[b]Свадебная выставка "Свадебная Волна"[/b]

Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Klassik (12.02.2013)
Ром, спасибо!!!
Отличный репортаж!!!

Это реальная фото-охота!!!
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: V.Plaksin (12.02.2013)
Ооооо! Мой маленький герой!!! Спасибо, Ром!
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Мария Комарова (12.02.2013)
Спасибо,Рома. Веселые фотки. Была очень рада повидать всех вас,друзья и коллеги. Очень приятно было пообщаться с гостями праздника: все позитивные,интересные,любознательные. И большое спасибо организаторам мероприятия,естественно.
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Роман Кожухарь (12.02.2013)
+
Автор: Ольга Климахина (12.02.2013)
Рома, спасибо за классные фото!! ну всё-всё успел!!!)
Как было все замечательно, интересно, познавательно и полезно - слов не хватит чтобы выразить эмоции) Просто огромный заряд позитива!
Алексею Константинову отдельный мегареспект!!!
Автор: Ангело4ек (12.02.2013)
Зажигательные фоточки!!! Позитиффф
Автор: Klassik (12.02.2013)

Когда зальём всё на стену ВК?
Автор: Роман Кожухарь (13.02.2013)
Залил
Для тех, кто хочет посмотреть все фотографии, вот два альбома в группе SV-NN.RU Вконтакте:
http://vk.com/album-20743140_169909168
http://vk.com/album-20743140_169909828
Автор: Мороженка (12.02.2013)
Рома, фотографии чедесные!!!
Автор: Тыща_Позитива (12.02.2013)
Хочу присоединится ко всем словам благодарности!Нам очень понравилось мероприятие! Отлично и с пользой отдохнули и провели выходной! СпасибО!
Автор: Denek (12.02.2013)
Ромашкин, фото отличные!!!!!!!!!!ты великолепен, как всегда!

Лера вообще оперативно сработала!!!!!

Будто сама на "Волне" побывала)
Автор: Leda (12.02.2013)
Рома, шикарные фотографии! Сразу ощущается атмосфера И, конечно, практически на всех фотографиях улыбки
Успел запечатлеть ВСЁ
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Рома, фотографии шикарные! Поймал все эмоции и улыбки! Как будто виртуально перенеслась на " Волну"
Автор: Региночка (13.02.2013)
Ой, ура!Увидела одну фотку с собой!!!Спасибо большое,Ром!

Я, конечно же,тоже хочу присоединиться ко всем теплым словам,которые были уже озвучены и написаны в этой темке! В Волне участвовала первый раз и с удовольствием буду участвовать еще, если буду нужна! Это очень интересно, ведь немного напряженная обстановка волнения всегда разбавляется веселыми разговорами и смехом моих дорогих коллег! Особенно ведущие всегда очень разряжают обстановку!Это круто!
Лёша, тебе,конечно огромный !!!Ты - просто титан в своей деятельности, у тебя определенно талант в организационной деятельности, ведь это не просто, собрать и организовать такое количество народу!
А еще была очень рада повидать своих любимых друзей-фотографов и видео ографов!!!ТОлько даже ради этих встреч стоит участвовать в таких мероприятиях!!!
Автор: Голышев С.В. (13.02.2013)
Трейлер Свадебной Волны от Макса Иванова. Круто!
Автор: happylyuba (13.02.2013)
Супер! Праздник удался!
Автор: Венерианка (13.02.2013)
Больничный не прошел даром, и на работе я сидела безвылазно, так что даже свои восторги написать некогда...

Итак, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТОТ ШИКАРНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!
Было нереально круто! Весело, шумно, интересно, вкусно! Я была очень рада увидеть столько знакомых и родных лиц! Не со всеми смогла наобщаться, сколько хотелось, но хотя бы поздороваться, перекинуться парой фраз и улыбнуться - это уже здорово! Была рада увидеть много невестушек с женихами - все они такие радостные, в предсвадебных хлопотах! И очень рада, что некоторые из них уже стали приходить на форум - присоединяйтесь к нам!
Огромное спасибо всем профи, кто был на выставке, которые выставлялись и радовали нас своим искусством, украшали залы, кормили разнообразными вкусностями, радовали интересными шоу-номерами, и которые провели этот вечер - все было по высшему разряду! Очень зажигательно, ярко, позитивно!
Огромное спасибо Лере и Роме за фотографии - очень здорово и ярко! Отлично передана атмосфера праздника!
Большущее спасибо за мой приз, и вообще за этот конкурс! Было правда очень интересно готовиться и участвовать! Ну и такой романтичный приз - мы с мужем очень рады!
И нереальное огромное спасибо всем, кто придумал, нашел, подготовил и организовал это мероприятие! Леша, тебе отдельное СПАСИБО! Даже представить боюсь, сколько сил и нервов ты в это вложил!
Спасибо всем за такой эмоциональный подъем, было действительно очень и очень классно!
Автор: Rox (13.02.2013)
трейлер

Лера и Рома, спасибо за фотоохоту-вы как всегда,везде и всюду

Наконец я немного ожила и могу написать) SV-NN,спасибо вам за такое потрясающее мероприятие, в этом году,по-моему,это была бомба-организованно,продуманно,интересно,продуктивно Леша, тебе было сложнее всех,все за тебя очень переживали. Скажи мне,что такое ты ел или пил последние дни?)))) ты был немного страннен- необычайно весел и на подъеме,учитывая твои бессонные ночи Спасибо тебе за твой энтузиазм,заботу,за все,что ты делаешь для всех нас

в этом году мне не удалось вообще ничего посмотреть из программы-даже дефиле)))было не пробиться сквозь толпу) но чувствуется, программа была потрясающей___ по-крайней мере,мне так говорили мои невесты,бывшие на выставке
Очень рада была всех увидеть, несмотря на свое больное состояние-позитив перевесил
Автор: AnastasiaS (13.02.2013)
Наконец-то смогла написать, хотя фото смотрю каждый день))

А сегодня еще и трейлер - супер!!!
Жаль, что не получилось приехать, судя по фото и видео, праздник был грандиозным, хотя кто бы сомневался

Здорово, что в Битве столов победила дружба. И Яну поздравляю с таким чудесным призом
Автор: Голышев С.В. (26.02.2013)
Видеоролик со Свадебной Волны от Алексея Бессонова
Автор: Rox (26.02.2013)
я пропустила все самое интересное на Волне
Автор: KAPITON (26.02.2013)
Красотищщща!
Автор: PSNN (26.02.2013)
Леша, классно!
Автор: Мороженка (27.02.2013)
Леш, Во все компашки успел "заглянуть") Круто!
Автор: Olik-a (27.02.2013)
Классное видео! Леша
Автор: SAYU (27.02.2013)
как все живо, динамично и классно. Брависсимо
Автор: sds-neo (28.02.2013)
Финал конкурса "Битва столов"
Автор: sds-neo (28.02.2013)
Третий год на "Свадебной Волне"

Статья в ВК
Автор: aliska (28.02.2013)
Интересно, может организаторам мероприятия будет полезно услышать обратную связь, чего можно было бы улучшить, откорректировать на будущее? Не спорю, что мероприятие было на высшем уровне и все было просто супер! Но наверно я по роду своей деятельности всегда ищу, чего можно было бы дополнить)
Автор: sds-neo (28.02.2013)
Нет предела совершенству.
Так что конструктивная критика и пожелания будут полезны.
Автор: aliska (06.03.2013)
Я бы конечно предпочла это в другой форме, например, как делают после многих мероприятий - в виде анкеты, не хочу чтоб меня забрасывали помидорами и рассусоливали на пять страниц.
Автор: Голышев С.В. (06.03.2013)
aliska писал(a) 06.03.2013 в 12:26:
Я бы конечно предпочла это в другой форме, например, как делают после многих мероприятий - в виде анкеты, не хочу чтоб меня забрасывали помидорами и рассусоливали на пять страниц.

Можно отправить на почту. Делать анкеты сейчас уже не имеет смысла. А узнать мнение - важно.
Автор: Klassik (06.03.2013)
Буду рад любому предложению и критике.
Я сам знаю многие проблемы, но это связано со спецификой заведения в котором проводится мероприятие.
Автор: Denek (28.02.2013)
Думаю, что, если есть, что сказать, то оставляйте свой отзыв)
Нам всегда интересно мнение людей)
Автор: Klassik (13.03.2013)
И ещё немного о Свадебной Волне

Видеограф Alex Besson

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.