Свадьба в стиле...

Автор: Extra (02.03.2015)
В этой темке предлагаю обсуждать свадебную стилистику и все, что к этому относится

На сегодняшний день стилистических вариаций огромное множество....

Сопутствующие отдельные темы:

ГАНГСТЕРСКАЯ СВАДЬБА!
СВАДЬБА В МОРСКОМ СТИЛЕ!
ТЕМАТИЧЕСКАЯ СВАДЬБА




Автор: Extra (02.03.2015)
Предлагаю начать с популярных направлений..

"Свадьба в стиле.....БОХО" (богемный шик)

Если говорить о свадьбе похожей на сказку, то наиболее точно под это описание подойдет свадьба в стиле бохо. Это направление появилось во второй половине 60-ых годов, как стремление объединить в едином образе элементы, позаимствованные в самых различных культурах и эпохах: африканские и монгольские этнические мотивы, шотландскую клетку, ацтекские орнаменты, элементы европейского барокко, и многое другое. При этом, в отличие от хиппи, образ в стиле бохо – это всегда безупречный стиль. Безупречный с точки зрения подбора и сочетания элементов, поскольку со строгостью и официозом он не имеет вообще ничего общего. Свадьба в стиле бохо – это сказочный праздник, свобода, творчество, легкость, и состояние полета!
Автор: Extra (02.03.2015)
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ И НАИБОЛЕЕ ХАРАКТЕРНЫМИ ЧЕРТАМИ БОХО-СТИЛЯ ЯВЛЯЮТСЯ:

В свадебном платье и декоре используются преимущественно натуральные материалы: шелк, шифон, лен. Что касается длины платьев, то это, как правило – макси. Также, весьма распространены свадебные платья с завышенной талией
Многослойность и объем, кисти и бахрома, кружево и воздушные ткани
Натуральные и природные цвета
Шпилька и высокий каблук, как правило, неуместны. Вместо них отдается предпочтение более удобной обуви на низом каблуке, или танкетке
Широчайшее использование различных аксессуаров: всевозможные бусы, ожерелья, броши, подвески, браслеты, ремешки и пряжки, и т.д.
Рисунки и узоры – в первую очередь, это всевозможная этника, цветочные мотивы, вездесущая клетка, и различный авангард
Автор: мутёна (02.03.2015)
Красивые свадьбы в этом стиле..делала б вторую, сделала б такую Правда не очень она нам по настроению подходит, но все-таки шикарно смотрится
Автор: Extra (02.03.2015)
да, она более томная и размеренная
Автор: мутёна (02.03.2015)
ага) и оооочень популярная сейчас. времена Алисы в стране чудес и пиратских свадеб ушли, им на смену пришли бохо и рустик
Автор: Extra (02.03.2015)
да да да) мои фотки в первом посте стёб ) (для тех кто не понял )
Автор: мутёна (02.03.2015)
не, ну и такое имеет место быть, просто в моду сейчас вошли другие стили)))
Автор: Extra (02.03.2015)
вот чтоб такого не было больше, давай помогай мне показывать разные вкусные стили)) и вообще, тот, кто хочет представить какой-либо стиль - не стесняйтесь) давайте прививать нашему городу стиль и достойную свадебную культуру!!!
Автор: Extra (02.03.2015)
Автор: Extra (02.03.2015)
Невеста в стиле бохо – это необыкновенная женственность, свобода, внутренняя гармония, и творческое начало. Она словно сошла со страниц доброй романтической сказки, и дарит окружающим чудесное ощущение праздника, свободы, и внутренней гармонии.


СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ В СТИЛЕ БОХО:
Автор: Lena (15.03.2015)
Может мой образ тоже немного подойдет под этот стиль, хотя когда планировала прическу и венок, о стиле я не думала
Автор: Extra (02.03.2015)
Свадебные прически в стиле бохо – романтичные, чуть растрепанные локоны, косы, и легкая игривая небрежность в укладке. Практически все из них можно повторить самостоятельно, поскольку бохо не подразумевает наличия жестких рамок, но провоцирует на смелые эксперименты, и свободу самовыражения. Крайне широко используются украшения для волос: венки, ленты, большие заколки, обручи, зажимы, и прочее.
Автор: Kalvine (02.03.2015)
Боже ж ты мой! только сейчас рассмотрела 3 фото... это ж надо так над женихом издеваться! сама-то в зеленый не намазалась...
Автор: Extra (02.03.2015)
Автор: Extra (02.03.2015)
Декор в стиле бохо
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: мутёна (02.03.2015)
оооой, вот это всё, это просто мечтаааа
до дергающегося глаза красиво и вкусно
Автор: JulSteen (02.03.2015)
Я в восторге от этого лесного, загадочного и потрясающего декора!! МММммммммм.....на заметку мне, ведь обсуждение по украшению нашей свадьбы продолжаются)) хи хи хи, буду бросать своим декораторам новые картинки)
Автор: Людочка (02.03.2015)
Ох, так все сказочно
Автор: Kalvine (02.03.2015)
мне такие фото очень нравятся!
Автор: Kalvine (02.03.2015)
и еще немного...
Автор: мутёна (02.03.2015)
как жаль, что в наших лесах не водятся розетки с электричеством
Автор: Kalvine (02.03.2015)
да уж))) если только делать на окраине города в поселке на опушке леса)))) чтоб прямо из дома тянуть провод)))
Автор: Extra (02.03.2015)
а че бы нет!)
Автор: Lena (02.03.2015)
Шикарно
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Lena (02.03.2015)
Как же мне нравятся украшения на спине
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
Автор: Anka-partizanka (02.03.2015)
Я так понимаю, это разновидность кантри-шебби-шик?
Я от рустика тащусь просто
Автор: Extra (02.03.2015)
я конечно не большой знаток, но вот смотри: в кантри преобладают больше теплые бежево-песочно-коричневые цвета, цвета дерева и сена) зеленоватые цвета)
Автор: Extra (02.03.2015)
свадьба в стиле рустик - приближенная к кантри, но в ней например, по сравнению с богемным шиком - гораздо больше простоты и уюта в деталях)
Автор: Anka-partizanka (02.03.2015)
Мммм... Обожаю!!!
Автор: Визажист (03.03.2015)
Недавно с фотографом Настей Смирновой делали свадьбу в бохо-стиле)) Тортом нас порадовала наша любимая Альфа))
Автор: Визажист (03.03.2015)
Автор: Extra (03.03.2015)
Жанна, как здорово!))) а есть еще фото?)
Автор: Визажист (03.03.2015)
ну из тех, что фотограф прислал - у меня эти)) Меня ж, собственно, образ невесты интересовал))
Прическа - Наталья Борисова
Декораторы - Enjoy Decor
Фотограф - Настя Соловьева
Торт - Кондитерский бутик Альфа
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2015)
Жанна, ооочень красиво
Автор: Av-smile (12.04.2015)
А почему фотограф Настя Соловьева????? И кто это такая?!?!
Автор: Визажист (16.04.2015)
Ааа, я балбес! Конечно же Настя Смирнова! Админы, исправьте, пожалуйста!
Автор: Extra (20.03.2015)
Свадьба в стиле..."ОРИГАМИ"

Вообще, хэнд мэйд и крафт стилистика набирает популярность среди молодожен, мне кажется, что оригами - довольно интересный стиль, позволяющий паре самостоятельно подготовить большое количество декора и других интересностей. ведь материал довольно прост: бумага:)

Автор: Kalvine (20.03.2015)
букеты очень оригинальные!
Автор: Extra (20.03.2015)
приглашения можно сложить а форме сердечка, «гадалки», или другим интересным способом, который вам больше нравится. Выполнив их в технике оригами, вы точно удивите гостей своим необычным приглашением.
Автор: мутёна (20.03.2015)
Девочки, хочу показать вам свадьбу, на которую наткнулась на просторах интернета в прошлом году. Она меня просто покорила!! Насколько я поняла, все детали - дело рук самих молодоженов, оформительские агентства не привлекались. Тема свадьбы - лесная, дубовая) Стиль...не знаю..рустик, бохо, кантри..
1. приглашения
2. книга для пожеланий
3. детали
Автор: мутёна (20.03.2015)
Банкетный стол
Каждая деталь продумана, даже столовые приборы положены в специальные чехольчики
Вот это настоящее внимание ко всем деталям!!!
И это не проект, а настоящая свадьба, организованная по-моему в Самаре
Автор: мутёна (20.03.2015)
Автор: мутёна (20.03.2015)
Ну и невеста с женихом - это главная особенность свадьбы, они волшебные
Автор: Lena (20.03.2015)
Как все продуманно, сколько сил они вложили, но получилось здорово
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.