МЕГАДЕВИЧНИК 2015!

Автор: мутёна (25.06.2015)
Спасибо, Лёш!!!! Нам очень дороги твои слова
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2015)
Леша
Автор: Olik-a (25.06.2015)
Не могу не написать

Девчонки, Оля, Вера, Женя, вы молодчинки!!!

Вы столько новой, безумнопозитивной жизни привнесли на форум! А еще так здорово подкрепляете это всё дружбой своей и мужей Зажигайте и дальше, звездочки!
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2015)
Оленька, спасибо!
Автор: мутёна (25.06.2015)
Спасибо, Олюшка!)
Автор: Olik-a (25.06.2015)
Девочки-орги, вы крутые! Такой праздник клевый организовали!
Смотрю фото и так мне жалко, что не смогла в живую увидеть эту феерию позитива Надеюсь, в следующем году получится вырваться на такой клевый праздник
Автор: Extra (25.06.2015)
ураа, я надеюсь, что увидев как мы ЖИВЫ с большой буквы, к нам присоединятся наши старички-старушки, дорогие жены и уже мамы =)
Автор: Мастя (25.06.2015)
Девчонки рулят
Такие вы молодчины, такое мероприятие забабахали
А уж про ролик "Эволюция невест" я вообще молчу-это просто шедевр (везде его лайкаю и улыбка до ушей)
Автор: Extra (25.06.2015)
в этом году было как-то особенно тепло, особенно ярко, невесточки все просто прелесть!

предлагаю подумать о следующей встрече, обычном девичнике июля ) создам темку)
Автор: Extra (26.06.2015)
по пятнице увидели в обзоре виртуального пространства св нн РУлит)
Автор: Av-smile (26.06.2015)
Ну фсееееее!!! Звезды экранов
Автор: Extra (26.06.2015)
Аххах, Арина
Автор: Kalvine (26.06.2015)
крутотень!
Автор: Klassik (26.06.2015)
А то что сегодня на Сети НН молчите? Скромняги)
Автор: мутёна (26.06.2015)
Мы пока точно не знаем, когда покажут
Автор: Extra (26.06.2015)
да, не знаем пока что и во сколько)) наверное в 7 вечера) но не факт что сегодня)
Автор: Extra (26.06.2015)
и мы правда скромняги
Автор: Таньчик (26.06.2015)
Популярные дамочки!!!
Автор: Венерианка (07.07.2015)
Я, конечно, опоздун Но не могу не восхититься девочками и всем, что они сделали!!!
Мне жутко обидно, что в этом году пришлось пропустить этот долгожданный праздник, но судя по фото все прошло феерически, девочки превзошли самих себя! Такая длительная и напряженная подготовка не прошла даром! Девочки-орги, горжусь вами!!! Правда, не смогла в полной мере помочь вам, но с такой радостью за вами наблюдала, такие вы умнички!!!
Ролики ваши - это отдельное мое восхищение!!! Катерине Легальной спасибо за сценарий Люси, девочкам-актрисам спасибо огромное за потрясающую игру, особенно Женечкой восхищаюсь, спасибо свадебному салону Papilio за красивый интерьер, потрясающие платьишки и отличное отношение, вы чудо, спасибо Диме Зимину за крутой ролик!
Эволюция невест - это вообще что-то! Такую колоссальную работу вы провели!!! Наташа Мартос в очередной раз совершила подвиг - 21 образ за день, да еще какие образы!!!
И вообще восторгаюсь вами, девочки! Найти время, когда его совсем нет, все продумать, организовать, снять, отрепетировать, выступить и провести! Вы супер-пупер! Люблю вас очень-очень каждую!!!
Автор: Elia (13.08.2015)
Девочки!не могу не восхититься вашим творением!эта Эволюция выше всяческих похвал!невероятно!идея и воплощение превосходны!все создатели и участники огромные Молодцы!поздравляю!
Автор: Extra (14.08.2015)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.