История о том, как Kinder Surprise ушла замуж, или Никогда не говори Никогда

Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
Ничего у тебя не выйдет :-)
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)

Второе знакомство

Прошло полгода. Я продолжала работать все там же, наловчилась совмещать учебу на дневном и работу, нашла в себе силы поставить точку в порядком надоевших отношениях, наступала весна и в целом все было хорошо. За это время периодически всплывало Пашино имя, но я всегда отмахивалась, хотя у некоторых коллег была будто бы идея фикс, во что бы ни стало нас сосватать. Мне рассказывали, какой Паша чудесный мальчик, умный, спортивный и т.д. и т.п.
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Мама не отставала (она тоже трудится в нашей организации), пела дифирамбы Паше, мол такой он хороший, такой замечательный, и что зря я, поганка, скрючиваю лицо и закатываю глаза каждый раз, когда слышу это имя. (Надо сказать, что мама моя прекрасно разбирается в людях и с первого взгляда может составить мнение о человеке, которое потом совпадает с реальностью на 95%, ошибок почти не бывало. Но я думала, что это как раз тот случай, когда интуиция маму подвела))) Такой черствый сухарь просто не мог быть хорошим, я это знала наверняка, и всё смеялась, что Паша, видимо, приплачивает всем за рекламу)))
Автор: excellentlady (20.10.2013)
ахаххах))) да уж...пыталаьс ты убежать от своего счастья...и не смогла)
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
ахахха, да уж, и слава Богу, что не смогла убежать)

Вот он, мой спортивный. Вторая фотография сделана на высоте Кавказских гор в рамках всероссийского спортивного соревнования между филиалами нашей компании, Паша ездил в числе представителей нашего МР Поволжье.
Автор: Margo (21.10.2013)
МТС? У меня тоже у вас в бух-ии свои люди имеются :)
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
Ой, Оль, у нас стоооолько народа работает в бухгалтерии, что я совсем не удивлена)))) Да и мир в нашем городе очень тесен. Но, конечно, интересно, о ком речь :)
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
И в один прекрасный день я получаю задание от начальства заархивировать папку с документами и поставить на нее пароль. Девочки, вы, может, все, конечно, знаете, как это делается, и на раз бы справились с простой задачей, но я, видимо, блондинка (да-да, я люблю прикрываться этим алиби, когда надо , и немного растерялась. Я обзвонила всех своих компьютерных друзей, кто-то не брал трубку, кто-то был вне зоны действия, кто-то сходу не смог мне ответить. Время поджимало, делать было нечего, я собралась с духом и набрала Пашин номер, настраиваясь заранее на то, что ничего хорошего он мне опять не скажет. Но нет, Паша оказался на редкость мил, все мне объяснил, ответил попутно на другие вопросы (домашний комп барахлил, и я воспользовалась случаем спросить все, что меня интересовало), посоветовал фирму, где заправить картридж для принтера, рассказал, как эффективно бороться с вирусами, одним словом, этот гнусный черствый сухарь прикинулся просто душкой (но меня не проведешь, я знала правду Он, разумеется, меня не узнал, так как такие пользователи-лопухи ему ежедневно звонили десятками.
Автор: мутёна (21.10.2013)
вот ведь судьбина-то а он у вас один айтишник что ль? почему ты всегда на него попадала?)
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
нет, у нас их целый отдел, но тогда поддержкой пользователей занимался именно он.
Автор: мутёна (21.10.2013)
Принято
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Эта метаморфоза, случившаяся с суровым айтишником, весь день не выходила у меня из головы. И после этой милой беседы мне стало ужасно любопытно, что за зверь такой-этот суровый Паша. Вечером я решила разыскать его в контакте (да-да, и в нашей истории эта соц.сеть сыграла немаловажную роль ). Увидела фотографию и подумала – как этот милый молодой человек может быть таким черствым сухарем? Так совпало, что в этот вечер мы отмечали День Рождения моего отчима и я, под воздействием коньячка , набралась смелости и нажала кнопку «Добавить в друзья». Долго думала, что же при этом написать, так как сама терпеть не могу, когда какие-то абсолютно не знакомые мне люди, добавляются ко мне, но так ничего и не придумала На следующее утро я встала с мыслью «ну и нафига вот я это сделала?», зашла в контакт, и о, чудо – у меня +1 новый друг, добавивший меня так же в полном молчании. Думаю, ну ладно, пусть будет. Тогда же я увидела, что Паша не свободен, у него есть девушка, и я окончательно потеряла к нему всякий интерес, потому что разбивать пары – не в моих правилах, да и какими-то чувствами я не успела воспылать. Подумала только, что неплохо было бы иметь среди знакомых человека, блестяще разбирающегося в компах и завести связи в ИТ – отделе )))) Расчет, черт возьми )))
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2013)
интригует....что же дальше???
Автор: Extra (21.10.2013)
вот блин) просто чисто поржать)

Автор: Extra (21.10.2013)
катаюсь по полу!
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
С ума сойти,Оль :-) :-) обязательно Паше покажу вечером :-D ващеее! :-D
Автор: Extra (21.10.2013)
я сама когда увидела сразу к Димке полезла в альбомы) но чтоб такое попадание)))
Автор: мутёна (21.10.2013)
Обалдеть можно!!!! Бывает же!!
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
Паша тоже повеселился)
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Практически - двое из ларца)))
Автор: Тыща_Позитива (21.10.2013)
ааааххахахахаха
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
слов нет!!!! модники!!!!
Автор: Extra (21.10.2013)
а какой год у вашей фотографии?)
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
Ой,2009 вроде бы.а у вас?мне с телефона кажется,что даже очки одинаковые :-)
Автор: Extra (22.10.2013)
у нас тоже 2009
Автор: excellentlady (21.10.2013)
ахаххаха ни фига себе))))))))))))
Автор: Анюточка (21.10.2013)
Дашка давай исчооооо))))
Автор: Kinder Surprise (21.10.2013)
Спасибо,Анют :-) Попозже,когда все вернутся из Галереи и галерейных отчетов,самой себе не хочется писать,я и так все знаю :-) ты наверное тоже чуть позже будешь продолжать?
Автор: мутёна (21.10.2013)
Будем ждать продолжения
Автор: SOFOchKA (22.10.2013)
Ну воть.... ая уже с самого утра настроилась на продолжение...
Автор: Ромашечка (23.10.2013)
Я тоже жажду продолжения!!!!
Автор: Telia (24.10.2013)
Ваша история знакомства,мне прям в душу запала!!!
Очень хочется продолжения истории!!!
Автор: Анюточка (24.10.2013)
Дашка, поняла?
все хотят продолжения!!!! ПИШИ!!!!!!!
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
Девочки, спасибо, что читаете и интересуетесь! Вдохновляет на продолжение, правда, кратко у меня, как всегда, не получается. Итак, продолжу свой доооолгий рассказ
Автор: Margo (24.10.2013)
Дашуль, пиши-пиши, но и об отчете по проекту не забудь! Ты одна из самых-самых моделей, мы жаждем все узнать!
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
Обязательно,Олечка! Я жду фотографии процесса, хотя, возможно, займусь в выходные и без них
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
На следующий день, придя с работы, я увидела у себя одно сообщение от своего новоиспеченного «друга»: «Мы знакомы?» Отвечаю, что есть немного и что это я звонила накануне за консультацией по паролям, катриджам и вирусам. И тут Паша пишет мне: «Блин......слушай.....а это не тебя я случайно до слез тогда довел?» (мне, конечно, хотелось написать все, что я о нем думаю но я просто призналась, что да, я и есть та слезливая студентка))) В ответ Паша стал извиняться (каяться и посыпать голову пеплом шучу), рассказал, что у него тогда был очень тяжелый день и что ему до сих пор очень стыдно Слово за слово, у нас завязался разговор, мы писали друг другу огромные посты обо всем на свете. Так продолжалось пару недель, и в один прекрасный (для меня) день, зайдя в контакт, я обнаружила, что семейное положение у Паши отсутствует. Женское любопытство не знает границ, я задала наводящие вопросы, и мои догадки подтвердились, Пашины отношения закончены. Так, конечно, нельзя говорить, но не буду скрывать – я обрадовалась. За эти недели переписки я очень многое узнала о нем, и Паша был мне очень симпатичен, но наличие у него дамы сердца не позволяло мне пускать в ход всю свою женскую артиллерию, общение было исключительно дружеским. Дабы не прослыть коварной разлучницей, оговорюсь, что к расставанию я абсолютно не причастна, это было взвешенное Пашино решение, обдуманное не одним месяцем.
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
Первое свидание


Мы стали общаться с каждым днем все больше и больше, диалоги из категории «Все обо всем» превращались в «По душам», и я сама не заметила, как меня увлекло все это интернетное многочасовое общение. Я все ждала и гадала, станут ли когда-нибудь наши разговоры реальными, и вот наконец-то я услышала (прочитала, если быть точнее ) заветные слова «Может быть, встретимся в субботу?». До дня Х я летала на крыльях счастья, а в долгожданную субботу я с самого утра начала наводить марафет. Сейчас вспоминаю – и так смешно, кажется, что это было таааак давно, детско и наивно Я надела свое самое любимое платье, навила кудрей, в общем, пустила в ход весь свой арсенал красивостей Со словами «Как это банально», опровергла Пашино предложение встретиться у фонтана на Минина )))) Итак, 8 мая 2009 в 17.30 состоялась наша судьбоносная (кто бы мог подумать) встреча под часами на Покровке (раньше висели в самом ее начале слева, а теперь их там нет. А жаль, мы часто потом назначали встречи на этом месте, даже когда уже давно жили вместе

Воооооон они на фотографии)))
Автор: Telia (24.10.2013)
Ура продолжение!!! Как романтично, встреча под часами, как в фильмах
Автор: Анюточка (03.11.2013)
Ох уж это "может встретимся?" прекрасно понимаю твои радостные чувства))))
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
Я ужасно нервничала всю дорогу, и конечно же, как истинная леди, опаздывала Я подходила все ближе и ближе, и сердце просто выпрыгивало из груди. Та-дам! Мы наконец-то встретились. Как потом, спустя долгое время, признался Паша – он планировал просто пару- тройку раз со мной встретиться, пообщаться, но как только увидел – сразу понял, что это надолго (конечно, не зря же я старалась, марафетилась ) Мы поехали на Гребной канал, курили кальян и говорили, говорили, говорили. Ну, точнее, говорил, в основном, Паша, а я смотрела на него и любовалась, любовалась Хоть я и великий скептик, но, наверное, любовь с первого взгляда все же существует))) И не возникало неловких пауз и тягостного молчания, это был головокружительный майский вечер… До конца вечера, после возвращения домой, я светилась, как лампочка, и улыбка не сходила с моего лица… Ну я думаю, каждая влюбленная девочка сейчас меня понимает)))
Автор: мутёна (24.10.2013)
Божечки, как все волнительно и по-юношески прекрасно
Автор: SOFOchKA (25.10.2013)
М-м-м-м, как это мило
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
На следующий день мы отправились на природу с Пашей и его друзьями. Надо сказать, что друзья сначала очень неоднозначно восприняли мое появление, слишком быстро, по их мнению, Паша обзавелся новой пассией. А теперь все эти ребята – наши общие любимые друзья, а кто-то даже перевербовался в мои близкие подружки, да, Наташа Excellentlady?
Автор: мутёна (24.10.2013)
Так Наташик - подруга Паши, а не твоя изначально??? Вот это поворот!
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
А мы разве не говорили? :-D
Автор: мутёна (24.10.2013)
Нееет!)
Автор: excellentlady (25.10.2013)
а чё ты не приложила фотку с тех самых первых шашлыков?)))))
если задуматься...офигеть 2009 год!!!! так давно)
Автор: Kinder Surprise (26.10.2013)
Я хотела ее, Наташ, но у меня ее нет в цифровом в варианте. А перефотографировать с распечатанной - будет ужасно. Если у тебя есть, можешь залить, я не против)
Автор: Kinder Surprise (24.10.2013)
Весь день мы жарили шашлыки, общались, смеялись, а вечер мы решили провести с Пашей вдвоем, и уехали на Щелковский хутор. Осмелившись наконец, Паша очень трогательно держал меня за ручку) Ну и в общем…. Амууууур соединиииил сердцааааа там состоялся наш первый поцелуй, и с этого момента закрутилась-завертелась наша любоффь-моркоффь)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.