[b]Наши образы. Мода и стиль.[/b]

Автор: Тыща_Позитива (22.11.2015)
Оль,там немножко цветочков сиреневых
Автор: Margo (22.11.2015)
фотка плохая, тогда однозначно либо черные, либо бежевые, сиреневое с сиреневым будет слишком яркО и как-то по-деревенски что-ли, не знаю как сказать. Платье веселенькое, туфли должны быть очень строгие и очень дорогие (в смысле их вида)
Автор: SAYU (21.11.2015)
Рамиля, сапоги не катят, я ж упрею в них нафиг.

Я на работе одна из немногих, кто переобувается в босоножки каждый раз
Автор: Astralis (22.11.2015)
Алён, тогда и тут босоножки, раз тебе в них на работе комфортнее) главное, чтобы удобные были) какие-нибудь, строгие, классические, универсальные...
Автор: julia_m (23.11.2015)
я тоже за бежевые лодочки, платье с орнаментом в виде розочек приковывает взгляд на себя, поэтому обувь лучше взять более мягкую и не броскую, будет отличный стильный образ, и ничего страшного что пол палаты в бежевых туфлях, это хорошая стильная классика, яркие туфли сюда как то не очень, мое мнение
Автор: Тыща_Позитива (23.11.2015)
А мне наоборот не классика видится, так как платье не строгое.
Что то простое, но не строегое.
Автор: Margo (21.11.2015)
Вот сиреневое - клевое, но куда ходить в нем....
Автор: Тыща_Позитива (22.11.2015)
Я вот не могу длинные платья носить (( если только переподшивать (
Автор: Margo (22.11.2015)
да это вообще на один раз в жизни платье мне кажется - на фотосессию сходить красивую, а ходить в жизни вообще невозможно, да и некуда в таких. Я купила для фотосессии его....конечно не за 16 тыс
Автор: Тыща_Позитива (22.11.2015)
Ну да, согласна, на пару выходов...
Но хочется такую красоту)
Автор: julia_m (23.11.2015)
Летом ходила на свадьбу к подружке, у них дресс код был длинные платья, мне пришлось купить, хотя сама понимала что это не практично, куда могу я пойти потом в нем.
Но конечно в длинном платье прям чувствуешь себя девочкой девочкой, мне очень понравилось, так что останется у меня парадно-выходное платье или на фотосессию какую-нибудь
Автор: Kalvine (23.11.2015)
я себе как раз длинное купила на день рождения))) оно же и на новый год будет))))
Автор: Olay (22.11.2015)
Я так, вас посмешить) я, пожалуй, дальше пижам продвинусь))) парадный комплект кормительного белья - мой лучший домашний наряд)))

Алена, я тоже за бежевые туфли!
Автор: Prosto_Maria (22.11.2015)
Класс,Оль!А я какой-нить балахончик прикуплю,размера 52,чтоб наверняка!
Автор: Olay (23.11.2015)
Маша, потусим!!!
Автор: Стесняшка (22.11.2015)
А я как то не думала еще про новый год,корпоративный не знаю будет в этом году или нет,пока молчат.
Автор: Runa (22.11.2015)
Я по жизни работаю там, где нет корпоративов, посему и думать не надо ни о чем))) Хотя повеселиться накануне НГ хотелось бы
Автор: SAYU (23.11.2015)
Дело даже не в корпоративах.
Тема об looke, образе(наряд, прическа, м/б макияж) на НГ
Многие ведь в Нов ночь ходят в гости, м/б к вам придут гости. На следующие дни...
Или здесь все решили встречать НГ в постели?
Автор: Av-smile (23.11.2015)
Да, я пью шампанское и ложусь спать в 00:15
Автор: Runa (23.11.2015)
Я тоже типо того. Сижу в пижаме - ем оливье и смотрю Иронию судьбы)))
Автор: Av-smile (23.11.2015)
Дааааа!!! Я себя некомфортно чувствую в платье и туфлях! Пробовала, но обычно иду сразу и переодеваюсь
Я за уютный Новый год
Автор: мутёна (23.11.2015)
Вот и я тоже начинаю в платье, но сразу после курантов переодеваюсь в повседневное домашнее)))))
Автор: julia_m (23.11.2015)
Если Новый Год отмечаем не дома, то я одеваю платье и разумеется наряжаюсь, например фото с прошлого нового года, правда платье тут не совсем видно.
В этом году пока еще так и не определились даже где новый год отмечать будем, поэтому про платье даже не думаю)
Автор: Тыща_Позитива (23.11.2015)
И я также
Автор: Anka-partizanka (23.11.2015)
У нас 3й год подряд дресс код - свитера с оленями:))
Автор: Margo (23.11.2015)
Мой любимый бренд, хочу всееееее
Автор: Runa (23.11.2015)
Очень красиво! А что за бренд?
Автор: Margo (23.11.2015)
эти уже заказала, остановиться не могу.....это Bezko
Автор: Extra (23.11.2015)
последний костюмчик класс
Автор: Extra (23.11.2015)
или это платье?
Автор: Margo (23.11.2015)
не, костюм, бомбический особенно для тех, у кого отсутствует талия как у меня.
Автор: Тыща_Позитива (24.11.2015)
Костюм очень круто смотрится на этом фото! А на вайлдбериз как-то проще (вот и чему верить? (
Автор: Margo (24.11.2015)
это не он :) я даже не узнала, подкладка жакета в оригинале красная это точно - подруга присылала фотку живую своего. И баска длиннее. В отзывахна wb написано - юбка без подкладки, оригинал точно с подкладкой. У оригинала горох в отделке заявлен - тут зигзаги. Рукава длинные - тут 3/4 и с отделкой. Специально весь офиц каталог посмотрела - не нашла то, что на wb выложен.
Кстати по поводу wb - много раз пробовала там заказать платья - я не знаю где они их берут, но в 70% случаев приходит тряпка не соответствующая оригиналу.
Эту марку я знаю 5 лет и знаю какие ткани используются, сейчас почитала для интереса там отзывы про свою юбку, кот показывала выше - аналогично, даже улыбнуло. Оригинал и то, что присылает wb это две разные вещи.
Придет - покажу
Автор: мутёна (24.11.2015)
с вайлдберриз фотку-то покажите
Автор: Margo (24.11.2015)
вот - визуально ткань другая, пояс не тот, рукава 3/4, баска не такая, красной подкладки нет, длина кофты короче, принт на ткани другой
Автор: Тыща_Позитива (24.11.2015)
Оль,мдв,странно... Фирма может на них пожаловаться...Я заказывала с вайлдберриз и была приятно удивлена качеством!
Автор: Runa (23.11.2015)
Да вообще всё оооочень красиво! Я тоже теперь хочу
Автор: Margo (23.11.2015)
у меня их миллион!!!!! так они, гады, постоянно новые коллекции выпускают
Автор: Runa (23.11.2015)
Красивой одежды много не бывает А ты с какого сайта их заказываешь?)
Автор: Margo (23.11.2015)
у меня уже вешать/складывать некуда, но такую красоту невозможно не купить, мне подруга в Мск заказывает где-то, как-то давно видела и у нас на СП.
Автор: Runa (24.11.2015)
Вон оно как... Надо будет на СП посмотреть тогда, спасибо!)
Автор: Av-smile (23.11.2015)
Ещё был бы повод это одеть куда-то... На работе я в халате белом, а в маршрутку в такой красоте не вариант лезть!
Автор: Margo (23.11.2015)
Арин, вот всегда думаю о вас, врачах - нарядиться без вариантов на работу, зато какая экономия!!!!
Автор: Av-smile (23.11.2015)
Вот ты молодец! Везде плюсы находишь
Автор: Kalvine (23.11.2015)
какие платья!!!!
Автор: SAYU (23.11.2015)
какая красотища
Платья от кутюр, жаль мне в пол не подходят маленькая слишком. Талия никогда не садиться, т.к делают минимальный рост 165 см, а он мне велик

Автор: SAYU (23.11.2015)
Ещё думаю над прической. Не хочется обычных кудряшек, хочется плетения.
Как например здесь, что думайте?

Арин, и я люблю уютный НГ как и все, но иногда хочется что-то необычно нового или смены обстановки.
Т.к НГ в постели я встречала последние 8 лет подряд...
Автор: Margo (23.11.2015)
Я продолжаю тащиться от растрёпанных пучков
Автор: SAYU (23.11.2015)
Поднятые вверх волосы со слегка выпавшими волосами, неее...
Если делать такую прическу, то для меня она будет не первая, в позапрошлом году меня видели такой.
Ретро прически также приелись.

Плетение оч хочется, вот думаю с моим вытянутым овалом лица "залысин" не будет. Это один вариант прически.

Ищу и другие...
Автор: Margo (23.11.2015)
Ну и мой любимый дизайнер и ее мега-крутые платья (одно уже показывала)
Простите, я платье-голик :))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.