Новый мессенжер сайта

Автор: Голышев С.В. (18.03.2013)
Да, проблему знаю (это мессенжер портит), но поправить смогу только через неделю. Еще в мобильных устройствах такаяже проблема.
PS: спасибо, про яндекс не знал.
Автор: Olay (18.03.2013)
Спасибо!
Автор: Голышев С.В. (25.03.2013)
Olay писал(a) 18.03.2013 в 09:24:
Набираю сообщение, нажимаю ответить, и маленькое окошко статуса отправки зависает. Закрываю окно, открываю тему, где писала - сообщение есть.

Проверил Yandex браузер - работает. Кое-что поправил - на андроидных устройствах тоже работает.
Проверь, пжста.
Автор: Olay (27.03.2013)
Все работает!!! Спасибо большое!!!
Автор: Алеся Давыдова (21.03.2013)
У меня проблемы с нетбуком) ну, не то чтобы проблемы, а неудобства... окно мессенджера помещается не целиком, а только до кнопки "отправить" - т.е. смайлы и остальные кнопки остаются за нижней границей экрана. приходится окошко поднимать вверх, чтобы выбрать смайл, а после отправки сообщения смайлы сворачиваются, и окно подцепить не за что становится, чтобы опустить и закрыть)
Автор: мутёна (21.03.2013)
у меня так же.только на ноуте.
Автор: Denek (22.03.2013)
А у меня помещается)Что очень удивительно, ведь у нас с Алесей обычно одинаковые проблемы возникают с нетбуком)
Автор: Венерианка (27.03.2013)
Все забываю сказать - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новый мессенжер! Сейчас стало еще удобнее общаться!
Автор: Ana_stas_i_ya (27.03.2013)
Спасибо!!! Стало удобнее общаться, мне очень нравиться!
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
А у меня почему то не чистятся сообщения. Хотела некоторые удалить, а они не удаляются.
Автор: Голышев С.В. (11.04.2013)
Попробовал - у меня очистились. Что происходит при нажатии на ссылку "Очистить"?

PS: Там нельзя некоторые удалить. Можно чистить только СВОИ сообщения к какому собеседнику.
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Вот меня это и беспокоит. Почему?
Автор: Голышев С.В. (12.04.2013)
AnnetBelovelski писал(a) 11.04.2013 в 22:03:
Вот меня это и беспокоит. Почему?

Почему именно что?

PS: Отдельные сообщения удалить нельзя так как нет ни такой ссылки, ни кнопки, ни такой возможности.
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
Потому что хочется почистить диалог полностью...
Автор: Голышев С.В. (15.04.2013)
Ничего не понял. "Очистить полностью" или "удалить некоторые"?
Начни, пжста, сначала и подробнее. Что хочешь, что делаешь, что в итоге.
Автор: AnnetBelovelski (15.04.2013)
Берем диалог с каким-нибудь собеседником. Выделяю все сообщения, которые хочу удалить. Так скажем, весь диалог с собеседником. Там удаляются только мои сообщения. Сообщения собеседника остаются. Хотелось бы удалять весь диалог полностью,как раньше.
Автор: Голышев С.В. (15.04.2013)
Хм... все не совсем так.

1. Нельзя выделить несколько сообщений для того чтобы удалить (вообще чисто технически нельзя).
Можно отмечать сообщения. Но "отмеченные сообщения" - это вообще другая функция.

2. Если нажать на ссылку "Очистить", при наведении на которую высвечивается надпись "Удалить свои сообщений к пользователю", то удаляются все сообщения К пользователю (как и написано). Не важно выделенные/невыделенные - вообще все. Это и есть функция удаления своих сообщений как раньше.

3. Если же имеется ввиду желание удалить и свои и чужие сообщения, то так сделать нельзя и такой возможности никогда не было. Т.к. каждый пользователь имеет право только на свои сообщения, а удалять чужие сообщения (от собеседника) прав не имеет.
Автор: AnnetBelovelski (21.04.2013)
Раньше можно было удалить весь диалог, это неправда...Поставив галочку, напротив нужного собеседника, можно было удалить весь диалог с ним...Почему сейчас нет такого права? Ведь это мой личный мессенджер. Зачем мне нужны в моем мессенжере чужие сообщения? Так например, в др.соц.сетях, я могу удалить весь диалог с собеседником и у меня есть такое право, у собеседника же остается этот диалог, просто в моем окне сообщений их больше нет...
Автор: Klassik (21.04.2013)
Всё. Я понял.
Вы говорите о разных вещах.

Ты спросила о сообщениях.
Сергей ответил про сообщения.
Но ты говоришь о собеседниках.

Да.
Я только заметил, что нет такой функции и думаю восстановить её не так уж будет и сложно, но чуть позже.
Сергей сейчас в разработке очень интересного и нужного многим сервиса sv-nn.

Но даже раньше, когда вы убирали человека из списка собеседника, диалог не уничтожался, просто НИК собеседника в списках не отображался.
Автор: Голышев С.В. (22.04.2013)
Леша прав. Сами сообщения никогда не удалялись, но можно было скрывать собеседника из списка (удалить из списка).

Ранее, это была, действительно, необходимая функция, т.к. все собеседники выводились на одной странице и когда их накапливалось хотя бы 2-3 десятка, то это было уже очень неудобно.

Сейчас собеседники выводятся постранично и такой проблемы нет. Поэтому функцию скрытия собеседника из списка делать не планируется.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.