Кинозал

Автор: zimin sv-nn.ru (24.04.2014)
Автор: Игорь Айвазьян (28.04.2014)
Сегодня вашему вниманию - результат совместной работы фотографа и видеографа. Предсвадебный ролик, сделанный для красивой пары Ильи и Карины, свадьбы которых происходила в Пафосе, о.Кипр. Идея ролика рождалась очень постепенно, и до последнего момента не было понятно - что же получится в результате. Эта видеоистория была показана нами на торжественном ужине в день свадьбы. И в конце нам удалось сделать настоящий сюрприз и для гостей, и для молодоженов!
Фото - Игорь Айвазьян
Видео - Артем Корчагин
Визаж и прическа - Екатерина Хохлова
Организатор - BQ Wedding
Автор: мутёна (28.04.2014)
Идея хороша!!
А воплощение как всегда на высочайшем уровне
Автор: Игорь Айвазьян (28.04.2014)
Спасибо. Мы сильно вложили себя в эту работу.
Автор: shabanovasl (28.04.2014)
Здорово получилось, целая история, и потрясающий переход с самолетиком. Очень понравилась работа.
Автор: мутёна (28.04.2014)
Да, с самолетиком прямо шедевр получился!
Автор: Игорь Айвазьян (28.04.2014)
Изначальная идея была очень проста и популярна - времена года. То есть несколько фотосессий в разные сезоны, объединенные в одно слайдшоу. Но этого было явно недостаточно, потому что просто слайдшоу из разных фотографий не вполне передает тот смысл, который хотелось вложить в эту историю. А смысл здесь в том, чтобы фотографии выглядели не просто картинками, а воспоминаниями, яркими моментами прошлого. Чтобы показать тот путь, которым молодые пришли к этому важному шагу в жизни, в этот самый момент. А чтобы картинка стала воспоминанием - нужен тот, кто смотрит эти картинки, собственно сами "вспоминающие")) Так родилась идея фотоальбома.
Автор: V.Plaksin (28.04.2014)
Столько эмоций
2:18 -- обалденный кадр
Автор: Игорь Айвазьян (28.04.2014)
Спасибо, Вов!
Автор: Игорь Айвазьян (28.04.2014)
Когда в сюжете появился фотоальбом, идея совместить фото и видео пришла сама собой. И мы постарались сделать это максимально аккуратно, чтобы результат смотрелся цельно. Надеюсь, получилось))
Автор: Роман Кожухарь (28.04.2014)
Игорь, а итоговый ролик кто делал, ты или Артём?
Автор: Игорь Айвазьян (29.04.2014)
Ролик сделан в основном руками Артема. Монтажу отснятого материала предшествовали длинные телефонные обсуждения на тему, как там камера наезжает, и какой потом кадр, так что в теории мы его делали вместе, но монтировал Артем, и музыку он подбирал. Я, когда заготовку ролика увидел, практически танцевал от восторга - так мне и саундтрек понравился, и переходы все. Артем, конечно, большущий молодец!
Ну а я домонтировал уже финальную фоточасть, SDE. Но про это отдельно))
Автор: Chagster (04.05.2014)
Для меня это был не первый опыт работы в таком формате, но с уверенностью могу сказать, что лучший! Командный дух прослеживался во всем от обсуждения концепции и раскадровки до монтажа. Игорь, можно сказать был не только фотографом, но и режиссером данного ролика, а я оператором и монтажером :)
Автор: мутёна (28.04.2014)
Очень все аккуратно получилось!))
Автор: Зубарев (28.04.2014)
Мне понравилось общее настроение ролика. Мягкое, позитивное. Игорь как работалось с ребятами? Знаю, часто возникают проблемы от того, что молодожёны скованны. Им трудно привыкнуть к постоянному вниманию.
Автор: Игорь Айвазьян (29.04.2014)
Сереж, спасибо! С ребятами работалось изумительно. Даже лучше и проще, чем бывает обычно. И все дело тут - в многократных предсвадебных съемках. Даже одно снятое lovestory очень сильно сближает с парой, настраивая на совершенно иной лад в день свадьбы, и скажу по секрету - для меня это главный смысл в предсвадебной съемке. А с этими ребятами мы огонь и воду прошли, и разногласия были, и восторги, да чего только не было. Притерлись идеально!
Автор: Klassik (29.04.2014)
Гоша - классный фотограф!
Артём - сильнейший видеограф!
Красивая пара!

поэтому и столь сильный ролик?

НЕТ!!!

Идеальную работу, может сделать, только идеальная сплочённая КОМАНДА!
Вот в этом сила этой работы.
Если бы каждый делал свою работу, то и были бы просто:
отдельно - классные фотографии и сильнейший ролик для красивых ребят.

Автор: Игорь Айвазьян (30.04.2014)
Алексей, все именно так, и в этой работе мы очень сильно это ощутили. Командная работа - это, конечно, уже совершенно иной уровень.
Автор: Chagster (04.05.2014)
Автор: Венерианка (05.05.2014)
Игорь, Артём, это шикарно! Нет, я знаю, что вы потрясающие, но в этой совместной работе - просто вах! Так необычно, так романтично, так красиво!!!
Да, давно я не плакала над роликами и слайд-шоу неизвестных мне людей, а тут прослезилась на 2.42 вроде - так неожиданно, вот вроде love story, и во что это перетекает - как реализовавшаяся мечтаНу прямо очень!
Автор: Игорь Айвазьян (07.05.2014)
Большое спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.