[b]Наши образы. Мода и стиль.[/b]

Автор: Тыща_Позитива (28.12.2015)
Вкусы у всех разные, я вот ваших ногтей не понимаю))) и колец с камнями))))
кто-то не поймет Женькино окрашивание, а кто-то с ярко-красными волосами косо посмотрит на мой светлый натуральный цвет волос))
но то мы и разные)
Автор: Margo (28.12.2015)
Но согласись, что любителей ногтей и колец с камнями несколько мягко говоря больше, чем любителей разноцветных волос Лично мне вообще всё равно кто с какими волосами ходит, в каком платье и что он носит на пальцах - нравится если, то ради бога. Часто мы заложники стереотипов того социума, в котором живем (представила себя на минуточку в таком цвете на совещании :))))))
Я не к этому, я к тому, что не видела на улице такого окрашивания, в моей среде тоже, поэтому спросила - может мода какая-то новая и еще больше удивилась тому, что девочки знают про такое окрашивание и тоже хотят - я даже не знала, что оно существует. Спрошу у своей для интереса про технику, сложно наверное....
И главного не понимаю - если все так завидуют, то почему все однотонные?
Автор: Тыща_Позитива (28.12.2015)
Margo писал(a) 28.12.2015 в 17:04:
что любителей ногтей и колец с камнями несколько мягко говоря больше,

Да, Оль, это, в основном, стереотипы, мода и т.д..
Это как когда волна любителей бордовых губ, или волна любителей бирюзового цвета...
или было время все делали удлинненное каре...
сейчас вот ногти, вернее они с того момента, как шеллак появился))))

Margo писал(a) 28.12.2015 в 17:04:
представила себя на минуточку в таком цвете на совещании :))))


ага, видела бы ты лица моих руководителей, когда я на работу пришла с афро-косичками, и это я тогда только менеджером была...к сожалению, сейчас я не могу себе такого позволить - меня просто не поймут(((

Margo писал(a) 28.12.2015 в 17:04:
И главного не понимаю - если все так завидуют, то почему все однотонные?

Наверное, завидуют оттого, что не могут по каким-либо причинам этого сделать, я в том числе - меня не поймут на работе, не воспримут серьезно и тп.... А вот те, кто может позволить и не позволяет - я их тоже не понимаю)))

Но что-то мы ушли не в ту степь))))
Автор: мутёна (28.12.2015)
Насчет моды - это точно не про меня) Никогда за ней не гналась и не планирую начинать)))
А то, что я могу себе позволить покрасить волосы в какой захочу цвет, это мне действительно очень повезло. Не знаю, как бы отреагировали на меня, если б я сейчас работала в офисе. Однажды я пришла на работу в гольфах расцветки Билайн. Бухгалтер отвела меня в сторонку и сообщила о том, что в таком виде на работу ходить нельзя, и чтобы впредь я одевалась скромнее. И это с учетом того, что я работала в проектной организации, и клиенты к нам никогда не захаживали, так что мои гольфы никто, кроме наших же сотрудников, не увидел бы.
Вообще все эти рамки и стереотипы, если честно, меня подбешивают. Вот сегодня я с обычными волосами, а завтра с африканскими косичками. И что я теперь какой-то другой человек? Глупее сразу стала или что?
Прямо как травля стиляг при союзе, я думала, времена уже поменялись, ан нет, сейчас все то же самое Это я не про себя, а вообще, про людей, которым из-за должности нельзя волосы покрасить или нос проколоть, например.
Автор: Margo (28.12.2015)
нет-нет, я слава богу и не хочу, меня мои стереотипы, среда обитания и их обитатели очень устраивают :) если бы не устраивали - поменяла бы и не задумалась!
Автор: мутёна (28.12.2015)
вот это правильно!) это самое главное)
Автор: Тыща_Позитива (28.12.2015)
Да, но иногда в другой среде обитания не добиться хорошей работы, к примеру...
Приходится выбирать))
Это я не о себе, а так...в раздумьях))
Автор: мутёна (28.12.2015)
Консерватизм правит миром(
Автор: мутёна (27.12.2015)
Спасибо, Кристинчик!)) Салон Гнездо, улица Короленко, 12
2500 рэ)
Автор: Nimia (27.12.2015)
Я тож завидую))) это нереально круто!!!!!
Автор: мутёна (27.12.2015)
Автор: Таньчик (28.12.2015)
Женечка! Очень здорово!!!! Прямо твой цвет!!! -Ярко-разноцветный!!!
Автор: julia_m (28.12.2015)
по мне это тоже очень смело, я бы так не рискнула, но на Женьке смотрится очень круто, а главное очень ей подходит
Автор: мутёна (28.12.2015)
спасибо, девчоночки!)) я очень счастливая хожу)))
Автор: Венерианка (29.12.2015)
Женечек, это именно твое! Вот, наверно, увидела на ком-то другом, не восприняла бы это так гармонично, а тебе очень круто с разноцветными прядями!
Автор: мутёна (29.12.2015)
спасибо, Верочек мой сладкий
Автор: Lena (28.12.2015)
Тебе идёт Жень, красиво и необычно, мне нравится
Автор: Стесняшка (29.12.2015)
Женя,очень классно))
Автор: мутёна (29.12.2015)
спасибо, малыши!
Автор: Nimia (27.12.2015)
А вот мои ноготочки)))) ну и плюс я опять отрезала все свои хвосты, правда не совсем удачно))) фото позже
Автор: мутёна (27.12.2015)
Хорошие ноготочки ) ждем фото новой причи)
Автор: Margo (28.12.2015)
Хорошенькие! Такие новогодние!
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Какие варежки крутецкие!
Автор: Nimia (29.12.2015)
Ну вот как то так..... недельки 2 и будет норм) нельзя менять мастеров накануне нг)))) ну и фото не самое удачное))))))
Автор: мутёна (29.12.2015)
Лен, да очень похоже на твои предыдущие стрижки вроде)
Автор: Margo (29.12.2015)
Я тоже не заметила разницу, а вцелом очень хорошенькая!!!
Автор: Nimia (30.12.2015)
вот и я и показала этой девочке фото... как и вы видели) а не сказала что сзади то волосы есть.... теперь нет, почти(((
Автор: Стесняшка (29.12.2015)
Прочитала в газете что этот НГ нужно встречать в красном, а у вас будет что-то красное присутствовать?)
Автор: мутёна (29.12.2015)
Не люблю красный, поэтому чхать, что написано в газетах)))
Автор: Margo (29.12.2015)
Обожаю красный, правда не у лица - у меня в этом году неожиданно на всех корпоративах была красная юбка, хотя были приготовлены другие наряды, а в сам НГ не будет - мы по простому в деревне в джинсах
Автор: julia_m (29.12.2015)
Я буду отмечать НГ в красном платье, просто однотонное по колено, оно у меня было в гардеробе, но не часто одевала, вот решила на новый год одеть, раз уж год огненной обезьяны)
Автор: Katerina_R (30.12.2015)
У меня не будет красного,в этом году надену что нибудь из запасов,а там к сожалению нет этого цветасейчас фиг купишь хорошее платье на изменяющуся фигуру.. И не факт,что потом оно будет сидеть нормально)
Автор: Венерианка (31.12.2015)
Красное говорите?)) Ну вот и решилось, в каком платье я буду, скорее всего, а-то у меня вечная проблема "нечего надеть"
Автор: Тыща_Позитива (31.12.2015)
Вера, в фиолетовом)))))
Автор: Венерианка (01.01.2016)
О да, в фиолетовом я всегда готова И все-таки встретила новый год в красном, хотя планировала в другом)) Просто красное как-то лучше подошло))
Автор: SAYU (29.12.2015)
Ну вот отгуляла я свой корпоротив.
В итоге получилось вот что.

Туфли пришлось старые одеть, в итоге к 23.00 я была уже "готова" Каблук 10 см


А так весело было. Кафе 12 стульев. Обжираловки полно.
#нашебабьецарство#ФГБУ "ФКП филиал Росреестра по НО".

Новый год 2016
Автор: мутёна (29.12.2015)
Мммм, прич крутой, Ален, и мейк тоже!
Автор: SAYU (29.12.2015)
Спасибо, я все-таки выстрегла себе челку и сделала карэ с удлинением вперед.
Девочка, которая делала мейк и прическу не с сайта, но давно в этой индустрии. Не не ахти профи с 10им стажем.

Что стоит пробник 750 руб и 1500 окончательно.

Девочку рекламировать здесь не буду. Если что в ЛС
Автор: Margo (29.12.2015)
Темные фотки конечно, но проф.мейк явно виден, особенно по сравнению с тетенькой, которая рядом с тобой сидит - уж очень агрессивно-блестящие тени на нижних веках.
И у вас одни девушки работают? Как же ж без мужиков корпоратив? :))))))
Автор: SAYU (29.12.2015)
Со мной сидит тетенька начальница моего отдела, женщина что надо, клевая, но "молодиться" любит. Оль, она чуть постарше тебя.
Да, Оль, у нас 48 человек в отделе и начальники и замы все женщины.

Из мужчин у нас только 2 охранника, водитель и ITмальчик.
Но они как то без нас
Автор: Margo (30.12.2015)
Ну и я тогда покажу фотки с корпоратива.
Мейк - Оля Старкова
Прическа - Катя Меркеева
Серьги - Ксюша Евдокимова
Ведущий - Костя Лежнин
Место - ресторан Робинзон.....и мои любимые курочки
Автор: Margo (30.12.2015)
И сережечки отдельно - они нереальные! Жаль, что каждый день не оденешь....
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Ой, какие красивые!!!
Олечка, ты шикарная женщина!!!
Автор: Венерианка (31.12.2015)
Как все подобрались в черном и красном!))
И образ замечательный!
Автор: Тыща_Позитива (31.12.2015)
Оля,классный образ!юбка сцпер!!!
Автор: Extra (31.12.2015)
Оль, образ в моем вкусе, я думаю многие тут знают как я люблю юбки))))) миди, солнце и иже с ним))

Подозреваю, что Костик жег)))
Автор: Lesenka (30.12.2015)
Ой, какое тут было горячее обсуждение цветных волос :) По моему, Жене очень идет, характерно так, ярко. Мв действительно все разные. Я бы никогда и ни за что не решилась на такое, у меня даже в юности таких позывов не было. Меня прям прет от благородства стрижек и цвета волос. Всегда мечтала покраситься в темный цвет, шоколад такой вкусный, но ни разу не решилась :) И пока тоже не могу! На счет ногтей сейчас таких модных, я тоже не люблю. Но за кольцо с крупным бриллиантом готова спорить до умопомрачения! Это самое красивое украшение, как мне кажется! По мне сотни сережек, браслетов и колец от самых модных рукодельниц можно запросто сдать, когда есть вот такое кольцо из белого золота с бриллиантом :)
Автор: Margo (30.12.2015)
поддерживаю полностью!
Автор: Тыща_Позитива (31.12.2015)
А я не буду открывать спор))
Автор: Extra (31.12.2015)
А спорите между прочим в теме про новогодний образ немножко о личном, что-то я раздобрела как модератор)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.