Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Тыща_Позитива (13.12.2014)
Зато эти ракушки и звезды из икеи крутые!!!
И подушки божественны

Вспомнила как вы думали утащить мольберт
Автор: Lena (15.12.2014)
Какое все яркое Денег конечно на все мелочи уходит много
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Еще как много! Со счета можно сбиться
Автор: мутёна (19.12.2014)
Я все записывала) Поэтому знаю, что на все эти мелочушки у нас ушла почти половина бюджета на оформителей
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Да я тоже записывала, вроде... Но мне кажется, что все равно что-то упустила
Автор: Венерианка (20.12.2014)
48 страниц отчета, почти 2,5 тысячи сообщений, а Женя еще только до выбора платья дошла Женечек, я тебя обожаю!!!! И как раз будем что почитать холодными зимними вечерами!
Автор: мутёна (20.12.2014)
Да ты ж моя хорошая)))))) Я тебя тоже обожаю))
Но я должна написать все подробности, это ж на память
Автор: Венерианка (20.12.2014)
И это правильно! Очень потом будет здорово все это перечитать, погрузиться в атмосферу подготовки Тем более ты очень хорошо пишешь!
Эх, иногда возвращаюсь к своему отчету - жаль, что не описывала всю подготовку, мне казалось, что и так все в курсе, ведь пол-форума исписала на то время))) А сейчас уже много из памяти стёрлось, старушка я
Автор: мутёна (21.12.2014)
Я тоже, когда пишу, думаю, наверно, все, зевая, перелистывают эти страницы, ведь я все это уже писала на форуме во время подготовки. Но долг перед собой-будущей старушкой обязывает меня писать все и подробно))
Автор: Nimia (22.12.2014)
Я вот ничего этого не читала в момент твоей подготовки, поэтому пиши давай, не сокращай!!!
Автор: мутёна (25.12.2014)
Ну коли пошла такая пьянка, сокращать уже нет смысла))
Автор: мутёна (21.12.2014)
1 марта поутру я снова отправилась на примерки. На этот раз я ездила в Бельфасо на Бекетова и в Версаль.
В Бельфасо по традиции многих платьев, которые я хотела померить, не было. А некоторые были в размере 40-42
Начну с вариантов, которые вообще мне не подошли.
Автор: мутёна (21.12.2014)
Вот это платье мне впринципе приглянулось. Оно меня стройнит, по крайней мере не полнит точно. Но что-то все-таки в нем было не так. Мне было тесновато,сложновато двигаться и оборки бы я чуть повыше подняла, чтобы корсет казался чуть покороче.
Автор: мутёна (21.12.2014)
Еще один неплохой вариант, но Антону он совсем не понравился. Сказал, что оно старушечье Ну и плюс в груди опять мало. Еще я мерила пару платьев в 50 размере за неимением других, они сне конечно тоже не подошли.
И все примерки того дня в Бельфасо.
Автор: Runa (25.12.2014)
Мне тоже это платье понравилось, но мне также сказали, что оно для старушек...Я чего-то не понимаю
Автор: Kalvine (25.12.2014)
да ну, всех слушать...))) мне вон в одном салоне сказали, что фасон "рыбка" выбирают только женщины за 30...
хоть бы просто говорили: "не нравится", а то с комментариями неприятными еще...
Автор: мутёна (25.12.2014)
вот не знаю, нежненькое платье)
Автор: Kalvine (25.12.2014)
да, именно нежное!
Автор: мутёна (21.12.2014)
Дальше я поехала в Версаль. В маршрутке я сама не заметила, как меня заболтала какая-то женщина, так что я ей выложила, что еду на примерку свадебных платьев. Она мне объяснила, что по салонам ездить не надо! Там мало выбора и завышенные цены. Надо идти в Универмаг. Вот уж там-то и цены приятные, и ассортимент приличный, и платья пороскошнее салонных. И вообще уже три ее родственницы там платья себе купили и остались очень довольны. Особенно удобно этим родственницам было добираться до Универмага, ведь когда они из своих деревень на Московский вокзал приехали, всего сто метров пройти, и ты уже на месте В общем, повезло мне с попутчицей тогда)))
Но на этом приключеньица не закончились. К Версалю я приехала на полчаса раньше. Думала, посижу внутри. На улице в тот день был прямо-таки морозище. Зашла, там сидят две женщины - с невестой пришли, невеста в примерочной и консультант. Я спросила, могу ли посидеть внутри до времени своей примерки. Консультант ответила положительно. Но женщины, пришедшие с невестой, окинув меня сверху вниз презрительными взглядами, приказным тоном сказали: "Девочка, иди в другой магазин подожди!" Я конечно удалилиась, но беда в том, что магазинов там поблизости нет, пришлось мне возвращаться обратно к остановке и ждать там.
Потом, когда я вернулась к своему времени, этих злобных мизантропш уже не было, Слава Богу. А консультант с виноватым видом извинилась и сказала, что попадаются разные клиенты, бывают и такие
В Версале фотографировать нельзя вообще никакие платья, даже из старых коллекций. Поэтому могу показать только картинки из каталога. Здесь я мерила платья, похожие на Аделину из Барселоны.
Вообще в каталогах много красивых и необычных платьев. Многих не было в наличии, к сожалению(
Автор: мутёна (21.12.2014)
Этих не было(
Автор: мутёна (21.12.2014)
И этих не было(
Автор: мутёна (21.12.2014)
Дальше идут похожие платья с "волнистыми" юбками. Второе мерила, не зацепило.
Автор: мутёна (21.12.2014)
Не было
Автор: мутёна (21.12.2014)
Необычное) Тоже не было
Автор: мутёна (21.12.2014)
Это мерила. Опять тут изюм в болеро. Цветочки, как по мне, лишние.
Автор: мутёна (21.12.2014)
+
Автор: мутёна (21.12.2014)
Везде одно и то же болеро. А сами платья не цепляют(
Автор: мутёна (21.12.2014)
Симпатичные рыбы с необычными шлейфами.
В целом салон хороший, платья очень красивые, разноплановые. Огромный минус - запрещена любая съемка. Без фото сразу купить платье лично для меня практически нереально.
Итак, я посетила уже 9 салонов, и пока не встретила свой идеал Я уже начинала очень сильно нервничать и переживать. Начала задумываться о пошиве, но ведь еще надо было понять, что шить.
Автор: мутёна (21.12.2014)
.
Автор: Lena (22.12.2014)
мутёна писал(a) 21.12.2014 в 22:06:
Девочка, иди в другой магазин подожди!"

Добрые женщины, я бы наверно их послала
Автор: Тыща_Позитива (22.12.2014)
Ох уж эти запреты((((
Автор: мутёна (25.12.2014)
Автор: мутёна (21.12.2014)
В течение всей подготовки до того момента, как я нашла свое платье, я сохраняла в ожну папку все платья, которые мне нравились. Хотя в некоторых случаях, думаю, мне нравилось не столько платье, сколько само фото.
Т.е. даже если выбирать пошив, у меня не было четкой идеи платья моей мечты. Все предпочтения были очень разными.
Автор: мутёна (21.12.2014)
+
Автор: мутёна (21.12.2014)
Стоит отметить, что все эти платья смотрятся хорошо исключительно на стройных девушках, т.е. именно на фото.
Автор: мутёна (21.12.2014)
Автор: мутёна (21.12.2014)
А вечером того дня мы гостили у мамы , отмечали ее и Антошин дни рождения. У дома увидели желтую машину. Водителя внутри не было, мы ее сфотографировали, вдруг потом удастся по номеру как-то найти водителя и предложить покатать нашу свадьбу.
Автор: Av-smile (22.12.2014)
Ох уж эти желтые машины всем форумом их искали!!! У меня до сих глаз дёргается при их виде
Автор: Венерианка (25.12.2014)
Кстати, даЯ тоже как только вижу желтую машинку, сразу про Женину свадьбу вспоминаю
Автор: мутёна (25.12.2014)
Я сама дергаюсь на автомате, завидя желтую машину на улице)))
Автор: Telia (26.12.2014)
Я тоже реагирую на желтые машины, не дергаюсь, но реагирую, а еще обращаю внимание на всех спанч бобов
Автор: Анюточка (26.12.2014)
эта эпидемия и меня не обошла стороной)))) уж свадьба прошла, а при виде желтых машин и Спанча, думаю-вот бы Муте подошло
Автор: мутёна (12.01.2015)
Привет, отчет. Скоро я тебя продолжу, не грусти
Автор: Анюточка (12.01.2015)
о, анонс)))
Автор: мутёна (12.01.2015)
Кстати, у нас же сегодня полгода со дня свадьбы!!! Грех не продолжить повествование)
Автор: Тыща_Позитива (12.01.2015)
давно пора)
Автор: Dashutka (12.01.2015)
ждемс)
Автор: Extra (12.01.2015)
Автор: мутёна (12.01.2015)
На воскресенье 2 марта у нас была запланирована поездка по гостиницам, чтобы выбрать номер для сборов, и в Нептун, чтобы задать уточняющие вопросы персоналу и еще раз осмотреть зал, т.к. впереди была встреча с Маками.
Сначала мы поехали в Азимут. Там, как мне казалось, море номеров, и можно выбрать что-то из этого многообразия. К тому же я не видела, чтобы номера оттуда особо примелькались на фотографиях свадеб предыдущих годов. И еще местоположение удобное - не так далеко до НДБ. Показать нам решили только два номера, сказав, что они все в похожей цветовой гамме. Нам нужен был двухкомнатный номер, желательно с окнами во всю стену. Оба номера были в коричнево-бежевой цветовой гамме. В одном из них неприятно пахло, скажем так, был спертый воздух. Хотя, подозреваю, что ночью вид из окон номеров этого отеля очень даже симпатичный. В общем, Азимут нас особо не впечатлил, хотя в корридоре и в холле на первом этаже все было красиво. Но вот внешний вид здания - серый, советской застройки тоже немного оттолкнул.
Автор: мутёна (13.01.2015)
Дальше, полазив в Яндекс.Картах, мы нашли отель На Ильинке и решили, что он нам по пути, и можно в него заглянуть. По дороге встретили очередной желтый автомобиль и запечатлели его. Искали отель долго, т.к. подход к нему не виден, много тупиков поблизости, но все-таки, мы его нашли. Там мы посмотрели двухкомнатный люкс, но он был зеленый, это не очень понравилось. Еще там есть номер для молодоженов, но он совмещен с бассейном, что, с одной стороны, конечно, хорошо и приятно, но с другой - из-за этого в номере влажно и как-то жарковато, как в сауне
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.