Осенний воздух...Символ свободы! Вдохни и задержи дыхание. ГАЛЕРЕЯ, СТИХИИ.

Автор: Анюточка (22.10.2013)
красивущее место!!!!!!!!!!
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Проснулась я с улыбкой часов в 5 наверно, без будильника
Собрала вещи: пуховик, смешные угги...И с прекрасным настроением, в предвкушении неизвестного, но уже так любимого, поехала к Оле
Знакомство с Евгением
Какое-то интересное отношение у меня к нему было с самого начала Ну вот бывает же так, что не знаешь человека, но чувствуешь, что всё будет ок Естественно, я разглядывала его работы и они мне нравились И как уже говорила ранее, почему то чувствовала, что в проекте я попаду именно в его руки А как было приятно узнать, что именно Евгений решил, что я буду воздухом, что он выбрал именно меня
Ох, насмеялись мы в этот день и правда много До прихода Жени, мы сидели тихонечко...Оля сосредоточенно выводила линии на моем лице, я сосредоточенно думала о съемке...Женя нарушил своим приходом всю серьезность, мы смеялись, и как-то меня отпускало что ли, я меньше переживала...И, о Боже, как мне всё нравилось!!!
Автор: Margo (22.10.2013)
Так профи сами выбирали моделей? Интересно по каким критериям это было? Или только Женя себе выбрал модель...
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Оль, я знаю одно, что вроде как выбирали)) но как и по каким критериям, очень хочется узнать)) но я думаю, что может быть профи приоткроют завесу))
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Ульяна привезла платье Процесс был запущен на 100%
Автор: мутёна (22.10.2013)
Уиии, знакомое до боли место)) Я прямо представляла, как за день до меня сидела здесь ты, Леночек, и пыталась угадать твой образ)
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Эмоции почти такие же, как в свадебный день... Из тебя делают красотку...Прекрасное платье ждет тебя...а вокруг суетится фотограф
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Мммммм..Ленуська, ты такая хорошенькая:-)
Автор: Margo (22.10.2013)
Ого! Какие красивые фотографии! А я тоже была у Олечки в ручках
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Оль, а когда ты была у Олечки в руках??))
Автор: Margo (22.10.2013)
Олечка делала мне макияж на лав-стори, я тогда даже не знала, что она и прически делает. Чувство, что знаешь ее всю жизнь с первой минуты
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
да, это точно, Оль! она необыкновенный человек...я тоже к ней сразу прониклась
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Понятно)
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Олечка старательно выводила каждую линию...и...когда макияж был почти готов, Оля расстроенно смотрит и говорит, что ей не нравится... не нравится фиолетовый... нужно срочно переделать!!!!!!!!
Евгений смущенно говорит, что ему тоже не нравится и он ждал, пока Оля сама заметит, что это некрасиво
И снова тени, карандашики...и, Оля, я запомнила слово ППШКА это перламутровая пудра
Автор: Margo (22.10.2013)
Смущенно говоришь? Зато я знаю что он говорит когда ему нравится :)))))))))
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Это был номер еще тот:)) Оля все стерла,и начала рисовать заново. Я вздохнул с блегчением и мысленно произнес: "ненавижу фиолетовый макияж "
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Сейчас нас Оля прочитает
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Жень, ты так забавно пишешь)))
Автор: Elya (23.10.2013)
Хм... Вот оно , видение фотографа..а почему ненависть?! Может надоело на невестах?!. Интересно, нам когда то говорили, что фиолетовый и сливовый макияж идет почти всем и выигрышен на фото... А тут бац и нет...)))
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
+
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Евгений поехал на место немного раньше, чтобы все подготовить к нашему приезду...а мы продолжали творить
Когда образ был готов, вызвали такси...По дороге от подъезда до машины, нам пришлось еще попрыгать около рябинки, чтобы ягодками украсить мои волосы Таксист, кстати говоря, почему-то на меня практически не смотрел, обидно даже просто какой-то неправильный таксист наверно...
Автор: Ля (22.10.2013)
Леночка, ты так здорово всё описываешь , что я даже боюсь тебя прерывать
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Олечка, прерывай-прерывай!!!! Мне же тоже интересно что вы чувствовали, о чем думали
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
И вот мы на месте...
Ох, то чувство, что вот вот придется распрощаться с тепленькой одеждой
Женя суетился...так любопытно наблюдать за творческим процессом... Он бегал с места на место, пробовал фотографировать...А мы с Олечкой наблюдали
И вот, когда всё было готово - качели висят, я в образе...мы начали
Автор: Margo (22.10.2013)
Блииин, а ведь все так и было в моем сне тогда про вас! И вода тоже!
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Как знакома эта Женина суета,поиск удачного места)))) Одно такое место чуть не угробило Женю, и смех и грех))
Автор: Ля (22.10.2013)
Для меня лично участие в проектах моего любимого свадебного сайта sv-nn было первое, надеюсь, что это только начало Поэтому я очень сильно ждала этого проекта, каждый раз заходила в темку в надежде увидеть в ней какие-то новости. Потом решив, что раньше новости появятся на проф форуме, стала чаще заходить именно туда, но новостей не было И в один прекрасный вечер, я получаю в контакте сообщение от Евгения, что мы работаем вместе с ним на проекте, что тема у нас-воздух, и что модель у нас Лена В этот миг мне показалось, что я пропустила что-то очень важное, что все вокруг всё знают, а я нет Я бегом на проф форум, а там ничего , ничего не понимаю, ничего не могу найти, совсем забыла про тему на свадебном форуме . Мучаю Алексея, и тут он меня отправляет в нужное место, в тему "ГАЛЕРЕЯ" на свадебном Я совсем заработалась, сама бы в жизни не нашла. Вот тут понеслось...
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Подготовка
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Жень, не открывается((
Автор: Анюточка (22.10.2013)
у меня что то ссылка не работает((
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
+
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
+
Автор: Линочка (22.10.2013)
у меня не переходит по ссылке аааа....просто надо было подождать....
Автор: Margo (22.10.2013)
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ!!
Автор: Leia (22.10.2013)
плюсуюсь!! просто потрясающий отчет!
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Приехал на место пораньше. Заранее купил лестницу. Так как чтобы был правильный ракурс,вешать их пришлось достаточно высоко.
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Картина была такая...Я сижу на качельках, Женя фотографирует, Олечка наблюдает, держа мой пуховик и ждет свободную минутку, чтобы меня погреть, а на той стороне озера.....Аааааа Ребята, вы помните что или кто там был?
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Ага, а обнаженного мужчину на той стороне озера видимо никто не помнит??? Или он только мне в душу запал???
Автор: Margo (22.10.2013)
Загорал топлесс?
Автор: Ромашечка (22.10.2013)
Олечка, купался
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Это была "картина маслом"....я стою посреди полянки рядом с деревом. Вокруг вообще ни души. Забрался на лестницу и перекидываю через толстую ветку веревку. В этот момент мимо проходит рыбак и по его глазам я понимаю что со стороны это выглядит что я собрался вешаться . Потом подойдя ближе уведел что это качели и видимо успокоился
Автор: Margo (22.10.2013)
хорошо, что веревку не стал отнимать
Автор: Ромашечка (22.10.2013)

А еще, пока мы фотографировались, мимо проходили мужчина с дочкой...Девочка с открытым ртом смотрела на нас и мужчина попросил поприсутствовать немного Немного погодя я услышала тихий детский шепот "Папа, папа, а кто этот дяденька????" Папа: "это фотограф!" "а откуда он?"...папа призадумался и выдал: "из леса!"
Автор: Анюточка (22.10.2013)
это нечто
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Теперь о главном: Что было самым сложным. Я понимал что на улице в день съемки было +2 и ветер. И самое сложное в этой ситуации было создать легкость ,воздушность,расслабленность . Нельзя было допустить дрожания,сковоности.
Автор: Ля (22.10.2013)
Да, Леночка, такое сложно забыть, там был водяной, абсолютно обнаженный мужчина , он решил покупаться, совершено никого не стесняясь, наверно решил отогреть нас своим видом
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Короче к съемке я правильно подготовился . Взял коньяк ( естественно без закуски) и чай в термосе.
Автор: Ля (22.10.2013)
Вы уже с рассказом до середины дошли, а я в начале топчусь надеюсь, что никого не буду смущать и путать своими постами
Автор: timofeev_evgeny (22.10.2013)
Начали прогрев:
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.