[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: Babuta (08.05.2013)
Жень, а вы куда ходили?
Автор: Jane (10.05.2013)
в Строгоновскую
Автор: Niki (17.05.2013)
мне бы тоже было очень интересно о венчании послушать и разобраться в нюансах. Только для этого, наверное, батюшку приглашать нужно!
Автор: Klassik (17.05.2013)
Только для этого, наверное, батюшку приглашать нужно!


на следующей недели пойду договариваться. Дата и время зависит от договора с батюшкой.
Автор: Niki (17.05.2013)
ааа !!! я очень-очень хочу прити, но мы 25 в отпуск уезжаем, а а смогу прити только 8-9 июня ну и уже все последующие выходные!!!!
Автор: Klassik (17.05.2013)
А раньше 2 июня это вряд ли состоится.
Хотя ...всё от батюшки.
Автор: М_И_А (17.05.2013)
очень-очень-очень жаль если будет 2 июня.....нас не будет((((
Автор: Niki (17.05.2013)
вот и я 2 июня не смогу ещё... но я очень хочу прити!!! мне много не понятно!
Автор: Анастасиюшка (19.06.2013)
Алексей,я бы очень хотела послушать о венчании, так как хочу венчаться,а вот БМ не хочет, что расстраивает меня. Так вот...как я поняла Вы пока с батюшкой не договорились?У нас есть "свой",знакомый и самый лучший,ну для меня. Я в его семью хожу как волонтер с 2009 года. Теперь дружим семьями, я бы могла ему предложить прийти к нам на встречу (если он согласиться), то это было бы прекрасно,так как он действительно замечательнейщий человек!
Автор: excellentlady (19.06.2013)
ой,было бы здорово!!
ждём ответ от Алексея)))
очень хочется скорее эту школу!!!!!!
Автор: мутёна (17.05.2013)
Интересно, когда будет след.завтрак?
Автор: Niki (17.05.2013)
вот и я только хотела спросить!!!
Автор: Niki (17.05.2013)
будем с тобой сами готовиться, так как на 11 августа у нас не получилось заполучить профи)))
Автор: мутёна (17.05.2013)
Да мы нескоро теперь вступим в активную фазу подготовки. До лета 2014 еще далеко) А вы на какой день планируете свадьбу?
Автор: Niki (17.05.2013)
на сентябрь. день пока ещё не знаю, мы ещё не определилсь))) ближе к концу! если не успеем - тогда на следующий год, на весну наверное. Не хочу зимой замуж выходить!
Автор: мутёна (17.05.2013)
Вот и мы как-то зимой не очень хотим)
Автор: Extra (17.05.2013)
при желании можно успеть все что угодно
Автор: Jane (26.05.2013)
только не 2го июня
Автор: excellentlady (04.06.2013)
Алексей, когда же вы нас уже следующей школой порадуете?)
Автор: Niki (16.06.2013)
мы вернулись с отпуска отдохнувшие и счастливые и ждём следующий завтрак!!! думаю, мы не одни такие )))
так когда же?
Автор: Анастасиюшка (19.06.2013)
ждем ждет ответа от Алексея!!!!очень жду тема действительно очень нужная.мне не терпится
Автор: Klassik (20.06.2013)
Спасибо!!! Вашим предложением обязательно воспользуемся!
Но я до 15 июля в жёстком графике.

Играйте свадьбы, выходите замуж, а встречу о венчании в рамках "Школы невест" организуем, чуть позже.
Но обязательно!!!
Автор: Анастасиюшка (20.06.2013)
Хорошо,будем ждать
Автор: excellentlady (20.06.2013)
может,тогда на осень?) просто очень хочется попасть,а если будет в августе,например,то у меня как раз свадьба и путешествие).
будем ждать с нетерпением)
Автор: Klassik (20.06.2013)
Вот и я об этом думаю. Эта встреча больше нужна уже женам и мужьям.
Поэтому, скорее всего именно с ВЕРЫ и начнём новый сезон "ШКОЛЫ НЕВЕСТ"
Автор: Венерианка (20.06.2013)
И я буду с нетерпением ждать
Автор: Lil-pop (20.06.2013)
а мы уже видимо будем проверять готовность на следующей встрече) мне уже надо все делать на венчание...
Автор: excellentlady (20.06.2013)
ну и отлично!))))
Автор: Анастасиюшка (20.06.2013)
а я надеялась успеть до 13 сентября,знаю..с этим торопиться не стоит.но хорошо бы было сделать это в день свадьбы.
Автор: excellentlady (21.06.2013)
ну,может и получиться ещё!
а немного на 1 день событий? я вот разделить хочу всё-таки!
Автор: Klassik (04.09.2013)
Скоро в школу)))

Первая встреча состоится в конце сентября.

А в октябре поговорим о ВЕНЧАНИИ.

А пока у меня вопрос всем невестам 2013:

1. Чем помогли вам "Завтраки в Школе невест"?

2. Что мы не успели вам раскрыть и что стоило бы исправить?
Автор: Lil-pop (04.09.2013)
АААААААААААААААА, Снова в школу, Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Тунц-тунц-тунц

Только вот Леш, а пораньше про венчание никак нельзя???? А то у нас оно уже 13 октября будет)
Автор: Klassik (04.09.2013)
Эта встреча напрямую зависит от отца Влдимира (Рождественская церковь).
он в отпуске.
У меня связи есть только с ним.

Если есть у кого ещё знакомые священослужители, кто ответит на все вопросы, то я "ЗА" сделать и по-раньше.
Автор: Леночка P (04.09.2013)
Мне очень хочется послушать отца Владимира, так как собираемся венчаться в этой церкви!
Автор: Olay (04.09.2013)
Леша, школа невест - отличная школа подготовки!

Когда мы начали готовиться к свадьбе, мы знали только общее содержание: утро-прогулка-ЗАГС-банкет. И еще некоторые моменты, которые хотелось привнести или исключить на основании опыта "отгуленных" свадеб. А в остальном - один огромный вопрос!

Наша самая большая удача - это третий завтрак Школы невест - видео. Если бы не эта встреча и не Наташа Кульнева у нас бы видео не было. А теперь мы вспоминаем это с улыбкой - как нам вообще в голову пришло видео исключить? Мы о чем думали? Это же бесценно! Да, фотографии - это великолепно! Я с удовольствием наслаждаюсь работами фотографов с форума и не только, свадебными и другими. Но видео - это жизнь, это эмоции в развитии, это не просто стоп-кадр. У нас была такая "ржачная" свадьба, что если бы не было видео - мы бы это потеряли. Поскольку память-памятью, но все мелочи, нюансы она никогда не удержит. Тем более - девочки не дадут соврать - мало невест, которые до мелочей запоминают свадебный день. Я помню много, но все равно не все, а с годами память это сотрет, а вот видео - это на века.

Еще из наших встреч я подчерпнула очень много маленьких - но важных мелочей, например, эта пресловутая красиво оформленная вешалка для платья. Мне просто запомнился этот момент, хотя сама я ему так и не последовала. Особенности постановки танца, новшества в убранстве зала, подготовка лица/тела к свадьбе... И многое-многое другое! И на основании всех этих мелочей постепенно в голове сложилась полная картина дня!

Единственное, чего мне хватило - это информации от флористов. Хотя бы простой: какие цветы в каком месяца более уместны (хотя, я понимаю, достать можно все, были бы финансы), как ухаживать за букетом, как сочетать цветы и т.д. Мне очень повезло с моими флористами, но изначально мне этой иформации не хватало. Но это мелочи!

Леша, мне еще раз очень хочется выразить благодарность тебе и всем, кто принимал участие в нашей школе невест! Спасибо, что вы нашли для нас время и силы! И никогда не равнодушны к нашим вопросам и проблемам!
Автор: Анюточка (04.09.2013)
Оля, как хорошо написала- скопирую твой пост и покажу подруге, она не хочет заказывать видеографа на свадьбу!((
Автор: Olay (04.09.2013)
Аня - уговаривай как можешь!!! Это, правда, бесценно!
Автор: Анюточка (04.09.2013)
уговариваю как могу, объясняю, доказываю) в Питере конечно цены на видео другие...
Автор: Olay (04.09.2013)
Сама знаешь, в нижнем - тоже очень разные!
Автор: Анюточка (04.09.2013)
да, разброс цен очень большой, просто средняя цена за час в Нино и в Питере отличаются. Сбросила твой пост в личку подруге, говорит- "я подумаю!")))
Автор: Olay (04.09.2013)
Удачи от всей души!!! Пусть думает до положительного ответа!!!
Автор: Анюточка (04.09.2013)
спасиииибо)))
Автор: Klassik (05.09.2013)
Спасибо!
Очень важные слова. Значит, наш труд не совсем впустую)))
Автор: Lena (04.09.2013)
Очень хочется попасть
Автор: Leia (04.09.2013)
Я была всего на одной школе невест (декораторы и постановка танца), но даже этого было достаточно, чтобы понять, насколько это было необходимо.

Завтраки в школе невест помогли понять одну очень важную вещь - свадьба это не тот празник, на котором стоит экономить даже на мелочах и выбирать что-то лишь бы это было по факту, потому что каждая деталь и каждая мелочь создает весь образ этого непомторимого вечера. Я поняла, насколько живые и увлеченные профи на форуме, как им важно сделать то, что они делают, хорошо, как им дороги не просто клиенты, а люди, в жизни которых происходит важное событие.

Не хватило, возможно, смелости задавать разные вопросы)))

Алексей, школа невест - отличная идея с прекрасным воплощением!!
Автор: мутёна (06.09.2013)
Мы были на двух завтраках Школы и это было отчаянно хорошо)) Слышать ответы на вопросы из уст профи, видеть КАКИЕ они - это бесценно. Общение в интернете никогда не заменит живого общения. С удовольствием и усердием планируем посещать все завтраки до самой нашей свадьбы)
Автор: excellentlady (04.09.2013)
ураааааааа))) как раз актуально!!!!!! очень ждём эту школу!ОЧЕНЬ!!!!!!!
не могу ответить на вопросы.т.к. была всего на 1 школе невест!
Автор: Astralis (05.09.2013)
Наташ, а что, уже жёнам тоже есть что почерпнуть в школе, или это только желающих венчаться касается?
Автор: excellentlady (05.09.2013)
эта тема именно о венчании, я так понимаю!
Автор: Анастасиюшка (05.09.2013)
Алексей,напоминаю,что контакты моего любимого Батюшки-отца Дмитрия,у меня есть. Я готова его попросить. Только дайте знать,если понадобится
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.