Тематическая свадьба

Автор: kotenok299 (30.10.2008)
Девчонки расскажите у кого-нибудь была тематическая свадьба,хочется чего то оригинального,только начиталась что да как,но в Нижнем не очень я смотрю распространено!:)может у кого была,посоветуете куда обратиться!:)
-
Автор: Axidy (31.10.2008)
Видела в Омске была сказочно-тематическая свадьба

все гости - герои сказок. жених с невестой - Лиса Алиса и кот Базилио, потом карабас-барабас, красные шапочки и тд и тп
-
Автор: Axidy (31.10.2008)
2
-
Автор: Axidy (31.10.2008)
По поводу того, к кому обратиться - к своей фантазии или агентству. В зависимости от возможностей и желаний участия.
Если у тебя естьк акие-то соображения, то, наверное, идейно и мы чем-то сможем помочь.

У нас была похожая темка, давненько, там мы обсуждали и свадьбу в стиле средневековья
-
Автор: _анна_ (31.10.2008)
Невеста крута!
Ксюш, это твои знакомые или просто нашла где-то?
-
Автор: MiLena (31.10.2008)
мне кажется, тематическая свадьба более хороша для празднования годовщины свадьбы.
-
Автор: Svedka (31.10.2008)
Согласна с MiLenой
-
Автор: Катяшка (31.10.2008)
ААААА!!! ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!.....тож подобное хочу...
-
Автор: Juletka (31.10.2008)
Конечно все зависит от твоей фантазии, а при желании можно и без агентства все осуществить. Главное только, чтобы эту тематику, которую выберешь, поддерживали жених с невестой и прежде всего своими нарядами. Вряд ли получиться одеть класическое белое платье с кринолином, если свадьба будет, например, гавайская. Если готова, то вперед, к самым смелым фантазиям
-
Автор: Оля 2111 (31.10.2008)
На свадьбу это не похоже, скорей на маскарад
-
Автор: lampa (31.10.2008)
да и гости могут не все согласиться шить или брать на прокат костюмы ((
-
Автор: SVetok (31.10.2008)
а мне кажется это свадьба артистов из местного театра. костюмы достать напрокат проблем не возникает. и в образ входить много сил не требуется.
зато неординарно! каждому свое.
но мне ближе такой сюжет уже на годовщины свадьбы, а не на саму свадьбу. кто знает... может это именно годовщина?
-
Автор: homecat (31.10.2008)
У нас была свадьба в стиле "Кино", афишы как украшения, все украшено как при Оскаре, вечерние платья, костюмы, и мы главные герои этого вечера, Ведущий в костюме Джека Воробья, гостям дарили билеты на наш фильм(тоесть на свадебный фильм).При входе в кафе перерезали киноленту, конкурсы на лучшую мужскую роль, на лучшую женскую, на лучшую пару, отгадать фразу из фильма и т.д.Тема не нова, но достаточно широкая и под свадьбу очень подходит:)))
-
Автор: kotenok299 (08.11.2008)
дааа,здоровски:)я еще читала про вручение оскара,но мне кажется это слишком:)а с фантазией у меня не очень хорошо:)поэтому лучше бы чтобы кто нить помог:)поэтому надо в агентство сходить и узнать что они могут предложить и какие у них цены)
-
Автор: Milana (03.11.2008)
Тематическая свадьба дело рискованное. Я хотела такую, но во время поняла, что если не будет идеальной организации, то может получиться ерунда. Уж на сколько я хотела не традиционно справить это торжество, но сейчас реально понимаю-СЛАВА БОГУ, что была традиционная
-
Автор: Axidy (05.11.2008)
Это шапочные знакомые, скажем так, на свадьбе лично не была, зато картинки есть

homecat, здорово! глянула на ваши фотографии - очень стильно, просто молодцы, что организовали! )

про За и Против тематических свадеб, чаще всего наталкиваются на то, что действиельно до мелочей сложно организовать - это раз. НЕ все гости вообще хотят что-то придумывать, сценический костюм, образ, да и вообще чувствуют себя не в своей тарелке сталкиваясь с оригинальностью, ну и в-третьих, возможно потом кто-то будет думать, что жаль, что не было классического платья, медведей и боянов
но елси большинство гостей молоды, оригинальны и вы готовы идти ва-банк, оно того все же стоит! )
-
Автор: homecat (06.11.2008)
Спасибо, Axidy!
Тематическая свадьба это действительно прикольно!!!просто не надо бояться, я тоже думала, что не получится, что что-то будет не так.Это предрассудки, все полу чится !главное хотеть и верить!!!!
-
Автор: homecat (06.11.2008)
Спасибо, Axidy!
Тематическая свадьба это действительно прикольно!!!просто не надо бояться, я тоже думала, что не получится, что что-то будет не так.Это предрассудки, все полу чится !главное хотеть и верить!!!!
-
Автор: VALENTINAandALEXEY (22.08.2009)
А мы вот решили тематическую делать....
в стиле 50-60 годов "Стиляги"... очень волнуемся))) осталось 2 недели и продумываетмя всё и правда до мелочей) а гости кстати с радостью восприняли такую идею, и с костюмами вроде нет проблем - все с удовольствием хотят нарядиться)))

Мне кажется это интересно... Ведь обычно про свадьбы что говорят? ... "все свадьбы одинаковые"... Мы решили сделать нашу яркой и незабываемой не только для НАС ДВОИХ, но и для ВСЕХ гостей)))
-
Автор: Wife (22.08.2009)
VALENTINAandALEXEY, а у вас самих что-то будет стиляжное в образе?
Если продумывать стиль свадьбы, то надо идти до конца
А как с музыкой, смогли обговорить этот вопрос с ведущим?
-
Автор: Legally_Blond (24.08.2009)
Я в интернете видела в одном из ЖЖ по моему отчет о свадьбе в стиле "стиляги". ссылку найду дам.
-
Автор: admiration (05.10.2009)
У нас тоже будет стилизованная свадьба...по фильму....еще пол года...надеюсь все до мелочей продумаем...)))
-
Автор: kanema (05.10.2009)
да еще даже больше, чем полгода. А по какому фильму?
-
Автор: admiration (05.10.2009)
по фильму Mr & Ms Smith
-
Автор: Венерианка (05.10.2009)
Круто!
Ох, стилизованная свадьба - это супер! Но мой сказал, что надо делать традиционную да и родители тоже против...
-
Автор: admiration (06.10.2009)
спасибо..надеюсь все получится..))
-
Автор: Legally_Blond (19.11.2009)
Родилась новая идея к старой теме. Сегодня утром увидела репортаж про выставку японской культуры в москве и про японскую моду. Мол все плотнее в нашу жизнь входят анимэ, манга и так называемый стиль кавай. Вот я и подумала, что это наплохая тема для свадьбы или как минимум для девичника. Вот и картинка. Чудо в белом можно считать невестой.




Как вам, а? Няка какая!
Автор: Rox (19.11.2009)
японские фрики у них там это оооочень модно у молодежи
Автор: Legally_Blond (19.11.2009)
изменила формат картинки, так удобней
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2009)
в таком случае чудо в черном это кто?)))
Автор: Legally_Blond (20.11.2009)
Ну.... э.... кто-то на букву "с"
Автор: oldpupil (20.11.2009)
Прикольная свадьба! Японцы вообще умеют выглядеть необычно
Автор: Panamo4ka (20.11.2009)
мне это странно.. странно, странно...
Автор: Nastiia (21.11.2009)
Ну очень смешная парочка!
Автор: Bayadera (22.11.2009)
Это не свадьба - это у них мода такая. Даже взрослые женщины одеваются как "девочки"! Их даже по первому каналу показывали...
Автор: Legally_Blond (10.12.2009)
А я опять нашла тему для свадьбы: "труп невесты или смерть ей к лицу"
Автор: Legally_Blond (10.12.2009)
+
Автор: sweetlanka (10.12.2009)
маааааааамочки........
Автор: LANIK (10.12.2009)
В прошлом году я была выставке "Мир свадьбы" в Москве!!! И посящала семинар одного популярного московского свадебного ведущего. Он очень много проводил тематических свадеб -венецианская, средневековая, пиратская, ганстерская, в стиле "Алькасар", в стиле "Оскар", в стиле "СССР"...рассказывал все плюсы и минусы.

правлено администратором
Автор: Lelya (10.12.2009)
Не хотела бы я вживую такую свадьбу увидеть, мне от фотки-то поплохело...
Автор: Рыжая Бестия (10.12.2009)
как будто тока что выкопали...
Автор: Bayadera (10.12.2009)
Девочки, какой у вас чёрный юмор...
Автор: Rox (10.12.2009)
жееееесть....вторая трупо-фотка бывают извращенцы. невеста-урод
Автор: Юлия Лазарева (10.12.2009)
Есть ощущение, что фотки с Хелоуна.
Автор: Samara (11.02.2010)
именно с хэллоуна я помню эти фото из газет (они к тому времени уже женаты были)
Автор: redlobster (11.02.2010)
Уж больно мне девушка на этой фото напоминает Кристину Агилеру..)))

Мне тоже кажется. что это просто фото с Хэллоуина! ))
Автор: admiration (11.12.2009)
жених и невеста))))
Автор: admiration (11.12.2009)
невеста)))...видимо, свадьба была недавно...в период свин гриппа)))...ну или пересмотрела фильм "Носители"))))
Автор: miss O (13.12.2009)
Автор: цветочек Аленький (13.12.2009)
мда...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.