Букет невесты-3

Автор: Babuta (09.04.2012)
Девочки, помогите советом.. Осталось чуть больше месяца до свадьбы, а я все не могу выбрать букет.. Очень нравятся пионы, но БМка категорически их не хочет. Ну да это ладно.. очень приглянулся один букетик, но не знаю, будет ли он сочетаться с моим платьем?.. Платье очень нежное. а букет наоборот, яркий, активный, не будет диссонанса? как вы считаете? Они подходят друг другу?
Автор: Nouveau (09.04.2012)
надо же, а моему БМ вообще все равно, какие цветы)))
мне кажется сиреневые цветочки похожи на цветочек на платье!
Автор: Буняшка (09.04.2012)
А мне кажется этот букетик тебе подходит больше, чем пионы!
Автор: nadin_187 (09.04.2012)
Очень красивый букетик!
Автор: Олика (09.04.2012)
а у вас фиолетовый во всех аксессуарах такой насыщенный? честно, я бы другого оттенка фиолетовый выбрала...
P.S. мой тоже был оч против пионов... но когда я ему показала букетик, сказал: "я не думал, что это так красиво может быть"
Автор: Babuta (09.04.2012)
У нас все оттенки сирени присутствуют на свадьбе.. Ведь мы делаем свадьбу по мотивам цветка сирени, а они разных оттенков бывают.. Но темно сиреневый приобладает..
Автор: Babuta (09.04.2012)
Она прекрасна..
Автор: Олика (09.04.2012)
сирееень!!! как я хочу, чтоб на нашей свадьбе она уже была.... а шансов все меньше
Автор: Markissa (09.04.2012)
Мне кажется хорошо будет такой букетик! Какой-нибудь нежно сиреневый здесь бы не прокатил, а вот насыщенный фиолет мне прям очень нравится
Автор: Tanya _Sasha (09.04.2012)
платье красивое
Автор: Babuta (09.04.2012)
Мерси..
Автор: Алеся Давыдова (09.04.2012)
Если будет еще сирень, я бы тебе советовала сделать букетик из сирени. Или забить на мнение БМа и заказать пионы правда, я тут не могу быть объективна, пионы - моя страсть) но мне кажется, что к твоему платью надо что-то понежнее, чем этот букетик. Он безусловно хорош, но очень... как бы слово-то подобрать... В нем линии все такие широкие, четкие, обрисованные... На платье уже есть декор, и поэтому сюда, на мой взгляд, что-то более пушистое и расплывчатое по линиям просится Посмотри какие-нибудь некрупные цветочки - сирень ту же самую, фрезии; или с "махровым" кантиком - эустомы, кустовые гвоздики... Или обычные крупные гвоздики, кстати - у них очень много цветов, а если их собрать в один большой шарик получится вообще милость милющая можно так же белый с фиолетовым найти в гвоздиках видела еще недавно чернильно-фиолетовую эустому - вообще шик! только вот с чем комбинировать ее...
Мне кажется, очень хорошо бы смотрелся букетик из белоснежных фрезий, нежно-персиковых кустовых розочек (для сочетания, например, с тенями или румянами) и сирени. Обязательно на своих ногах, перевязанный широкой атласной ярко-фиолетовой лентой и с какой-нибудь брошкой с прозрачными кристалликами
Автор: Олика (09.04.2012)
Вот-вот, Алеся, прямо в точку! мои мысли оформила!)
Автор: Babuta (09.04.2012)
Вот и я задумалась над этим, поэтому и хотела взгляд со стороны.. Нравится еще эти букетики, они более нежные, что ли.. Фаворит из этих - центральный.
Автор: Алеся Давыдова (09.04.2012)
Да - на центральном фрезии как раз мне кажется, будет интересно их сочетать с белыми кустовыми розочками - еще и игра фактур получится вдобавок
У тебя же на платье декор такой... сложносочиненный) если бы там были тоже геометричные линии, то букетик из верхнего поста смотрелся бы круто, а так, мне кажется, лучше все-таки когда линии декора платья и букета рифмуются между собой
Автор: Babuta (09.04.2012)
Выдать Алесе медаль за "Четкое выражение мыслей в словесной форме".
Автор: Алеся Давыдова (09.04.2012)
Работа у меня такая
Автор: AnnetBelovelski (10.04.2012)
Анют, очень красивый букетик посередине! Алеся
Автор: Dulce Dioanea (14.04.2012)
Анют у тебя платье тёплого оттенка..и букет должен бытьтёплым..а этот холодный
Автор: Катеринушка (09.04.2012)
и букетик и платье великолепны. он с тобой .мне кажется . будет сочетаться, ты яркая и привлекающая внимание.
Автор: Babuta (09.04.2012)
Спасибо вам, девочки! Вы меня прями спасли!
Автор: LenoKor (09.04.2012)
ПО СЕРЕДИНЕ ПРООООСТО ОТПАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Мастя (09.04.2012)
и первый тоже прям АХ!!!
Автор: Sid (09.04.2012)
Сирень и пионы
Автор: Sid (09.04.2012)
+
Автор: Markissa (09.04.2012)
Первая картинка шик!!! Мне нравится и букет, и как он с платьем смотрится, и торт, и галстук и все
Автор: Babuta (09.04.2012)
Сирень шикарна Планируем ей украсить кафе и выездную, если сезон будет.. Просто из-за границы это будет стоить огромных денег..
Автор: Алеся Давыдова (09.04.2012)
Там еще и суккуленты Лен, я тоже этот сайт люблю
Автор: Светлана2012 (12.04.2012)
Девочки. а подскажите, можно ли будет в сентябре заказать пионы и где?
Автор: Алеся Давыдова (12.04.2012)
Даже если какой-то салон и возьмется везти их вам из зарубежных питомников, вряд ли вам дадут гарантию больше 5%, что они придут того сорта, того цвета, в хорошем состоянии, и что вообще придут. Я бы не стала рассматривать пионы на сентябрь, хотя сама без ума от них. Подумайте, чем можно заменить
Автор: Dulce Dioanea (14.04.2012)
Я хочу вот такой букетик, как вы думаете девчёнки цветочные салоны смогут сделать по картинке? или обязательно заказывать из их каталогов? И какой салон порекомендуете?
Автор: Chucha (14.04.2012)
конечно могут сделать по картинке которую ты им принесешь, я сама лично спрашивала об этом в цветочных салонах, только некоторые уточнили, что нужно принести именно распечатанную фотку, а не на флешке.
Автор: Babuta (14.04.2012)
Мне очень нравится Дизайн букет! Часто пользовались их услугами, и всегда все было отлично!
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Подскажите пожалуйста,что это за цветочки? Пионы? Нравится такой букет очень!
Автор: Тая_Малина (16.04.2012)
Это рунункулюс)))
Автор: Affection (16.04.2012)
А вы не знаете, можо ли их в салоне достать в августе? и хорошо ли они стоят?)
Автор: AnnetBelovelski (16.04.2012)
Ого!!! Я даже не знаю таких!!! А где их можно достать и будут ли они в конце августа?
Автор: Тая_Малина (17.04.2012)
Надо узнавать в конкретном салоне. Конечно они могут их заказать. Вопрос только в цене и в вероятности, что могут быть другого цвета, а могут вообще не быть. Я интересовалась в октябре. Мне сказали так: мы заказать можем, но на 100% гарантии не дадим.
Автор: Affection (18.04.2012)
эх, пишут, что ранункулюсы цветут в июне-июле. так что в августе на заказ разве что...
Автор: Nouveau (18.04.2012)
даже в начале августа их уже не привезут, как сказали мне, я их тоже рассматривала.
Автор: Иришка-Koketka (17.04.2012)
Ура!Я определилась с букетом!
Автор: Lenar (17.04.2012)
Красивый и весенний...
Автор: Babuta (17.04.2012)
Ира, очень красиво!!! Как раз в нашем цвете!
Автор: Иришка-Koketka (17.04.2012)
Спасибо!Я очень долго мучалась с выбором!
Автор: Nadushka (17.04.2012)
Девчонки, ни кому случайно не попадались букетики из кал с голубыми цветочками, нашла в этой теме один (понравился), в интернете искала что-то все не то, хотела еще какие-нибудь посмотреть)
Автор: Ler (17.04.2012)
Вот такие варианты?
А вообще наличие голубых цветочков принципиально или нужно просто цвет свадьбы поддержать? Почему не взять белые каллы и например, голубую ленту на ногу?
Автор: Ангело4ек (17.04.2012)
Ler писал(a) 17.04.2012 в 12:17:
или нужно просто цвет свадьбы поддержать? Почему не взять белые каллы и например, голубую ленту на ногу?

почему-то голубую ленту представила на ноге невесты
Автор: Irish@Blond (17.04.2012)
Я думала я одна такая
Автор: Ler (17.04.2012)
причем когда я писала подумала, что нужно как то выделить или дописать, но не сделала
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Я во тоже собираюсь делать так. Белые или кремовые розы (пока точно не определилась с цветами)и бирюзовую ленту на ножку цветов Так как в природе нет бирюзовых цветов!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.