Наше 7.07.2012г. СВАДЬБА Линочки и Руслана..

Автор: Sid (19.10.2012)
Интересно то как! Лина, какая прическа....вау! А мопсы просто чудесны.
Автор: Babuta (19.10.2012)
Ура! Линочка, пиши, так интересно!
Автор: Ангело4ек (19.10.2012)
Новый отчетик!!! Линочка, молодец!
Фото очень красивые, особенно мне нравятся летающие туфельки
Автор: Dianochka (19.10.2012)
Линааааааааааа!!!Круть-круть-круть,отчет начала писать,умняшка ты наша!!Я все порывалась тебя спросить,что за зал такой красивый у вас был,теперь поняла-Ильдорф,нет вопросов.Читать интересно тебя,не останавливайся!!
Автор: Линочка (20.10.2012)
продолжу)))
Потом я оделась и пришёл мой жених) )) с моим букетиком))
Букет мне делала моя знакомая, как и остальные композиции из букетов, они будут позже)))
Мы с Русланом выпили шампанского, приняли поздравление и наставление моих родителей и поехали в Ильдорф
Автор: Линочка (19.10.2012)
Машину мы не наряжали, просто не видели смысла для нас двоих, чтобы просто доехать до Ильдорфа...
Приехали мы на место, положили все вещи. Пришла наш замечательный менеджер Ильдорфа Анастасия, которой я безумно благодарна за всё))) Рассказала, что всё почти готово, остались мелочи)))
И спокойно пошли на фото-видео
Автор: Буняшка (19.10.2012)
Какие вы красииивые!!!
Автор: Линочка (19.10.2012)
ещё
Автор: Мороженка (19.10.2012)
Ах какие вы красивые!
Автор: Olik-a (21.10.2012)
Какая красота!!!
Автор: Ice Baby (22.10.2012)
ммммммммм.... великолепные фотографии и вы!!!!!!!!
Автор: Линочка (19.10.2012)
тем временем нам доделывали место для нашей выездной регистрации
Всё оформление было так же от Ильдорфа , что очень упрощает задачу при подготовке к свадьбе
Автор: Ice Baby (22.10.2012)
Боже, как же красиво......... это моя мечта...
Автор: Линочка (19.10.2012)
мы продолжали
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Лина,какие вы красивые! А прическа так твоя нравится! Тебе очень идет! Первая фото,где ты смотришь через плечо мужа вообще так нравится
Автор: Линочка (19.10.2012)
потом мы пошли в номер)))т.к. скоро должны были приехать родственники
продолжили фотографироваться там
Автор: Буняшка (19.10.2012)
Кстати, Руслану бабочка очень идет!!!
Автор: Линочка (20.10.2012)
Он вообще платок хотел на шею (забыла как называется), но остановились на бабочке
Автор: Мороженка (19.10.2012)
Лин, очень красивый нежный букетик)
Автор: Линочка (20.10.2012)
ещё немножко из номера)))
Автор: Линочка (20.10.2012)
потом я с балкончика увидела, что приехали фрики и уже начали подтягиваться гости)))
при виде фриков я так радовалась, не знаю почему, но мне они очень нравятся)))
Автор: Линочка (20.10.2012)
потом ещё приехал саксофон Алекс Бэнд очень круто играл)))
и пока всех встречали и рассаживали, мы еще не много поснимались
Автор: Belka-shmelka (20.10.2012)
Лин, наши сообщения в теме про свадебный бюджет тогда почистили, но я тебя поддерживаю полностью, судя по фото, у вас была очень стильная, красивая свадьба, и все приложенные усилия были не зря!! Вы на фото прям так и светитесь, очень красиво все, прям как я люблю, побольше бы таких свадеб замечательных и мир бы стал прекрасней
Автор: Линочка (20.10.2012)
Надя спасибо))) так приятно
Автор: Линочка (20.10.2012)
Пришло время регистрации, всех гостей рассадили, пришёл мой папа за мной...
и только я спустилась к дверям, из которых мы с папой должны были появится, у меня началась жуткая истерика: у меня перехватило дыхание, сжало горло, слёзы ручьём полились я абсолютно от себя этого не ожидала
даже не знаю, как я вышла...
пока шла, видела только глаза Руслана
Автор: Sid (20.10.2012)
Ой,самый мой любимый момент) Лин, ты такая красивая. С папой... Так трогательно...
Автор: Belka-shmelka (20.10.2012)
Как у тебя папа молодо выглядит!!Так здорово)
Я тоже перед дверями в зал НДБ резко переживать начала, меня всю трясло и я вообще не знала, что делать))
Автор: Линочка (20.10.2012)
ой, спасибо))) передам папе, будет рад
Автор: AnnetBelovelski (20.10.2012)
Это наверно у всех невест так..у меня такое же было ощущение, когда Артур пришел за мной в комнату невесты ,взял под руку и говорит "ну,что пойдем, моя " ) У меня помутнело в глазах,затрясло и я не знала что делать)
Автор: Ice Baby (22.10.2012)
Это так мило и трогательно, когда папочка ведет свою дочу и "отдает" другому мужчине...
Автор: Линочка (20.10.2012)
Руслан мне поднял фату и началась регистрация...
Всю регистрацию, я рыдала...причём в моей голове крутилось куча мыслей...
Я думала, почему регистратор, так тихо говорит; какая я буду не красивая на фото, сейчас макияж потечёт; где вообще видеограф?? причём из-за того что я рыдала, видимо, все тоже решили меня поддержать...из-за этого я вообще не могла успокоится, ещё Руслан очень трогательно всю церемонию на меня дул, чтоб я немножко пришла в себя...В целом, кошмар)))
как только церемония закончилась, я снова стала спокойной и весёлой
Автор: Линочка (20.10.2012)
потом начались поздравление от гостей...я ещё помню, так удивилась, а где цветы??? мне ни одного букета не вручили потом увидела, что они все стоят уже в вазах))) позже их сотрудники Ильдорфа подняли в номер))
пирамида из шампанского и фуршет))
мы пошли фотографироваться с гостями, для меня было очень важно чтобы все с нами сфотографировались...
Автор: Belka-shmelka (21.10.2012)
Да, здесь уже видно, что ты не переживаешь, расслабленная уже жена
Автор: Линочка (20.10.2012)
в это время подружки невесты тоже не теряли времени зря
Автор: Babuta (21.10.2012)
Лина, какие подружки, какой красивый цвет платья!
Автор: Neblandinka (22.10.2012)
Какие красотки! Так и хочется показать это фото девочкам,кто отказывается наряжаться в одном цвете на свадьбу подружки,вот как всё может быть стильно и красиво!
Автор: Буняшка (29.10.2012)
Замечательные подружки!!! Все как на подбор!!!
Автор: Линочка (20.10.2012)
потом мы с подружками выпустили шарики с моей фамилией, не очень оригинально, но мне очень хотелось это сделать)))
и немножко потанцевали
Автор: Ice Baby (22.10.2012)
Я тоже хотела выпустить шарики с фамилией, но мы об этом забыли, да и времени у нас ни на что не хватило)))
Автор: Линочка (20.10.2012)
после регистрации я, кстати, заметила, что у меня оторвался замочек для пристёгивания шлейфа расстраиваться времени не было, но очень жаль, что мы потом с мамой потеряли 20мин в номере, пришивая шлейф к платью
Автор: Мороженка (20.10.2012)
Линочка, замечательные красивые подружки Ты такая трогательная, милая) Вы очень гармоничны с Русланом!)
Автор: Линочка (20.10.2012)
спасибо, Юль))) я очень счастлива, что у меня есть мои подружки, с которыми мы вместе уже более 10лет))) причём ещё больше я счастлива, что многие приехали из других стран, чтобы разделить со мной этот счастливый день))
Автор: Мороженка (20.10.2012)
Это очень здорово!)Женская дружба существует)
Автор: Sid (21.10.2012)
Так это правда Женя Анд***нова? А я всё присматривалась, присматривалась) Думаю, она или нет... Мы учились в одном классе. Дзержинск тесен.
Автор: Линочка (21.10.2012)
да, это она)))
Автор: Belka-shmelka (21.10.2012)
Ой, как здорово, что удалось сохранить дружбу!! Это очень нелегко! Девчонки классные, как же все-таки круто, когда у подружек одинаковые мотивы во внешнем виде, это так стильно, красиво
Автор: AnnetBelovelski (20.10.2012)
Лина,регистрация и правда трогательная... ми-ми-ми...вы милейшие с Русланом
Автор: Kaтяня (21.10.2012)
Очень красивая пара
Автор: Линочка (21.10.2012)
дальше всех проводили на банкет, нам дали немного времени привести себя в порядок
зал нам украшала организация "Дизайн праздника", Татьяна просто мой спаситель , я думала, что с ума сведу её)) Цвет задника правда я планировала бежевым, а не жёлтым, но это мелочь
все цветочные композиции делала моя знакомая
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Лина, очень красивое оформление! И цвет задника то что нужно! Ярко очень
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.