Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Тыща_Позитива (16.08.2013)
Риш, мы с тобой)
Автор: Svetik-Solnыshko (16.08.2013)
А я вообще все время была спокойной как танк)))
Автор: Extra (16.08.2013)
вот и я так же
)))в итоге вообще не нервничала,не считая мелких косяков ближе к вечеру)))
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Деовчки, до свадьбы 10 дней.... 10 дней!!! Просто не верится! Мы с БМ постоянно спрашиваем друг друга - неужели уже ТАК скоро?! готовиться мы начали больше чем за полгода, поэтому все делалось постепенно, никаких особых волнений (кроме ситуации с визой), но вот все позади, остались мелочи... Приятные мелочи И, кажется, только сейчас мы начинаем чувствовать всю значимость момента... Не верится, что самый любимый на свете мужчина вскоре станет моим МУЖЕМ... Какое странное слово - муж. На днях БМ сказал, что пока что он мумуж) А вообще я чувствую огромную радость, любовь и счастье, и благодарность Вселенной за то, то мы однажды встретились...
Автор: Eva (21.08.2013)
какой мимими-настрой! хорошо, что у вас спокойно и без проблем! наслаждайтесь последними моментами подготовки!
Автор: Тыща_Позитива (21.08.2013)
Блин, везет тебе!!!!
Я вот вообще ничего не чувствую у кого там свадьба? когда? через 10 дней?
не у меня похоже
я за Олика свадьбу, наверное, больше переживала че такое и как с этим бороться? я амёба походу
Автор: Eva (21.08.2013)
Вера, мне кажется, что ты эмоции бережешь для свадебного дня! чтоб зря не тратить сейчас! а потом будешь сиять, сверкать, ослеплять!
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Наверное Веруня просто постоянно на позитиве, больше уже похоже некуда
Автор: Eva (21.08.2013)
тоже вариант! быть всегда на позитиве!
Автор: Leia (21.08.2013)
Вер, ты прям как удав ничем тебя не проймешь)))

Девочки, и правда ведь 10 дней осталось
Автор: AnnetBelovelski (21.08.2013)
Офигеть...10 дней! ...Я уже немного мондражировала в это время год назад
Девочки,ваши свадьбы будут самыми-самыми! И поменьше нервов (Вера молодец )!
Автор: мутёна (21.08.2013)
Верочек, мой малыш, уже так скоро твоя свадьба!!! Но я так ее жду, что рада тому, что еще маленько и свершится это торжество
Автор: Niki (21.08.2013)
Вер, 10 дней!!! дааа ))) у тебя уже всё готово поэтому ты и не волнуешься ))) я знаю ))) а если честно, то я тоже расслабилась ))) через дней будут српашивать важный вопрос !!!
Автор: Niki (21.08.2013)
у моего прекрасного ещё 23 отпуск начинается, поэтому последниедетали мы будем доделывать вместе, наверное именно поэтому я так спокойна и счастлива )))
Автор: Тыща_Позитива (21.08.2013)
Спасибо, девчат)))
Да не все готово, а мне че то по барабану
Блиин, надеюсь увидеть кого-нибудь из вас 31го!!!! Было бы круто!!!
А ну в теме планирования свадебного дня выкладывайте кто где будет
Автор: Eva (21.08.2013)
было бы замечательно! может забить стрелку всех невест 31 августа
Автор: Niki (21.08.2013)
я тоже хочу быть на стрелке невест 31 августа!!!!
Автор: Eva (21.08.2013)
Ник, ты чего! не грусти! я же в шутку предложила! я думаю, что всем сложно будет в такой день в одно время прийти куда-то...
Автор: Тыща_Позитива (21.08.2013)
это да, но излюбленные места встреч то все-равно одинаковые))) вдруг попадемся друг дружке
Автор: Niki (21.08.2013)
я в Дивеево буду! за 200 км ))) а было бы прикольно увидеть девчёнок и самой в свадебном платье показаться ))) прикинь, фотка невест - нежданчик в ЗАГСе )) невест 5 вместе )
Автор: Eva (21.08.2013)
в ЗАГСе я точно в пролете! я там 29 буду
Автор: excellentlady (22.08.2013)
девочки,так прикольно,если вы встретитесь))
я в свой день встретила Екатерину с форума, кому бронь продала в марте в "у озера", так рада была) а потом ещё одногруппницу и одноклассницу!!!!! жаль,не додумались сфоткаться вместе)
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Верунчик, а дай ссыль на эту темку? :)
Автор: Eva (21.08.2013)
я за Веру http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6940&p=9
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Спасибо! отпишусь там)
Автор: Венерианка (21.08.2013)
Оля и Верочка, вы такие умнички! Ни нервов, ни истерик, ни мандража! Спокойствия вам и дальше! И приятных хлопот перед свадьбой!
Автор: Анастасиюшка (21.08.2013)
у меня вот паника началась. я пью новопосит. истерю. правда. мне нужно лечиться. я устала уже( все.вчера только еще досняли приглашение, я даже материлась. Бардов Илья и мой Димка ржали,а я плакала в душе...
Автор: Анастасиюшка (21.08.2013)
а еще мне выслали смету на декор.котороя добила меня окончательно.самое ужасное из нее убирать ничего не хочется,все надо мне...руки мои заагребущие.дима сказал что платить столько денег не будет.
Автор: Анастасиюшка (21.08.2013)
и лав стори у нас еще даже не снята.и сувенирку не сделали так как фоток общих нет. настроение описать нормальными русскими словами не удается.
Автор: Irina_Rainbow (21.08.2013)
Насть, все будет хорошо! главное успокоиться и разумно взглянуть на вещи у вас еще почти месяц впереди, все успеется!)) по декору понятно, что дорого все получается.. сядьте вдвоем и обсудите что для вас обоих обязательно, а без чего можно обойтись.. может твой БМ в итоге сам придет к выводу, что все надо оставить
Автор: Тыща_Позитива (21.08.2013)
Настюш, давай-ка бери себя в руки, помощников в зубы и решать все дела!
Ты справишься!
настройся на нужную волну
Автор: Eva (21.08.2013)
Девочки всё правильно говорят! мы лавстори только в понедельник отсняли! у вас ещё достаточно времени для обдумывания декора - может что-то стоит заменить, изменить или отказаться в пользу другого! главное - постараться сохранять душевное спокойствие! и это ваша свадьба! ваш день! вы будете мужем и женой! а остальное не так важно, как соединение двух любящих сердец! всё пройдет на высшем уровне!
Автор: Ollelukoee (21.08.2013)
Настюшеньк, все будет хорошо! У меня был такой небольшой период, но тучи уходят, остается солнышко ) А БМ только вчера узнал, что у нас в смете на 50т.р. больше, чем он думал

Все будет хорошо!!! точнее не так, правильнее говорить в настоящем времени: ВСЕ ХОРОШО!
Автор: Niki (21.08.2013)
да забей на всё!!! но только на 2 дня ))) а потом дальше самой захочется всё делать )))) я вот как успокаивалась - пересмотрела войну невест, ещё какие-то свадебные фильмы, под них гирлянды делала, ещё что-то и отпустило))
Автор: Niki (21.08.2013)
и ещё, девочки, вот когда мне говорят, что мол если что-то не успеется то неважно. Для меня принципиально важно сделать всё, что я задумала. Просто при том, что мы все работаем весь день, эта подготовка получается как вторая работа - нам приходится обо всём заботиться!!! в моменты истерик и нервозов нужно просто переключиться на что-нибудь другое и расслабиться))) даже если до свадьбы пару дней!!! ведь нервная невеста при самом красивом декоре - не лучшее украшение свадьбы ))) Я теперь решила что мы за последнюю неделю всё успеем)))
Автор: Niki (21.08.2013)
и ещё специально для Насти - у нас свадьба 1 сентября, лав-стори будет только в субботу, у БМ ещё не ушит костюм и нету туфлей!!! куча мелочей не доделано!! но пофиг! у нас ещё целая неделя и мы всё успеем!! а у вас ещё почти месяцццц, вы ещё можете вообще всю свадьбу с ноля сделать )
Автор: excellentlady (22.08.2013)
такой правильный подход,ты умница) мелочи -это фигня!!!это понимаешь только в свадебный день,он так летит,что ты просто забываешь,что хотела сделать то и то, и как жаль,что не сделала, ПЛЕВАТЬ)это не важно всё!!!!!
Автор: excellentlady (22.08.2013)
насть,успокойся!!!!! ты будешь такой счастливой, тебе вообще будеть ПЛЕВАТЬ на декор, я даже не заметила толком ,что нам сделали
правда, лучше придти к компромиссу с БМ,чем ссориться перед ВАШИМ днём! все мы девочки любим поистерить, но надо беречь свою и чужую психику!!!
Автор: Анастасиюшка (21.08.2013)
зачем ты напомнила про костюм.МЫ ЕГО ВООБЩЕ шьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только начали,блин..ааааааааааааа((((((((((((мой муж будет голым на свадьбе
Автор: SOFOchKA (21.08.2013)
Настя, ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!! Все будет ОТЛИЧНО!!! Главное трезво смотреть на вещи!
Автор: Kinder Surprise (22.08.2013)
+100500 ко всем девочкам, многое уже не замечаешь в свой свадебный день, а какие-то задумки и мелочи, которые не успеваются - да Бог с ними, на годовщину можно реализовать, главное, поменьше нервов. Правильно девочки сказали, обсуди с БМ смету, может, он убедится, что все нужно оставить, а возможно, наоборот ты поменяешь мнение и что-то все-таки уберете. Три недели - очень большой срок, особенно, если правильно спланировать время и часть дел делегировать кому-нибудь, а не тянуть все одной.
Автор: Niki (21.08.2013)
ну ваще-то мы недалеко ушли!! в пятницу только пойдём мерки снимать))
Автор: Анастасиюшка (21.08.2013)
спс девочки.если бы не св-шечка.я бы померла
Автор: Astralis (21.08.2013)
Девочки, не хочу никого пугать, но особенно важные для вас вещи лучше делать вовремя, меня все успокаивали: "да забей, всё успеешь в последние дни", в итоге все, кто обещал помочь, отвернулись, или даже мешали, а я в последнюю неделю раньше полчетвертого не ложилась Столько всего не успела, а вот если бы умела всё равномерно распределять - время, силы, отказываться от второстепенного, неприятного осадка бы не осталось. Простите за негатив
Автор: excellentlady (22.08.2013)
ну блин, тебе просто не повезло...(
мне в последние дни помогали все!!! свидетель за чемоданом новым нам ездил, родители встречали гостей с поездов и т.д. и все ТАК поддерживали, что прям оч приятно!
Автор: Kinder Surprise (22.08.2013)
Ну я согласна с Рамилей, что все лучше делать заранее и на последние дни желательно вообще ничего не оставлять, либо оставлять по минимуму, во избежание лишней нервотрепки ,потому что накладки бывают всякие, вспомни себя, Наташ, в каком ты состоянии была в последний день, когда тут что-то не так, там что-то не так. Но действительно это большое счастье, когда родители и друзья помогают. Мы, во-первых, с мужем просто разделялись в последние дни, каждый уходил из дома со своим списком дел, а во-вторых, нам тоже помогали друзья, свидетельница занималась подарками для гостей на конкурсах, друг ездил за нашими футболками, потому что нам их немного закосячили, и т.д. и т.п. За последние дни большинство невест успевает сделать столько, сколько до этого делали за 2 месяца, и от этого оооочень устаешь. Мы тоже все последние дни бегали по городу с утра до ночи, доделывая дела, хотя мне казалось, что оставалось немного дел, а ночами клеили план рассадки, доделывали фужеры, монтировали ролик и т.д. и т.п. Забегались до такой степени, что я ,уезжая на последнюю ночь в родительский дом, забыла взять кринолин к платью, но это уже другая история В общем, это все я веду к тому, что по возможности лучше бы вообще ничего не откладывать на последний день, и в идеале, провести его дома, в спокойствии и предвкушении, выспавшись и отдохнув.
Автор: AnnetBelovelski (22.08.2013)
Тысяча плюсов сюда...
Автор: Extra (21.08.2013)
Тыща_Позитива писал(а) в 21.08.2013 в 14:14:
Блин, везет тебе!!!!
Я вот вообще ничего не чувствую у кого там свадьба? когда? через 10 дней?
не у меня похоже
я за Олика свадьбу, наверное, больше переживала че такое и как с этим бороться? я амёба походу
Верочк,я по ходу весь день на твоей буду волноваться больше чем на своей)хотяяя..кто знает))
Автор: Shira (23.08.2013)
Все) последний вечер я невеста, а завтра буду уже женой) все готово, дожидается своего часа, а на душе странное спокойствие, как-будто все так и должно быть))
Автор: Lena (23.08.2013)
Здорово, завтра будет прекрасный день
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.