Как пережить смерть мужа...

Автор: HolySoul (17.06.2012)
Согласна с Аней.
Кстати, можно не просто на уроки танцев, а куда-нибудь в SocialDance на сальсу, где танцует много людей разного уровня. Обычно такие группы хорошо общаются вместе, собираются. :)
Мне кажется, сейчас такое увлечение, при котором находишься с доброжелательными и позитивными людьми, как раз то, что нужно. Потому что тогда меньше будет чувствоваться одиночество и тоска. Вязание или еще что-то подобное тут точно не подойдет.
Автор: AnnetBelovelski (18.06.2012)
Social Dance замечательное местечко. Там всегда очень уютно и по-домашнему как-то) Ходила туда на сальсу очень советую. Как раз танцы и вывели меня из депрессии...Во время танца расслабляешься, чувствуешь свое тело, эмоции...Ирунь, главное не опускать руки! Мы с тобой!
Автор: Denek (17.06.2012)
Ириша, ты молодец!!!!Все у тебя получится!Заходи к нам и не думай так, мы тебя выслушаем и поддержим!
Автор: Perlovka_Nat (19.06.2012)
Ирин, это Наташа (подруга Маши Мокеичевой), ты когда-то ходила с нами на танцы. Если хочешь приходи, будет постоянное общение с разными людьми, дома же тяжело сидеть
Автор: Pawy (24.06.2012)
Спасибо, просто я не хочу часто в нижний ездить(страшно иногда бывает) , я в тренажерку хожу
Автор: esoterica (25.06.2012)
Ирочка,дорогая,держись,давно хотела тебе написать,но все не решалась,только переодичиски читала твои сообщения в контакте и тут и плакала...знаешь, я тебя понимаю,тот страх,что ты испытываешь перед смертью,не к чему мне тут все это писать,если захочишь со мной пообщаться,я с тобой поделюсь в контакте... Просто знай,я тебе очень соболезную,я помню вас с Сережей как очень красивую пару у Даши на свадьбе.Вы просто излучали тепло и доброту пожизненно,не понимаю,почему бог иногда поступает как то несправидливо,посылая на мой взгляд просто ужасные ипытания,за какие грехи?(хотя,я как человек верующий понимаю,что нельзя роптать на бога,это грех). Ирочка,я верю все у тебя будет хорошо,ты человек творческий,с потрясающей душой,жалко,что мы редко видимся,я молюсь за тебя...Может быть твое творчество своими руками(например ты делаешь потрясающие открытки)поможет тебе...а еще можно писать письма и складывать их в ящик стола,говорят помогает,ты очень правильно делаешь,что пишишь все время на страницы у Сережи,как будто общаешься с ним,так наверное,намного легче становиться,извини,если написала глупость в своем сообщение...
Автор: Дичка (30.06.2012)
Ириш привет. Хочу тебя поддержать. Очень тебя понимаю, наверно как никто другой. У меня тоже было несчастье в 2006 году умер муж от кровоизлияния в мозг. Очень страшно умирал. За полдня. Ему было всего 35 лет. Сейчас вспоминаю как страшный сон, но я смогла это пережить, поверь время лечит. Через год я встретила мужчину, через 3 года мы поженились. А в этом году у нас родился долгожданный сынуля. Моему счастью нет предела. И у тебя все пройдет, останется в прошлом. В этой жизни всё бывает, нужно быть сильной духом и не опускать руки. Желаю тебе удачи
Автор: Pawy (07.07.2012)
Спасибо, я стараюсь
Автор: Iren84 (12.05.2013)
Держитесь! Самое лучшее сейчас для Вас это либо уйти с головой в свое любимое дело, либо в воспитание детей (если такие есть). Со временем боль притупляется и Вам будет легче.
Автор: pawel (06.08.2014)
Pawy писал(а) в 19.02.2012 в 22:32:
девочки может кто меня помнит , я мало пишу чаще читаю. Но всегда знаю что здесь поддержат.
Хочу поделиться своей болью
Мое 14 февраля обернулось страшной трагедией, мой муж погиб в автокатастрофе.Он ехал на работу и на мызинском мосту столкнулся с фурой. Это было рано утром. А я в это время еще спала и ничего не подозревала. Проснувшись утром я...
НИКАК!!!!!
11 февраля 2013 года муж поехал в командировку а фуре, он был водителем. на то время мне было 27 мужу 29. Утром 13 февраля, он разбудил меня телефонным звонком, что бы узнать как я себя чувствую, я была в положении 3,5 мес. Пожелал доброе утро, попросил что бы фото с узи сохранили на диске и я ему выслала фото нашей девочки по скайпу. Мы поговорили, сказали друг другу что любим. Это было 9,14 Я пошла в больницу, написала смс, что все хорошо, еще пошутила что наша девочка похожа на него ))))) так врач сказал, но отчет мне не приходил.Сначала я не придала этому значения, он был в Германии а я в Польше (мы жили в Польше, у меня муж поляк.). Но когда мне позвонила его сестра и сказала что нам нужно встретится, у меня земля провалилась из под ног, мне не хватало воздуха, внутри меня что то оборвалось, хотя она не сказала причину встречи и по тел. была спокойна. Но я наверное почувствовала..... Через 5мин я была у нее и она сказала что моего Павелка больше нет......
Вы даже себе не можете представить, что со мной происходило!!!!!!!!!
Сама, без него!!!! Нету того человека ради которого я жила, я радовалась каждому дню!!!! Он мне был всем: мужем, отцом, братом, любовником, сестрой подругой....... он был моей жизнью!!!!!!
Прошло 10 дней, нам его тело не возвращают с Германии и никого не пускают на опознание.
После 10 дней его привезли в Польшу в закрытом гробу и не показывали. Я отказывалась хоронить своего мужа если я его не увижу. Я просидела беременная в похоронном бюро 3 дня (проходят похороны я сижу и плачу), спасибо мужчине, хозяину, стало меня жалко и он позволил мне опознать тело. То что я увидела, я никогда не забуду, девчонки МНЕ МОЕГО МУЖА ПОКАЗАЛИ ПО КУСОЧКАХ
P.S. он попал в аварию... с другой фурой и умер на месте, от количества травм несовместимых с жизнью.
это произошло через час после нашего с ним разговора, в тот момент когда я смотрела на экране на нашу дочурку.
После похорон меня забрали в больницу и я потеряла ребенка. За 14 дней я лишилась самых дорогих людей на свете.
Я со всеми этими событиями попала в больницу для неуравновешенных людей. Там была месяц.
Прошло 1,5 года без них, но 1,5 года и меня нету, я умерла вместе с ними.
Каждый день хочу на могилки......... и только плачу плачу плачу
Хотя, все говорят время лечит, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (07.10.2014)
О,Боже!!! Как страшно...очень вам соболезную! Держитесь!
Автор: Svetik-Solnыshko (20.10.2014)
Это очень тяжело.... Кошмар.... Иногда лучше не видеть, даже если это очень хочется.... Моего брата тоже похоронили в закрытом гробу, но я видела его, когда его раскапывали на кладбище из снега... Картинка до сих пор перед глазами, хотя почти 9 лет прошло... Все это очень тяжело пережить.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.