История о том, как Kinder Surprise ушла замуж, или Никогда не говори Никогда

Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Пока на форуме у нас, как обычно, субботнее затишье, и раз уж в одну точку сошлись наличие времени, присутствие вдохновения и обещание Анюточке начать отчет после того, как она займется своим, я решила приступить к делу. Но предупрежу сразу: краткость, может быть, и сестра таланта, но уж точно не моего, и до того момента, когда я доберусь непосредственно до свадьбы, еще до-о-о-олго Лично я люблю читать не столько описание подготовки к свадьбе, сколько самое начало историй, зарождение чувств, так сказать ))) Поэтому решила тоже рассказать все с самого начала, кому не интересно – пролистывайте множество лирических отступлений ))) Итак, пара десятков тысяч слов о том, как все начиналось….
Автор: Анюточка (19.10.2013)
баааааааааааатюшки:)))))))))) неужелиииии!!!!!!! ну всё, теперь ты меня догоняй)))))) ПИШИ ОТЧЕТ!!!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа!

Автор: Анюточка (19.10.2013)
то то же!!!!
Автор: мутёна (21.10.2013)
Всё, я наконец-то засела)
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Так сложилось, что в моей жизни все происходит наоборот (это если культурно), а точнее через ж... (это если, как есть ) Ну например, стоило мне сказать, что я никогда не буду учиться в Политехе, вот уж где-где, но только не там, какая из меня политехничка? Вуаля, я студентка НГТУ. Говорила, что никогда не буду учиться на экономическом – и вон он, лежит себе на полке, диплом о высшем экономическом образовании, почти что красный
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
Урааа еще отчетик!!!
Дашуля, с удовольствием почитаю!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Спасибо, Верочек! А я с удовольствием расскажу

Девочки, очень приятно, что читаете!
Автор: мутёна (21.10.2013)
Уиуи, наша)) Я тоже политеховская) У нас кстати преподовательница, которая на заднем плане, менеджмент в телекоммуникациях вела!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Я была свято уверена, что никогда не буду работать бухгалтером (ну какой, в самом деле, из меня бухгалтер?? Мне бы потрещать, а не цифры пересчитывать), и теперь я… Ну вы, наверно, уже все поняли)))
Автор: Margo (19.10.2013)
Дашуль, ты такая милая! Теперь понятно с кого образ всех кукол делали!!!! Прямо идеальный прототип!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Спасибо большое, Оленька! Ну или из меня в Небесной Канцелярии слепили собирательный образ
Автор: Анюточка (19.10.2013)
дебет с кредитом сводишь!?))
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Пытаюсь) И плачу за всех налоги
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Когда я познакомилась со своим, тогда еще будущим, мужем, я с абсолютной уверенностью заявила, что даже здороваться с ним никогда не намерена, не говоря уж о том, чтоб сесть с этим человеком за один стол. Но не будем забегать вперед…
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Первое знакомство

Наступал октябрь далекого 2009 года. Мне только-только исполнилось 20 лет, жизнь шла своим чередом.
Автор: Анюточка (19.10.2013)
ооооооооо! знойная женщина- мечта поэта!!!
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
ОГО!!! Какие фото))) Жизнь бьет полным ключом!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Я училась на четвертом курсе, находилась в вялотекущих, не столько радостных, сколько привычных отношениях и устраивалась на первую в своей жизни серьезную работу. Подходила к концу вторая неделя моего обучения, и вот, наконец, мне должны были сделать свою учетную запись для входа в компьютер, чтобы я могла начать работать самостоятельно. Надо сказать, что эти две недели выдались очень тяжелыми – новый коллектив, огромный поток информации, осознание всей ответственности, прогулы института и попытка наверстать хоть что-то упущенное – голова у меня просто шла кругом И вот, получив от начальницы листочек с написанным от руки логином и паролем для входа в систему, я дрожащими руками вбила данные, нажала Enter и… ничего не произошло, логин и пароль введены неверно. Я попробовала еще раз, и еще, и еще – дохлый номер, компьютер твердил мне одно и то же, что знать меня не знает и знать не желает Я пришла к начальнице, пожаловаться, что что-то тут не так, не пускают меня в комп, на что она мне посоветовала обратиться к айтишникам и дала номер телефона (у нас большая компания и айтишники сидят в другом офисе и спасают всех пользователей удаленно)
Автор: Анюточка (19.10.2013)
так таккк))) чую, апогей близко))) давайте уже знакомьтесь!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Анюточка писал(a) 19.10.2013 в 17:04:
давайте уже знакомьтесь!!


Уже можно, госпожа?
Автор: Анюточка (19.10.2013)
разрешаю, жалую с барского плеча
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
В надежде, что сейчас мне наконец-то помогут, я набрала номер некого Павла. В трубке раздалось недовольное (как мне тогда показалось) «Аллё?» Я объяснила ситуацию, Павел подключился ко мне, ввел мои данные – и вуаля! С первого же раза у него все получилось. Я попробовала со своей стороны – нет, бесполезно А у Паши опять чудным образом все получилось. «Вы просто неправильно что-то вводите, читайте и введите пароль внимательно». Я попробовала еще несколько раз – безрезультатно, не выдержала, вспылила и стала доказывать, мол, у меня руки растут оттуда, откуда надо, и это с вашей стороны какой-то глюк И тут я услышала в трубке: «Научитесь разговаривать – звоните»…
Автор: Анюточка (19.10.2013)
ах ты грубиянка!!!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Автор: Extra (21.10.2013)
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Меня словно стукнули по голове, и я сама не заметила, как слезы покатились по щекам… Мне стало ужасно жалко себя, что ничего не получается, столько информации, я не справляюсь и даже в собственную учетку зайти не могу… Павел растерялся: «Вы что, ревете????» Да, говорю, реву. И тут, видимо, черствое сердце сурового айтишника дрогнуло. Мы еще раз внимательно, по буквам, сверили и пароль, и выяснилось, что, внимание! Начальница мне не правильно записала пароль на листок, написав вместо 1 букву l.

Сейчас я безмерно ей благодарна за это, если бы не эта дурацкая ошибка, чую, не быть мне сейчас замужем А тогда я была очень расстроена, что мне пришлось связываться с этим грубым айтишным сухарем!
Автор: мутёна (21.10.2013)
Блин, я б тоже разревелась((
Автор: Olik-a (23.10.2013)
Вот она - судьба!
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Вот, собственно, рыцарь - черствое сердце В своем царстве железячек
Автор: AnnetBelovelski (20.10.2013)
Очень милая история у вас
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Загадка была разгадана, и я, продолжая всхлипывать, сухо попрощалась и положила трубку. Коллеги сразу же стали надо мной подшучивать, мол все, позовет на свидание, а я только отмахивалась и говорила, что никогда с этим грубияном даже не поздороваюсь, какие свидания?
Как Паша потом рассказывал, он сначала возмущался, мол, понабрали нахальных студентов, работать не умеют, только права качают, потом, услышав мои всхлипы, растерялся, и трубку клал со словами: «Блин, пацаны, я девушку до слез довел» В ответ кто-то пошутил «Ну все, теперь ты обязан на ней жениться». Эх, как в воду глядели))) Но если бы мне сказали об этом тогда, я бы точно покрутила пальцем у виска…)))
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
такая забавная история но ужасно милая, если знать чем она закончилась
Автор: Lena (19.10.2013)
Как мило Пиши подробно, очень интересно как все начиналось
Автор: Margo (19.10.2013)
Как мило!!!!
Автор: Леночка P (19.10.2013)
Ура, еще отчетик) Дашуль,пиши много, всегда интересно читать про зарождение отношений)
Автор: Kinder Surprise (19.10.2013)
Спасибо, Леночка! А то мне уже кажется, что я излишне подробным описанием занялась
Автор: Леночка P (19.10.2013)
Дашуль, пиши все и подробно;))
Автор: Astralis (19.10.2013)
Ура, девушка с обалденной улыбкой пишет!
Автор: excellentlady (20.10.2013)
и с обалденными глазищами
Автор: Анюточка (20.10.2013)
да у неё все части тела вроде как обалденные))))))
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
милости какие, спасибо

Анечка, какой изысканный комплимент Ахахахаха, че вспомнила)))) Милый мой отжег, когда мы только-только начинали встречаться, сказал мне как-то "Ты даже с утра красивая"
Автор: SOFOchKA (21.10.2013)
Оу))) это наверное самый "дорогой" комплимент))
Автор: мутёна (21.10.2013)
Вах, это и вправду самй ценный комплиментик!
Автор: aliska (19.10.2013)
ох ничего себе в субботний вечер
Автор: excellentlady (20.10.2013)
миииииииииииии моя девочка отчёт пишет)))как круто))))))))) хоть я и всё знаю,с удовольствием почитаю)))))))))))))))))) да..никогда не знаешь.Чем обернётся тот или иной звонок в твоей жизни))
Автор: Lil-pop (20.10.2013)
Дашулечка читаю и умиляюсь твоим отчетом))) Такие прям нежности мимимишные))) У вас история знакомства такая забавная! Пиши еще, я читаю с огромным удовольствием)
Автор: Kinder Surprise (20.10.2013)
Девочки, спасибо большое!!! я очень рада, что вам интересно и вы читаете

Юлек, я надеюсь, твой отчет мы тоже в скором времени увидим.
Автор: Lil-pop (21.10.2013)
ну вот( а я хотела в кустах отсидеться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.