МЕГАДЕВИЧНИК 2015!

Автор: julia_m (22.06.2015)
все волнуются и ждем с нетерпением)
Автор: Av-smile (22.06.2015)
И у меня первый раз
Автор: мутёна (22.06.2015)
Сбор в 18:00)
Автор: Prosto_Maria (22.06.2015)
Уже совсем скоро
Автор: SAYU (22.06.2015)
а у меня как на зло голова разболелась, аж жуть как.
Надо поспать, а тут здравствуй сосед от всех бед
Автор: vesnyshk@ (22.06.2015)
а у меня ЧП, забыла на работе свой кусочек фатина... вернуться уже не смогу, далеко ехать... ну как так-то? ??
Автор: Katenok _Gav (22.06.2015)
У меня тоже самое(((
уже в обед сбегала в пару магазинов тканей, а там фатина нет(((
Вот думаю забежать еще по пути куда нибудь в районе пл.Горького, но вдруг и там не будет( У меня паника...
Может кто сможет поделиться?
Автор: Dashutka (22.06.2015)
Девочки, кому нужны были диадемы - скорее всего вам лучше самим купить их! Я так и не поняла сколько и кому нужно, никто не обращался ко мне лично и не просил
Автор: НатальяМН (22.06.2015)
Даша спасибо, я нашла.
Автор: Dashutka (22.06.2015)
отлично
Автор: Katerina_R (22.06.2015)
У меня метровый кусок фатина его можно на 2 поделить)
Автор: Katenok _Gav (22.06.2015)
Ой, а можно я напрошусь на поделиться
Автор: vesnyshk@ (22.06.2015)
о, было бы здорово! если по дороге не найду тканевый магазин, то ты меня очень выручишь
Автор: Katerina_R (22.06.2015)
Ой девочки) давайте там встретимся,может и на 3 сможем разрезать
Автор: Prosto_Maria (22.06.2015)
Сообразили на троих называется!
Автор: Katenok _Gav (22.06.2015)
в общем я тоже ищу магазин, кто-нибудь да найдет) а что можно еще вместо фатина взять?
Автор: Katerina_R (22.06.2015)
Даже не знаю, остальные уже ткани прям
Автор: Anka-partizanka (22.06.2015)
Органза еще подойдет!
Автор: Katenok _Gav (22.06.2015)
Спасибо)
Автор: Анюточка (22.06.2015)
всем приятного и веселого мегадевичника
ждёмс фоточек
Автор: Klassik (22.06.2015)
Это круто!!!!
И мы еще тут и похоже на долго!!!!
смотрите нас в инсте.
#мегадев2015
Автор: zimin sv-nn.ru (22.06.2015)
Давайте не долго)))Жаль не смог.что то в инсте не нахожу
Автор: ГСДБ (22.06.2015)
Это было здорово))) из первых уст, так сказать) Жаль, что пришлось раньше уйти, но рада что всех увидела вживую))
Автор: Katerina_R (22.06.2015)
Девочки,все было классно!Организаторам отдельный вы нереальные,а видео просто трэш!
Автор: ГСДБ (22.06.2015)
Что касается видео, особенно где девочки в машине- это ооочень классно!!! Вы большие молодцы! Я давно так не смеялась)
Автор: Таньчик (22.06.2015)
Спасибо ВСЕМ!!!! Все крутенько очень!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!
Автор: Наталья Мартос (22.06.2015)
Это было потрясающе! Задорно, тепло, ярко, дружелюбно, весело - грандиозно!!! Здорово было всех увидеть: и новичков, и старожилов,- вместе отжечь на Мегадеве15))) Девочки- орги, вами восхищаюсь и очень люблю! Спасибо за этот вечер!!!!!))))))))
Автор: Margo (22.06.2015)
Выкладывайте скорее видео и фотки!!!!
Автор: Av-smile (22.06.2015)
Одно видео в контакте есть
Автор: Extra (22.06.2015)
друзья, я пока что не готова высказать все свои эмоции.. я просто скажу-

а) подписывайтесь на инстаграм svnn.event
б) вот вам пока что от меня ролик интервью "говорят свои"
Автор: Nimia (23.06.2015)
Нуикакие же вы все крутые!!!!! Такие смешные!!!! Так прикольно увидеть многих и услышать голос)))
Автор: Extra (23.06.2015)
Автор: Extra (22.06.2015)
не забываем - фото по хэштегу #мегадев2015
Автор: Тыща_Позитива (22.06.2015)
Лель, аналогично...
Эмоции просто перекрыли доступ к речевым и прочим высказывательным каналам...
Это было МЕГА!!!!
всех обожаю!!!
Выскажусь завтра, когда пойму, что произошло
Автор: Olay (23.06.2015)
Немного фотографий с Мегадева.
https://vk.com/kirillsimbirtsev?z=album-89622164_217442684
Автор: Extra (23.06.2015)
Олечка, спасибо, что заехал Кирилл, спасибо за оперативность) класс!!!
Автор: Extra (23.06.2015)
Второй год, Люся Загорелая радует невест своими советами! (первый выпуск можно посмотреть тут) )

Спасибо огромное видеографу Дмитрию Зимину
Свадебному стилисту Наталье Мартос
Свадебному салону Papilio Кафе Brown Hall за предоставление места для съемок!
https://youtu.be/WrIiF1zPxFw
Автор: Nimia (23.06.2015)
Я весь вечер была мысленно с вами! Девочки ну какие же вы все крутые и родные!!!!!!! Такие красотки!!!! Я аж каждые 5 минут инстаграмм обновляла!)) Спасибо форуму,что я сюда пришла и хоть и заочно с вами знакома!!! Пока заочно))
Автор: Extra (23.06.2015)
Леночка, спасибо что ты с нами, я надеюсь что заочное однажды станет очным, хотя бы разок)

Для тех, у кого нет инсты, сегодня начну вброс фото сюда
Автор: Extra (23.06.2015)
Чудесный зал, а к шариками мы подвесили фото с прошлых мегадевичников))
Автор: Extra (23.06.2015)
На фото мелко, но видно Игоря Айвазяна, Жанну Балуху, Артёма Корчагина)
Автор: Runa (23.06.2015)
Блиииин, какие вы клевые! Фотки просто отпад! И так вас много было в этом году!) Завидую белой завистью просто! Так хочется к вам Жду видео и еще больше фотоооо
Автор: НатальяМН (23.06.2015)
Иду сказать ВОТ ТАКОЕСПАСИБООООООООООООООООО, что приняли в свою дружную компанию. Это было нереально круто. Девочки: Оля, Женя, Вера, Наташа, Лена, Лена, все организаторы, ВАМ огромное спасибо за эти эмоции, за нескончаемый позитив. Теперь я тоже знаю что такое большая дружная семья СВ-НН. Вы умнички и задумка и исполнение шикарное. Желаю Вам всего самого-самого и дальше раскрываться творчески. Эмоции зашкаливают, это было классно.
Автор: Extra (23.06.2015)
Наташа, мы так рады что ты пришла к нам!!! это очень приятно, надеюсь что все наши встречи в дальнейшем будут проходить в такой же теплой компании!!! св-нн жил, живет и будет жить полной яркой жизнью!!!
Автор: НатальяМН (23.06.2015)
Оль, а мне как было приятно лично с вами познакомится. Вы такие зажигалочки, заряжаете своей энергией.
Автор: Extra (23.06.2015)
Автор: Extra (23.06.2015)
фух, ну что..вроде собралась с мыслями...

Хочу начать с того, что - спасибо вам, дорогие наши друзья, форумчаночки-жены, невесточки 2015, профи! с вами так тепло и уютно, что просто не описать!

Невесты 2015 - вы просто жжете, круто оторвались, всегда бы так, надеюсь погуляем еще и не раз, и вы уже будете в качестве жен)

Что могу сказать в целом - вечером, после мегадева, у меня было состояние абсолютного счастья! ощущение, что мы сделали так, как я, например лично, себе и задумывала!!!

Так же, я безумно рада, что получилось реализовать идейный проект "Эволюция невесты", который мы в ближайшее время запустим в соц. сети и надеемся на ваши репосты! это будет приятно нам лично с Мутёной и Тыщей позитива. Ведь это просто пример того, как стоит только захотеть сделать нечто творческое, и тебя не остановят ни нехватка времени, ни отсутствие концепции. При великом желании и амбициозности - можно взять и сделать! я очень горжусь, что нам это удалось, и ваша реакция - была самой высшей похвалой!


Люся Загорелая удалась, спасибо огромное видеографу Диме Зимину, стилисту Наташеньке Мартос, всем девочкам оргам, Верочке и Паше Сысоевым! столько эмоций было за оба дня съемок, сколько позитива! такие проекты не то, что объединяют, они просто сплетают нас какой то одной общей идеей, целью сделать нечто крутое ,и поучительное

Спасибо всем, кто откликнулся и записал интервью, я хоть и не успела заснять себя, но очень трепетно отнеслась к отбору материала и монтажу, вы все очень искренние, спасибо, что говорите форуму приятные слова, что оцениваете его вклад в подготовку вашей свадьбы!!!


Все ваши - "спасибо" раздаются эхом в голове)

это было просто круто!!!!!!!
надо повторить!!!!!!!

Автор: Лёлечка (23.06.2015)
Как же было вчера тяжело уснуть от переполняющих эмоций
Девочки-орги, не хватает слов передать какие вы молодцы, как хорошо вы все организовали, продумали и смогли воплотить свои идеи. Девочки-вы супер, СПАСИБО вам за такое мероприятие, было круто Приятно было познакомиться с девочками-невестами, а также уже женами лично
Автор: Extra (23.06.2015)
Папины Sv-ДОЧКИ
Автор: Extra (23.06.2015)
магнитики-подарки девочкам!

девчата, у нас остались магниты, кто не забрал, попрошу вас на след встрече обязательно быть!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.