Мятное настроение от Ольги и Николая. Свадьба 14.06.2013

Автор: Margo (11.07.2013)
Этот отчет нестандартный, так как писать его буду я от третьего лица, а рассказ пойдет о свадьбе младшей сестры моего мужа Оли. С невестой (уже женой) согласовано, сама она тоже часто была на сайте при подготовке, но общалась за нее я, поэтому и писать позвольте тоже буду я...
Автор: Margo (11.07.2013)
Мне кажется будь у меня сестра, она такой бы и была, как наша любимая Олечка (как называет ее моя дочь). Это наша самая любимая и обожаемая сестра и тетя, поэтому когда в начале января Оля по секретику рассказала, что кажется скоро будет свадьба, лично моему счастью не было предела.
Мы просто погрузились в этот волшебный мир подготовки, и неизвестно кто больше :))
Автор: excellentlady (12.07.2013)
милая девочка такая)))
Оль,давай и своё отчёт делай)))
Автор: Margo (12.07.2013)
она у нас красавица! мой отчет уже в процессе, как только фото получу - сразу же напишу все-все
Автор: Margo (12.07.2013)
Надо сказать, что предстоящая свадьба ребят так нас захватила, что я немедленно решила организовать и свою тоже, благо предложение было сделано еще два года назад, я все никак не решалась, но об этом в другом отчете.
Мы готовились недолго, месяца 2 - 2,5 и нам было очень легко - вместе выбирали практически все, иногда до часа ночи сидя в Контакте и на нашем sv.nn в разных концах города выбирая букетик, дизайн приглашений, цвета свадьбы.
С цветом все никак не шло, перебрали множество вариантов от сиреневого до бирюзового, в итоге Оля решила - свадьба будет мятно-розовой, я была в шоке - два цвета сочетать очень трудно, все на грани, чуть ошибешься и будет дисбаланс. Хотя оба цвета ей очень подходят - прохладные, ненавязчивые, нежные, такие как она сама.
Автор: excellentlady (12.07.2013)
вместе готовиться вообще здорово)))
мы тоже с близкой подружкой практически одновременно готовились,всё обсуждали часами,планировали)))
Автор: Margo (12.07.2013)
В феврале мы начали поиски платья, Оля красивая и стройная девочка, изначально планировали что-то с открытыми руками и пышной необычной юбкой и даже померили немного, но тут выяснилось, что наша невеста в положении и замуж Оля будет выходить не одна
И тому, кто решил поприсутствовать на свадьбе будущих родителей на момент свадьбы будет уже аж целых шесть месяцев! Поэтому планы по поводу платья срочно изменились, хорошо, что не успели купить.

Автор: Margo (12.07.2013)
Проблема была в том, что греческое платье Оля не хотела ни в какую, и надо сказать ей несказанно повезло можно сказать с первого раза - в салоне Papilio ее ждало ЕЕ свадебное платье - очень милое и элегантное, с коротким корсетом, который позволил надеть его на животик и шикарной баской, которая скрыла прекрасное положение нашей невесты.
Автор: Margo (12.07.2013)
Чтобы не затягивать перейду сразу к свадебному дню. С самого утра все было волшебно и без сбоев - в 8 утра мы приехали в гостиницу, где собиралась невеста (Сергиевская, зеленый номер). Невеста была уже почти с готовой прической и макияжем (Жанна Балуха), погода была шикарная, настроение тоже.
Почти сразу же за мной пришел наш фотограф Женя Тимофеев и началось веселье - он то колдовал с мелочами и букетом, то с туфлями и платьем, я все время следила за ним - это наивысшее удовольствие смотреть как работает профессионал!!!
Автор: excellentlady (12.07.2013)
такие цветочки красивые...)
Автор: Margo (12.07.2013)
Мы довольно быстро закончили сборы невесты, мне доверили самое главное - одевать и шнуровать платье и серьги. Есть примета - одевать серьги невесте должна женщина счастливая в браке - тогда и у невесты в семейной жизни все сложится очень хорошо. Я была еще официально не жена, но точно счастливой почти женой
Автор: AnnetBelovelski (12.07.2013)
Какие вы красивые!
Автор: Margo (12.07.2013)
Анют, как никто другой ты знаешь КАК Женя фотографирует, это что-то, у него золотые руки, голова и камера
Автор: excellentlady (12.07.2013)
такая невеста ммм...)))
Автор: Margo (12.07.2013)
Жених был невероятно спокоен, позавтракал, посмотрел новости и спокойно собрался
Больше всех свадьбе радовалась наша Даша, как она смотрела на невесту!!! представляю что творилось в маленькой головке в этот момент, когда кругом сказка!
Автор: Ксеня (12.07.2013)
Как все красиво, нежно, спокойно - сижу и завидую)))
Автор: iuliana (12.07.2013)
Все так нежно))) продолжай)))
Автор: Mashutka (12.07.2013)
Даа, так и веет спокойствием и нежностью! Очень красиво!
Автор: excellentlady (12.07.2013)
такая малышуля счастоивая,безумно мило))))
Автор: Margo (12.07.2013)
Да, отчет надо было называть "Нежное мятное настроение" :) вся свадьба была пропитана нежностью, уютом и спокойствием, все было по плану, ни разу нигде не произошло даже малейшего сбоя, невеста была спокойна и довольна - все шло так, как она хотела и представляла.
Фото с братом (с моим уже теперь мужем) и моя любимая фотография - оооочень красиво. В 11.00 мы как и планировали выехали из гостиницы на прогулку.
Автор: Ксеня (12.07.2013)
Невеста - очень красивая...
Автор: Margo (12.07.2013)
Первым пунктом прогулки был набережная Федоровского - благо находится очень рядом от гостиницы. Молодожены уединились с Женей, мы развлекались, отдыхали и пили шампанское, погода была превосходная +24 и ни ветерка. Покормили голубей и они любезно согласились с нами попозировать для молодых
Автор: Margo (12.07.2013)
Затем была набережная у Робинзона и сам Робинзон - интерьерная съемка, я везде таскалась за фотографами и молодоженами - мне было безумно интересно смотреть как работает Женя, в моей голове не укладывалось КАК он видит куда и как поставить невесту, как и откуда падает свет, это просто что-то запредельное не поддающееся объяснению. Причем он постоянно думает, это видно по его лицу - такое ощущение, что считает как я бухгалтерский баланс в уме

Женя, мы тебя обожаем, на две невесты в твоих поклонницах прибыло!!!
Автор: Margo (12.07.2013)
И интерьерня съемка в Робинзоне. Красивый прохладный зал на втором этаже и вокруг много зелени.
Какая же она красавица!!!!
Автор: AnnetBelovelski (12.07.2013)
Невеста- просто красавица!!! Нет слов
Автор: Margo (12.07.2013)
ну и как же без фото с невестой! Обратите внимание какое удачное платье - у нас шесть месяцев в животике живет
Автор: excellentlady (12.07.2013)
да,платье мега удачное,пожалуй, я еще никогда такого не видела)
Оль,а почему не перенесли свадьбу на апрель,например?
Автор: Margo (12.07.2013)
изначально свадьба была запланирована на 15 марта, но Оля попала в больницу и пришлось срочно переносить - май не хотели (суеверные очень :)), поэтому только июнь получался.
Автор: Тыща_Позитива (12.07.2013)
ну очень красиво всё!!!
Автор: excellentlady (12.07.2013)
ааа..ясно( ну и ладно,главное,что ей комфортно было и так и выглядела она красиво!!!!!
Автор: Margo (12.07.2013)
она себя чувствует прекрасно, лучше, чем я не беременная (ттт чтоб не сглазить), и на свадьбе еще как танцевала!
Автор: excellentlady (12.07.2013)
ну и отлично)))
беременная- не больная же,как говорят)если самочувствие позволяет,надо веселиться от души)))
Автор: Margo (12.07.2013)
После Робинзона мы поехали на Рождественскую, очень красивая улица и прекрасное место для фото.
Автор: Margo (12.07.2013)
и самая красота - необыкновенная арка. Последнее фото невероятное!
Автор: Ксеня (12.07.2013)
Ухты!А где это такая арка?????
Автор: Margo (12.07.2013)
Ксюш, это Рождественская
Автор: Ксеня (12.07.2013)
С ума сойти - живу всю жизнь в Нижнем и не знаю о таких красотах...
Автор: Margo (12.07.2013)
ладно мы, даже Женя Тимофеев про нее не знал - открыли буквально как первооткрыватели
Автор: Margo (12.07.2013)
Время пролетело незаметно и приближалось к незабываемому обряду выездной регистрации. Это было незабываемо - мы подъехали на Георгиевский съезд - живописнейшее место, все уже ждало молодоженов, красивая арка и кругом тот самый цвет мяты.

Как невеста потом говорила, когда объявили "Встречаем невесту", ноги стали ватными и все спокойствие улетучилось, она шла, не чуя ног, почти летела, а мы все смотрели и любовались ею, такой как сегодня она не была никогда и к сожалению уже не будет - это единственный и прекраснейший день в жизни - день свадьбы, когда невеста похожа на ангела, спустившегося с небес для того, чтобы все любовались ею...ммммм, это было волшебно, нам передалось ее настроение и аж мурашки бегали, как это было бесподобно!
Автор: Margo (12.07.2013)
продолжение выездной
Автор: alena-10 (12.07.2013)
безумно красиво
Автор: AnnetBelovelski (15.07.2013)
Шикарно!!!! Любуюсь
Автор: Margo (12.07.2013)
посмотрите как родители держатся за руки после 30 лет брака, как бы я хотела, чтобы и наши семьи были бы такими же крепкими...

Ну а наша Даша исполнив роль по разбрасыванию лепестков, тут же уселась на дорожку и стала эти самые лепестки складывать во что-то только ей понятное, какой-то ее фантастический рисунок, посвященный этому дню. Спасибо Жене, что запечатлил ее такой....
Автор: Ксеня (12.07.2013)
Просто потрясающие цвета, и соглашусь, что прям веет спокойствием))))
А еще сделаю комплимент Даше - очень красивая девочка, ну и понятно почему - вся в маму!!!
Автор: Margo (12.07.2013)
спасибо, это моя точная копия в детстве Дарья молодец, она блистала у нас и на Олиной свадьбе, и на нашей, в отчете с моей свадьбы мы еще с ней встретимся не раз
Автор: excellentlady (12.07.2013)
такие красивые цвета свадьбы....)
Автор: Margo (12.07.2013)
Да, сочно, прохладно, по-летнему
Автор: timofeev_evgeny (14.07.2013)
Замечательный свадебный отчет! Столько приятных слов в мой адрес
Автор: aliska (14.07.2013)
ух ты у нас тоже мятно-розовая свадьба А подскажите пожалуйста из каких цветов сделан букет невесты?
Автор: Margo (14.07.2013)
Основа букета пионы, уточню что еще добавляли, розы кажется
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.