[b]Свадебная выставка "Свадебная Волна"[/b]

Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Буняшка (11.02.2013)
Какая хорошая фотография!!
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Буняшка (11.02.2013)
кукурузка!!! омн-омн-ом!!!
Автор: Мороженка (11.02.2013)
нас застукали
Автор: Valeriya Avd (10.02.2013)
Автор: Ангело4ек (10.02.2013)
Валерия сама оперативность
Чудесные фотографии!!!!! Виртуально побывала как будто Даже сестренку свою углядела
Спасииибо!
Автор: Ангело4ек (11.02.2013)
На последней фотке у Леши вид "Не виноватая я, он сам пришел..."
Автор: AnnetBelovelski (10.02.2013)
Такие все SV-ои! Хоть на фото на вас посмотрю! Все красивые-красивые! Не удалось к вам выбраться! Но,судя по отзывам,все прошло отлично! Ну,а по другому и быть не может!
Автор: zimin sv-nn.ru (11.02.2013)
Было безумно приятно увидеть всех SVоих ,осталось приятное впечатление и надеюсь что еще будут такие праздники))))Были и девченки выпуска 2012 которые не хотят с нами расставаться,а значит сайт жил,живет и будет жить)))Урааааа!!!! Лерчик спасибо за прекрасные фото))) Ну и скорость и оперативнось
Автор: V.Plaksin (11.02.2013)
Лера, ты --- СУППЕР!!! Я только вхожу домой, а уже фотки в форуме
Автор: Леночка P (11.02.2013)
Спасибо всем организаторам Свадебной волны за такой прекрасный выходной, ведущие просто жгли, вы своим позитивом заряжаете всех!!!! Платья от Леночки просто великолепны, Талантище с Большой буквы) Удачи всем вам и творческих успехов. Лера за фото спасибо, оперативно))
Автор: Наталья Шувалова (11.02.2013)
Подготовка была долгой, а пролетело все очень быстро
мои спасибо:
Спасибо Леше Константинову за организацию такого шикарного мероприятия, все как всегда на высшем уровне,тебе
Спасибо Жаннушке моей любимой Балухушке за великолепный макияж,помнишь мою реакцию, когда я увидела себя в зеркало
Спасибо Катюшке Хохловой за прическу, я всегда восхищалась твоими работами и счастлива, когда ты колдуешь надо мной
Спасибо Леночке Пчелке за шедевры, созданные для меня и множества невест. И поздравляю тебя с показом. Ты лучшая!!!!!! Я тебя люблю!!!!
Лерочке Авдеевой-улыбашка ты моя, супер фотограф, самый оперативный фотограф)) спасибо за фото
спасибо ведущим, артистам и всем всем, кто принимал участие в Свадебной волне, это было круто
Автор: Pchelka (11.02.2013)
Вчера были силы только просмотреть фото, сегодня отпишусь) Половину праздника я не видела, а вот другая половина пролетела быстро, легко и красиво. Как всегда,появилось несколько крылатых фраз, которые озвучили девочки выше))) Спасибо артистам за их классно поставленные номера, за постоянное их совершенствование и внесение нового.
Конечно, огромное спасибо моим девочкам и Артему Капинус (хореографу), которые нашли время, ездили на репетиции, очень волновались, но все же выступили достойно. Наташа Шувалова и Катя Хохлова - не исключение)))
Спасибо девочкам-стилистам, которые, оставаясь в тени, провели огромную работу, сделав каждой девочке прическу и макияж.
Ну и самое главное спасибо Леше! Я не знаю, откуда берешь силы на все, но ты мега-организатор! Тобою с блеском проведена колоссальная работа по всем фронтам! И спасибо за поддержку, она была не лишней))
Было очень приятно видеть знакомые лица с форума.
PS Лера, спасибо за фото и за оперативность!
Автор: Denek (11.02.2013)
Так здорово!!!!!В очередной раз жалею, что живу далеко...

А кто же выиграл в "Битва столов"?
Автор: Pchelka (11.02.2013)
Оль, ничья)
Автор: Denek (11.02.2013)
Лена, спасибо)))

А тебе хотела выразить отдельный за твою красоту!!!!!!!!Работы твои всегда шикарны и за темкой я подглядывала)
Автор: Pchelka (11.02.2013)
Автор: Extra (11.02.2013)
Все было очень здорово) получила массу удовольствия :) спасибо всем кто организовывал этот чудесный день!)
Автор: Klassik (11.02.2013)
Полный список персональных благодарностей напишу, чуть позже, как почувствую, что "танк" отъехал подальше)

Самое главное - всё удалось!
Есть сплочение ПРОФи и это чувствовалось - это главное.
Присутствующих было неожиданно много. порог 250чел. уже был превышен в 12.30.
Спасибо всем присутствующим за позитив.
Автор: Димкина (11.02.2013)
Случайно услышала о мероприятии от знакомых. Как раз планируем свадьбу. Отлично провели с женихом выходной!Очень много полезной информации. Тут же зарегистрировалась, что бы поделится впечатлениями!Я просто в восторге!!!!Плюс ко всему этому выиграли тортик на 3 кг!)))Спасибо огромное организаторам!Вы просто молодцы!Ведущие жгли!Море положительных эмоций!
Автор: Линочка (11.02.2013)
Как же здорово!!! Жаль что я была в командировке((( Св-нн вы лучшие))) такие меропрятия
Автор: Визажист (11.02.2013)
Вчера было действительно грандиозное и масштабное мероприятие!!!!. Организаторы - молодцы! Чего вам стоило всех организовать и собрать - умолчу, но праздник поистине стоил всех потраченных усилий!. Жаль, не удалось посмотреть всю программу, но зато с удовольствием снова встретилась со своими друзьями :))) Девочки-стилисты, как приятно было снова с вами встретиться поработать. Приятно чувствовать, что у нас слаженная команда, где царит взаимное уважение и понимание. Спасибо всем за вчерашний праздник, за позитив, за дружелюбную атмосферу, которая присутствует на всех мероприятиях, которые проводит SV-NN. Это было нереально круто!!!!!

(смайлы не грузятся :( Нет полной гаммы переполняющих эмоций :))))
Автор: Максимкина Я (11.02.2013)
Первый раз присутствовала на мероприятии, кот. организовывает этот сайт. Была приятно удивлена увиденному.Все было очень круто...показы, выступления, дегустации, а самое главное ведущие, кот. не давали унывать не на минуту...Наша свадьба прошла летом 2012г. и сейчас мы готовимся в годовщине. Собираемся ее отметить также огромной компанией как и свадьбу, поэтому было приятно пообщаться с фотографами, видеооператорами, кот. подсказали массу идей для нашего праздника. Спасибо вам всем за хорошо проведенный день.
Автор: В@лерия (11.02.2013)
Было мега Крутое, масштабное мероприятие-даже сказала бы ПРАЗДНИК.Очень удивлена тому, как женихи интересуются свадебными платьями Как бы я не прыгала за ними я ничего не смогла разглядеть Спасибо всем кто приложил свои усилия к организации мероприятия. Теперь я ни на граммик не сомневаюсь, что выбрала самого самого, зажигательного, веселого и просто суперского ведущего себе на свадьбу. Алексею Константинову огромный
Автор: Буняшка (11.02.2013)
ох и я напишуу!!!
Вот зашли мы вчера на огонек, и все SVои!!! Куда ни глянь! С этим обнимись, с этим чмокнись - все это так ЗДОРОВО!!!!! Я так была рада снова окунуться в эту свадебную атмосферу!!!
Дорогие профи!!! Всех было безумно приятно видеть!!! Вы такую колоссальную работу провели!! Паша Скворцов - я в восторге от фотокниги!!! ВСЕ ведущие Волны - вы такие классные!!! Лерочка, спасибо за оперативные фото! Ты была в самом эпицентре тусовки! Показ Лены Пчелки- мы хлопали громче всех!!! А самое главное, я повидалась с моими любимыми девочками!!
Эх, прилив любви! Пошла к мужу!
Автор: Alex Besson (11.02.2013)
было круто, спасибо Леш. рад был всех видеть!
Лера, тебе тоже спасибо.
Автор: Буняшка (11.02.2013)
Лешка, ждем от тебя мега-видюшку!
Автор: Klassik (11.02.2013)
Фоторепортаж от Валерии Авдеевой - "Свадебная Волна 2013"
Автор: Желтова Татьяна (11.02.2013)
Очень красивые, веселые , добрые фотографии. Лерочка умничка уловила все все моменты этого замечательного дня! Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам этого мероприятия - это было круто!!!!!!!!! Очень приятно было познакомится с новыми влюбленными парами и повидаться с друзьями и коллегами))
Автор: Ангело4ек (11.02.2013)
Не была, но смотрю и улыбаюсь
Круто было
Автор: Ollelukoee (12.02.2013)
Спасибо за ссылку на фото! Нашли с БМ себя, радуемся :)
Автор: Klassik (12.02.2013)
Там были рисованные человечки, но я думал это мимы)))
Малиновая гряда
Автор: Klassik (12.02.2013)
И это только начало. Фото будет не мало)))
А я уже скоро видео ожидаю)))
Автор: Chucha (12.02.2013)
фотографии потрясающие, я прям как-будто опять там побывала
Автор: Алеся Давыдова (12.02.2013)
Аня, а я ведь тебя не узнала! Думаю, что за девушка красивая со мной поздоровалась)) а сейчас вот поняла, что это ты была Ты невероятно красивая была
Автор: Klassik (12.02.2013)
Валерия Авдеева!!!
Эмоциональный репортаж!!!
Автор: Princess (12.02.2013)
Хотелось бы поблагодарить всех-всех, кто организовал этот замечательный праздник! Хоть нам удалось застать немногое (конкурс, бармен-шоу, шоу мыльных пузырей и песочное шоу), то что мы видели было потрясающе и хоть я уже много раз видела номера, но каждый раз находится чем удивить зрителей, всегда что-то новенькое придумывают, браво!!!
Отдельное СПАСИБИЩЕ за приз в конкурсе. Он потрясающий и рада ему я даже больше, чем главному, так как спа это моя мечта, давно хотелось попробовать! Спасибо SV!
Автор: PSNN (12.02.2013)
Друзья!

Нас всех накрыло Свадебной Волной!))) И это прекрасно! Впечатления и эмоции все еще не дают успокоится! )

Спасибо всем, кто был с нами в этот замечательный день на этом грандиозном мероприятии!

Очень рад был увидеть всех, пообщаться со всеми к сожалению не получилось, но я всегда открыт для общения с вами!)

Спасибо организаторам этого мероприятия, в частности Константинову Алексею за организацию, за помощь и поддержку и сайту SV-NN.RU за то что он есть!) !

Спасибо всем кто помогал и принимал участие в организации этого мероприятия!

В частности мне хочется поблагодарить Ольгу ROX, Константина Трубникова, Виталия Кругова, за оказанную поддержку и помощь в подготовке!

Спасибо нашим коллегам-друзьям с сайта СВ за интересный фото-видео репортаж!

Спасибо ВАМ, друзья! Счастлив быть с вами!!!
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
Несколько фотографий со Свадебной Волны - 2013
Наши феи-волшебницы-стилисты
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.