Осенний воздух...Символ свободы! Вдохни и задержи дыхание. ГАЛЕРЕЯ, СТИХИИ.

Автор: Lisenok (23.10.2013)
Ребятки здорово потрудились, действительно дружная команда!!!
отчет прочитан взахлеб) и сплошная улыбка на лице
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
спасибо, Ксенечка
Автор: мутёна (23.10.2013)
Видно, что каждый участник команды вложил душу и множество стараний в данный проект, оттого он и получился таким удачным и запоминающимся) Это память на всю жизнь! Класс
Автор: Extra (23.10.2013)
Жень! +1! Командная работа на лицо! очень круто все получилось
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
Прекрасный отчет!!! Читала на одном дыхании!! Очень приятно читать и понимать - как тепло и трепетно вы друг к другу относитесь!!! Это дорогого стоит! Работы просто прекрасны ! Команда поработала на славу! Каждая картина (не могу назвать их по другому) пропитана трепетом и легкостью и вызывает только добрые чувства! Спасибо вам большущее за такую красоту! Всем Вам: Евгению, Ольге, Леночке и Ульяне.
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Ромашечка писал(а) в 22.10.2013 в 20:47:
И тут Олечка сообщает нам радостную новость, что с платьем нам поможет дизайнер одежды Ульяна Фролова!!! У нее было обалденное коралловое платье!!! Решили, что это то, что нам нужно! Как вдруг Ульяна прислала фото еще одного платья, в которое я просто влюбилась Молочное, воздушное...всё, как нам нужно!...
какая ты хорошенькая))))))
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Ромашечка писал(а) в 22.10.2013 в 20:55:
На примерке Ульяна сказала - молочное лучше! А я стояла у зеркала и не хотела его снимать
И была несказанно рада, когда, увидев платья на мне, Оля и Женя единогласно поддержали наш выбор!
Евгений всё время ездил искать место для съемки...мастерил качели Никогда не забуду, как в день съемки он рассказывал...
Евгений такой молодец))))) !!!!!!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Ромашечка писал(а) в 22.10.2013 в 21:14:
День съемки...ПЯТНИЦА 4 октября!!!!! Вот как долго я терпела, чтобы вам все рассказать наконец Начало съемки в 14-00. Место Щелковский хутор.
Место, где должны были висеть качели с Еленой
аааа как картина !!!!! волшебно!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
Ромашечка писал(а) в 22.10.2013 в 21:31:
Эмоции почти такие же, как в свадебный день... Из тебя делают красотку...Прекрасное платье ждет тебя...а вокруг суетится фотограф
классный макияж очень!!!!!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
timofeev_evgeny писал(а) в 22.10.2013 в 22:16:
Итак мы подготовились,лена переоделась и мы начали снимать.
качели крутые_))) насмеялась над голым мужиком и реакцией проходящих мужчины с ребенком)))))))
Лен,ты герой, в +2 в таком платьице! какие у нас отчаянные девчонки!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (23.10.2013)
блин...запоганила Ленок вам отчёт, но я не виновата, всё съезжает на послед. страницу само))
я в восторге от фоток!!!!!!! Жене огромнейший респект и поклон низкий, Оле восхищение, а ты вообще лапочка,такая грациозная,такая талия, и образ шикарный!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
Натусь, ничего и не запоганила!!!! Комплименты получать всегда приятно, спасибо
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
Ну вот захотелось мне еще эти фотографии показать Оля разрешила, Женя, надеюсь, тоже не против
Душевные они какие-то...Оля все-таки такая заботливая
Автор: SOFOchKA (23.10.2013)
Действительно душевные фото))
Автор: Визажист (23.10.2013)
Какие вы милахи, девченки))))))))))) Ленок, тебе очень идет цветовая гамма макияжа)))) Ты не воздух, ты солнечный лучик)))
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
Автор: excellentlady (23.10.2013)
ахахах,Лена,а ты её пинаешь)))))))))) ай-ай-ай)
Автор: Kinder Surprise (23.10.2013)
Прочитала весь отчет от начала до конца! Ребята, вы такие молодцы!!!! Такое трепетное отношение друг к другу, бывает же... Вот так любовь с первого взгляда И место потрясающее, никогда бы не подумала, что у нас на Щелчке такие волшебные пейзажи. Хотя, наверное, немаловажно, чьими глазами на них смотреть Я в восторге!!! Женя, Оля, Леночка -вы настоящая КОМАНДА!
Автор: Ля (23.10.2013)
Надо бы закончить мой рассказ своими глазами , хотя Леночка все прекрасно описала , а Евгений смог разбавить рассказ прекрасными мини-роликами и превосходными фотографиями
Хочу еще раз сказать, что подготовка проходила без суеты, так же начался и наш съемочный день. Люблю пунктуальных людей Леночка пришла ко мне минута в минуту, и началась наша подготовка. Чаи и плойки вперемешку, в наш дуэт через часик добавилась Ульяна. Было очень приятно, что она сама смогла приехать к нам со своим шикарным платьем, что для меня лично было большим облегчением, и великой помощью. Спасибо ей за это!!! Очень не хотелось её отпускать, болтали обо всем, но свадебная тематика стояла на первом месте В ход пошел мой свадебный альбом весом в 5кг от Константина Трубникова. Одно другому не мешает сами понимаете Но работа шла полным ходом, мы все успевали. Обстановка была такой теплой, душевной, казалось, что Лену и Ульяну я знаю 1000 лет, что они такие родные. Хотя с Ульяной мы уже работали не только на проектах, мне посчастливилось собирать эту талантливую девочку в день её свадьбы. Её необычный образ я запомню очень надолго, здорово, что есть такие креативные невесты И так здорово, что подобные проекты сближают, дают возможность тесно общаться, знакомят с новыми людьми, которые навсегда занимают в душе особенное место.
С Вашего разрешения... На фото: дизайнер платья Ульяна Фролова.
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
Олечка я еще помню, что нужно завезти тебе шпильки
И да, девчонки, вы не представляете какой шикарный свадебный альбом у Оли!!!!! Он огромный! Толстый и очень красивый! Когда Оля вынесла его из другой комнаты я даже переспросила "это что альбом??" это нереальный АЛЬБОМИЩЕ Мне сразу же захотелось такой же
Автор: мутёна (24.10.2013)
А я не видела альбом...
Автор: Ля (23.10.2013)
В скором времени в наш девичий коллектив пришел еще один ТАЛАНТ - Евгений Тимофеев. С появлением Евгения и началось самое важное, теперь, всё, что мы делали конспектировалось на фотоаппарат Евгений очень позитивный, много шутил, с ним явно не соскучишься. Рассказал нам, чем будет нас согревать на съемке
Время шло, отпустили мы Евгения, чтобы он приготовил место съемки, и вооружил он нас картой места прибытия, так, на всякий случай, для таксиста Надо было сфоткать эту схему, она тоже была очень необычной, творческий подход Евгения к проекту чувствовался в каждой детали
Автор: Ля (23.10.2013)
Рассказ о том, как и куда нас вёз таксист особенный. Для начала Объяснить по телефону диспетчеру такси "Везет", что нам нужно на Щелковский хутор, точнее на 1ое или 3ье озеро, смотря с какой стороны ехать оказалось не так просто. Очень серьезный молодой человек вез нас сначала за мойку на объездной дороге в деревне Кузнечиха, чтобы его сразу не напугать пришлось косить под дурочку Увидев, что от мойки до назначенного места свидания с Евгением пешком по грязи еще минут 10, мы попросили довезти нас вооооон до тех высоковольтных вышек Но увидев, какая там дорога, мне сначала стало жалко таксиста, потом его машину.
Дальше диалог:
Я: - Может мы тогда сами дойдем, куда нам надо?
Таксист: - А Вы точно дойдете?
Я: - Нет
Вот так мы и доехали из пункта А в пункт В
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
Оля, вспоминаю и ржу
Автор: Линочка (23.10.2013)
я если честно вообще попискиваю от восторга над каждой фотографией ...так всё красиво, волшебно....Платье просто восхитительно!!! такое нежное....Модель красотка, с такой статной спинкой, очень грациозно. Макияж замечателен, лучше не придумаешь для воздуха ну про Женю я молчу вообще....это мне надо весь словарь прилагательных переписать Молодцы))
Автор: Ля (23.10.2013)
Евгения на стремянке, было видно издалека. Место, как на картинке, потрясающее. Лучше не придумаешь. Оказалось, что в такой холод там еще и люди гуляют, кто с детьми, кто с собачками, кто голышом, а кто и фотографироваться в летнем платье приехал. Думаю, что если бы мы привезли с собой стулья, то зрителей бы набралось много. На вопрос: - "На каком канале нас смотреть?"
Ответ был однозначным: - " На sv-nn"
Автор: Ромашечка (26.10.2013)
Олечка, больше ничего не расскажешь???
Автор: Ля (28.10.2013)
Обязательно расскажу, теперь между двух отчетов и работой, поэтому приношу извинения за длительность рассказа...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.