[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: PSNN (19.11.2012)
Вот и моя фото, вместе с Наташей и Лешей на заднем плане!)))
Автор: PSNN (19.11.2012)
Наши Невесты 2013!!!
Автор: PSNN (19.11.2012)
+++
Автор: Kalina (19.11.2012)
Что со мной ))))) это наверное когда про сломанные кондиционеры рассказывали))) или невкусную еду)) никаких эмоций)))а на самом деле было супер мега весело и позитивно!!!
Автор: Nadya Doro (19.11.2012)
Как приятно на школе 2013 видеть сразу два знакомых лица: Лариса и Аня калина вы очаровашки, здорово что вливаетесь в нашу дружную св-семью)))) все девочки невесты красавицы - вы в надежных руках наших дорогих профи :))) пусть подготовка будет в радость и все планы осуществятся, по доброму вам завидую ведь очень скучаю по нашим таким урокам))))
Профи, ну вам в любви в сотый раз признаюсь :)))) сумашедшие вы люди! позовите хоть на одну встречу готова мастер класс от лица бывшей невесты провести или жены или мамы даже)))))))
Автор: Буняшка (19.11.2012)
Лариску узнала!
Автор: Sid (20.11.2012)
Резеда, ты что - то печальная...
Автор: Klassik (20.11.2012)
на фотке? да.
А так, фонтан вопросов
Автор: Zig Zag (21.11.2012)
просто так получилось)) на самом деле было весело))))
Автор: PSNN (19.11.2012)
+++
Автор: PSNN (19.11.2012)
+++
Автор: AnnetBelovelski (20.11.2012)
Невесты 2013! Все такие красотки! Все без исключения! Такие все сосредоточенные! Немного вам завидую
Автор: iuliana (19.11.2012)
такие серьезные невесты 2013)))
Автор: Klassik (19.11.2012)
Серьёздные?
Они внимательные, классные и юмарные, + ещё 10.00Воскресение
Там было столько позитива и добра.
Женихи и те жгли)

"Если ты не Килилл и не Андрей, то кто же ты?"
МИША!

Год будет весёлым, добрым, позитивным и красивым!
Автор: Алеся Давыдова (19.11.2012)
А еще красивые все очень! я даже знакомые лица углядела)
Автор: iuliana (19.11.2012)
круть)
Автор: Лариса (19.11.2012)
Просто задумались А было на самом деле весело и познавательно, ждем следующих встреч...
Автор: PSNN (19.11.2012)
+++
Автор: PSNN (19.11.2012)
+++
Автор: PSNN (19.11.2012)
Как говорит Леша: Будет еще много чего интересного и полезного!!!


Вооот столько:
Автор: Klassik (19.11.2012)
Мной ты окончательно всех напугал )))
Автор: PSNN (19.11.2012)
даже не думал!)))

Разве можно кого-то напугать тобой!))))))))))) Нет конечно!!!

Вот! Смотри какой замечательный!)))
Автор: Юлия Лазарева (19.11.2012)
Какие красивые замечательный фото. Паша - ты супер!!!
Автор: Denek (19.11.2012)
Паша. ты так фотогеничен!!!!Фотка супер!
Автор: Eleni (19.11.2012)
такие классные! так жалко, что я уже старушка и совсем не невеста)
Тоже заметила, что профи в одной цветовой гамме!

и девочки-невесты все такие хорошенькие
Автор: Kalina (19.11.2012)
Спасибо большое за встречу)) я бы назвала это мероприятие дружеским завтраком))) ребята профи с первой секунды расположили нас к себе, шутили, сами над собой и над нами,гостями)))) мы услышали очень много интересного) и это только начало) несмотря на то, что у каждого из нас своя свадьба , свой праздник, ощущение сплоченности явно появилось)спасибо профи за правильное направление))) ждем с нетерпением следующей встречи! И Миша тоже будет!!!
Автор: Klassik (19.11.2012)
Очень важные слова читаются в ваше посте. Спасибо!
Надеюсь, что не только Миша будет приходить на наши завтраки) (утренник )
Автор: Lil-pop (19.11.2012)
Девочки всем привет! Вот только зарегистрировалась, уже хочу на школу невест))) И заявку уже отправила!
Автор: Gromulya (19.11.2012)
Добрый день! я недавно на сайте...увидела школу невест. Скажите, можно к вам как-то присоединиться еще? Мне тоже хочется...но вот информации по поводу того где зарегистрироваться и когда куда приходить не нашла(
Автор: sds-neo (19.11.2012)
Форма заявки здесь

Отправлять на mail@sv-nn.ru с пометкой "Школа невест".
Автор: iгодка (19.11.2012)
невесты красотульки
Автор: Rox (19.11.2012)
Действительно,невесты все невероятно красивы!)) сидела любовалась)))) чем же еще заниматься))))
Автор: Plasebo (19.11.2012)
Ребята,как же здорово!! Так радостно смотреть,что школа интересна и нужна,невестушкам и их половинкам!
Паша,фото классные,передают настроение дня(утра :) )
Автор: Мороженка (19.11.2012)
Девочки 2013 вам очень повезло..Жаль у нас не было школы! Все профи, невесты и женихи хороши
Автор: TattiZ (19.11.2012)
Вот и у меня наконец-то появилась возможность отписаться о нашей первой, самое главное, такой долгожданной встрече!!! Хочу огромное спасибо сказать всей команде ПРОФИ SV-NN, которая была с нами в этот день. Вы подарили нам не только массу положительных эмоций, но и помогли поверить в то, что организация свадьбы – это не «пытка», а удовольствие:)

Да-да, вспоминая, первые 2 часа после встречи, когда в голове был полный хаос, я ловила себя на мысли, что это действительно «пытка», разве можно учесть столько разных мелочей? Но ближе к вечеру, немного остыв от «мозгового штурма», поняла, что такие встречи создаются именно для нас, для тех, кто не знает с чего начать подготовку, на что обратить внимание, как выбрать ту или иную услугу и т.д.!!!

Еще раз спасибо за создание «Школы невест 2013», спасибо, что не променяли встречу с нами на воскресный сон ;)))) Я получила неимоверный заряд эмоций и была безумно рада, что попала на сайт SV-NN, где и узнала про «Школу невест». Надеюсь, что наши встречи и в будущем будут такими же насыщенными.

P.S. Девочки, кто еще не познакомился с этими замечательными людьми, обязательно приходите на следующую встречу, я уверена, что вам понравится
Автор: Zig Zag (19.11.2012)
Спасибо огромное Олечке Рокс за то, что посоветовала мне посетить Школу Невест!!! Как вовремя я тебе позвонила))) Я в таком восторге!!! Столько интересной и очень нужной информации, а сколько позитивных эмоций!!! Сегодня обзванивала все залы, про которые узнала на встрече... паника вроде начинает проходить))))) Держу при себе тетрадочку, записываю все вопросы, которые в голове появляются... их миллион))) даже не сомневаюсь, что наши Профи смогут помочь во всем разобраться)))) Огромное спасибо за Школу Невест!!!!! С нетерпением жду следующей встречи, очень надеюсь, что буду с любимым будущим мужем))))
Автор: Klassik (19.11.2012)
очень надеюсь, что буду с любимым будущим мужем))))
Вдвоём легче!

А возникшие вопросы задавай на форуме. ответим и разберём. Вместе не страшно
Автор: Klassik (19.11.2012)
Больше фоток в нашей группе VK - http://vk.com/album-20743140_165755345
Паша спасибо!
Автор: Буняшка (19.11.2012)
эх, посмотрела красивущие фотки Паши и так хочется в эту атмосферу!!!
Девочки невесты, вам так повезло, это так полезно и невероятно интересно!!!!
Автор: Klassik (20.11.2012)
А мы планирует присутствие на "школе невест" приглашённых невест и даже св - мам. Но это будет позже.
Скорее, они к вам на девичник придут.) Ждите!
Автор: Olga_kote (20.11.2012)
Еще не поздно подать заявку на школу невест?
Автор: sds-neo (20.11.2012)
Нет, не поздно. Краткая информация находиться в "шапке" темы. Там же ссылка на форму заявки.
Автор: Olga_kote (20.11.2012)
спасибо. сегодня вечером отправлю заявку и фоту в портрет прикреплю))
Автор: aliska (20.11.2012)
Большое спасибо всем организаторам, было очень интересно!

У меня тут родился новый вопрос: где можно было бы отметить свадьбу, чтобы не в ресторане, а в летней беседке/веранде, чтобы там можно было устроить выездную регистрацию, красивую фотосессию, желательно остаться в номере молодоженам, а возможно и каким-то гостям? Еще пожелание: не так далеко от города (не так как Ильдорф или Чайка), или может быть есть в городе рестораны с летней территорией?
Автор: Кругов Виталий (20.11.2012)
А вот этот вопрос лучше задать в разделе про "Банкет и банкетные залы" http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=6
Автор: Klassik (20.11.2012)
У меня готов ответ, но дам его в теме "банкетный залы" т.к этот вопрос может интересовать многих
Автор: aliska (20.11.2012)
создала)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10174
Автор: девочкодруг (20.11.2012)
Поздравляю всех с таким МЕГА-важным событием!!! Невесты очень красивые и трогательные!!! Профи-классные!!! Оля - милая улыбашка!!! А у Виталика - прикольная причесочка!!!! Паш, фотографии как всегда супер!!!! Тоже захотелось так же с вами посидеть в теплой и уютной обстановке
Автор: Венерианка (20.11.2012)
Углядела мельком фотографии со Школы невест Вконтакте, а теперь и тут прочитала - как же здорово у вас было!!! Очень рада за невест 2013 года, что у них есть своя Школа невест - это круто!!!
Автор: Olga_kote (20.11.2012)
Заявку отправила. очень хотелось бы попасть в школу невест))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.