вроде вялотекуще подготовкой занималась,а сейчас чувствую, что наступает критическое время и надо уже шевелиться.Ну если не поленитесь почитать,то дела такие: БМ моряк,его отец тоже,сестра старшая также работает в этой отрасли только на берегу,и я тоже раньше , так и познакомились.Поэтому моей идеей было сделать свадьбу морской, ну не в теме уж,а с оттенком так скажем)отсюда и выбор места. У летнего зала открытая веранда с пирсом,там будет выездная.Выкупа,загса,гуляний не будет,все гости приглашаются сразу в Нептун на выездную плюс банкет.Но для нас двоих за 1,5 часа до этого будет еще небольшая фото и видео сессия.Фото,видео,ведущий стилист, декоратор найдены.На фото и видео сессии,а также на выездной будет даже две видеокамеры (одна летающая),а потом еще они будут снимать пьяное интервью с гостями.Вместо лав стори у нас будет мультик по нашему сценарию нарисованный,типа как судьба нас всю жизнь вела к этому дню.Еще несколько развлекалок на проекторе придумала сама.Артистов у нас не будет.Много украшений для зала делали своими руками с мамой,сестрой)) алкоголя купили море,в качеств подарков на конкурсы сделали магниты со смешными надписями,наряды, кольца тоже все есть самых первых дней, путешествие тоже есть.Осталось организовать фуршетный и сладкий стол,купить фрукты и безалк напитки,подобрать музыку под все активности,в т.ч и на выездную, подготовить клятвы, заказать меню,утрясти сценарий,и всякие мелочи докупить для проведения конкурсов.Танец не ставим,дома потренеруемся да и хватит.Вот так)))
Автор: sneginka (21.07.2016)
Задумка про камеры очень классно!
У вас очень много всего готово! Вы молодцы
Автор: мутёна (21.07.2016)
О, товарищ по залу) Только у вас в летнем будет да, не в основном?
Автор: dorogaja (21.07.2016)
Да,в летнем,всем хорош,только пол зеленый))) я у вас беру штучки -дрючки,помните??))
Автор: Коллайдер (21.07.2016)
Хорошая готовность к оригинальные идеи.молодцы...у нас тут уже есть невеста- морячка....
Автор: мутёна (21.07.2016)
Конечно, в августе, ага
Автор: julia_m (21.07.2016)
можно продать 2 бутылки с автографами новоиспеченных молодожен) у нас так одну бутылку разыгрывали , декорированных у нас не было, но вообще их выпивают как было сказано на годовщину свадьбу и рождение первенца
Автор: tytlik (21.07.2016)
многие еще делают на годовщину первую и на 5-10-25 годовщину))ибо,когда рождается ребенок только отцы ребенка могут пить,никак не женщины потому рассматриваю тоже вариант 2й даты))
ну и свое мнение насчет бутылок-быков:а просто красиво же))стол наряднее,и если невеста сама делает это + ей как будущей хозяйке и рукодельнице))почему бы и нет))хвастанусь тут чего мне тетя сделала еще зимой))
Автор: julia_m (21.07.2016)
у шампанского просто есть срок годности, думаю через даже 5 лет его пить будет не очень
Автор: tytlik (21.07.2016)
хм..вроде как ни у каждого..но спасибо за наводку.надо будет поглядеть..
Автор: Нэнси (21.07.2016)
Ну Спок годности не ограничен,но со временем просто содержимое выдыхается и уменьшается объём) поэтому через 5лет там может и шампанского не остаться)
Автор: julia_m (21.07.2016)
Надь, я как раз имела в виду, что выдыхается оно)
Автор: Нэнси (21.07.2016)
Ален,у нас две украшенные в цвет свадьбы бутылки стояли на столе,их на годовщину. ппервенца будем пить. Одна бутылка с моей подписью была разыграна,её выкладывала в мелочах своими руками(Абрау дюрсо),а за день до свадьбы ещё украсила дольче Виту голубую и розовую на мальчика и девочку (бутылку под цвет распили после голосования за девочку/мальчика)
Автор: sneginka (21.07.2016)
Вот хорошая идея...Надо подумать над ней,спасибо,Надюш!!
А судя по тому,что у вас осталась синяя,на голосовании девочка победила?))
Автор: Нэнси (23.07.2016)
Да-да-да!!! Девочка-лидер) я конечно,родителей и свидетельницу подговаривала,но голосование с большим перевесом прошло)) Но оба рады) Антон тоже за девочку,хоть сам и голосовал за мальчика,престиж,типа,у всех друзей девчонки... А шампусик за девочку был вкуснее))
Автор: Оленька86 (21.07.2016)
Я тоже не понимаю зачем наряжать бутылки. Кто-то когда-то один сделал и повально начали делать все.
Автор: мутёна (21.07.2016)
Мы делали бутылки, чтобы через год выпить их по случаю годовщины. В итоге за пару месяцев до нее одна разбилась (у нас в серванте полка обвалилась под тяжестью посуды, на ней одна из бутылок стояла), а вторую-таки распили на годовщину, правда не свадьбы, а отношений. Очень кстати она пришлась)
Автор: sneginka (21.07.2016)
Жень,а вы бутылочки сами ведь декорировали? Расскажи мне пожалуйста как их покрасить..Что то в инете не могу найти ничего подходящего(
Автор: мутёна (21.07.2016)
Ален, мы покупали в максидоме баллончики с краской и муж красил на балконе) Дно не красили, поэтому я его заклеила бумагой, а пробки я акриловой краской красила)
А по делу-то их сначала надо загрунтовать в несколько слоев, потом в несколько слоев краской специальной покрывать, но нам и так норм было)
Автор: Neblandinka (24.07.2016)
Отпишусь на счет шампанского и его состояния. Мы,как путные, украшали две бутылочки "жениха" и "невесту" и точно соблюли традицию: первую выпили на первую годовщину, вторую- нарождение первенца.
Вторая бутылка пролежала практически три года(свадьба 3 сентября 2011, сын родился 14 августа 2014). Шампанское Сhinzano aisty(по-моему так пишется). Я,конечно, не пробовала его, но все кто пил, сказали, что оно несколько не выдохлось.
Автор: Оленька86 (21.07.2016)
Девочки, не знаю куда написать. Пишу здесь. Может кому надо: вчера вино Апсны купила по 329 в карусели, акция вроде до 27.07
Автор: Коллайдер (22.07.2016)
Девочки, подскажите, где купить прозрачный зонт?
Автор: blueeyes (22.07.2016)
Ольк, приветик;) я в Цуме видела, когда ходила обувь покупать, а так нам наш фотограф Ромка-с собой на случай дождя мвои красивые брал ажурные-может в аренд может предложить)у своего фотографа не спрашивали)?
Автор: Коллайдер (22.07.2016)
Приветик,Ольк,спасибо, гляну...не...да у нас не такой крутой фотограф
Автор: blueeyes (22.07.2016)
Да это не в крутости дело;)) у многих фотографов на случай дождя есть такие зонтики-просто не всегда они это офишируют;))Напиши Ромке;) я не думаю, что они оч дорого в аренду будут; ) сегодня в фантастику еду;) если там увижу-напишу; )*
Автор: Коллайдер (22.07.2016)
Да я вот и именно хочу прозрачный зонт.спасибо, тебе, большое
Автор: blueeyes (22.07.2016)
Ольчик, есть зонт прозрачный с одного бока -а с другого город нарисован-но это как я поняла не твой вариант; ) на витрине магазина Modis выставлен:*а чисто прозрачного не видела; (
Автор: Коллайдер (22.07.2016)
Может и такой пойдёт...спасибо, большое, лёльпоеду посмотрю
Автор: blueeyes (22.07.2016)
Не за что♡♡♡♡
Автор: Katerina_R (23.07.2016)
Оля,у меня есть прозрачный зонт трость,правда с голубой Оконтовкой по кругу!Покупала на свадьбу,не пригодился)могу дать если надо)
Автор: Нэнси (23.07.2016)
Оль,посмотри в Диве или Мармалатто. Два месяца назад там они были
Автор: Tane4ka90 (24.07.2016)
Девочки, спасибо про отписки про зонт, мне тоже нужен)
Автор: будущая морячка (25.07.2016)
Девочки дайте совет!
Что лучше для фотосессии выбрать- Ботанический сада или Александровский с фотозоной?
Автор: Нэнси (25.07.2016)
Катюш,мне кажется многое зависит от погоды. Фотографы говорят,что после дождя там трудновато... А некоторые говорят что в Александровском грязновато. Мне в ботанике очень понравилось,особенно,когда все цвело.
Самой где нравится?
Автор: Kalvine (25.07.2016)
а что удобнее по месторасположению?
Автор: Tane4ka90 (25.07.2016)
В ботаническом конечно круче если денег не жалко) мы туда собираемся. В александровском вообще ничего нет
Автор: будущая морячка (26.07.2016)
Девочки,может не сюда,подскажите где заказать каравай?
Автор: julia_m (27.07.2016)
Каравай Ошарская, 74
Автор: будущая морячка (27.07.2016)
а на Сормовском хлебозаводе кто-нибудь заказывал?
Автор: Оленька86 (27.07.2016)
Я заказывала на Сормовском хлебзаводе. Очень красивый и очень вкусный! Сегодня завтракала им, очень мягкий хотя третий день пошел уже.
Автор: будущая морячка (27.07.2016)
а во сколько обошелся?никак не могу до них дозвониться
Автор: Оленька86 (27.07.2016)
всего 379 рублей)
Автор: Оленька86 (27.07.2016)
Надо приехать туда. Напротив хлебзавода есть магазин вроде "Дар" называется (он от хлебзавода) заходишь и налево, там женщина записывает тебя в журнал и сразу платишь. В нужный день каравай готов.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.