Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (17.01.2015)
Автор: мутёна (15.01.2015)
Еще мне очень понравилось болеро, я и думать забыла о тех болеро, которые нравились благодаря Аделине из Барселоны.
Такого платья, как Римшик, я прежде не мерила - основа у него была силуэта рыбка, а сверху накладывалась ткань, благодаря которой получался А-силуэт.
Но я решила, что рано радоваться, неужели я-таки нашла свое платье?? Не может быть! Давайте мерить дальше!
Автор: мутёна (15.01.2015)
А дальше как раз пошли модели, которые я искала - с волнами на юбке.
Некоторые платья я пропускаю, которые не очень интересны.
Это платье Шери. Я на него возлагала большие надежды, в каталоге оно мне очень нравилось. Но в жизни надежд моих не оправдало.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Это платье Рафаэлло, мне очень понравилось, но Антон и Рита сказали, что цвяточек в районе живота меня полнит.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Совершенство уже было хуже
Автор: мутёна (15.01.2015)
И вот пришло время платья Бисквит...
Оно конечно шикарное Очень красиво подчеркнуло мою фигуру, прекрасный шлейф, юбка, какую я и искала - волнами.
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Помню бисквит! Он великолепен
Автор: мутёна (16.01.2015)
Автор: Dashutka (17.01.2015)
фигура идеально в нем смотрится!!! крутое платье )
Автор: мутёна (17.01.2015)
что правда, то правда)
Автор: мутёна (11.02.2016)
На первом фото очень хорошо видно, как сильно я призадумалась...Я сразу поняла, что придется выбирать между Римшиком и Бисквитом и что я не представляю, КАК из них выбрать. Они оба мне больше чем нравились. Нравились больше всех остальных за все примерки.
Я, конечно, попробовала в нем посидеть, поднять подол, чтобы представить, как будут смотреться кеды)))
Еще мне в нем понравилась вышивка на корсете, она мне чем-то напомнила ракушки, хотя это были цветы.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Завершающим стало тоже ну оооочень красивое и стройнящее меня платье Ваниль
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2015)
а мне еще ванилька нравилась)
Автор: мутёна (16.01.2015)
Да, Ваниль тоже загляденье
Автор: мутёна (15.01.2015)
Марьяж оказался просто волшебным салном и по атмосфере, и по персоналу, и по моделям платьев. В Бьютифул ехать уже просто не было смысла, я позвонила и отменила примерку. Из Марьяжа мы уходили с твердой уверенностью в том, что вернемся. Оставалось только выбрать, за каким платьем. Любое из них мне готовы были пошить по моим меркам за небольшую доплату.
Автор: Margo (15.01.2015)
Я помню все твои примерки, как обсуждали каждое платье, кеды :)))
Я была за Бисквит :)
Автор: мутёна (15.01.2015)
Большинство были за Бисквит
Автор: Margo (15.01.2015)
Молодец, что только себя слушала! Но Бисквит купи на годовщину - оно на тебе шикарно! Ты такая секси в нем дерзкая...
Автор: мутёна (15.01.2015)
Моя коллекция платьев для годовшины пополняется)))
Автор: Margo (15.01.2015)
Ниче себе! А что ты выбрала?
Автор: мутёна (15.01.2015)
Дак ничего не выбрала, просто хочется еще Ангелину из Габбиано и Аделину из Барселоны, ну и вот Бисквитец
Автор: Margo (15.01.2015)
Аааа, точно! Еще ж Ангелина с Аделиной :))))
Автор: мутёна (15.01.2015)
Губа не дура))))
Автор: Kalvine (15.01.2015)
все платья красивые! но твоё оно прямо ТВОЁ!)))
Автор: мутёна (15.01.2015)
Автор: Lena (16.01.2015)
Твое платье лучше всех
Автор: мутёна (16.01.2015)
Автор: мутёна (15.01.2015)
Тот чудесный солнечный день мы продолжили в Синнабоне на Покровке, по пути сфотографировавшись с совкой
Автор: Lena (16.01.2015)
Милашки
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Что это вы там за вкусняшку кушаете???
Автор: мутёна (16.01.2015)
Фирменный Синнабоновский десертец) Не пробовала?)
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Я вообще первый раз про такое кафе слышу мы не частые гости в таких заведениях
Автор: мутёна (16.01.2015)
В каких это таких?)
Только по роллам домашним угораете?)
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Таких — это я имела в виду общепит кафе, рестораны и пр. чаще готовим дома, сами! А уж роллы сам Бог велел
Иногда, конечно, хочется куда-нито завалиться и посидеть, покушать! Но предпочитаем экономить средства...
Автор: мутёна (16.01.2015)
Вы большие молодцы!! Мы вот не можем иногда отказаться от похода в кафе. Это как ритуал - прийти вдвоем, покушать, попить, поболтать) Какое-то непередаваемое удовольствие
Автор: Av-smile (17.01.2015)
Эх... Я понимаю. Те редкие разы, когда выбираемся, тоже кажутся непередаваемыми
Автор: мутёна (19.01.2015)
В этот же вечер к нам приезжали мои родители по случаю праздника 8 марта, они привезли докупленное для свадьбы шампанское. А потом мы пошли к Ирине с Димитрием в гости) Там я увидела зонт, который возможно мог бы пригодиться на свадьбе Жадные невестинские глаза)))
Автор: мутёна (16.01.2015)
10 марта мы поехали с Катариной из Маков в Нептун, чтобы обсудить будущее оформление. Мы насладились видом Нептуна в сумерках в огоньках) Так красиво
Автор: мутёна (16.01.2015)
Набросали мы план, примерно прикинули, где что будет, померили размеры столов, высоту потолков и т.д. В голове уже начало вырисовываться что-то конкретное
Автор: Тыща_Позитива (17.01.2015)
Какие вы молодцы )
Автор: мутёна (17.01.2015)
Шпасибо)
Автор: Анюточка (23.01.2015)
Жекуля! ата та!! что за молчанки? где красочные фотки и подробные рассказы о подготовке????
Автор: мутёна (25.01.2015)
Я продолжаю, простите за задержку
Премия СВ и тема о ХХ веке меня отвлекли
Итак, 11 марта нам прислали эскиз оформления нашего зала от товарищей, которые предлагали свои услуги на семинаре в загородном клубе Чайка в феврале. Если кто не помнит из отчета:
автор: мутёна(02.12.2014 в 23:18)
А еще нам одно нераскрученное агенство предложило бесплатно сделать эскиз оформления банкетного зала в соответствии с нашими пожеланями, которые мы должны были изложить в анкете.

У нас на тот момент уже были Маки, поэтому не пригодилось это их предложение. Оно кстати практически полностью совпадало с нашим описанием в анкете.
А еще в этот день я по совету знакомых зашла на сайт ювелира. Там есть конструктор колец. И я упражнялась в конструировании) Сейчас смотрю и смеюсь над этими вариантами))
Автор: Av-smile (25.01.2015)
Ну они прикольный эскиз сделали, кстати говоря
Автор: Тыща_Позитива (25.01.2015)
А мне, после того,как я видела ваш вариант, этот кажется неуместным...
Автор: Kalvine (25.01.2015)
а мне кажется, что вроде бы и красиво само оформление, но какой-то диссонанс с самим залом. Зал в одном стиле, а оформление - в другом. хотя, возможно, это только на эскизе так, а в реальности по-другому бы смотрелось...
Автор: Тыща_Позитива (25.01.2015)
Да, Саш, я именно об этом, зал достаточно простой, а некоторые детали оформления не подходят, стулья, ткани сверху.
Но я не декоратор, в целом эскиз сделан красиво
Автор: Kalvine (25.01.2015)
Автор: мутёна (25.01.2015)
Мне не понравилось обилие ткани - здесь оно точно лишнее, разделение по цветам, т.е. то, что цветочные композиции на столах в цвет скатертям сделаны ну и чехлы на стулья плюс банты тоже тема не наша
Автор: Dashutka (25.01.2015)
ого, констурктор колец)) прикольно как! даже не знала о таком))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.