Мятное настроение от Ольги и Николая. Свадьба 14.06.2013

Автор: Margo (14.07.2013)
Пионы, ранункулюс, фрезия :)
Автор: aliska (14.07.2013)
Очень красивый букет, а нам по поводу пионов сказали, что не могут гарантировать в каком цвете они придут и в каком состоянии У вас были такие проблемы?
Автор: Margo (14.07.2013)
Нет, не было, мы заказывали в Азалии у Натальи, букет долго у невесты стоял потом дома, бутончики были плотные, закрытые когда утром его привезли, почти не распустились за день, бутоньерка жениха тоже прекрасно дожила до вечера, одной хватило.
Автор: Margo (15.07.2013)
Я продолжу - после выездной регистрации нас ждал ресторан и банкет. Мы довольно удачно просочились сквозь все пятничные пробки и быстро прибыли в прохладный и красивый зал - ресторан Одесса.
Оформление зала цветами, как и вся флористика (букет невесты, браслеты на руку, бутоньерка) заказывалась на базе Азалия у флориста Натальи - все цветы были очень свежими, композиции составлены отлично, букетик невесты стоял у нее дома еще очень долго.
Автор: Синичка (15.07.2013)
Оль, какая красота божественная!!!!
Автор: excellentlady (15.07.2013)
композиции просто чудо...
Автор: Ксеня (15.07.2013)
Украшение зала просто потрясающее!!!
Автор: Margo (15.07.2013)
Даша поздравляет любимую тетю с бракосочетанием, Оля аж расплакалась, так трогательно это было...поздравление было в стихах...

Олечка любимая, свадьба у тебя
И стоишь счастливая ты как никогда
Я желаю блеск в глазах сохранить навек,
Чтобы в жизни и мечтах
Главный человек оставался рядышком, согревал теплом
И событий радостных полон был ваш дом...
Автор: Margo (15.07.2013)
на последнем фото Даша то ли участвует в конкурсе, то ли торгуется за торт. Кажется самый первый кусок выторговала :))))
Автор: Margo (15.07.2013)
Далее было много поздравлений, теплых слов в адрес наших молодожен, море цветов и улыбок. Они сидели счастливые и довольные происходящим - рядом были близкие и родные люди, самые верные и преданные друзья.
Чтобы разбавить поздравления нам показали Шоу песка от Андрея Вадеева - многие видели и многие знают, но каждый раз когда смотрю я - на глаза наворачиваются слезы умиления..Очень красивый номер, огромное спасибо Андрею Вадееву!!!
Автор: Margo (15.07.2013)
Даша помогает :)
Автор: excellentlady (15.07.2013)
я сама чуть слезу не пустила,так трогательно!!!!
Автор: Margo (15.07.2013)
И еще один шикарнейший номер - шоу гигантских мыльных пузырей от Капитошки.
Я первый раз видела такие пузыри и этот номер - впечатления супер!
Автор: Margo (15.07.2013)
На последнем фото пузырь лопается - Женя смог запечатлеть этот момент - посмотрите как шикарно разлетаются микробрызги!
Автор: Тыща_Позитива (15.07.2013)
Офигеть!!!
Автор: Margo (15.07.2013)
Дарья как всегда участвует...
Автор: Margo (15.07.2013)
Капитошка, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!
Автор: Margo (15.07.2013)
не буду углубляться подробно описывая весь банкет, был очень вкусный торт, зажжение очага (очень трогательная церемония), последний танец молодых.

О, вот он - фото с любимым фотографом! Рекомендую - Евгений Тимофеев
Автор: Margo (15.07.2013)
Ну и в районе 23.00 мы запустили в небо светящиеся шарики и молодожены покинули нас...

Так завершился прекрасный, романтичный и счастливый день 14 июня 2013, когда родилась новая семья Казакиных - Ольги и Николая.
Счастья вам, дорогие, любви и взаимопонимания!!!
Автор: Margo (15.07.2013)
Ну и в самом конце еще раз о тех, кто помогал нам устроить этот замечательный праздник и кому молодожены бесконечно благодарны за прекрасный день и воспоминания о нем!

1. Макияж - Жанна Балуха (невеста и я)
2. Прическа - Анастасия Чуслина (нет на сайте)
3. Платье невесты - салон «Papilio»
4. Фотограф - Евгений Тимофеев с ассистентом Татьяной
5. Шоу мыльных пузырей - Капитошка
6. Шоу песка - Андрей Вадеев
7. Букет и флористика - Наталья цветочная база Азалия (нет на сайте)
8. Сундучок для сбора денег, советы, психотренинги - Верочка (Венерианка)
9. Ресторан Одесса
10. Я :)
Автор: Mashutka (17.07.2013)
Идеальная свадьба! Спокойная и торжественная, очень красивая и утонченная! Все продумано до мелочей!
Автор: Frankly (23.07.2013)
Очень гармоничная пара! счастья, крепкой любви им! И детишек-очаровашек на радость папе и маме
Автор: Венерианка (15.07.2013)
А я вчера краем глазом даже зацепила слайд-шоу - потрясающе! Фотографии - одна другой краше!
И действительно свадьба по ощущениям очень легкая, неспешная, такая милая и романтичная!
Спасибо за отчет и фотографии!
И еще раз поздравляю Ольгу и Николая, пусть их семейная жизнь будет сладкой-сладкой!
Автор: Margo (15.07.2013)
Верочка, спасибо, невесте будет очень приятно - она читает с удовольствием
Автор: Margo (15.07.2013)
Ну и конечно особая благодарность нашему sv-nn.ru и форуму - без нашего сайта подготовка была бы куда менее приятной и легкой!
Автор: Ля (16.07.2013)
Очень красиво! Олечка, с удовольствием почитаю и твой свадебный отчет.
Автор: Margo (17.07.2013)
спасибо с нетерпением жду фотографий, чтобы начать...
Автор: Екактерина (17.07.2013)
Свадьба обалденная! Все легко,нежно,воздушно! Класс! Margo,а у невесты букет был с портбукетницей или открытые стебли?
Автор: Margo (17.07.2013)
открытые стебли, как нам объяснили, пионы в портбукетницу не делают
Автор: Irina_Rainbow (23.07.2013)
Очень красивая пара! И свадьба просто потрясающая!!! Все продумано, гармонично, нежно и искренне!!! Пусть все в их жизни складывается так же идеально, как сложился этот день!
Автор: Nadushka (23.07.2013)
Очень красивое платье и фотографии классные!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.