[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
Какие все умнички,так внимательно слушают! И БМ-ы тоже такое романтичные Думаю, вдвоем интереснее и продуктивнее ходить на встречи) Так у БМ-ов развеются сомнения,что надо выбирать цветовую гамму и галстук в цвет украшений невесты
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
+
Автор: tasay (03.12.2012)
Спасибо большое за отличные фотографии:)
Автор: М_И_А (03.12.2012)
Отличный фотоотчет))) Было очень интересно и весело)))и БМ очень понравилось)))
Автор: МоркоFFка (03.12.2012)
Очень познавательная и весёлая встреча. Очень понравилось. Теперь начинаем понимать с чего начинать Этот день. Спасибо Вам!:)
Автор: Mallina (03.12.2012)
Эх, так жалко, что я все проболела
Так хотелось придти, такие интересные темы были
Девочки, приходите на девичник, делитесь информацией, надеюсь, что до среды, все мои сопли убегут)))))))))))
Автор: Зубарев (03.12.2012)
Нам тоже было очень интересно пообщаться, послушать что волнует будущих молодожёнов, выслушать их сомнения и пожелания. Постарались помочь.
Автор: Константин Трубников (03.12.2012)
Приятно было видеть столько заинтересованных лиц! Спасибо за улыбки и эмоции! ) Ане Константиновой и Роману Кожухарь - спасибо за быстрый фото-отчет и интересные моменты и ракурсы! )
Автор: Klassik (03.12.2012)
Всем спасибо за позитив!
Было приятно видеть, как у нас, совместно с вами получалось решать, казалось бы тупиковые проблемы в орг. моментах ваших праздников.
Почти все пришли на вторую встречу, а значит вам это надо, вам это нравится, а мы на правильном пути.

Немного жаль, что вы на завтраках в школе невест, более активны и открыты эмоционально, чем на форуме, но надеюсь, что это только робкое начало.
Ведь на форуме тоже можно получить, очень много ответов на вопросы.
Приходите на Девичник SV-NN там вы ещё больше поймёте, ЧТО ТАКОЕ SV-NN.RU

Автор: tasay (03.12.2012)
Спасибо большое за 2-ю встречу:)Было очень приятно и позитивно:)А так же получены ответы на волнующие вопросы)Думаю, эти встречи очень важны и не только для невест, но и для женихов, постепенно окунаешься в свадебную атмосферу...и уже понятно, что нет проблем, которые нельзя решить..особенно, если рядом такие профессионалы:)Будем ждать следующую встречу:)
Автор: Буняшка (03.12.2012)
Klassik писал(a) 03.12.2012 в 11:15:
Приходите на Девичник SV-NN там вы ещё больше поймёте, ЧТО ТАКОЕ SV-NN.RU

да да да!!! Девчонки, приходите!!! Мы вас всех ждем!
Автор: Klassik (03.12.2012)
Будет приятно услышать ваши комментарии о встрече, а именно:
1.Формат - стоит ли что-то менять?
2.Присутствующие - стоит ли делать более жёсткое ограничение по колличеству присутствующих.
3.Профи - мы рассчитали, что оптимальное количество присутствующих ПРОФи, примерно 7 чел. Есть ли желание раздвинуть эти рамки? Если "ДА", то на сколько? Хочется, что бы вам было комфортно и полезно.
4.Время - Стоит ли увеличивать продолжительность часов встречи?

5. Стоит ли вводить блок "Приглашённый"? Т.е. в анкете заявок добавить пункт - закрытая голосовалка.
Основываясь, на большее количество голосов, приглашается определённый ПРОФи и отвечает на все ваши вопросы.
Автор: Лариса (08.12.2012)
Отвечу на вопросы, а то смотрю не многие отписались
1. Мне кажется формат менять не стоит, удобно сначала нам рассказывают, мы по мере возникновения вопросов задаем их
2. Во второй встрече хоть нас и было больше, но это не мешало
3. Профи всегда рады видеть на встречах, и думаю можно больше 7, так как каждый может что-то дополнить свое. По количеству думаю 10-12 больше уже не стоит...
4. А время стоит увеличить, мы все равно не укладываемся до 13ч. Так что можно смело озвучивать до 14ч.
Автор: Zig Zag (09.12.2012)
согласна с Ларисой
Автор: Роман Кожухарь (03.12.2012)
Посмотреть все фотографии со второй встречи "Школы невест" можно в альбомах группы SV-NN.RU Вконтакте
Второй завтрак "Школы невест SV-NN.RU"http://vk.com/album-20743140_166364069
Второй завтрак "Школы невест SV-NN.RU" часть2 http://vk.com/album-20743140_166365489
Альбомов два, т.к. фотографий много, в один все не уместились

Автор: Нуся (03.12.2012)
Вчерашняя встреча была еще познавательнее, чем прошлая. Я смогла получить ответ на вопрос, который был, пожалуй, самым главным в подготовке к нашему дню. Все было очень-очень здорово и позитивно. Не хотелось уходить, поэтому я за увеличение времени встречи , что позволит получить больше советов и ответов на вопросы.
Автор: Zig Zag (03.12.2012)
Огромное спасибо за вторую очень познавательную и позитивную встречу!!! Теперь уж точно с планированием нашего дня проблем не возникнет))) Задумались также над корректировкой некоторых пунктов бюджета))) с нетерпением жду следующей встречи)
Автор: Astra (03.12.2012)
Какие же вы молодцы, что устраиваете такие встречи!!))) после них (и во время) стали появляться новые силы на подготовку + куча новых идей)))
в этот раз БМ разделил моё воодушевление)) а еще он узнал одного ведущего, который проводил у них выпускной 5 лет назад и который ему еще тогда ну ооочень понравился))) и теперь вот будем пытаться применить способы экономии, о которых Елена рассказала вчера, чтобы позволить себе этого ведущего..))
Автор: Aline (04.12.2012)
хотелось бы сказать организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА "ШКОЛУ НЕВЕСТ"!!!что бы я без нее делала))Безумно приятная встреча, опять море положительных эмоций.Получила ответы на все вопросы которые задавала...БМ был против выездной регистрации-"Лишняя трата денег",а я была под сомнением...НО после встречи,мое мнение поменялось и даже смогла переубедить жениха!!!УХУ!!!так что все представление о том самом дне,которым я проживаю почти уже полгода поменялось координально)))Выездной регистрации быть!)не надо торопиться в загс и вставать в 5 утра))))Ещё раз спасибо вам огромное!может и БМ скоро подтянется...
Автор: Olga_kote (04.12.2012)
я проболела, не смогла прийти, так хотела, столько всего полезного пропустила...
если пригласите на след. встечу - буду заранее закаляться, чтобы без прогулов!
Автор: Klassik (04.12.2012)
)))

На следующие встречи будут приглашены Фотографы и Видеооператоры.

Осталось три базовые встречи.

А потом будем углубляться в практику и наглядность.
Назовём их "практическими занятиями" Вот туда допуск будет 100% ограничен. Т.к такие встречи большеобъёмными делать нельзя и студия(т.е новое место, для практических занятий) не вмещает более 20 чел.
А значит, они будут только для активных форумчан и для тех кто заключил договора или планирует воспользоваться услугами ПРОФи из каталога - Свадебные услуги


Автор: Мороженка (04.12.2012)
Вот это да! Практические занятия с профи... Это вообще круто! Девчонки и мальчишки, воспользуйтесь таким шансом обязательно! Я бы очень хотела в свое время такие встречи
Автор: Zig Zag (04.12.2012)
Практические занятия) круто))) для активных форумчан... с телефона особо не поактивничаешь...
Автор: Klassik (05.12.2012)
На ШН мы вам рассказывали про свет и говорили про дискотечный свет.
Вот так зал преображается, когда его использовать правильно.
Это вариант как украсить свой зал светом.
И это реальность.

Автор: Lil-pop (04.12.2012)
Девочки, который день читаю с завистью ваши хвастушки и впечатления))) ВСЕ!!! НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ 100% БУДУ!!!
Автор: Ana_stas_i_ya (05.12.2012)
Да,да, на второй встрече уже было проще.Лица знакомые! Даже не смотря на больничный прибежала, жаль что у меня не получается во время приезжать.
Автор: Gromulya (05.12.2012)
А мне почему-то никто не ответил на заявку((( А так хотелось...обидно...
Автор: Klassik (05.12.2012)
Это не так...
В личке есть сообщение
"Klassik (00:46 30.11.2012)
Привет!
Рады будем видеть тебя на очередном завтраке - «Школа невест - SV»!
Встреча пройдёт 02 декабря 2012 с 10.00 до 13.00 в кафе "BROWN HALL"......и так далее".
Автор: sds-neo (05.12.2012)
Девочки, внимательно следите за темой.
В шапке темы написано:
6. Посещение "Школы невест" строго по утвержденным спискам. Сообщения могут быть в личке, на почте, а также в самой теме.
Автор: Gromulya (06.12.2012)
Доброе утро!
И правда.... прошу прощения... не разобралась еще до конца в сайте... в следующий раз буду внимательнее) Спасибо!
Автор: Klassik (06.12.2012)
Вникай! Это полезно, а иногда выгодно
Автор: aliska (06.12.2012)
Очень жаль что резко поменялись планы и я не смогла присутствовать
Будет повтор пройденных тем? Или можно хотя бы мне по пунктам, на чем нельзя экономить? Очень интересует этот вопрос
Еще б конечно, как день свадебный спланировать, но тут наверно сама разберусь)
Автор: Нуся (06.12.2012)
Где-то выше вроде читала, что планируется повтор тем для тех, кто позже присоединился. Экономить НЕ НУЖНО на профи - 100%, на остальном можно поэкономить очень даже неплохо. Например, на украшении зала, если выбрать зал, который не нуждается в дополнительном декоре...
Автор: Нуся (06.12.2012)
А про планирование дня не знаю, уместно ли будет здесь это обсуждать? Может, в личку ответить? И темка на форуме такая вроде где-то была.
Автор: Mallina (06.12.2012)
а можно мне, про планирование!!!! да и вообще про прошлую школу, так интересно, что там было)
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Вот, наверно, темка, которая нужна Расписание свадебного дня
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.