Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Av-smile (13.06.2015)
Автор: мутёна (12.06.2015)
Av-smile писал(а) в 11.06.2015 в 11:52:
Так как мы оба спортсмены, то медленно бегать не умеем А если пробуем, то получается какой-то раненый бычок Поэтому, запыхавшись, Саша умолял нас уже остановиться! и продолжить съемку стоя на одном месте
И совсем не видать, что только что челночным бегом занимались))))))))))))
Автор: Av-smile (13.06.2015)
Ну так
Автор: Av-smile (13.06.2015)
А вот так в холле нас ждали гости. Они наелись, согрелись, стали довольными и ещё более счастливыми!
Потом Артём присоединился к ним, а Арина разбиралась в куче сумок и пакетов, выясняя, что нужно оставить здесь, и что больше не понадобится, а какие пакеты непременно нужно взять с собой в ЗАГС/ парк/кафе....
Как видите, жених немного подустал
Ну вот и невеста, готова, наконец! На часах 14:10, можно смело выдвигаться на одно из самых волнительных моментов свадебного дня - регистрацию!!!
Автор: Тыща_Позитива (13.06.2015)
Их не выгнали за час? ))
Автор: Av-smile (14.06.2015)
Неа! Ни слова даже не сказали!!!!! Руководству отеля Премьр
Автор: Dashutka (17.06.2015)
Артем
Автор: Av-smile (17.06.2015)
Палится
Автор: Av-smile (13.06.2015)
На самом деле, я практически не волновалась из-за самой регистрации. Я знала, что всё пройдёт отлично, на высшем уровне Немного беспокоила меня погода, я переживала, что мы все замёрзнем в такой холод в сквере (именно там планировалась наша церемония, если вы помните) Но я гнала дурацкие мысли подальше от себя! Гости же не дурачки! Они же посмотрели прогноз погоды, прежде чем выйти из дома! А значит, оделись потеплее Наивная я, ага

Я больше всего волновалась от предвкушения встречи с друзьями и родственниками, ведь основная их часть была приглашена именно туда - к ЗАГСу. Только мама видела меня во всей красе! А как отреагируют остальные??? Папа, бабуля... Родители Артёма! Наши друзья!!!! Сердце стучало, как ненормальное, пока мы садились в машину, ехали (а ехать там, сами знаете, минуты 3)!
Ехали мы пока отдельно с Артёмом, от этого тоже, почему то, стало очень волнительно! Было такое ощущение, что утренние события мне приснились! И что он меня ещё тоже не видел

Вот уже проехали площадь Горького, повернули, вот красивый банк справа, а вон ЗАГС!!!!! Сердце стучало бешеной силой, мне не хватало воздуха, и я боялась просто-напросто задохнуться, учитывая силу затянутого корсета
Автор: Тыща_Позитива (13.06.2015)
Ааааааааааааааа.... реально, так сердце стучит!!!!
Автор: Lena (14.06.2015)
Арина продолжай Очень эмоциональный отчет!!!
Автор: Av-smile (14.06.2015)
Спасибо, мои верные читатели!!! скоро продолжу!
Автор: Масявка (17.06.2015)
Автор: Av-smile (17.06.2015)
Автор: БелKate (17.06.2015)
Аришик, продолжааааай!
Автор: Av-smile (17.06.2015)
Да да да я помню
Автор: Margo (17.06.2015)
тоже жду продолжение - сижу жду регистрацию на самолет, так приятно коротаю время с твоим отчетом
Автор: Av-smile (17.06.2015)
Дак ты уже всё прочитала, наверно! Али перечитываешь?
Автор: Nimia (18.06.2015)
стоило мне тока подумать о том как классно читать отчет с небольшим опозданием из-за отсутствия интриг, как ОП! и интрига!!!! ДАВАЙ ПИШИ!!!!

А вообще, Божечки мои!!! Ариша, ну какие вы милые, такие яркие и красивые, такие нежные и влюбленные, такие эмоциональные и...и...и и ну ооочень крутые!!! Фотки отличные! Платье смотрится шикарно!!! Я искренне желаю вам, чтобы ваша жизнь всегда была такой яркой, волнительной, нежной,чтобы глаза ваши всегда сияли, а ваши пальчики были всегда соединенны, чтобы вы шли по жизни вместе, являясь друг другу опорой!
Автор: Av-smile (18.06.2015)
Ой! Ну ничего себе, как неожиданно!!!! Спасибо большое, Леночка! Ты как будто с годовщиной поздравляешь нас
Давай уже тоже отчёт начинай!!! Нам нужна новая струя
Автор: Nimia (19.06.2015)
А я поздравляла вообще с годовщиной?)))) Ну в общем я комментировать много не люблю, а читать это я с удовольствием)))) вот и отписала эмоции сразу за половину отчета))

Я уж думала что надо хотя бы очень коротко написать, но моя память меня подводит. И честно говоря, с планшета писать адски не удобно, а с компа я захожу раз в пол года) может быть и осилю пока в следующем отпуске буду))
Автор: Nimia (18.06.2015)
Av-smile писал(а) в 21.05.2015 в 23:11:
И вот! Его рука у меня на плече!!!!!
Я задержала дыхание! Нужно было по максимуму насладиться этим моментом! Неповторимым моментом Желудок совершил кульбит, потом ещё, и ещё!!!! Сердце из пяток перебралось в уши, и стучало там, оглушая меня!
И шёпот...
Какой момент!!!! Ты прям будто гол забила после затишья)))) так волнительно и ВАХ!!!! Ты все таки шикарная!
Автор: Av-smile (18.06.2015)
спасибо , Леночек
Автор: Nimia (18.06.2015)
Av-smile писал(а) в 11.06.2015 в 12:39:
Время к тому моменту перевалило за полдень, а нам до регистрации нужно было успеть ещё в одно место..
Поэтому всех отмороженных распихали по машинам и рванули на пл. Горького
Расскажу вкратце, какую хитрость я придумала. Причем, осенило меня всего за пару недель до свадьбы!

Мы с моими профи достаточно долго выбирали место...
и мы так делали)тока до пофоткаться руки не дошли) зато спокойной заселились, оставили вещи, привели себя в порядок после прогулки и поехали в ресторан. все гости, которые были на прогулке сразу же уехали в ресторан. Зато вечером я не переживала на тему где мои вещи и в какой машине их искать))))) просто вызвали такси и свалили))
Автор: Av-smile (18.06.2015)
Воооооот! Согласна! Это просто нереальный, огромный плюсищще!!!!! Круче только, если у тебя банкет и первая брачная ночь в одной гостинице Тогда вообще можно хоть каждые полчаса бегать к себе в номер
Автор: БелKate (23.06.2015)
Совести кое у кого нет соооовсем мы тут ждем, понимаешь ли, продолжения,я вот лично регистрацию в сквере а хто-то и в ус не дует
Автор: Av-smile (23.06.2015)
Я дую, дую просто тут мегадев, все дела
Автор: Runa (26.06.2015)
Мегадев закончился - где продолжение?)) Или ты всё еще в отходняке от него?
Автор: БелKate (26.06.2015)
Теперь Аринка видимо Партизанку замужит
ЭЭЭх, а мы все ждем, а кони бегут, избы горят..
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Итак, наш кортеж зарулил прямо во двор ЗАГСа, ворота были открыты. Въезжая, я увидела через моё тонированное окошечко, что некоторые гости уже подошли, хотя до регистрации оставалось еще больше 20 минут. Заранее пришли, молодцы
Я сразу увидела моих родителей и родителей Артёма, и сердце моё забилось с такой силой, что пришлось приоткрыть дверцу, чтобы не задохнуться

Они не знали, что это мы приехали, поэтому продолжали спокойно беседовать между собой, стоя маленькими кучками "по интересам" Сначала я не хотела выходить из машины! Думала, пусть будет сюрприз, и пусть они увидят меня уже во время регистрации, когда я буду идти к "алтарю" Но Артём, у которого везде свербило, и который хотел быстрее показаться близким, и меня всем показать, подбежал и начал выковыривать меня из машинки
Автор: Kalvine (28.06.2015)
ух, нетерпение-ожидание-предвкушение)))))
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Ага ага
Автор: Dashutka (28.06.2015)
выковыривать))) как козявку из носа

а вообще это такой крутой момент!!!! сердце реально выпригывает из груди
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Dashutka писал(a) 28.06.2015 в 21:28:
как козявку из носа

Ну вот только ты могла такое написать!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Гости, конечно же, нас заприметили и сразу оживились!
Благополучно отковыряв невесту, жених пустился в бесконечные обнимашки и целовашки! Ну а невеста что, хуже что ли??? И она тоже пустилась следом!

Куча комплиментов, слёз радости и восторга, объятий и засосов Профи старательно ловили каждую эмоцию!
Немного познакомлю вас с гостями (с некоторыми)
1 фото - Моя минутная слабость Примёрзла чуток.
2 - Наши теперь-уже-московские друзья Максим и Женечка! Очень скучаем по ним.
3- здесь Арина собирает вещички, которые нам понадобятся на регистрации!
Так. Подушечка, колечки, паспорта, обложка для свидетельства... Лепестки где? Как в машине? Иди бегом, доставай! А шампанское где? Тоже доставай! Тяжёлое? Попроси парней дотащить!!! Да, даже в такой день я успевала раздавать указания
Автор: мутёна (29.06.2015)
Так мило, что ты на этих фото в пиджачке)
А мы в тот момент наверно еще были где-то в пути
Автор: Av-smile (29.06.2015)
В пиждаке я выгляжу сексуальнее?
Вы то даааа! Мчали ко мне на всех парах
Автор: Av-smile (28.06.2015)
1 - Моя любимая (и единственная) бабулечка Шура
2 - Я с папулей
3 - Очень хороший друг детства Артёма - Женя. Приехал, кстати, к нам из Белгорода И жил с нами в квартире
Автор: Dashutka (28.06.2015)
с бабууулей, с папуууулей

а вот и тот самый Женя
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Да, это именно он!
Автор: мутёна (29.06.2015)
Какая бабулечка-милусечка)
Автор: Av-smile (29.06.2015)
Дяяя, моя хорошая! Ей 77 лет , а она до сих пор работает
Автор: Runa (29.06.2015)
Замечательные фотографии, особенно с папой
Автор: Av-smile (29.06.2015)
спасибо!
Автор: Av-smile (28.06.2015)
1 - Это самые близкие и родные Слева - мои, справа - Тёмки. По краям стоят братья наши, как вы уже поняли
2 - Ещё одни москвичи - Катя и Лёша! Да, нам есть где остановиться в Москве
3 - Хороший друг семьи - Александр. По совместительству - нянька нашего кота, когда мы в отпуске
Автор: Nimia (28.06.2015)
Крутая фотка с семьей!) Я тоже очень очень хотела такую, но не получила)
Автор: Av-smile (28.06.2015)
А почему не получила???
Автор: Nimia (28.06.2015)
Свекровь моя отказалась ехать в ЗАГС. А к кафе мы уже об этом забыли и как то все так закрутилось, что времени на фото уже не было
Автор: Av-smile (28.06.2015)
Эх, блин...жалко Надо значит собраться на совместный фотосет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.