Наше 7.07.2012г. СВАДЬБА Линочки и Руслана..

Автор: Линочка (18.10.2012)
долго собиралась, пожалуй стоит начать рассказ про наш день))))
Автор: Мороженка (18.10.2012)
Молодец что созрела)) одна из первых наших)))) Начинай)) Интересно, я когда-нибудь созрею?)
Автор: Chucha (18.10.2012)
УРААА!!! очень даже стоит)))
Автор: Машутка (18.10.2012)
Ух ты, Линочка начинает свой рассказ Скоро узнаем новую историю любви
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Ну наконееец то!!!! Лин,я вся во внимании!!!!
Автор: Линочка (18.10.2012)
Познакомились мы в 2009 году довольно оригинально, когда у меня сломалась машина. Был выходной, дождь, слякоть. Моя замечательная ласточка неожиданно заглохла посредине улицы и я осталась в полном недоумении, никто не хотел останавливаться в дождь. Позвонила абсолютно всем, но все друзья-водители либо были далеко, либо не в состоянии сесть за руль. В этот момент мимо проходил молодой человек с кальяном (не помним почему он был с кальяном) и решил мне помочь. НЕ так-то просто это оказалось, так как видимо он в этот ничего не смыслил Но мужественно согласился помочь скрасить моё ожидание подмоги. Подмога добиралась 5часов, за это время мы и познакомились, это был Руслан
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Очень романтичное знакомство!!! Лин, а это ведь судьба!! Ты вдруг сломалась, он вдруг проходил мимо!
Кстати, мне стало интересно, откуда и куда он с кальяном шел?
Автор: Мороженка (18.10.2012)
и мне Он наверное шел к друзьям, которые попросили его прихватить кальян) Но клаьян он так и не донес))))
Автор: Линочка (18.10.2012)
Юль я не помню, сейчас у Руслана спросила, говорит что тоже не помнит...что-то скрывает
Автор: Belka-shmelka (19.10.2012)
Бывает же такое... Как интересно
Автор: Линочка (18.10.2012)
Это не была любовь с первого взгляда... Влюбилась я позже, когда поняла, что я в своей жизни ещё не встречала такого человека, настолько заботливого, доброго, интересующего. Но в первую очередь я влюбилась в его блюда, он не работал месяц и каждый день мне устраивал дни гурманов...я не смогла устоять...через 2месяца мы съехались
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Какие вы мииилые!!
Особенно ты в парике!
Автор: Линочка (18.10.2012)
это я "Пеппи-длиный чулок")))
Автор: alena-10 (22.10.2012)
Линочка, с вдохновением начинаю читать))))))
Вы очень милые
Так что не всегда надо злиться, когда машина ломается...иногда полезно)))))
Автор: Линочка (18.10.2012)
Так мы и жили С Русланом я абсолютно изменилась, превратилась в более спокойного, уравновешенного человека. Раньше я не останавливалась ни на минуту, всё было в бешеном ритме После лета 2011, сезона свадеб наших друзей, я была на 99% уверенна, что 2012год наш Хоть мы с Русланом про это не говорили, но я знала что на годовщину ждать мне колечка Я даже за 3 дня до годовщины позвонила в Ильдорф узнать стоимость, за что потом себя очень ругала)))
Автор: Линочка (18.10.2012)
Я конечно мечтала о супер романтичном-необычном предложении Руслан, видимо, об этом не мечтал, поэтому предложение было в спокойной обстановке в ресторане. Волнующим голосом он у меня спросил вынув из кармана колечко, не стану ли я его женой? Ну я , естественно, согласилась, в Ильдорф то уже позвонила (шучу). Я была очень счастлива)))
Со следующего дня мой жених меня потерял у меня началась подготовительная гонка))) я была уверенна, что за 9месяцев я ничего не успею
Автор: Буняшка (18.10.2012)
дада!!! Помню, мы с тобой только только познакомились, но ты уже сообщила, что у вас свадьба будет в Ильдорфе!!!
Автор: Мороженка (18.10.2012)
да, на первом девичнике нашем ты многих удивила, что место уже забранировано!)
Автор: Линочка (18.10.2012)
Первым делом мы конечно выбрали дату. Не гнались за красивой датой, просто хотела в июле свадьбу и ткули просто пальцем в небо))) Дальше начали выбирать место свадьбы. Я всегда мечтала о свадьбе за городом, Руслан как оказалось тоже. Я, естественно, первым делом подумала о Ильдорфе, т.к. были там несколько раз и прекрасней места для свадьбы я не видела Рассказав Руслану про стоимость, мой жених склонил меня ещё посмотреть места. Мы скатались в Хабарское, то ли администратор там был не очень заинтересован в нас, то ли день мы выбрали неудачный, но нас абсолютно не привлекло это место Поехали в Ильдорф, ещё раз посмотрели и решили, что больше ничего смотреть не будем
Автор: Линочка (18.10.2012)
Дальше я пришла на св-нн Вначале для выбора профи. Неделю, наверное, не отлипала от экрана, я смотрела все фото и видеоролики))) Показала Руслану, кого я выбрала (у меня вкус хороший), Руслан сказал: "-продавай квартиру и договаривайся с этими профи" Пришлось искать более экономичный вариант
Автор: Leda (18.10.2012)
Лина отчет пишет!
Какие очаровательные Пеппи и пират
Автор: Линочка (18.10.2012)
Ведущих мы выбирали из двух человек: Тихонова (Руслан очень хорошо знал, как он ведёт) и Жадана (почему-то именно его я выбрала из всего списка)). Алексей Тихонов - супер-мега человек, очень мне понравился и нравится до сих пор , но выбрали мы Влада Жадана, я влюбилась в его энергетику с первой минуты нашего знакомства. Кстати, всё время подготовки очень мне помогал советами, всегда меня подбадривал и веселил.
Автор: Линочка (18.10.2012)
Дальше был видеограф. Со второй попытки мы нашли человека, который нам очень подошёл))) Евгений Зотов человек с замечательным характером, энергетикой))) Всегда меня забавлял. Вот позвонишь Жене по какому-нибудь вопросу и пол-часа пролетает))) так легко
С фотографом было сложнее Мы его выбирали за 3 месяца, т.к. не получилось, к сожалению с нашим первым вариантом. Встречались с многими, как с св, так и нет...но всё нам не подходило, то связи не было между нами, то фото были не на наш вкус...К счастью мы нашли того человека, который нам подошёл на 100%- это Антон Фофонов Я считаю, что он не просто выполняет свою работу, а очень любит её и творчески к ней подходит
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Линочка писал(a) 18.10.2012 в 23:13:
Вот позвонишь Жене по какому-нибудь вопросу и пол-часа пролетает))) так легко

Вот что правда, то правда!!!
Автор: Belka-shmelka (18.10.2012)
Лина, молодец, что начала отчет
У нас тоже был Женя Зотов, он замечательный человек и профессионал, полностью с тобой согласна
Автор: Линочка (18.10.2012)
я могу бесконечно рассказывать про подготовку...
Дальше был выбор платья, тут мне тоже повезло))) я же сидела на св)))поехала сразу в "Город Ангелов")) и со второй попытки девочки-ангелы подобрали мне моё платье))) после него уже больше ничего не нравилось, платье купила в первый же день похода по салонам
Со стилистом вообще было легко)) очень счастлива, что Оля Рокс смогла подвинуть невесту, которая была у неё в этот день, на более раннее время и после приехать ко мне))) Про Олю позже подробнее напишу)))
Автор: Линочка (18.10.2012)
про остальное буду писать подробнее во время отчёта уже самой свадьбы...
Когда мы планировали свадьбу, мы чётко решили, что никакого выкупа у нас не будет, гуляний с гостями тоже не будет, никаких караваев, Загсов, голубей... ничего это мы не хотели Это не значит, что нам всё выше перечисленное не нравилось, просто мы свою свадьбу видели иначе...
Цветовую гамму мы выбрали фиолетово-сиреневую, т.к. нам обоим нравится этот цвет))
Автор: MissRussiaTwins (19.10.2012)
подпишусь под каждым словом!!!!!
красота!!
Автор: Линочка (18.10.2012)
последняя неделя была очень сумасшедшая, мы постоянно куда-то ехали, бегали, покупали, расплачивались Учили танец, который почему-то оставили на последнее бегали в солярий, маникюр, педикюр, встречали гостей из далека... собирали вещи, т.к. через день уезжали в свадебное путешествие встречались с рабочими по ремонту, Руслан больше времени не нашёл как делать ремонт В целом, была жесть...
Автор: Буняшка (18.10.2012)
Линочка писал(a) 18.10.2012 в 23:37:
бегали в солярий

Руслан тоже это делал?
Автор: Линочка (19.10.2012)
ну конечно)))я же не одна должна быть красивой))
Автор: Линочка (18.10.2012)
в последний день мы так устали, что даже решили не расставаться и ночевать вместе у моих родителей Последний день, безусловно, был самым проверочным для моей нервной системы
мне постоянно звонили гости раз 10, не меньше и говорили, что не придут, или ой придут, или ой мы опоздали на поезд, или ой мы поехали на другом После каждого звонка мне приходилось звонить моему оформителю, чтоб она переделывала план рассадки, потом менеджеру Ильдорфа, чтоб меняли количество гостей и так далее. Я думаю, они меня ненавидели в тот день,и я их понимаю))))
уснули мы поздно, поспали 4часа...
Автор: Chucha (18.10.2012)
видимо гости они все такие
Автор: SAYU (18.10.2012)
ох, Лин гости это, наверное, одна из самых больных тем молодожен, как я тебя понимаю
Продолжай
Автор: Линочка (19.10.2012)
проснулись с утра в 8.00))) абсолютно спокойные..Вообще это была мой бзик, я всё время себя готовила, что на свадьбе я не буду нервничать, что бы не случилось Одели джинсы и майки и поехали в загс вдвоём))) 9месяцев готовились и не придумали ничего, кроме как пойти в загс в джинсах Спокойно расписались, получили свидетельство, поздравили друг друга и разошлись....по разным квартирам
Только я приняла душ, пришла Оля и начала творить со мной своё волшебство
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Лина пишет отчет!!!! Круто! История знакомства очень романтичная..судьба! Продолжай!
Автор: Belka-shmelka (19.10.2012)
Лин, мне очень нравится твоя прическа и образ в целом, тебе очень идет, правда!!!
Автор: Линочка (19.10.2012)
С Олей очень приятно находится, когда она творит))) Очень легко, быстро она всё делает
Потом приехали четверо энергичных парней, Женя Зотов с ассистентом и Антон Фофонов с ассистентом Сразу схватили кольца, туфли, платье, собак и приступили к своему творению
Автор: Ice Baby (19.10.2012)
Ааааа, чудесные собачки!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Мопсы ми-ми-ми
Автор: Линочка (19.10.2012)
Колечки мы, кстати, купили в "Сенате" с 20%скидкой...хоть Руслан долго сопротивлялся камням, потом изменил своё решение
Автор: Olenka Max (19.10.2012)
ПЕс такой классный!)
Автор: Линочка (19.10.2012)
потом ребята пошли на улицу
Автор: Neblandinka (19.10.2012)
Линочка,с удовольствием тебя читаю,все очень красивишно!
А фото туфелек и других мелочей- вообще супер!:) Я такие обожаю:)
Автор: Olik-a (19.10.2012)
Как я тоже обожаю фото мелочей
А история знакомсва, как из фильма
Автор: Ice Baby (19.10.2012)
Супер!!!!! Оригинальная фотка, где туфельки летят!!!!!!!!
Автор: Линочка (19.10.2012)
ой, спасибо девочки
Очень приятно, что кому-то интересна наша история
Автор: Андреевна (19.10.2012)
АААА, Лина, молодец, что решила написать отчет!!!
Вы такие классные, особенно Пеппи А уж история знакомства - прям судьба
Такие собаки милашные у вас, я обожаю их
Автор: Minpinstar (19.10.2012)
аа)) здорово пишешь! мне теперь тоже хочется!))
Автор: Буняшка (19.10.2012)
мимими!! Как все здорово!
Лин, давай только не затягивай!!! !
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.