Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Леночка P (18.02.2013)
Мне вот это всех больше понравилось!!! http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9569&p=38
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
Ленусь из этого салона оно мне тоже понравилось....но это далеко не все платья))) Отчет все еще в процессе...
Автор: Juliette_Mi (19.02.2013)
Вот это очень на тебе нравится) ( 4 ое с конца из бридал галлери)
Автор: Оле4ка_ (19.02.2013)
мне лично вот это третье оочень понравилось из Bridal Gallery, отлично село и тебе очень очень хорошо платья А-силуэта)))
Автор: Extra (19.02.2013)
красивое...атласный верх..мм.) мне нравится!! (это то где атласный верх, серебряный поясок и фатиновый низ)
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
Далее салон Belfaso на Пискунова...Вот про него хотелось бы сказать вообще отдельно!

Платье мне там одно конечно понравилось, но ехать туда еще раз в конце февраля и смотреть новые платья как-то не хочется. Дело в том, что я по своей натуре очень тактичный человек и для меня крайне неприятно, что консультант салона открыто говорит мне, что их салон лучший в городе и конкурентов у них просто нет. Для меня это было очень мерзко, так как мне например очень понравились платья в Городе Ангелов, который беспощадно разругали. А в салоны Я-Невеста и Альтеза меня вообще просили не ходить, так как там ничего нет. Возникает тогда вопрос, как же одно из платьев, которые мне понравились было как раз в Я-Невеста!?

Более того мне не двусмысленно дали понять, что раз я платье здесь и сейчас не покупаю, время они на меня и силы особо тратить не хотят. Всю примерку консультант говорила мне, как ей обидно, что я сейчас даже залог не оставлю, тем более что это платье сто процентов подорожает, если я сейчас не оставлю за него залог.

И последнее что мне очень не понравилось, то что на примерке нас было двое. Девочки кто там был знает, что подиум у них один. Так вот мы там теснились вдвоем с другой невестой, которая уже определилась с покупкой платья. Просто с таким я сталкиваюсь впервые. Для меня непонятно, зачем делать запись на примерку, если у вас каждый мимо идущий человек может зайти и померить платье.

В общем от этого салона кроме одного красивого платья, впечатления у меня очень даже печальные(

Ну хватит о грустном, пора перейти к платьям...Вот то, на которое я глаз положила...
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
вот еще два платья
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
+
Автор: violet333 (18.02.2013)
Мне понравились более менее № 3 и 4 из второго салона.В первом салоне все платья какие то безвкусные,это мое мнение(
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
Юль первый салон мне тоже не очень понравился( ну я имею ввиду платья, а не сам салон.

А вот в галерее 3 платье пока на примете) Оно еще одной моей знакомой понравилось...Просто платья пока мало кто видел из моих подружек...
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
вот последнее платье из Бельфасо

и еще забыла сказать....как оказалось в конце примерки...мы померили только те платья, которые из новой коллекции и нравятся консультанту! Про остальные она мне сказала, что там уже прошлые коллекции и их мерить не стоит.
Автор: violet333 (18.02.2013)
какое странно отношение консультанта я считаю ты должна сама ей по каталогу указать что хочешь померить,а не на ее вкус и по ее желанию..какая разница какая коллекция,может в старой коллекции как раз есть то самое платье..а в новой может и не быть подходящего..очень плохое отношение,и когда так говорит про салоны-конкуренты..это некрасиво..(
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
вот именно поэтому я туда возвращаться не хочу! просто не хочу еще раз слушать какие они классные а все остальные вообще ничего из себя не представляют( я просто сама тоже работаю в сфере продаж и постоянно сталкиваюсь с конкурентами, но мы так никогда не работаем!
Автор: Olay (19.02.2013)
Юля, видимо, кому как везет с консультантами... Сочувствую, что тебе психологически было некомфортно в Бельфасо...
Мне, кстати, тоже в первый раз не очень у них понравилось...
Но, вот решила, посмотреть новую коллекцию - и вуаля! - купила себе платье...
З.Ы. Я тоже была на примерке не одна. Но если в первый раз это здорово мешало, то во второй - нет, видимо, мы с девочкой нашли общий язык и обе ушли с платьем!
З.Ы.Ы. Будущим невестам - совет именно по поводу Бельфасо: листайте каталог у них на сайте, вписывайте понравившиеся модели, узнавайте их наличие в салоне - и на примерку! Вариант - а может, что-нибудь на ваш вкус у них, по моему мнению, не всегда проходит. Видимо, с кем работать повезет.
Кстати, мне ни про один салон никаких гадостей не говорили, хотя "определенная уверенность в себе", естественно присутствовала... Опять же, если в первый раз, мне все это мешало, то когда я надела свое платье - мне вообще было все равно, кто и что мне скажет. Видимо, намучившись с поисками (см отчет чуть выше ), я для себя решила: это моя свадьба - и только мне решать в каком платье я буду. Впрочем, так резко я никогда никому не отвечала. Находила более обтекаемые ответы, если что-то не нравилось, даже если я не могла понять, что же конкретно мне мешает...
Как-то так. Сумбурно, наверно, получилось...)))
Автор: violet333 (18.02.2013)
да,оно тебе очень идет отлично сидит на тебе это я про 3 е из второго салона
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
я поняла...спасибо большое))) хотя если честно я бы хотела платье еще пышнее, но это мне тоже нравится) сейчас еще платьишки выложу
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
А вот следующий салон Barsonini после Belfaso был для меня прям отдушиной!!! Там как выяснилось работают не продавцы-консультанты, а сами владельцы салона...У них это семейный бизнес) Вот там атмосфера мне очень понравилась! Спасибо им огромное!!! Я и померила, все что захотела, и находилась в платьях вдоволь, и попробовала в них посидеть, потанцевать и т.д. Меня там научили как правильно в машину в платье садиться или за стол, как собирать платье) В общем всей их семье огромное спасибо!!! Как они и говорили, туда действительно хочется еще раз вернуться)

Ой, ладно....пора к платьям переходить...
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
+
Автор: violet333 (18.02.2013)
вот это суперское.только лента внизу лишняя это точно(а так очень классное)
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
+
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
это оно же, но уже без болеро
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
и последнее платьишко)

Девочки сейчас сделаю небольшой перерывчик...мне ваши сообщения тоже хочется почитать)))
Автор: Мастя (19.02.2013)
Мне очень с болеро платье понравилось... а вообще "Своё" платье сама узнаешь
Автор: iuliana (19.02.2013)
Юбка прям как у моего))) розочки)))
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2013)
в ленте самый сок! оно ж с ней просто супер!
Автор: violet333 (18.02.2013)
у всех вкусы разные меня такие ленты внизу лично отталкивают..все мы разные..
Автор: Lil-pop (18.02.2013)
Девочки молодцы что про платье с лентой заговорили!!! Пока оно у меня на первом месте, ноесть одно НО! Я хочу платье белоснежно-белое, а это только в молочном(

Но сегодня я случайно наткнулась на ателье когда еще на примерки записывалась и мне сказали, что они такое платье сшить могут и стоить это будет в 2 раза дешевле!!! Так что если больше ничего выдающегося не найду, буду шить это, но белоснежное!!! Ура! И кстати пока не знаю с лентой или без.
Автор: Алеся Давыдова (19.02.2013)
мне кажется, в ленте весь шарм... она такая изящная, такая нежная... а без нее будет обыкновенное платье с километрами шифона
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
возможно....но кроме ленты можно допустим и кружево пустить.....ну это как вариант)
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
из барсонини первое-волшебное..а вообще мне много платьев понравилось)))спасибо тебе за такой глобальный отчет!мне тоже скоро в рейд,я наверное с ума сойду!!!я себе штаны то выбрать не могу,а тут платье свадебное))))скажи,пожалуйста,ты во все салоны по записи ходила?
Автор: Олика (19.02.2013)
А мне вот наоборот, мало какие понравились) Платье с удлиненным корсетом, на мой взгляд, вообще не твои! Фигура в них не выигрышно совсем смотрится: талию скрадывает, удлиняет верхнюю часть фигуры. Мне кажется, самый идеальный вариант - талия на талии! Соглашусь с Алесей, платье с лентой хорошо смотрится! И лента очень к месту... Мне еще понравилось очень почему-то лаконичное и элегантное платье с болеро. Смотрится очень стильно и необычно, образ такой небанальный. Еще самое первое из Бельфасо понравилось (как раз то, о чем я говорю - талия на талии).
Автор: Babuta (19.02.2013)
Соглашусь с Олей! Удлиненные корсеты - не твое.
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
Вер ты рано выдохнула...это еще не все платья))) А в салоны я во все ходила по записи. Тем более это была суббота, поэтому легче было записаться и пользоваться полностью своим временем!
Автор: Olga_kote (19.02.2013)
Юлечка, платье с лентой классное
смотрела твой отчет и назрел вопросик к тебе: ты только пышные платья рассматриваешь, не хочешь рыбкой например померить, у тебя фигурка хорошая-должно тоже быть суперрр, подчеркнешь свои изгибы и в тоже время королева!!! или не совсем рыбкой, а например пышность не от талии чтобы была, а чуть ниже.

Автор: Lil-pop (19.02.2013)
Олечка спасибо))) Мы на начальном этапе мерили рыбку, но все же больше понравилась принцесса) К тому же я и сама хочу больше принцессу, так как в этот день хочу быть супер пышной и пушистой!!! БМ меня очень ценит, как подарок судьбы, поэтому я должна соответствовать этому образу!
Автор: Olga_kote (19.02.2013)
тогда точно платье принцессы!! а вообще мне очень очень понравилось как на тебе платье с лентой! еще будешь устраивать рейды по свадебным салонам или определилась?
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
я и этот то рейд еще не весь выложила)

а вообще еще примерки уже запланированы!
Автор: Olga_kote (20.02.2013)
Ты молодец, столько салонов объездила, так и нужно! Ждем от тебя продолжения)) вдруг найдешь то самое СВОЁ платье!! заодно будет время "переспать" с другими, например с лентой, ты в нем такая
Автор: AnnetBelovelski (19.02.2013)
Платье с лентой из Barsonini мне очень понравилось! И корсет сердечком, как ты и хочешь. И Талия есть сразу и в ленте по подолу платья- весь ШИК! Если надумаешь его купить,не вздумай ее убирать! Она там к месту как раз! И второе из Barsonini тоже хорошо так сидит...на него мало почему то обратили внимание. И талия есть, и корсетик красивый.
Автор: Extra (19.02.2013)
Юлёк, с лентой оч красивое, но как уже заметили - если б ленты не было..но это мое сугубо личное..она как-то делает границу между полом и платьем..без ленты такое платье было бы более воздушным, волшебным ^^
Автор: Nouveau (19.02.2013)
тебе очень очень идет первое платье из этого семейного салона! и последнее тоже очень хорошо!
Автор: Princess (19.02.2013)
Больше всех вот это понравилось http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9569&p=39&hl=688011#highlight. Но я бы все равно еще что-нибудь посмотрела.
Автор: Olay (19.02.2013)
С лентой из Барсонини очень элегантное! Но насколько я помню, подъюбники у них не в почете... Мне тогда это здорово смутило! И так-то платье не легкое, а когда еще и ГОРА нижних юбок прибавляется, то двигаться-то как?... Но, опять же, это сугубо личное мнение! Решать только тебе!
Автор: Olay (19.02.2013)
Если тебе понравилось платье Клер из Бельфасо, то может быть тебе в Марьяж для сравнения померить вот это: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6919&p=26&hl=679684#highlight

Очень нежное!
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
Девочки платье с лентой пока лидирует!!! Но смотреть все равно еще буду) Олечка а в Барсонини мы тоже одели сначала платье первое без колец и я тоже думала в количестве фатина запутаюсь....К счастью мы нашли идеальный выход: мы одели всего лишь одно колечко под платье и все стало идеально! На пышность это никак не повлияло, зато комфорта добавило) Просто я когда ходила боялась наступить на платье, а так появилась и уверенность и свобода и легкость в движениях)
Автор: Olay (19.02.2013)
Комфорт - это очень важно!!! Рада, что вы наши такое решение!!!
Автор: Андреевна (19.02.2013)
Как много всего ты померила! Мне очень понравилось 3 платье из Брайдл Галери, ты шикарна, такое оно изящное, ты в нем как статуэточка и 4 из этого же салона тебе хорошо! Ну и просто потрясающее пышное платье с лентой по подолу из Барсонини. Мне эта лента тоже очень нравится, кажется именно в ней вся суть, кружево уже не так будет смотреться(((
Автор: Lil-pop (19.02.2013)
Спасибо девочки))) очень приятно слышать что не зря столько сил и времени потратила...Все больше склоняюсь к тому, что платье действительно буду шить и как раз то пышное с лентой. Только у меня оно будет уже в белом цвете)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.