[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: Janka (11.10.2013)
с именем и ником, так же общатся проще будет-)) в прошлом году по моему были они
Автор: мутёна (11.10.2013)
На девичниках помню, на школе не помню)
Автор: Telia (11.10.2013)
А когда списки будут вывешены на Школу невест, сегодня вроде бы обещали?
Автор: мутёна (11.10.2013)
А по поводу 27 октября можно вопрос - вот мы на школу невест придем вдвоем с БМами, а в Город ангелов уже одни поедем, без БМов?)
Автор: Женютка (11.10.2013)
Можно и в свадебный салон с будущими мужьями ехать:)))
Автор: Наталья Чернова (12.10.2013)
Да!!!И я этому очень рада! В приметы я не верю, а его мнение мне очень важно!=)
Автор: Женютка (12.10.2013)
Конечно, хочется для Него быть самой-самой!!!!!!
Автор: мутёна (12.10.2013)
А, ну это круто, значит едем вдвоем))
Автор: Klassik (12.10.2013)
Т.к встреча 13 октября будет проводиться с темой "Венчание"
ВХОД СВОБОДЕН ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

ПРОСЬБА:
1.На встречу не опаздывать! иначе о свадебных моментах не так много времени будет пообщаться.
2.При себе иметь: блокнот, ручку, бейдж (Имя, НИК, дата свадьбы)
3.Кто планирует придти только на венчание, прибытие к 12.00 - не опаздывайте!)
4.кто не планирует оставаться на теме "Венчание", 11.40 могут покинуть занятие, дабы не покидать его в присутствии батюшки.
5. Готовьте вопросы заранее и не стесняйтесь их задавать.


Автор: aliska (12.10.2013)
я не поняла, если про венчание, надо заявку тоже скидывать, или только в личку достаточно отписаться?
Автор: Klassik (12.10.2013)
Приезжайте!
Автор: Onlysincerity (12.10.2013)
Девушки, напишите, куда ехать завтра, пожалуйста... Не вижу адрес :(
Автор: Klassik (12.10.2013)
г. Н. Новгород, ул. Кожевенная, д. 18
Автор: Анастасиюшка (12.10.2013)
я работаю.просто невероятно обидно.что так долго ждала тему венчание и теперь не попадаю.
Автор: Olay (12.10.2013)
Насть, 27 октября тоже будет! Попадешь!
Автор: мутёна (13.10.2013)
Мы не сможем приехать(( Встала утром с температурой и всеми прелестями первых признаков простуды Как обидно-то(((
Автор: Женютка (13.10.2013)
Женечка, скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!! Поправляйся!!!!!
Автор: Janka (13.10.2013)
добро пожаловать в группу болящих давай лечится вместе-)))
Автор: мутёна (14.10.2013)
Спасибо, девчонки..
Автор: Klassik (13.10.2013)
ВСё свершилось!
О.Александр очень молодец. Для своего молодого возраста, человек мудр и реально интересен.
Получено множество ответов, я для себя сделал много открытий и разрушен не один миф.
Автор: Lil-pop (13.10.2013)
Я поддерживаю!!! Именно на эту встречу шла и боялась, как же я буду разговаривать с батюшкой. Но все оказалось просто супер! Отец Александр очень общительный и главное разговаривает так сказать на "понятном" всем языке и не предвзято. Встреча получилась очень познавательная. Если я шла и не имела ни малейшего представления как готовится к венчанию, то сейчас все стало намного понятнее.

Огромное спасибо моему любимому форуму за такую встречу, она действительно очень нужная!!! Безумно рада была видеть любимых Профи За лето по всем очень соскучилась) С большим удовольствием загляну еще на школу 27 числа... И ооооооооочень надеюсь что с мужем)))
Автор: Aja (14.10.2013)
Алексей, все было просто чудесно!!! Встреча очень интересная, познавательная и в какой то мере успокоительная - я действительно поняла, с чего начинать подготовку Большое спасибо за знакомство с отцом Александром - этот человек просто поразил меня в хорошем смысле слова - настолько он рассудителен, позитивен, интересен как собеседник! Ну и отдельное спасибо от мамы, которая осталась очень довольна встречей)
Автор: Klassik (14.10.2013)
Спасибо за это, очень важное сообщение.
Рад, что Вы и Ваша мама остались не разочарованы.
Спасибо за интерес и положительные эмоции!
Автор: PSNN (13.10.2013)
Всем привет! )
Небольшой фотоотчет со "школьной" встречи!
Автор: PSNN (13.10.2013)
Автор: City of Angels (13.10.2013)
Паш, а к нам придешь))? День открытых дверей в Ангельском домике)
Автор: PSNN (13.10.2013)
Автор: PSNN (13.10.2013)
Автор: PSNN (13.10.2013)
Автор: Lil-pop (13.10.2013)
Моим рукам как всегда нет покоя
Автор: PSNN (13.10.2013)
Автор: PSNN (13.10.2013)
Автор: Klassik (13.10.2013)
Спасибо, Паш!
Автор: Женютка (14.10.2013)
Спасибо вам всем за чудесный завтрак в "Школе невест": за предоставленную возможность познакомиться, пообщаться с вами и обогатиться бесценными знаниями!!!!!!!!!!!!!! Мне, как новоиспеченной невесте, очень понравилась встреча :) Спасибо Паше за фотографии!!!!!!! :)
Автор: Lena (14.10.2013)
Вчера не успела написать, пишу сегодня. Спасибо большое за отличную и позитивную встречу. Спасибо, что подсказали по залам, теперь знаю куда отправиться и на что обратить внимание. Очень интересно было послушать про венчание.
Автор: мутёна (14.10.2013)
Аааа, я все пропустила по залам(((( Может, кто-нибудь напишет вкратце, что там обсуждалось?...Про залы могу бесконечно слушать
Автор: Женютка (14.10.2013)
На что стоит обратить внимание при выборе банкетного зала:
1) столбы (зеркала на столбах "растворяются" в зале; необходимо, чтобы столбы не загораживали обзор как молодым, так и гостям). Лично я была на свадьбе, где из-за этих самых столбов молодоженов за вечер вообще не видела :((( Теперь у меня аллергия на эту строительную конструкцию
2) свет - освещение должно быть достаточным для фотографа и видеографа. Если за спиной молодоженов окно, то необходимо правильно подобрать и оформить задник, чтобы не засвечивались лица, т.к. снимается против света;
3) кондиционер - необходимо проверить их работоспособность (ресторан "У Александра"- 4 кондиционера - и те не работают)
4) должен быть комфортабельный подъезд к кафе/ресторану (Fellini, Ля Рошель на ул. Костина - неудобно);
5) звук необходимо учитывать соотношение объема зала и количество звука
- пожилых людей и детей не сажать рядом с колонками
6) украшение зала (рестораны "Одесса" и "Чайка" в гостинице "Волна" - требуют минимального украшения, т.к. сами по себе богато и красиво оформлены);
7) статус зала и статус гостей- чтобы гости чувствовали себя уютно в зале ( хороши в этом плане "Одесса" и "Президентский зал" на ярмарке)
8) узнавать, есть в этот день городские праздники,т.к. возможны перекрытия дорог=> трудности в подъезде к кафе/ресторану
P.s. в Сормово - хороший ресторан "Русь"

хороший новый ресторан "Онегин" где-то на Минина (не нашла еще адреса)
Автор: Женютка (14.10.2013)
Обратить внимание на то, что при проведении торжественного банкета на природе:
- в августе месяце начинает цвести вода в водоемах, фонтанах. Результат - неприятный запах;
- наличие мошек, мух и комаров.
Автор: мутёна (14.10.2013)
Спасибо, Женёчек!) Очень полезно!
Автор: Klassik (14.10.2013)
Автор: excellentlady (14.10.2013)
ой,как здорово!!!! надо 27 обязательно придти!!!
Автор: Telia (14.10.2013)
Только добралась до темки=)
Хотела поблагодарить за чудесную встречу, было очень душевно, даже не ожидала такого
А от отца Александра остались только положительные впечатления, было очень приятно,что затронуты были и другие темы помимо венчания!!!
Автор: мутёна (14.10.2013)
А какие еще темы?
Автор: Av-smile (14.10.2013)
Присоединяюсь, какие ещё темы обсуждали?
И если кому то не трудно, про венчание в кратце хотя бы! Или в личку
Я ни на одну школу не попадаю:-(
Автор: Klassik (14.10.2013)
Пока темы были общие вопросы ответы.




1.Форум - СПАМ,Рассылки,Лженевесты.
2.С чего начинать подготовку?
3.Выбор зала.
4.Венчание!

Я думаю, что на форуме тему "венчание" сложно будет кому нибудь описать, т.к вопросы были и как личные, так и обще поверхностные, даже затрагивали "Крещение".

Если у вас есть вопросы по венчанию, то мы договорились с о.Александром, что мы охормим совместную статью, основываясь на ваши вопросы, но никто ни одного вопроса мне в личку или в эту тему не прислал.
Бездействие - тормоз развития!
Автор: Janka (14.10.2013)
Леш, вопросов много, особенно по венчанию. но все они общие, по типу: что это такое и с чем его едят. какие то конкретные вопросы могут появится по ходу объяснения, так то сложно соориентироваться))
Автор: Janka (14.10.2013)
-
Автор: Леночка P (14.10.2013)
Мне кажется, один из главных вопросов, это как подготовиться к таинству Венчания? Понятно,что это лучше обсудить со своим духовным отцом, но хотя бы общие вопросы раскрыть!
Автор: Леночка P (14.10.2013)
Еще вопрос, что нужно для Венчания( иконы, свечи, полотенце) может еще что-то? У меня вопросов много)))
Автор: Olay (14.10.2013)
Лена, задавай вопросы! Без вопросов - нет ответов...)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.