ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Runa (02.09.2015)
Вот это скорость у вас! Молодцы! Что за зал забронировали? И когда ты уже успела платье заказать? Ты нам его покажешь?) А на счет ведущих, то в каталоге форума они все замечательные. И уж точно у них не будет бабушкиных конкурсов и колхоза) Выбери понравившегося и встреться. На встрече поймешь, твой это человек или нет)
Автор: Kalvine (02.09.2015)
вот это скорости!!!! молодцы!!!!
Автор: Prosto_Maria (03.09.2015)
С плюсиками Вас!А почему ты на форуме никого из ведущих не посмотришь?!Мне кажется у нас тут давно уже нет таких,что б с бабушкиными конкурсами...
Автор: julia_m (03.09.2015)
мне вот тоже кажется что тут и нет таких ведущих с бабушкинскими конкурсами, но лучше встречаться лично с ведущими и обсудить какие конкурсы ты считаешь избитыми, в своего ведущего ты сразу влюбишься) и вообще наверно стоит определиться чего ты ждешь от ведущего на свадьбе, какой у вас народ будет (больше молодых или взрослых гостей).
Если бы я выбирала сейчас я бы посоветовала Наташу Шувалову, Виталия Кругова, у них получаются очень душевные свадьбы)
Автор: Extra (03.09.2015)
посмотри вот [b]ТУТ
Автор: Klassik (04.09.2015)
Юленька9221 писал(a) 02.09.2015 в 17:56:
Но возник еще вопрос- не можем найти хорошего ведущего -тамаду!(((Чтобы не бабушкинкие конкурсы,а чтобы было действительно интересно и не избито!)))Посоветуйте!!!



) совсем недавно одна молодая ведущая прислала к нам на комиссию заявку с целью расположиться в каталоге.
Очень повеселил её ролик "Я не такая как все и не провожу бородатые конкурсы, посмотрите как весело на свадьбе, которую провожу я", а дальше моменты: встреча караваем, зажжение очага, танец молодых, ползунки, номера артистов, кража невесты, торт, кидание подвязки и букета, выпуск шаров.Но заявлено громко)

Вопрос: Что для вас "не бородатые" и не "бабушкинские"? Это вопрос для всех)
Автор: Runa (04.09.2015)
Мне лично всё равно, бородатый/избитый конкурс или нет, главное, чтобы он мне нравился, и был уместным на том или ином событии. А вот что такое бабушкинский, так мне представляется сразу колхозные пошлые конкурсы почему-то, всякие двусмысленные шуточки...или еще вот мне не нравится, когда праздник вроде как бы для молодых, а всё внимание уделяется взрослым и их интересам, чтобы пелись только их песни, чтобы побольше всяких конкурсов, аля кто больше напьется...Пусть это все проходит на юбилеях для себя. На моей свадьбе родители мужа настояли на одной поющей особе, которая исполняла всякие ретро песни. Пришлось согласиться. Но ладно бы она просто на сцене стояла и пела. Так она подошла к моему свекру и они там в углу пели друг для друга в микрофон Мы с мужем не поняли, что это было вообще...
Автор: Klassik (04.09.2015)
Вот.
Все хотят "не как у всех", но просят провести обязательные и традицыонные, которые занимают очень большое время.Порой всплывают не запланированные ) кража невесты, туфли, букета, места молодожёнов.
это 1час вашего праздника.
Ведущий выкручивается и вычёркивает интересные моменты из заранее составленного плана.
А гости ставят клеймо - "БОРОДА"

И главное ли "конкурсы на свадьбе"?
Автор: Юленька9221 (02.09.2015)
Зал у нас будет Европейский в нижегородском доме бракосочетания)))
Про платье: поехали на примерку в свадебный дом la famille с подругами)Когда ехала,особо не рассчитывала на положительный результат,потому что очень понравилось платье в свадебном салоне "королева" и я как-то уже на него настроилась))
Мне еще по телефону,когда я записывалась,посоветовали посмотреть модель Остин.,правда платье было 52 размераОна мне приглянулась,красивое и ничего лишнего,но в "королеве" платье было в приоритете)
Приехала я на примерку,померила его (конечно,оно мне было большое),но оно мне понравилось)))
Дома я думала,мама оно неимоверно понравилось и она была готова на следующий день ехать и заказывать его)
А я все взвешивала))Мама уже даже не выдержала и сказала,что мы будем покупать именно это платье и никакое другое)))
Я решила записаться на повторную примерку и поехать уже с мамой)))И когда я его надела еще раз-я поняла ,что это все таки мое платье)))Мама ликовала и уже доставала деньги на оплату)))В этот день работала конструктор и сразу сняли мерки)))внесли свои коррективы -все таки длинный рукав,а не 3/4 и вырез небольшим сердечком,а не прямой))))
В общем на фото не обращайте внимание на размер-платье мне большое)))
Я уже определилась с фатой-3-метровая с кружевом)))
Автор: Extra (03.09.2015)
очень хочется посмотреть на готовый вариант в твоем размере, обязательно скидывай)
Автор: Extra (03.09.2015)
я кстати тоже мерила когда то это платье)


--------------

а нет, мерила чуть другое -


вот тут фото
Автор: Юленька9221 (04.09.2015)
Очень красивое платье)))Но вы худенькая,а у меня же большой размер))на худеньких все хорошо смотрится))
Автор: julia_m (03.09.2015)
Юльчик поздравляю с плюсиками
Какая же ты умница
Автор: Runa (03.09.2015)
Вот это платье мне больше других нравится! И да, ждем, когда сошьют твой размер)))
Автор: Prosto_Maria (03.09.2015)
Отличное !!Действительно,ничего лишнего!Будем ждать ТВОЕ платишко))
Автор: Katenok _Gav (03.09.2015)
Юля, поздравляю!!! платье очень красивое
Автор: Nimia (03.09.2015)
Платье лучшее из твоих примерок))))
Автор: zaikazaiceva (03.09.2015)
я это платье тоже рассматривала :) хороший выбор!
Автор: Kalvine (03.09.2015)
очень красиво на тебе платье смотрится!
Автор: maksutova (03.09.2015)
а я бы посоветовала Рустама Садекова, клевый ведущий.свадьба прошла на одном дыхании.
Автор: Юленька9221 (03.09.2015)
Девчат,спасибо за положительные оценки и советы)))
Сама уже жду свое платье)))
Автор: ulia-kad (03.09.2015)
До свадьбы чуть больше месяца - 10.10.2015 . жених совсем не одет, не обут. Профи забронированы. Ресторан заказан. Кольца готовы. Завтра начнём раздавать пригласительные. Для меня куплено только платье. сколько же ещё всеггооо БМ пожалел о затеянном , тихонечко бы росписались и на острова...
Автор: Kalvine (03.09.2015)
рассказывай подробности))) кто профи, какой ресторан...))))
Автор: julia_m (03.09.2015)
привет тезка
рассказывай нам какие профи и что за ресторан? И фотографией платишка делись, в соответвствующей темке)
а по повода костюма не переживай, я своего мужа за неделю до свадьбы одела
и поздравляю с плюсиками, так держать
и поверь не стоит жалеть о затеянном, столько эмоций доставляет подготовка, а сколько эмоций будет в свадебный день! Мы тоже сначала хотели просто уехать, но все же сделали небольшую свадьбу и я ни сколечко не жалею, это просто нереальные эмоции
Автор: poni-poni (04.09.2015)
Доброе утро девочки))))
Вчера подписала договор с Сашей Бочкаревым.
Завтра у БМ день рождение и наконец у него выходной!!!!
По возможности определимся с кафе.
Автор: Klassik (04.09.2015)
Автор: Extra (04.09.2015)
поздравляю милашик)
Автор: Chucha (28.10.2015)
С сегодняшнего дня, я тоже невеста 2015)))
И отписываюсь о нашей не большой готовности)) свадьба у нас практически новогодняя, будет проходить в три этапа. 17 декабря регистрация и фотосессия.19 декабря отмечаем в кафе с родителями и родными, 20 декабря-гуляем с друзьями)))
1.подали заявление
2.договорились с фотографом на 17 .12
3. Одели жениха
4. Заказали машины на 17.12 и 19.12
5. Выбрали фотостудию на 17.12
6. Забронировали кафе на 19.12
Планы на завтра)))
1. Встретиться с ведущим
2. Купить кольца
Автор: Av-smile (28.10.2015)
Давай поподробнее теперь! Кто фотограф? Кто планируется быть ведущим?
Будет ли у тебя свадебное платье?
Автор: Chucha (28.10.2015)
Подробности))
Фотограф на 17.12 Женя Тимофеев
По ведущему пока два варианта, завтра надеюсь определимся и я напишу))
Платье быть планируется, сейчас я в активном поиске
Автор: мутёна (28.10.2015)
Отличный выбор)
Анечка, так радостно за вас
Автор: Dashutka (28.10.2015)
Аааааняяя, как круто!!!! поздравляю вас

а фотограф я так понимаю будет только в день регистрации?
Автор: Chucha (28.10.2015)
Спасибо, Дашуль))
На банкете тоже будет фотограф, только уже другой))
Автор: finic2002 (29.10.2015)
А какие машины и где заказали если не секрет?
Автор: Chucha (28.10.2015)
По кафе, как я уже писала Коралловый риф
ЗАГС - НДБ
Автор: Av-smile (28.10.2015)
Отлично!!! Готовность продвигается
Автор: Lesenka (28.10.2015)
Оооох, как же классно! Хочу еще раз замуж за мужа своего :)
Каждый месяц бы выходила :)
Автор: Chucha (28.10.2015)
Я тоже жду не дождусь)) сегодня заявление подали, прям , как камень с плечь упал, как будто пол дела сделано
Автор: julia_m (28.10.2015)
ох как классно, поздравляю
Автор: Chucha (28.10.2015)
Спасиииибо
Автор: len4ik901 (28.10.2015)
Ух ты, Анют, поздравляю!!! Зимние свадьбы такие загадочные
Автор: Chucha (28.10.2015)
Спасибо)))
Зимняя, новогодняя)))
Автор: Chucha (28.10.2015)
Я работаю, а подготовка продолжается)))
Забронировали два зала в Пастиле на фотосессию, и заказали тортик у нашей форумской мастерицы
Автор: Av-smile (28.10.2015)
Молодцы какие! Как продуктивненько!
Ань! Я никогда не забуду твоё свадебное платье то!!! Оно божественно было у тебя остались фотки? Пришли мне в личку
Автор: Chucha (28.10.2015)
Арин, только одна есть, вид сзади)))
В личке вроде нельзя фотки пересылать?
Автор: Av-smile (29.10.2015)
Как это нельзя? Можно! Прикрепить и отправить
Автор: Chucha (29.10.2015)
Арин, с телефона сижу, хоть убей не вижу как это сделать, добався ко мне вк, я тебе скину его))
Автор: мутёна (29.10.2015)
ты с нами новыми примерками-то поделишься?
Автор: julia_m (29.10.2015)
и я хочу посмотреть, заинтриговали)
Автор: Chucha (29.10.2015)
Примерки планируются сегодня на вечер))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.