Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: мутёна (29.06.2015)
Папочка с бородой и усами - прелесть)))))
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Ага, это его фишка
Автор: Dashutka (28.06.2015)
котонянька как мииило
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Ещё как мило! А как удоообнооооо
Автор: Runa (29.06.2015)
Как здорово иметь общее фото со своими родными!) мы забыли сфотографироваться так(((
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Тогда нужно быстро восполнить пробелы И сделать такой снимок
Автор: Lena (30.06.2015)
Нянька кота
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Время неслось с головокружительной скоростью, поэтому вскоре нас с Артёмом пригласили в ЗАГС, в специальную комнату, где мы должны были подписать документы, проставить штампы и, собственно, стать МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!!!
Гостей, тем временем, пригласили не спеша пройти в сквер. Вообще, церемония в сквере - это круто!!! Для вас выделяется специальная женщина-распорядитель, которая встречает, провожает, расставляет, а также учитывает все пожелания!
Она забрала у нас все необходимые вещи и повела к той самой знаменитой лестнице!!!
Автор: Dashutka (28.06.2015)
вот честно,всегда думала,что мужем и женой становятся в он-лайн режиме перед гостями а не в специальной комнатке)))
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Я тоже так думала Наивные дурочки
Автор: мутёна (29.06.2015)
Ну вы чееее, дамы)))
Фото на этой лестнице - такие предвкусительные)))
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Да! Еще какие предвкусительные!!!! И от этого какие-то сказочные, загадочные
Автор: Av-smile (28.06.2015)
А это наше любимое слайдшоу! Выложу сюда для памяти. Фотограф, как вы помните, Настя Смирнова. В ролях: Артём, Арина и Ко.

Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!!!
Автор: Katerina_R (28.06.2015)
Аа,просто офигенские,фото огонь!на некоторых мимими зашкаливает!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Спасибо, Катюш! Мне приятно, что кто-то заходит в мою темочку
Автор: Katerina_R (28.06.2015)
Я регулярно посещаю твой отчет)не всегда пишу,но читаю
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Уииииии
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2015)
Ариш, а почему именно сейчас слайд-шоу??
Ты что нам не все расскажешь????
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Потому что в слайд шоу почти половина того, что я УЖЕ показала. Захотелось разнообразить отчёт и вставить видео А то всё фотки-фотки. Там есть то, про что ещё не рассказывала, поэтому и написала: СПОЙЛЕРЫ
Постараюсь всё рассказать
Автор: Kalvine (28.06.2015)
Автор: Dashutka (28.06.2015)
какие же вы энерджайзеры в особенности ты,Аринушка фотографии огонь !!!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Я батарейка??? Спасибо, мы очень старались!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Поднимаясь по лесенке, я прекрасно осознавала, что сейчас происходит то, чего я ждала более 5 лет!!!! Я выйду замуж и стану самой-пресамой счастливой!!!! Страха никакого не было, присутствовало лишь лёгкое волнение и предвкушение! Вот лесенка закончилась, и нас пригласили в небольшую комнату. Профи остались снаружи, почему-то Видимо, им не разрешили зайти. Но тогда я этого не заметила! Я вцепилась в руку Артёма и шла за ним к столу, за которым сидела, ожидая нас, регистратор.

Мы сели, потом она что-то писала, ставила штампы, дала нам ручки и попросила проверить все данные в свидетельстве. А затем расписаться в какой-то большой книге. Я была не в состоянии что-то проверять, поэтому просто тихонько сидела и любовалась, как это делает мой безоднойминутыМУЖ

Через полминуты жених резюмировал, что всё верно. Мы расписались, улыбнулись, нас поздравили и отправили на праздничную часть, в сквер.
Автор: Nimia (28.06.2015)
Наверное странное чувство-уже вроде и муж, а еще как то чуть чуть не совсем))))
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Не-до-муж
Автор: Av-smile (28.06.2015)
За дверью комнаты регистрации уже ждала улыбчивая девушка, которая потайными путями провела нас к выходу в сквер.
Пока мы спускались по лестнице, я спросила, можно ли сделать так, чтобы жених вышел отдельно, а меня вёл папа? Я очень мечтала об этом, чтобы как в американских фильмах
Девушка сказала, что без проблем!
Она забрала у нас всё необходимое для церемонии, выслушала краткое описание внешности моего папы и ушла.
Профи, чтобы не терять времени, оказывается, были уже там, под шатром, и ждали нашего выхода, как и все остальные гости!

Вскоре девушка вернулась с папой! Он был такой счастливый, узнав мою задумку
Пока мы стояли в холле, в ожидании выхода, папа поведал, что гости начинают подмерзать от холодного ветра. Это меня немного удручало, ведь мне тоже предстояло сейчас стоять там, на этом холоде, улыбаться Но я старалась не терять своего боевого настроя
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2015)
Av-smile писал(a) 28.06.2015 в 17:32:
можно ли сделать так, чтобы жених вышел отдельно, а меня вёл папа?


как же это мииииило!!!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Сбылась мечта идиота
Автор: мутёна (29.06.2015)
Отличная идея выйти с папулей
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Боялась, что не разрешат, стеснялась спрашивать Хорошо, что все- таки решилась
Автор: мутёна (29.06.2015)
Невестам в такой день стесняться запрещается
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Согласна
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Итак, приближался час "Х" А точнее, 15 минут "ИКС"
Девушка давала нам последние указания, предупредила, чтобы не шли по мостику, ибо он скользкий, и можно запороть этот момент на фото и видео, или, того гляди, сломать себе чего-нибудь!
Забыла написать, свидетели наши - Миша и Катя - тоже стояли с нами, чтобы красиво выйти под музыку к гостям

Я прихорашивалась у зеркала, когда вдруг заиграла музыка, и женский голос начал вещать:
"Мы собрались сегодня здесь...."
Ааааааааааааааа!!!!!!!!! НАЧАЛОСЬ!!!! От резкого всплеска адреналина дыхание сбилось! Сердце колотилось в ушах. Мы с Катюхой обнялись, стало полегче.
Вдали прозвучало: Встречаем! Свидетели! и ребята двинули в путь! Шли и посылали всем воздушные поцелуи
Автор: Dashutka (28.06.2015)
ну это и правда прям выездная регистрация получается

ну а Михаил ох уж этот Михаил
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Михаил дааааа!
Так я поэтому сквер и выбрала, что хотела выездную
Автор: Kalvine (28.06.2015)
какой адреналин!!!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Не то слово!!!!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Пока они шли, мы с Артёмом обнимались! Я очень волновалась!!!
Всё ближе и ближе этот момент!!! Господи! Мы шли к этому 5.5 лет отношений! 8 месяцев подготовки!!!!

Наши объятья прервал голос: Встречаем жениха!!!
-Давай, - шепнула я ему на ушко. Он чмокнул меня в щёку и пошёл к народу, под бурные аплодисменты и улюлюканья! Встал рядом с Мишей, и все гости затаились в ожидании невесты
Автор: Nimia (28.06.2015)
Ой, у меня аж сердце бешенно забилось))) представляю как ты там стояла в ожидании своего выхода))

Только не смей на этом останавливаться!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Может я так специально задумала? Рекламная пауза
Автор: Nimia (28.06.2015)
Злыдня
Автор: Katerina_R (28.06.2015)
Арина,ты жестокаямы же ждем!
Автор: Dashutka (28.06.2015)
Серега в этот момент шел и облизывался говорит во рту все пересыхало от волнения
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Я представила!
Автор: Kalvine (28.06.2015)
началоооось!!!!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Дааааааа!!!!!
Автор: мутёна (29.06.2015)
А мы с Тыщулей, Руной и Леной в этот момент как савраски без узды накручивали круги вокруг НДБ в поисках вас)))) Но поняв, что время регистрации уже подошло, прибежали к ограде сквера и начали наблюдать за происходящим) Но мы до самого твоего выхода не были уверены в том, что эти люди - это Аринкина свадьба))))
Автор: Av-smile (29.06.2015)
там разве вначале не сказали, чья свадьба?
Я тогда ещё не знала, что вы тут! Даже понятия не имела, что кто-то придёт
Автор: мутёна (29.06.2015)
Неа, не сказали)) Ну как, там говорили встречаем жениха Артема Машукова, но нам это ни о чем не сказало, мы не выучили имя твоего будущего супруга))) А уж когда твою фамилию озвучили, тут сомнения отпали сразу))
Автор: Тыща_Позитива (29.06.2015)
Дадада!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.