Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: excellentlady (02.04.2014)
вот вот..у нас дочка раньше на месяц чем годовщина будет))))
Автор: Lena (02.04.2014)
До свадьбы 3 месяца и 17 дней. Есть небольшая паника, так как еще много чего надо сделать, а времени мало и кажется что ничего еще не готово Но подготовка мне нравится, выбирать всё, представлять как это будет
Автор: Banzaichik (02.04.2014)
До свадьбы 3 месяца и 16 дней...
Начинается мондражка,так как ощущение,что ещё куча всего не сделана,а время идёт,а подготовка совсем остановилась...
Приглашения до конца не вручены,алкоголь не закуплен,лав стори нет, второе платье не пошито и даже ещё мерки не снимали*вот сегодня поеду),мелочи не сделаны,.....и тд и тп...
Есть чувство,что не успеваю я ничего....а.....
Автор: Enya (14.04.2014)
Как я вас понимаю!!!
Автор: Av-smile (02.04.2014)
До свадьбы 1 месяц и 1 день
Идём на расслабоне вообще)))))) кайф от подготовки нереальный..!
Автор: Kapelka_m2 (02.04.2014)
тоже поделюсь...
Предложение поступило в сентябре!и решили не тянуть!за 5 мес подготовиться!)
после предложения был ступор, который длился пару дней...наверное есть такие девочки,у кого похожие ситуации были....я ждала этого самого дня и уже привыкла к своему состоянию ОЖИДАНИЯ и в тот самый день когда поступило предложение, представляете как рухнул мир?то чего я так ждала случилось наконец и вот...к чему теперь стремиться??чего хотеть???...к адекватному состоянию я вернулась...и то чувство,когда нужно перестроить своё восприятие ЖИЗНИ...начать думать за двоих!в то время я как раз поняла, что это мой мужчина-мой выбор - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
истерик и паники или каких то других проявлений волнений не было на протяжении всего процесса подготовки...всё началось примерно за месяц до свадьбы!)т.к. изначально решили,что всю подготовку закончим к середине декабря (т.к. у всех профи НГ корпоративы, а после НГ надо всем отойти!)+ никто не знает, а я вам скажу - многие профи именно на это время планируют свои отпуска и поездки!- середина января - сумасшедших русских туристов нет на лучших пляжах мира, т.к. все потратили свои дЕнЮшки на празднование НГ и по полной вкалывают зарабатывая ещё!)а у профи затишье!)ТАК ВОТ ЗА МЕСЯЦ до свадьбы я поняла,что не готово НИ-ЧЕ-ГО
самая ЖАРА - это день до свадьбы - я не верила никогда и никому, что не возможно этот день ОБЛЕГЧИТЬ подготовкой заранее...БЫЛА НЕ ПРАВА!Как бы я не старалась и не планировала своё время, я всё равно была что называется "в мыле"!!Такое ощущение, что этот день - самый дурацкий день во всей предсвадебной подготовке!У меня было много обломов и "переигрываний" в подготовке!Но когда эти обломы в тот самый день случаются, который ты уделила ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и у тебя выбор стоит - либо ехать искать срочно новую шубку, или кренолин испорченый, или сломаную брошь...или идти на свадьбу на свою без красивых ногтей)))выбор то непростой!!и хочется всё успеть....и день вместе с его сумасшедшими ощущениями заканчивается после полуночи...
сутра ко мне пришло осознание, что вот он этот самый день, который я ждала 5мес.!и если что то пойдёт не так - исправить я не смогу ничего!хотя очень представляю что мнооого что пойти может не так, и оооочень бы хотелось всё уладить!)))))когда я опаздывала к 9.00 в отель на макияж и на мои сборы - я уже готова была сама себе накрасить лицо тональником и глаза подводкой
НО!когда мои волшебники и волшебницы за час подготовили ВСЁЁЁ...и создали атмосферу полного блаженства начался мой свадебный день!!вобщем то до 10.30 примерно утра моего свадебного дня у меня был ПРЕДСВАДЕБНЫЙ!))))
в тот момент,когда платье было одето, причёска и макияж в порядке, гости на подходе, а жених на подъезде, ТОЛЬКО ТОГДА пришло ощущение того самого волшебного дня!

САМОЕ сладкое чувство, когда ты стоишь вся такая красивая...ждёшь своего принца....приходят твои подружки и у них на глазах слёзы, потому что они тебя такую красивую первый раз видят!и ты надеешься, что это от счастья и сама вместе с нимив своё счастье никак поверить не можешь!
и тут фотографы и видеографы начинают в панике выставлять свою аппаратуру...и ты понимаешь, что идёт ОН!ТВОЙ ПРИНЦ!и несёт твой букет САМЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ и это очень приятно(даже не смотря на то что ты 100раз пересогласовывала с флористами его внешний вид!) и вот это неописуемое волнение, когда ты подходишь к нему...он тебя ещё не видит, но чувствует твой запах и ты понимешь, что он наверное волнуется даже больше чем тыи сердечко так стучит стучит стучит...
эээх....ещё б раз сходила!!!!!за своего мужа!!
Автор: Dashutka (02.04.2014)
мааааамочки,у меня такое чувство,что я только что замуж вышла !)))) так ты все описала,что я всё прочувствовала
ой,как же хорошо,что это всё еще ВПЕРЕДИ!!!!!
Автор: Kapelka_m2 (02.04.2014)
Да ужу вас всё впереди....везёёёёёёёт
Автор: Telia (02.04.2014)
У меня прям муражки по всему телу =)
А отчетик будет?
Автор: Kapelka_m2 (02.04.2014)
конечно же будет!никак только не соберусь!
Автор: Венерианка (02.04.2014)
Ну начало отчета уже положено! Так хорошо написала про эмоции
Автор: Dashutka (02.04.2014)
Маша,давай пиши! хотим почитать!!!!!
Автор: Runa (02.04.2014)
Как красиво написано!Очень трогательно,меня накрыло мурашками
Автор: Putyashik (02.04.2014)
Ой...Маша, ты так хорошо все передаешь!!! Такие чувства схожие!
Автор: Janka (04.04.2014)
а я спокойна как удав-))) вообще никаких эмоций...кошмары не снятся-)) точно знаю что все успею, а если что то и не успею, то выкручусь хотя подготовка у меня остановилась с начала февраля, пройтись по магазинам что ли, присмотреть чего нибудь
Автор: Runa (05.04.2014)
Вот и у меня полное спокойствие.Раньше с ума сходила,а щас вообще не переживаю и мне кажется,что это не нормально)))Как будто это затишье перед бурей
Автор: Janka (05.04.2014)
не знаю, я думаю паниковать за полгода до свадьбы что ничего не успеешь, вот это не нормально я и раньше с ума не сходила-))
Автор: Nimia (05.04.2014)
и я спокойна как удав... мне даже кажется что ни так и много осталось.... жениха одеть, кольца купить, да всякие мелочи) но это я сейчас так думаю))))
Автор: Enya (14.04.2014)
Ой, девочки=) Когда предложение было сделано почти за год до свадьбы я вообще не переживала=) А сейчас осталось 3,5 месяца и ощущение, что вообще ничего не готово! Паника=)
Автор: Av-smile (29.04.2014)
Итак.. Вроде бы совсем недавно было 16 августа, день,когда мой любимый сделал мне предложение. Но я смотрю на линейку и не верю своим глазам! 4 дня!!! Как так? 8 месяцев подготовки пролетели так стремительно!
Осознание того,что скоро буду женой, пришло не сразу.. Но сейчас,с каждым днем и часом, я ближе и ближе к этому статусу)) эмоций просто куча: страх (даже не знаю чего конкретно боюсь,наверно просто так, чтобы не расслабляться), волнение- чаще оно приятное,иногда не очень, но когда сердце начинает стучать как безумное просто от какой то мелочи- это неописуемо! Всё время хочется улыбаться, постоянно смотрю на своё помолвочное колечко)) скоро на этом месте будет другое, самое долгожданное колечко!
Также чувствую ответственность перед вами- всё таки открытие сезона)))) в голове куча мыслей,за которыми я порой не успеваю следить.. Короче,как то так. Вот такой сумбур))
Автор: Runa (29.04.2014)
Я почему-то теперь каждый день просыпаясь,думаю,что Аринке осталось столько то дней!И мне так волнительно становится!) А уж каково тебе я вообще молчу
Автор: Kalvine (29.04.2014)
да, Вер, я себя на такой же мысли ловлю))) боюсь представить, что у меня перед моим днем будет...)))))
Автор: Margo (29.04.2014)
Теперь уже могу сказать - так бывает каждый год :)
В прошлом году 2013-е каждую новую приближающуюся свадьбу так отсчитывали и проживали, это очень здорово!!!
Автор: Telia (30.04.2014)
Я тоже постоянно помню ,что у Арины скоро свадьба! =) Это так классно, что мы так переживаем друг за друга!
Автор: lubasik (29.04.2014)
Я каждый день с утра проверяю в яндексе погоду, на этой неделе поняла,что смотрю-какая 3 мая будет)переживаю,чтобы тебе с погодой повезло)
Автор: Margo (29.04.2014)
И че там на 3 мая?
Автор: lubasik (29.04.2014)

то солнце, то облачно, то дождь...за два дня весь спектр промелькнул
Автор: Av-smile (29.04.2014)
Во во, я уже даже не знаю, куда смотреть! НА Яндексе, Гугле и Гисметео в один день могут показывать совершенно разное
Девочки, мне так приятно, что я не одна сама за себя переживаю
Автор: Kalvine (30.04.2014)
мы с тобой!)))
Автор: БелKate (30.04.2014)
ага, и я такая же! главное число - 3!)))
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
эх, я за тебя каждый день переживаю ваще-та! вчера сидела в солярии и думала: мож щас откроется дверь и Арина зайдет за последней порцией загара перед свадьбой
Автор: Av-smile (30.04.2014)
Ахаха не, мне визажист на пробнике сказала: Арина, всё, остановись пока не поздно))))))
Автор: Оля ля (30.04.2014)
И я девочки за вас за всех переживаю!а как Маша все написала...слов нет!)только вот мандража перед собственной свадьбой пока нет.не знаю это нормально или нет?
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
если верить линейке, а я думаю, ей можно верить, до нашей свадьбы осталось 16 дней)
мне очень бы хотелось сохранить на подольше те чувства, которые я испытываю сейчас. а что я чувствую? я просто влюблена в эту весну! это так потрясающе стоять, греться под лучами нежного и яркого весеннего солнышка, вдыхать особый весенний воздух и просто радоваться жизни. я понимаю, что эта весна - моя. все вышло так, как я хотела: свадьба в мае, другой месяц я даже не хотела рассматривать другой месяц, потому что май всегда был и будет для меня самым волшебным месяцем. я счастлива, что моя вторая половина поддержала меня в решении жениться в мае, потому что много было всяких "всю жизнь маяться" по поводу нашего решения. но мы в это не верим.
каждое утро я просыпаюсь настолько счастливой, так хочется улыбаться и просто обнять целый мир! приятно просыпаться рядом с любимым, осознавая, что за окном уже светло, светит солнце и весна) и еще приятнее осознавать, что в один из этих прекрасных дней у вас свадьба. конечно, немного волнуюсь, порой в голове проносится целый хоровод несвязных мыслей "ногти сделать-гостей рассадать-платье чтобы в гостиницу привези не забыли-лепестки роз-бонбоньерки-ага, ресницы нарастить-каравай-а мама платье себе купила?" и прочее. но в целом на душе такое умиротворение, хочется просто сидеть под этим весенним солнцем и смотреть, как спеша нас порадовать, распускаются листья на деревьях и первые цветы. весна вступает в свои права
Автор: Анюточка (30.04.2014)
аааа, Юля, как тепло написала!!!!!!!
Автор: Dashutka (30.04.2014)
Юля вообще отлично пишет) попрошу-ка я тебя пожалуй описать и мои эмоции перед свадьбой,а то они у меня в каком-то хаосе находятся
так классно,что мы все такие счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
ну, милочка, я когда-то была лучшей ученицей в Пушкинской гимназии, а над моими сочинениями рыдал весь пед.состав навык написания канешн растерялся немного, так как не практикуюсь, но кое-что еще могем
я могу описать, ты тока скажи примерный сумбур))) я в школе так многим сочинения писала: мне буквально на пальцах объясняли, что хотят сказать, а я это описывала литературным языком)
ды а как тут не быть счастливой! птички поют, мы замуж выходим, скоро везде начнут распускаться мои любимые весенние цветочки: тюльпаны, нарциссы, ландыши. а сразу за ними кое-кто будет радоваться появлению пионов в любом саду
Автор: Анюточка (30.04.2014)
Юль, а кем ты работаешь, если не секрет!? ))
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
у меня очень прозаическая работа на самом деле) около 7 лет я проработала в сфере рекламы, у меня и образование соответствующее. люблю рекламу просто))
а щас я сменила сферу деятельности: работаю в организации, которая напрямую связана с Газпромом. кем-то типа кадровика, людей на работу принимаю, в командировки отправляю, гостиницы заказываю итд. специально искала работу, где поспокойнее и белая зп, с прицелом на будущее
Автор: мутёна (30.04.2014)
И пошла в Политех!
Эх, та же фигня.......................

Ну да ладно, не об этом) Юль, ты у нас последовательница невесты-само спокойствие 2013 Тыщи Позитива
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
Жень, я хотела ваще поступать на журналистику, но родители прямо-таки настояли, чтобы я поступила на ИРИТ (РРТ). потому что инженер всегда себе на кусок хлеба заработает (с). ну а в итоге я таки перевелась на ФКТ, потому что сил моих не было изучать электричество и всякое там программирование.
а я просто поняла, что свадьба состоится в любом случае. и кипишить нет повода вообще. вот я и не кипишу
Автор: мутёна (30.04.2014)
Ego Centr писал(a) 30.04.2014 в 10:11:
родители прямо-таки настояли, чтобы я поступила на ИРИТ (РРТ). потому что инженер всегда себе на кусок хлеба заработает (с)


аааа, точь-в-точь как у меняяя!!!! просто слово в слово!!!! тока на ССК я поступила. но перевестись я не смогла точнее даже не думала об этом...так и влачила все эти 6 лет жалкое существование зубрежки электричества и программирования((((( очень жалею об этом теперь!!
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
а я вот поняла, что не смогу этим заниматься) вот прям органически не переносила. и о переводе своем не жалею. хотя инженер - звучит гордо)
Автор: мутёна (30.04.2014)
убого это звучит на самом деле(((
сейчас инженер считай просто офисный планктон..эх, в печали я что-то(( да не в тему пишу
Автор: Runa (30.04.2014)
Ух,девочки,пора нам создать тему "Я ненавижу ИРИТ и это долбанное программирование"
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
тссссс, об это потом
Автор: Extra (30.04.2014)
девчонки, не флудите!!!
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
мы все, мы молчим, не ругайте нас
Автор: Анюточка (30.04.2014)
вот вот, я и подумала, может ты журналистом работаешь!)
Автор: Ego Centr (30.04.2014)
не, с детской мечтой быть журналистом как-то не срослось)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.