Букет невесты-3

Автор: Nadushka (17.04.2012)
Ой, спасибо большое, 2 последних уже видела, а вот первый просто супер!!! Буду его как вариант рассматривать)))))))))))
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Девочки,я вот тут подумала. У меня платье цвета айвори. Жених хочет белый костюм. Я изначально выбрала букет из белых роз и ножка в бирюзовой ленточке, а не буду ли я сливаться с букетом? И бутоньерка сливаться костюмом? Может стоит выбрать что-то другое? Поярче? Как на картинке,например? Посоветуйте,а...
Вот мое платье
Автор: knopk@ (17.04.2012)
ты такая красавица!!!
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Оль,спасибо!!!!!
Автор: Irish@Blond (17.04.2012)
Я за яркий, потому что у подружки было платье цвета айвори и кремовый букет......сливалось. Она мне сама сейчас сказала, что надо было букет другого цвета
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
:-( Ну,вот...а мне так нравится вот такой
А если брать желтый например, то всю свадьбу придется делать в желто-бирюзовых тонах. У нас цветовая гамма - бирюзовая..прям не знаю,теперь что делать...Или может добавить в букет розовых цветочков?
Автор: LenoKor (17.04.2012)
Мне кажется с таким букетом не сольешься!!!

Мне он ОЧЕНЬ нравится!!!
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Мне тоже! Спасибо
Автор: Irish@Blond (17.04.2012)
Если тебе он очень нравится, то конечно делай Ну я тогда бы добавила может промежутков каких-нибудь
Было вот так...
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
А каких например? Что можно такого бирюзового добавить в букет? :-)
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Ну,да,сливается...
Автор: Neblandinka (17.04.2012)
Я бы не сказала,что сильно сливается,мне кажется просто букету не хватает зелени.
Автор: Ksunechka (19.04.2012)
а что это за цветочки в первом букетике??? очень такой хочется и по цвету очень подойдет)))
сообщение уехало!! Я прро букетик что с голубой ленточкой на ножке и белыми цветочками
Автор: Тая_Малина (19.04.2012)
еще раз отвечаю на этот вопрос. Это рунункулюсы)))
Автор: Ksunechka (20.04.2012)
ой спасибо)) а то помню что вроде название видела а найти чтото и не смогла)))) слепота))
Автор: LenoKor (17.04.2012)
Сливаться то мне кажется ты не будешь, в букете же зелень присутствует, но если данный цвет букета соответствует цветовой гамме свадьбы, то такой букет вполне даже ничего - яркий, сочный!!!
Автор: Neblandinka (17.04.2012)
Анют,увидела наконец твое платье-оно шикарно! Очень нравится мне!!!
По поводу твоего вопроса сижу и хихикаю:) Какие же мы всетаки невесты одинаковые:) Год назад я сама здесь спрашивала абсолютно тоже самое и мне девочки с иллюстрациями своих букетиков рассказали,что из-за зелени и естественной желтезны цветов слиться будет невозможно! Чуть выше Лена-Графиня выкладывала свой белый букет и белое платье,все совершенно самостоятельно,никаких сливаний! Так что не переживай,все будет отлично, и из-за бирюзовой ножки, ярко!
Вечером,если хочешь,выложу свои фото,хотя можешь и в контакте посмотреть.
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Нют,спасибочки!!!!
Вот,я тоже сейчас читаю отчет Лены и обратила внимание на букет,ничего не сливается. Все хорошо Тогда оставлю все как есть :-) Спасибо,девочки!!!!
Автор: Андреевна (17.04.2012)
Аня, сейчас посмотрела в яндексе, забила-голубой свадебный букет, выдал гору картинок с букетами, в основном они все в синий больше, такого яркого лазурного цвета нет, ну разве что ножку букета задекорировать яркой лентой, так что думаю понравившийся тебе букет будет хорошо смотреться и с твоим платьем и яркой ножкой, мне кажется тебе он очень подходит, красившный
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Полин, я тоже так думаю! В яндексе забивала уже не раз. Согласна,в основном,там синие букетики...Спасибо за совет! Я думаю,из-за яркой ножки букета и зелени,я не сольюсь
Автор: Андреевна (17.04.2012)
Точно не сольешься! У тебя еще столько времени, пересмотришь столько букетов и выберешь для себя!
Автор: Nadushka (17.04.2012)
Может тебе просто бирюзового цвета в сам букет добавить?
Автор: LenoKor (17.04.2012)
Анют, вот например букетик с яркой лентой (в твоем случае можно заменить на бирюзовую ))), она же и в букете!!! )
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Лен,а это вариант! Подумаю!!! Может и в сам букет добавить лент! Девочки,спасибо что направили мои мысли в нужное русло
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Вот еще нашла классный букет...Что это за цветоки?
Автор: grafinya (17.04.2012)
Аня, смотри еще чего нарыла.
Автор: grafinya (17.04.2012)
От первого можно взять бирюзовую ножку и цветы любого цвета, не обязательно желтые. А второй мне весь неимоверно нравится))) Только вот эти торчащие в разные стороны хрени я бы убрала
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Лена,первый я видела. Тоже нашла в интернете. Но,там опять же желтый с бирюзой перекликаются. Тогда надо в гамму добавлять желтый цвет. А у нас уже приглашения в бирюзе и дизайн оформления зала надо менять. Второй тоже нравится, Анютка уже выставляла где-то. Спасибки!
Сама ножка первого мне тоже очень нравится! Пышно так,ярко! То,что надо.
Автор: grafinya (17.04.2012)
Вот тому букету, который тебе нравится, сделать такую ножку в нужном тебе бирюзовом оттенке и вуаля! Тогда точно не сольёшься))) Разглядела букет, который ты выложила... Анют, ты с ним и так не сольёшься Так что если нравится - даже не сомневайся
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Да,было бы крутецко!
Автор: Amaranthh (19.04.2012)
я вот тоже хотела предложить "забирюзовить" букетик ктороый тебе понравился сначала))) вот мне например некоторые цветы будут как-то специально красить в тот цвет, который мне нужен ты тоже так можешь попросить, чтобы тебе цветы в бирюзовый цвет покрасили)))
Автор: Rikka (19.04.2012)
ух ты, какие классные букеты! а я думала, бирюзовых цветов не бывает))) у нас тоже бирюзовая свадьба, покажу своему оформителю!
Автор: Denek (19.04.2012)
С Красками бывают любого цвета цветы(простите за каламбур))
Автор: Тая_Малина (19.04.2012)
мне тоже для первоначальной идеи букета предлагали краской покрасить, но я отказалась от этой затеи и совершенно пересмотрела букет))))
Автор: Denek (17.04.2012)
Анюта,ты чудесна!!!!!
Не боишься,что Артур платье увидит?!
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Спасибо,Олечка! Я думаю,он в эту темку не будет заходить...
Автор: Ptaha (18.04.2012)
Ань, платье очень тебе идет! мы с женихом сами будем в белом, но с оттенками)) и когда я букет выбирала, мне флорист показывала фотографии пары тоже в белом,у невесты был белый букет с маленькими яркими цветочками типа ягодок (не помню названия) и с яркими перышками + зелень..все там было чудесно и никто не сливался))
а добавить можно действительно всего, и перьев, и лент, и зелени, и ручку выделить, всё реально))
Автор: Ptaha (18.04.2012)
вот такой еще вариант можно применить (соответственно с бирюзовыми ленточками и бусинками)))
Автор: Chucha (19.04.2012)
Девочки, а подскажите мне пожалуйста, за какой срок до свадьбы нужно заказывать букет и все к нему прилагающееся?
Автор: Babuta (19.04.2012)
Мне кажется, к свадьбе надо ВСЕ заказывать по принципу: чем быстрее, тем лучше! Но конечно про качество и обдуманный выбор тоже не забывать..
Автор: Markissa (19.04.2012)
Я бы посоветовала заказывать где-то за месяц - если цветы достаточно редкие, салон должен усеть их заказать, ну и плюс еще доставить во время. У нас орхидеи вообще из Голландии ехали, но в итоге как раз к нашему дню приехали
Автор: Chucha (19.04.2012)
вот и я , Анют, хочу побыстрее, но в салонах говорят, недели за две приходите, а я переживаю, что как то мало времени будет, чтоб быть полностью уверенной , что все хорошо, я бы сама с удовольствием хоть сейчас все заказала, может я просто не в те салоны ходила или просто сильно я переживательная такая
Автор: happybride (20.04.2012)
девочки, подскажите хороший салон цветов, где работают хорошие и грамотные флористы, где помогут подобрать букетик??? а то я не знаю вообще приличных салонов :(((
Автор: alena-10 (20.04.2012)
девочки, а подскажите, пожалуйста..
букеты свадебные в салоне делают накануне свадьбы и утром привозят в назначенное место?или делают утром и сразу доставляют/самим забрать...вот нам нужен букетик будет примерно в 6 утра....в этом случае с вечера его забрать нужно?
Автор: Denek (20.04.2012)
Алена,вы тогда с вечера букет забираете!Салоны то обычно с 9 работают,никто утром вам не повезет
Автор: ВИКА (21.04.2012)
Девочки, будете ли вы делать букет-дублер?
Если кто слышал про букет который разлетается на несколько маленьких, можете рассказать подробнее, а то в инете никакой информации)
Автор: СветаА (21.04.2012)
Я такой ловила букетик)его там же могут сделать где будешь свой заказывать!!!!!
Автор: Dianochka (22.04.2012)
Мне подружки обещали такой дублер помочь сделать)))не знаю,что из этой идеи получится))
Автор: Leda (22.04.2012)
несколько ярких букетиков)
Автор: Babuta (23.04.2012)
А во втором букете что за цветы?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.