ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Kalvine (10.08.2015)
поздравляю с плюсиками!!!!
Автор: Таньчик (10.08.2015)
Поздравляю с плюсами! Особенно с костюмом!!! Остальное легко успеется))))
Автор: zaikazaiceva (10.08.2015)
а мы в эти выходные познакомили мам! и попытались выбрать меню в ресторане... все-таки грузинская кухня - это нечто)
Автор: julia_m (10.08.2015)
а у вас грузинский ресторан?
Автор: zaikazaiceva (10.08.2015)
да) но там не только грузинская кухня, есть и европейская) но мы начали пробовать с грузинской...
Автор: Kalvine (10.08.2015)
какое ответственное мероприятие! поздравляю!!!
Автор: Runa (10.08.2015)
В колхиде очень вкусно готовят Хотя не знаю как сейчас, но раньше точно. А в чем проблема выбора блюд?)
Автор: zaikazaiceva (10.08.2015)
и сейчас очень вкусно! и подача блюд мне понравилась - красивая посуда, грузинские глиняные тарелочки... проблема в том, что меню очень обширное... глаза разбегаются :)
Автор: ГСДБ (10.08.2015)
Да, Калхида славится грузинской пряной кухней) Своеобразный декор зала сам диктует стиль свадьбы)) каждая свадьба там выглядит по-новому)
Автор: Runa (11.08.2015)
Надо брать всё тогда
Автор: Женечка87 (13.08.2015)
Ну вот, я со своей беготней совсем пропала и пропустила кучу всего нового и интересного... У нас теперь куча новостей)))) Заказали тортик и букет с бутоньеркой и маленьким букетиком в торт, купили одежки и обувь на второй день. Почти закончены украшения на выкуп и второй день (дома шатер делать будем - мама БМ настояла, мол, у них так принято) Приглашения в режиме раздачи. Готов круг-логотип на стену позади стола молодоженов. Договора с визажистом и парикмахером заключены. Танец по-прежнему не готов, решили репетировать сами - из-за его работы НЕ УСПЕВАЕМ!!!! А еще - совсем не нервничаю... И не ощущаю того, что еще чуток - и стану женой. Просто не верится.
Автор: julia_m (13.08.2015)
как много плюсиков, поздравляю
на танец вообще не ходили?
а у меня немного мандраж начинается, 16 дней до свадьбы
сегодня даже спалось не очень, сны какие-то дурацкие снились, что арку не так поставили и прочая хрень(
вчера мы были в Арсенале, смотрели куда арку ставить будем и откуда выходить, там же у них рядом кафетерий, разрешили небольшой фуршет со своим шампанским организовать,
завтра идем опять танцевать и на пробный макияж,
в понедельник иду на примерку платья, наконец-то
вообщем дела делаются, хотя их еще много
Автор: Kalvine (13.08.2015)
Юль, дела продвигают быстро! сама не заметишь, как всё сделается))))))
Автор: julia_m (13.08.2015)
да,главное все правильно спланировать и все успеется)
Автор: Женечка87 (13.08.2015)
Спасибо) Вообще не ходили((( У него дома у родителей куча работы (они ремонт затеяли), а работает по сменам. Вот и получается, что с танцем можем пролететь....
Не нервничай) Главное - настрой себя, чтоб не расстраиваться, даже если что-то пойдет не так. У подруги моей в апреле не свадьба была, а одно сплошное недоразумение Торт - осел, фото - там, где хотели, не пофоткали, выездная регистрация (у ресторана) - на час раньше, чем сам ресторан был заказан, гости прямо туда и ломанули, а им говорят - мол, не готово еще... Но Аня только на все это улыбалась и получала удовольствие от того, что она вообще за своего любимого замуж выходит. Вот это - настрой, я понимаю)
Автор: Kalvine (13.08.2015)
молодцы!!!! с продвижениями тебя!!! а нервничать и не надо)))
Автор: Женечка87 (13.08.2015)
Спасибо))) Будем стараться догонять то, что еще не успели сделать)
Автор: zaikazaiceva (13.08.2015)
до свадьбы остался месяц....
начинается фаза "паника, мы ничего не успеваем" :)
но вчера мы сделали большое дело - согласовали сценарий выездной регистрации и декор зала
Автор: julia_m (13.08.2015)
за месяц я вообще не волновалась, а сейчас что-то прям очень переживаю, дел мелких очень много
Автор: Kalvine (13.08.2015)
Дашуль, без паники! всё успеете!!!
Автор: Женечка87 (13.08.2015)
Конечно, успеете) Без сомнений))
Автор: ГСДБ (13.08.2015)
девочки, всех с важными плюсиками! Не волнуйтесь, все точно будет не так как вы планировали а даже ЛУЧШЕ! ) А предсвадебный мондраж это приятная штука, предвкушение! наслаждайтесь
Автор: julia_m (18.08.2015)
Эх девочки, до свадьбы 11 дней, дел конечно не так много осталось, по большей части встречи и оплаты,
но что-то волнительно становится,
вчера платье пришло, ходила на примерку, великовато, схуднула немного, будут подгонять по фигуре,
в воскресенье пробник прически,
еще поняла что в платье будет тяжело танцевать, переживаю смогу ли сделать поддержки(
Автор: Runa (18.08.2015)
Ой совсем чуток осталось!) Так волнительно))) Иногда хочется вернуться на денек туда, чтобы освежить это чувство ожидания одного из самых важных событий в жизни Я тоже схуднула слишком для платья, но почему-то не подумала ушивать - решила отжираться А про поддержки - думаю, всё получится))) А если что-то будет не так, то значит так и было задумано - в любом случае вы будете самыми красивыми и счастливыми! И уверена, гостям всё понравится
Автор: julia_m (18.08.2015)
да эмоции какие-то непередаваемые мне вроде бы и нравится это состояние подготовки, каждый день расписан, какие-то встречи, то что-то мастерю, вообщем скучать не приходится) но вроде бы и хочется уже посмотреть как же все будет все в целом)
а по платью мне еще запасик оставляли, поэтому без подгонки не обойтись, плюшки тут не помогут, думаю вряд ли я столько наем
Автор: Anka-partizanka (18.08.2015)
Юлек, так круууто!!!
Наслаждайся этими последними деньками!!!
Так их потомне хватает
Автор: Katerina_R (18.08.2015)
Юльчик,так здорово!Совсем чуть чуть осталось)наслаждайся)
Автор: Kalvine (18.08.2015)
ой, предвкушение-предвкушение!!!
по поводу поддержек не переживай - ваши гости все равно не знают, как должны выглядеть поддержки))))
у нас вон была поддержка, на которую я разбегалась и прыгала)))) так на свадьбе я толком ни подпрыгнуть, ни разбежаться не смогла)))) тем не менее, судя по фотографиям, хорошая поддержка получилась)))))
Автор: Katerina_R (18.08.2015)
У нас до свадьбы 19дней!и на прошлой неделе произошла непредвиденная ситуация..в части семьи произошел конфликт..и они сказали(7человек) что не придут к на.м на свадьбу! Чем меня просто шокировали..за 23 дня у нас осталось 19 гостей! Короче мы перенесли все в кафе Публика..остальное либо не нравится,не подходит или занято..а там милый интерьер,подходящая нам цветовая гамма,для теплой семейной свадьбы самое то) Так как мы сэкономим на банкете,пригласили артистов) а,и на той неделе сделала пробник прически)
Автор: julia_m (18.08.2015)
Катюш, как неприятно, но может что не делается, все к лучшему, видишь с кафе все решилось,
те кто хотят быть с вами в этот день, будут)
я вот наоборот переживаю, хватит ли всем места в кафе, у нас 32 человека
а кого из артистов взяли?
прическу нам не покажешь?
Автор: Katerina_R (18.08.2015)
Да,сначала была масса эмоций и мыслей вообще все отменить!но потом когда подуспокоились решили,главное мы ,семья и близкие которые несмотря на тысячи км приедут,чтобы быть с нами в этот день!) иллюзионист(вроде нет на сайте его,Наташа Шувалова посоветовала) и Марс Галиев))покажу,пошли в тему))
Автор: julia_m (18.08.2015)
действительно те кто хотят, будут с вами, а свадьбу вы делаете ведь не только для гостей, но и для себя в первую очередь, так что не стоит расстраиваться по этому поводу
у нас тоже Марс будет
Автор: Katerina_R (18.08.2015)
Да,так что мы постарались отложить негативные эмоции..
я прям очень хотела посмотреть его выступление)))
Автор: zaikazaiceva (18.08.2015)
неприятно конечно, но я себя всегда успокаиваю тем, что все что ни делается - все к лучшему.

у нас обратная проблема - гости не уменьшаются, а увеличиваются сейчас 41 человек предварительно, а зал - до 40 человек :( свадьба будет без танцев чувствую :(

не знаю как можно наслаждаться этим периодом - одни проблемы :(
Автор: julia_m (18.08.2015)
Даша, у нас аналогичная ситуация, гости не убавляются, а прибавляются) что у вас за ресторан/кафе?
настраиваю себя тем, что не все гости сразу будут танцевать
Автор: Katerina_R (18.08.2015)
Юль,мы одинаково подумали))
Автор: zaikazaiceva (18.08.2015)
у нас Колхида на Бору...
проблема в том, что на Бору не такой большой выбор кафе, поэтому место так просто не сменишь :(
Автор: julia_m (18.08.2015)
Даш, а танец вы у Вероники ставите, мне кажется я тебя в воскресенье видела?
для вашего танца места хватит в зале? я вот еще из-за этого переживаю
Автор: zaikazaiceva (18.08.2015)
в воскресенье мы были у Вероники, да :) это вас мы задержали? прошу прощения

вот по этому поводу тоже переживаю, да.

сейчас мы репетируем в прихожей, она у нас 2х3 метра. в принципе, если покомпактней танцевать, то места хватает.

если будет хорошая погода, я бы на улице с удовольствием станцевала. там есть прекрасная площадка... то с аппаратурой придется мучится :(
Автор: julia_m (18.08.2015)
да это мы были, мы как раз торопились, думала что опоздаем
у нас поддержек много, за них переживаю, все таки они места много требуют.
Вам на улице было бы самое то)
Автор: мутёна (18.08.2015)
А как так может расширяться список гостей без вашего согласия?) Вы когда Колхиду выбирали, вы рассчитывали на определенное количество гостей. Не могли же вы за такой короткий срок обзавестись лишним десятком "близких" людей
Автор: zaikazaiceva (18.08.2015)
ну а как пригласить подругу одну, если у нее вдруг появилась любовь всей ее жизни внезапно?:)
Автор: мутёна (18.08.2015)
Ааа, ну да, у нас на свадьбе тоже присутствовала девушка нашего одноклассника, которую мы первый раз увидели за неделю до свадьбы) И две девушки одногруппников, которых мы вообще никогда не видели. Кстати две из этих трех пар уже расстались
Автор: julia_m (18.08.2015)
И у нас также, оказалось один из родственников с девушкой придти захотел, хотя про девушку вообще первый раз услышли)
Автор: Katerina_R (18.08.2015)
Если не считать гостей,я наслаждалась и предвкушала!но вопрос с гостями мне прилично подпортил настрой!
Ох,да..у кого какие проблемы..но с другой стороны,они же не будут все вместе разом танцевать)может ближе к свадьбе кто то да откажется идти!
Автор: julia_m (18.08.2015)
да Катюш, без проблем не бывает, у кого чего, надо видимо просто проще относится к этому и не принимать близко к сердцу
Автор: Kalvine (18.08.2015)
девочки, не переживайте! всё у всех будет так, как надо!!!
Автор: Anka-partizanka (18.08.2015)
Девчонки, самое главное, что самые родные и близкие будут рядом!
Автор: Юленька9221 (20.08.2015)
Девочки,здравствуйте))Принимайте новую невесту)))
Свадьба 7 мая- времени уйма,но как только представила,сколько всего нам надо-аж голова кругом пошла))))
В общем и целом со всем определилились:
- свадьба в бело-розово-синих тонах
- выбрано 2 кафе-пока думаем какой выбрать
- определились какие нужны наряды,букет,аксессуары
- выбрала фотографа,надо только договор заключить
- загс,естественно,тоже выбран
- кольца присмотрели
Беда только с видеографом-вообще никаких мыслей...может кто посоветует,а то вообще беда((((
Автор: Klassik (20.08.2015)
Привет МАЙским
Шустрая подготовка!
А в чём проблема с видео???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.