Черный Список (Дзержинск)!

Автор: Panterko (24.03.2012)
нет там место было мы бы встали с папой и танцевали так чтобы гости могли смотреть экран и на нас...изначально мы поставили экран гостям лицом,т.к сначала мы прокрутили слайд шоу посвещенное родителям ,где показывались наши фотографии где мы были маленькие а заканчивалось это слайд шоу благодарностью родителям..,и хотели прокрутить второе слайд шоу только уже с папой я тамаде это говорила,а она сделала по другому почему непонятно,не послушала моего мужа что он не хотел с мамой танцевать ,т.к у нее по здоровью..он ее об этом предупредил...а тамада,не послушав его,объявила прямо всем гостям что мол сейчас будет танец с папой и жених танцует с мамой,просто он станцевал конечно,просто сделала так как она хочет еще раз повторюсь...
Автор: Марта IS (24.03.2012)
с тамадой нужно все досканально обговаривать...ну и есть не профи своего дела просто!
нам повезло в этом плане..обговорили что о нашем приезде скажет тамаде свидетель и все встанут нас встречать...правда мы решили что вставать они будут из столов...что бы не было потом беготни в рассадке.Танец с папой...мы вообще про него забыли а на один из медленных композиций я просто пригласила папу фото и видеооператоры засекли этот момент и получилось как будто так и планировалось!
Автор: Video Andrei (24.03.2012)
Вы зря спорите по поводу этой тамады я её хорошо знаю,ОНА НЕКОГДА НЕ ОТСТУПАЕТ ОТ СВОЕГО СЦЕНАРИЯ,и как бы вы не обсуждали с ней сценарий ОНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ!
Автор: Panterko (24.03.2012)
если не верите у нас друзья наши даже говорят что к ней подходили спросить она на них внимания не обращала,ну не будут все врать......даже родители говорили что хотели сделать так а она не в какую....тогда зачем она говорит что хотите то и сделаем,она говорила еще будет дракон костюм я его сшила,но почему то его тоже мы и не увидили..раз вы говорите что она не отступает от своего сценария...
Автор: Video Andrei (24.03.2012)
По этой причине я с ней и не работаю уже 3 года.Из-за её упрямости!
Автор: Линочка (24.03.2012)
Оля, молодец, что высказались...Это, безусловно Ваше мнение, и те кому надо это услышат)) Очень не нравится, что на форуме профи всегда стараются защитить других профи, даже не зная порой кто это...Безусловно, согласна, что нужно выбирать 100% специалистов своего дела, но если уж так случилось, то можно только посочувствовать! На счёт стилиста, я согласна, что нужно заранее Всех обзванивать...Невесты закручиваются, да и у профи могут быть трудные дни, все мы люди!!!
Автор: Klassik (24.03.2012)
Обратите внимание, что за эту ведущую ни кто не впрягся.
А вопросы задавались, чтобы были наглядно видны её косяки, если есть и в чём.
И умные их видят.
И многие делают выводы.

А Оля Рокс сама ситуацию прояснит.

Будьте объективны в высказываниях и выводах.
Автор: Klassik (24.03.2012)
Мне сложно рассуждать.
Я не знаю этого человека.

Но ведущий ведёт праздник, а не выполняет капризы и фантазии гостей, порой приехавших с разных волостей со своими уставами.(это не Вам лично, это по существу.)

Да, часто бывает, что обещаний много, до момента получения заказа.
А на заказе "раслабуха", может у Вас был именно этот случай.
Но это Ваш выбор и почему-то Вы его сделали.
Автор: Panterko (24.03.2012)
по поводу капризов гостей,это не капризы были,она расдала костюмы еще раз объясню для конкурса одного ,гости подошли к ней спросить что надо делать и что говорить ,и она сделала вид что она их не слышит и не замечает....просто они сделали сами что им в голову пришло...просто говорю про то что гостям не понравилось что она их весь день игнорировала на это и береться тамада для свадьбы чтообы гостей развлекать и с ними общаться извините а не бегать от них.....по поводу выбора что мы его сделали....когда мы выбрали ее ,т.к мы столько уже наискались сил небыло,у нее вроде по ее рассказам много конкурсов и передеваний,она нам пообещала что сделает так как мы хотим,что будет по моему заказу верка сердючка ,газманов,пугачева,и от нее будут ангелочки и костюм дракона....в результате была одна сердючка без звезды, был натуральный блондин которого мы не заказывали и не договаривались об этом..ну раз у нее не нашлось кастюмов например газманова она должна была нас об этом предупредить..хорошо что мы не рассказывали гостям кто у нас будет , а то получилось бы не очень хорошо....и она нам много нервов помотала до свадьбы еще,то что мы с ней договарились что она будет у нас вести,все она пообещала что сделает что хотим,потом когда пришли за день до свадьбы она говорит:понимаете у меня проблема с работы отпустят только к 5..а у нас договаренность ранее была что к 4 все гости приедут...мы говорим как так,что делать,ответ получаем:может поищите другую тамаду...знаете ага за день прямо реально другого искать,не до этого уже было,понадеялись уже на нее,в результате она нам вечером этим же звонит и говорит знаете я приеду к 4....ну мы ну и хорошо....ну нервов с ней мы натрепались и результат получили что я написала...
Автор: Video Andrei (24.03.2012)
Надо не по рассказам,а всегда смотреть ДЕМОНСТРАЦИОНКУ у любого специалиста !Наобещать может любой.
Автор: Panterko (24.03.2012)
ну что теперь говрить свадьба прошла)))демонстанционку мы смотрели она показывала,но сделала подругому,она что по демонстрационке своей по сценариям своим это было,передевания она не делала,но пообщелала что на нашей она сделает как мы хотим,но сделала я рассказывалаа как
Автор: Rox (24.03.2012)
автор: Panterko (24.03.2012 в 11:00) личное сообщение знаешь я вообще от тебя не получала сообщений никаких и тем более звонков,ты мне на след день написала в контакте типо
приезжать к тебе или нет,ты извини конечно но я туда не заходила,у меня времени нет,это кинула ты меня а не я тебя,договарились
на это число значит ты должна была приехать,а не писать в конте так что приезжать мне или нет...я тебя ждала утром,хорошо что на
другом этаже выше у меня соседка оказалаась делает прически,она меня спасла,так чтоо ненадо на невест гнать,у невесты и так дел
полно и волнений и им некогда тем более в этот день заходить в интернет и читать ваши сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это ответ!!! Всем ответам ответ, браво!)))))) приеду домой, выложу принтскрин нашей переписки- когда и что я писала- после свадьбы или накануне)))) или в разных районах Дзержинска разные часовые пояса с разницей в сутки?)))) звонила также несколько раз накануне на, как оказалось, несуществующий или не доступный номер. Мне приезжать куда, можно спросить???? И во сколько???? Кто мне сказал адрес и время? Кто позвонил насчет пробника, о котором договаривались и который нужен НЕВЕСТЕ, а никак не мне????? Или в услуги стилиста входит чтение мыслей? Оль, я бы рада уметь читать мысли, да не умею. Я все понимаю, что некоторым невестам никак не до нас, своих профи, и можно отключать телефон, игнорить в личке и ждать, что мы каким-то волшебным образом узнаем ваш адрес и время сборов и прилетим на крыльях любви, счастья и великого позитива. Но к сожалению, мы не всемогущи, и свет клином на одной невесте (а у нас их десятки) не сошелся и мы не будем нанимать частного детектива, чтоб найти адрес какой-то там Удаловой (Бирюковой) Ольги, девушки с весьма сомнительной человеческой репутацией,как оказалось. Также мы не обслуживающий персонал, чтоб бегать за вами, преданно заглядывая в глаза, виляя хвостом и клянча денежку. Мы-профессионалы, мы оказываем квалифицированное услуги, клиент прав почти всегда, как говорится, но ровно до того момента, пока он не начинает вести себя неподобающим образом, и я не посмотрю на свою, заметь, безупречную репутацию, которую могут подтвердить все, и просто на просто откажусь от выполнения услуг перед свадьбой, если отношение клиента ко мне будет такое, как у тебя. И я благодарна тебе и твоему поступку, что судьба отвела меня от знакомства с таким непорядочным человеком. Просто, Оля, можно прямо сказать- извини, я не имею возможности оплатить такую цену- и я бы поняла, я всегда уважаю честность в людях и никогда не злюсь на такой ответ. А ты решила пойти путем вранья


ЗЫ: нашла в телефоне исходящий вызов тебе накануне твоей свадьбы) вечерком непременно выложу фото)) если у тебя есть совесть,Оля,думаю,ты прилюдно извинишься или на худой конец,не появишься здесь
Автор: Rox (24.03.2012)
Боже мой, Оооляяя, как же ты завралась Оо прочитала все обсуждение. Ты мне не звонила ни разу! Ты у меня занесена в книгу контактов, до сих пор не удалена еще ты у меня. Я абонент ВСЕГДА, я не отключаю телефон. Я могу не взять трубку, но обязательно перезваниваю на номера, которые у меня в телефонной книге. Если вдруг телефон отключен- потеря связи или села зарядка- мне ВСЕГДА приходит сообщение, что такой-то абонент мне звонил. ГДЕ ты увидела обсуждение, что я игнорю сообщения мне??? Приложи принтскрин этого обсуждения, чтобы не быть голословной! Этого просто не может быть, чтоб я кого-то игнорировала, я отвечаю всем в обязательном порядке- это может быть через час, через день, если меня не было в сети, но я никогда никого не игнорирую. Я очень дорожу своей репутацией и просто трясусь над ней и паникую, если вдруг опаздываю даже на 5 минут на свадьбу- обязательно позвоню невесте и скажу, что задерживаюсь и чтоб она не волновалась, все успеем. Хоть кто-то из моих невест сможет упрекнуть меня в некомпетентности?? Думаю, таких нет, если только такие завравшиеся, как ты, Оля, но у меня таких не было, чему я очень рада.
Если ты меня ждала все утро (но как ты меня могла ждать, если мы даже о времени и адресе не договорились???), то почему ты ни разу не позвонила??? Ты снова врешь. Ни одна нормальная невеста не будет сидеть спокойно в день свадьбы и ждать профи, ни разу не позвонив ему- это ненормально. Особенно стилиста, тк мы все знаем, как важен невесте ее образ- мы все девочки.
И снова наглое просто вранье, наглейшее насчет пробника! Снова же- я выложу принтскрин нашей переписки, где я писала (как и любой невесте, такие мои правила работы), что до пробника мы смотрим фото в интернете, обсуждаем образ, подбираем, на чем-то останавливаемся и уже на пробника воплощаем выбранный образ в жизнь. Я так работаю со всеми- снова же, это подтвердит абсолютно любая моя невеста. Ты написала, что приезжаешь в Дзержинск на неделю в начале февраля вроде и что мы созвонимся и встретился для пробного. Хоть один звонок был??? Или я должна звонить каждой своей невесте из десятков их насчет пробного?? Оль, у тебя совесть есть? Она там ничего не шепчет тебе насчет твоего наглейшего вранья?
Бывает много случаев у профи кидалова со стороны молодожен, но они боятся просто это обнародовать, дорожа репутацией и чтобы не прослыть склочником. У меня был один случай, ты второй- да еще какой! И уже на репутацию свою в этом плане мне все- равно,тк такую наглость я просто не могу пропустить мимо
Автор: Rox (24.03.2012)
вот принтскрин нашей переписки,там же виден и номер телефона,и наш разговор о пробнике
Автор: Rox (24.03.2012)
И вот фото с моими исходящими вызовами накануне свадьбы, которая у Оли была 25 февраля
Автор: Линочка (24.03.2012)
жесть просто!!! просто видимо денег не хватило, да и смелости сказать тоже!!!
Автор: Klassik (25.03.2012)
Лина,
Очень не нравится, что на форуме профи всегда стараются защитить других профи, даже не зная порой кто это...

Просто мы сначала разбираемся. Очень часто, я лично звоню "провинившемуся" узнаю иную правду, задаю вопросы "обвиняемому", а там уже на форуме многие видят, кто прав, а кто нет?
Наш форум иной и тут не всегда прав тот, кто первый вынес негатив и отписался в "ЧС"

Если не прав, то НЕ ПРАВ.
Но если прав, то В ОБИДУ НЕ ДАДИМ.

Многие на форуме это усвоили.
Спасибо всем, кто не отмолчался.

Надеюсь теперь Вы увидели больше, чем эмоции
Автор: Rox (25.03.2012)
Леш,вот поэтому жалко,что заглохла темка разбора полетов,где сами форумчане объективно разбирают подобные возникшие ситуации и сами делают выводы. Чтоб потом не было впечатления,что профи горой за профи-это не так
Автор: Линочка (25.03.2012)
ну да, у меня всегда эмоции на первом месте, уж извините А уж на счёт отмолчался, это же общий форум, и каждый может писать свои мысли Не правильно сделала вывод насчёт форумчанки, признаю
Автор: La Manic (24.03.2012)
Ппц!!!Хочу написать в защиту Оли Rox.чудесный человек и профи.Всегда с ней можно связаться, проблем с этим не возникало. В день нашего праздника Оля была у нас точно как мы договаривались.А по поводу клиент всегда прав...вот знаете у нас с мужем своё дело и вот сколько мы всего насмотрелись за годы работы...Конечно учитывать интересы клиента это святое, но и себя ценить тоже надо.
Автор: Panterko (24.03.2012)
зачем мне врать,какой толк от этого,я повторюсь я не получала смс и звонков....жалко у меня не сохранилось звонки что я тебе званила я бы тоже показала бы
Автор: Rox (24.03.2012)
у тебя до сих пор хватает совести врать мне??? вот это да... Даже в тот день,24 февраля,когда я тебе написала,что не могу дозвониться, мое сообщение в этот же день стояло у меня как прочитанное тобой-ты его видела перед свадьбой,я весь вечер смотрела,прочитала ли ты сообщение и также утром ждала звонка,чтоб,если что,сразу выехать,Дзержинск маленький город. Ты уж ври,но не завирайся. Я просто не могу понять,ЧЕМ продиктованно твое вранье? ну косякнула,ну промолчи,если не хватает смелости сознаться. Ты понимаешь,что ты звучишь совсем не убедительно? у тебя ни скринов,ни звонков-ничего. сначала ты писала,что ты не звонила мне утром-тебе было не до этого,а потом ты написала,что якобы звонила мне утром 3 раза и потом пошла к соседке. сама себя почитай. Сначала я вскипела от наглости,а сейчас мне даже злиться не интересно,т.к.действительно уже смешно) я не могу понять логики твоих действий
Автор: Panterko (24.03.2012)
знаешь смысл тут сидеть и обтирать эту тему можно лет 10 еще,кто прав и кто виноват...и причем тут цена ты пишешь что меня цена там отталкнула,уже начинаешь давить сначала что кто то кого то кинул,потом что денег нету,что еще придумаешь........и насчет пробника,если ты не помнишь то мы договарились по телефону тогда что делать его не будем,т.к когда я тебе позванила и сказала может встретимся и обсудим как лучше мне сделать прическу...на это ты мне ответила что мол довай в нете договаримся,кинь фотку что ты хочешь на свадьбу сделать ..я тебе кинула ее,кинула фотографию по\латья,ты сказала что прическа эта к этому платью должна пойти,ноооо когда я тебе позванила и сказала может встретимся и точнее на голове что то сделаем,не пробник я имею ввиду а просто приложить что джа как,зачем в нете об этом говрить....на что ты мне сказала ты что мне не доверяешь и т.д ,в моей репутации и т.п.ну я сказала ну тогда хорошо......ты знаешь ты мне гворишь ты звонила мне,так и я звонила тоже был недоступен.....прежде чем кричать что кто то врет и такими громкими словами бросаться и оскорблять человека,тем более ты визажист,ты профессионал и так пишешь....некрасиво....я понимаю что девочки подумают о тебе что то плохо,о твоей репутации ....я не буду писать плохо о тебе ,чтобы не наложилось на твоей репутации это.....ну вот получилось так что ты не могла дозваниться и я честно тоже звонила,ну что ж теперь раз так получилось,это не конец света,ну было....прошло.....
Автор: Rox (24.03.2012)
обо мне никто ничего не подумает)) я этого не боюсь)) тк я знаю свою правоту,что я реально звонила и писала перед свадьбой. насчет пробника-возможно и-правда мы говорили и договорились без него,я уже не вспомню и суть не в этом-в пробнике никто никого не кинул. насчет моего отказа встретиться и что-то сделать тебе с волосами,но не Пробник-ты о чем??? ты это-называешь просто встречей (за бесплатно,ессно), что-то прикинуть с волосами, потратить мое время и частично силы,а может и нервы-и это ты называешь не-пробником? я всегда говорю невесте на-подобные предложения- лично мне нет необходимости встречаться,чтоб-посмотреть на волосы и лицо,мне достаточно фото.естественно,без пробника я ничего с волосами и макияжем делать не буду-просто так,на встрече-по-моему,это элементарно,это наша работа и она оплачивается. бесплатно мы только даем советы. но если вам хочется познакомиться со своим профи лично до свадьбы,просто пообщаться,то пожалуйста,в этом я не отказываю. а ты,судя по всему,хотела и рыбку съесть,и дальше по тексту. Оль,ты каждым сообщением провоцируешь сама себя еще больше

насчет твоих якобы звонков-ну-это технически невозможно-не дозвониться до меня.мне всегда приходят смс о непринятых звонках.ну просто не может этого быть.тем более я ждала звонка и была рядом с телефоном всегда

Оль, просто сознайся, что ты заранее решила отказаться от меня, но сообщить об этом мне забыла) а уж какие причины у тебя- это твое дело и твое право
Автор: AlisaLi (25.03.2012)
Оль, никто и раньше не сомневался, и теперь в твоем профессионализме. Все показано очень наглядно, даже и обсуждать больше нечего. Кроме того лично я помню, как Оля делилась переживаниями на тему того, что накануне свадьбы не может дозвониться до невесты, и обсуждалось это 24-го, т.е. еще до наступления свадебного дня.
Хочется обратиться к невестам: то, чем занимается каждый из профи - это любимое дело и наша работа, и мы относимся к ней так же серьезно, как вы - к подготовке вашей свадьбы. Если вы передумали с кем то работать, у вас изменились планы и т.д. - проявите элементарное человеческое уважение и сообщите об этом своему профи, вас никто не покусает Мы выстраиваем свои рабочие графики, отказываем другим невестам в записи на забронированное вами время. Давайте относиться честнее и уважительнее друг к другу и будет всем счастье
Автор: Rox (25.03.2012)
Тань,все правильно и без лишних эмоций
Автор: Panterko (25.03.2012)
вот видидшь ты уже сама пишешь что ты сама уже не помнишь"насчет пробника-возможно и-правда мы говорили и договорились без него,я уже не вспомню и суть не в этом" ,сначала ты орала что договарились о пробном,терь уже сама не помнишь....ты извини я сразу сказала тебе что о пробнике мы отказались.....ты знаешь все профессионалы даже у моих подруг у кого спрашивала все соглашались встретимся и поговорить с невестой,так ты это называешь тратитьь свое время......и ненадо говрить что я рыбку хотела съесть и еще там что то,я нече не хотела...ты знаешь мне тут девочка еще пишет,то что ты любишь ругаться оказываеться,и то что ты зазвездилась......ты знаешь и мне приходит смс если мне звонят...И еще это все читает мой муж щас сидит,он в шоке,ладно ты кидаешь переписку,но эта перписка неочем не говрит она лдишь о том,что я спрашиваю сколько стоить это все будет..и как делать прическу там чтоб он меня не увидел .....кидаешь ты перписку кидай,а вот номер сотовый ты знаешь это уже личная информация...и ты знаешь как мой муж взбесился,и сказал не дай бог поступит хоть один звонок,разговор будет с твоим мужем!!!!!!!а переписку с девочкой что пишет мне что ты оказываеться любишь ругаться скину сейчас



Личная переписка

удалить переписку
(19:50 23.03.2012)
А на овцу Rox внимание не обращай, овца- она и в африке овца. Бесит прямо истеричка эта.


(20:02 24.03.2012)
Ты знаешь-с ней тут ругаться бесполезно-все профи на ее стороне..Зазвездилась девочка в конец..Вот реально - встретила бы в живую - по башке бы точно ей двинула... так как не люблю таких людей, мы с ней не первый раз сцепляемся..
Автор: Plasebo (25.03.2012)
Ольга,ваш же номер телефона указан в визитке?..
Значит для вас это не такая уж и личная информация...
Автор: Panterko (25.03.2012)
в какой визитке еще
Автор: Plasebo (25.03.2012)
Молодец,оперативно работаешь
Не детский ли сад?
Автор: Rox (25.03.2012)
Оль,успокойся уже-наконец,про тебя все все поняли,даже оправдываться не буду. телефон в твоем профиле в открытом доступе стоит,так что давай без этих гоперских замашек мужа твоего. про твою переписку с девочкой обо мне-видимо,проблемы с самовосприятием не у меня,а у кого-то другого,я никогда не звездила,хотя мне,в общем-то,все-равно. На форуме я не ругаюсь и не люблю ругаться,тк я здесь модератор. А пробные бесплатно ни я, ни кто-либо другой не делает,не надо дураков из нас делать,а именно это ты и хотела,судя по твоим словам. Лучше не пиши ничего-сообщения все глупей становятся,сама себя-то не провоцируй,логика отсутствует полностью
Автор: Panterko (25.03.2012)
ну ты понимаешь ну не будут мне писать девочки,и все кто пишет говрят что ты любишь ругаться....тебе телефоны дать тех кто встречаеться с невестами??????отвечай за себя что ты не делаешь и не кричи если не знаешь что все не делают и не встречаються....бесит когда начинают за всех отвечать....я тебя не оскорбляла ..а ты пишешь про логику.....причем тут моя визитка я тебе сказала что это читает мой муж и это не нраивться что ты одно кидать переписку а другое номер тел..даже если у кого то он где то стоит
Автор: grafinya (25.03.2012)
Оля, у тебя ни одного ответа по существу. Только необоснованные наезды, не подкреплённые ни единым фактом и неадекватное кивание в сторону мужей (они-то тут причём вообще?). Я работала с Ольгой Лудановой в сентябре 2011 года (не столь давно, правда?). Если она зазвездилась - это было бы заметно уже тогда, ты так не считаешь? Ничего подобного я не заметила.
Я не знаю, что там между вами произошло, но каким образом можно ТАК договориться, чтоб в день свадьбы остаться без стилиста? Значит так договаривалась, что я могу сказать Советую не искать соринку в чужом глазу, когда в своём лесоповал.
Автор: Plasebo (25.03.2012)

Вот эт да...че за кулисами шепчут...
Оль,пойдем уже из черного,а?
Автор: Rox (25.03.2012)
да,тему пора закрыть)
Автор: Rox (25.03.2012)
Я понимаю, о ком ты)))) эту девушку могли забанить еще раньше за неадекватное поведение и хамство в адрес админов и форумчан) еще в прошлом году) Но у нас адмистрация очень лояльная и добрая. удачи вам!)
Автор: Рыжая Бестия (25.03.2012)
и ты знаешь как мой муж взбесился,и сказал не дай бог поступит хоть один звонок,разговор будет с твоим мужем!!!!!!!

Вот терпететь такого не могу! При чем в ваших с Рокс отношениях твой и ее муж?! Ты опозорилась донельзя, стала посмешищем всего форума, но устроив скандал тут же прятаться за спину мужа
Мое мнение, что в подобных ситуациях влезают те мужья у кого жены действительно овцы и могут только истерить.
Автор: Klassik (25.03.2012)
_________________________________

Всё по полочкам и доходчиво.

Предлагаю обсуждение закрыть.
Автор: Svetik-Solnыshko (25.03.2012)
Сегодня только прочитала всю ситуацию и.... волосы на голове шевелятся... Такое ощущение, что Оля - маленький ребенок... Все факты и доказательства против нее, а она пытается что-то свалить на профи... Слов нет, реально. Вспоминая свою свадьбу, я, договариваясь с профи, записывала в ежедневнике кому позвонить, с кем о чем договориться... Могу сказать, что прическу мне делала человек, которому я доверяю свои волосы аж с 2004г., а вот визажист была незнакома, но мы с ней обо всем сразу договорились и проблем не было вообще никаких, она мне с утра позвонила и сказала, что выехала и в пути ко мне, за несколько дней я ей позвонила, чтобы все утвердить. С ведущей - мы выбрали супер, человека, которая понимала нас с полуслова и мне ей доверяли на все 100 %. Сейчас с ней общаемся и рады, что мы знакомы.
Итог: невеста сама виновата! Что посеешь - то и пожнешь...
Автор: девочкодруг (25.03.2012)
Кошмар какой Даже я не вытерпела Очень жаль, что Оля Рокс вынуждена была ввязаться в эту ужасную склоку. Оль, даже не переживай, все равно, все знают ТЕБЯ, твою пунктуальность, и главное - высокий профессионализм! Это могут доказать множество девочек, которым посчастливилось работать с тобой, не только в день свадьбы , но и в других проектах! А то, что в жизни попадаются разные люди, и хорошие и плохие, от этого к сожалению никто не застрахован...
Автор: Маринка86 (26.03.2012)
Не вытерпела и я.
У меня был не давно случай,я не могла до тамады дозвониться,были мысли,что она передумала и взяла других клиентов..в общем названивала ей целый день,на следующий день дозвонилась! Причин не спрашивала её дело. Просто профи тоже люди,а мы заинтересованные,значит нам звонить и договариваться о встрече,а не так ,что "я её жду и позвонить мне некогда" понятно,что ситуации бывают разные и времени всегда в обрез,но на набор телефонного номера времени много не уйдёт...
В общем в данный момент с невестой ну никак не могу согласиться.
А по поводу тамады,сочувствую.
Автор: Tatiana I (07.05.2012)
Всем привет! Вот и прошла наша свадьба. все было просто супер....кроме обслуживания нашего банкета.Банкет проходил в ДК им. Я.М. Свердлова, обслуживала нас фабрика-кухня.Готовили, накрывали столы тоже они.Все началось с того, что нам показали посуду, которая должна была стоять у нас на столах, посуда времен перестройки из самых захудалых столовых. Хотя, когда мы ходили осенью занимать помещение, нам сказали, что посуда будет хорошая и т.д. Вобщем пришлось нам постоянно звонить,настаивать, чтоб у нас на столах была обещанная посуда. В этом мы своего добились. Но самое интересное началось на банкете...То, что у нас, у молодых, до 7 вечера ни разу не поменяли грязные тарелки, это еще полбеды, но когда мы увидели, что гости сами ходят на кухню с пустыми кувшинами и просят налить им сок, тут наше терпение лопнуло.Нам, жениху и невесте пришлось самим идти на кухню...
Автор: Eleni (07.05.2012)
ого, ничего себе!
в 2008 году у нас там была свадьба, с посудой все было хорошо.
накануне мой муж подошел ко всем теткам и сказал - если хоть одна из вас выйдет в замызганном фартуке! лучше не выходите вообще, иначе...
они обиделись, но в итоге были нарядные в фартучках красивых, и всегда все вовремя убирали
но, мы сделали глупость накануне вечером увезли туда алкоголь, у нас полящика водки точно выпили они. вахтерша из ДК нам потом говорила - ох, зачем вы это сделали, вся кухня вчера в говень пьяная уползала(((
ну и то что при нас , когда вышли гулять мы с банкета, из кухни выпроваживали мужика с тремя огромными сумками...
потом еще обиделись, что им ничего не дали(свекры работают на Свердлова и их знаю, высказали им даже) но свекровь у меня за словом в карман не полезет, отбрила сразу! типа вы и без нашей благодарности себя хорошо отблагодорили!

а в целом все хорошо! тарелки меняли вовремя, графины наполнялись по мере убывания в них жидкости) только уже за сам алкоголь, в итоге на банкете назначали ответсвенного из гостей.


а еще, обстановка на заводе Свердлова не очень, и возможно всем просто наплевать что они делают, т.к. все на стадии акцианирования, и ждут когда продадут их((((
Автор: Еленка Лясечка (07.05.2012)
Вот именно поэтому я придерживаюсь мнения, что лучше выбрать место подороже, но отдыхать, гулять, веселиться и наслаждаться, а не следить за персоналом!
Автор: Eleni (07.05.2012)
ну... в месте подароже тоже никто не застрахован от того, что будут "носить"

мы просто были готовы к такому
а мест которые могли бы принять 95 и более человек в нашем городе мало. и ДК Свердлово самое цивильное
Автор: Tatiana I (09.05.2012)
Какие белые фартучки...весь персонал был в обычной повседневной одежде. А что касается пьянства, то это было и у нас. Под вечер они уже все были хорошие. Насчет стоимости...я бы не сказала,что там супер дешево, примерно так же, как и везде. Но основным критерием выбора у нас тоже было размещение большого количества гостей на банкете. И когда к ним приходишь первый раз, они так рассписывают, что будет, что и представить не можешь вот таких ситуаций. а! еще, если у кого там будет свадьба в ближайшее время, то просите, чтоб выставляли на столы все порционные блюда, а то у нас некоторые гости сидели без жульена, хотя на кухне его стояло аж 2 протвиня.
Автор: Eleni (09.05.2012)
видимо они испортились(((
надо их застраивать
Автор: Tani N (05.10.2012)
Rox писал(а) в 28.10.2011 в 21:39:
Женя,да уж,после такого какие там цветы не того цвета выздоравливайте

а по поводу ресниц хочу сказать-у меня тоже была невеста,нарастила перед свадьбой с каким-то другим клеем и до того,что ей пришлось колоть уколы в глаза в день перед свадьбой я когда узнала об этом накануне свадьбы,мне чуть дурно...
Милые дамы, я с вами абсолютно согласна! [...удалено модератором...]. Не раз ко мне обращались девушки с опухшими глазами, ресницами,упавшими на щеки и выкалывающими глаза! Правда, таких мастеров-фломастеров полно! Требуйте показать каким материалом они работают, не стесняйтесь!
Автор: Настюшка я!!! (20.10.2012)
девочки, мне бы тоже надо отписаться в этой темке по поводу нашего фотографа дело было так...мы весной определились с фотографом, выбор пал на Николая Карпова, понравились его работы и пообщавшись с ним понравился его настрой. И вот обо всём договорившись, мы решили, что работать будем с ним. Но отказались от одной услуги, которую он нам втюхивал. Вообщем шли месяца, всё оставалось по договорённости и вот, ровно за неделю до свадьбы раздаётся звонок, и начинается разговор о том, что мол извините ребят, я с вами работать не буду, у меня появилась другая пара, которая возьмёт весь пакет услуг и я буду работать с ними. Но могу вам предложить своего друга, так же фотографа, зовут Алексей, приходите вечером познакомитесь и все обсудите. Вообщем после этого телефонного разговора у меня волосы на голове зашевелились, естественно я в панике, что там за непонятный алексей, и понравяться ли нам его результаты. В итоге я решила не терять время и обзванивать других фотографов, чьи работы уже смотрели. Но увы на наше число все были заняты, ну ещё бы, чухнулись ребята за неделю вообщем никого мы так и не нашли и решили идти к Карпову знакомиться с его Алексеем, другого выбора не было. Что меня поразила,так это его пассивность, всё время говорил только Карпов, да вы не волнуйтесь, всё он отснимет хорошо, вот посмотрите его работы и т.д. вообщем как то молчаливо у нас прошло знакомство, я уже успокоилась и настроилась на то, что изменить уже ничего нельзя. Ну и собственно в сам день свадьбы у нас незаладилось с этим алексеем с самого утра, а днём муж на него и вовсе накричал за его дебильно-банальные постановки, потому что мы заранее обсуждали что нам не нужны фотографии со всякими невестами стоящими на ладонях, жены кот. держит мужа за ухо а тот подпрыгивает, вообщем Ромка у меня вспылил...ну и все отснятые фотографии я редактировала сама, сидела над каждой фотокарточкой, убирала блики, тени, корректировала цвет, так как наверное наш фотограф не знает что такое обработать фотографии. Вообщем примите к сведению что у Карпова есть опыт кидать своих клиентов за неделю, а у его "лучшего" ученика нет никакого опыта нахождения общего языка с клиентами и опыта обработки фотграфий элементарно в базовом фотошопе.
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2012)
А можно пример фотографии, которую он тебе отдал в итоге, и какой она стала после твоей обработки? Чистое любопытство
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.