Общение в соц.сетях

Автор: darenka18 (03.07.2011)
а я у нас во всех интернет ресурсах с мужем ники разные, а пароль одлин на двоих!и секретов у нас нет!
Автор: Лапцова (04.07.2011)
Столько разных мнений спасибо девочки.
Автор: irik (05.07.2011)
Напишу свое мнение про соц.сети.Полгода назад я зашла на страничку мужа в контакте и столько там увидела переписок с девушками.Скандал был,нервы я себе помотала,а смысл??!!!Муж отнекивался,все наладилось.Главное это реальное поведение любимого и теперь мне все равно с кем о переписывается.Виртуальная жизнь как правило отличается от реальной.Не надо зацикливаться на этом!!!Большинство людей сидят там ради забавы от нечего делать.
Автор: Лапцова (05.07.2011)
Я одного не понимаю, им слабо что ли признаться,что не хватает флирта в реале и прибегают к соц.сетям? зачем скрывать то, может мне еще больше муж бы понравился,если бы он мог писать мне то,что пишет им там..
Автор: Самсоня (05.07.2011)
Ага, представляю я лицо моего мужа если б я ему сказаа , что "флиртую" в соц сетях....
Автор: БЕСя (08.07.2011)
Согласна с фразой "если мужик захочет изменить,то он изменит" и не важно где и как ...для примера-мой муж один из близнецов, его брат тоже женат,его жена-моя однокурсница...так получилось,что мы почти в одно и тоже время начали встречаться...спустя пару месяцев брат мужа изменил мой однокласснице(это я потом узнала),пока она ездила домой в другой город...она его простила...через какой то время опять косяк-он гулял до утра неизвестно где и с кем..мне не хватить времени перечислять его косяки и даже когда она была беременной,он гулял до поздней ночи и не брал трубки ...мой муж старался без меня не ходить гулять, а если так получалось что он уходил гулять с друзьями без меня, то он всегда отвечал на звонки и приходил домой не позднее 11...в итоге мы поженились по любви,они-по залету(т.к. брат мужа открыто говорил,что хочет быть холостяком лет до 30,сейчас ему 26).. наверное поэтому я была ревнивецей в начале отношений и подозревала еще тогда МЧ во всем,потому что думала что близнецы похожи в характерах,поведению..но мои страхи не оправдались и я теперь уверенна на 100% в своем муже..
из нашей семьи, "поклонница" соц.сетей - это я..муж только бубнит когда я вместо того,чтобы сидеть с ним в обнимку сижу за компом вконтакте и все грозится завести свой аккуант...но это только слова..ну а если мой муж вдруг будет "зависать" в соц.сетях и возможно там флиртовать, то я спокойно отнесусь к этому и постараюсь его "переманить" в реальный мир всякими женскими штучками ...чтоб так сказать не было желания там сидеть
Пысы. если так получалось,что со мной знакомился парень ну на улице или в соц.сетях, то дальше флирта(с моей стороны) наше общение не проходило...потому что я люблю моего мужа...ну а флирт в небольших количествах для девушки очень полезен ,т.к. повышает ее самооценку
Пысы2. кстати, тоже думаю что пословица "если суч*а не захочет к*бель не вскочит" не оправданной, был случай (еще до мужа) когда я очень понравилась парню и он стал за мной ухаживать, а потом ОН меня соблазнил на грех то есть к*бель захотел,а поскольку я была свободной то и...
Автор: Umo4ka (08.07.2011)
Да нет, тут пословица не в том заключается, кто первый захочет,а в том, что если девушка в принципе, не согласна на секс, то как мужик не крутись-ничего не будет. Ну, кроме уголовщины. Это я про "если суч*а не захочет к*бель не вскочит".
Автор: Розовое счастье (09.07.2011)
Согласна с Элей...
Автор: Alko (09.07.2011)
Ну согласитесь же, что ни у мужчин, ни у женщин на лбу не написано состоят ли они в браке или серьезных отношениях. Если молодой человек (ну или девушка) знакомятся на нейтральной территории (в т.ч. и соц. сетях), у них нет общих друзей/знакомых, то это как-то трудно проследить... А что мешает свободной девушке ответить на флирт/ухаживания свободного молодого человека?
Автор: Даша (13.07.2011)
семьянин...........николас кейдж там снимаеться?
Автор: Alko (13.07.2011)
да
Автор: Даша (14.07.2011)
спасибо.посмотрели с мужем!очень понравился фильм!советую
Автор: Princess (14.07.2011)
Совместный просмотр фильмов вообще замечательная идея. Вместо того чтобы в сетях сидеть, обнявшись сидите на диване.
Автор: Рыжуличка (14.07.2011)
Ох, всё прочитать не асилисла, но суть ясна!
После краткосрочных ссор и упрёков с моей стороны, Мой муж открыл мне все пароли и логины к одноклассникам, контакту и т.д.Я заблокировала всех сомнительных личностей!заходила к нему чаще чем к себе, т.к. ревновала сильно! Думала-а вдруг ему там пишет кто, а я не знаю!!!
На самом деле ему ВООБЩЕ никто не пишет, только брат, и на праздники поздравляют!
Я успокоилась! Теперь уж и не помню когда последний раз заходила к нему надо сходить, проверить
Тоже самое с телефоном! Каждый вечер проверяла (до свадьбы правда). Ну и после чуток. Он нервничал что я ему не доверяю но не сопротивлялся)) а щас мне его тел нафиг не нужен! Я его люблю больше жизни, и никто кроме меня его так сильно любить не будет! Он сам говорит "Как ты меня терпишь?" ЛЮБОФ!

Сейчас я могу сказать что я ему 100% доверяю! Он любит меня, я его..и в целом Мире мы однииииииииии...Ой, что то я такая окрыленная сегодня, видимо потому что он вчера мне мультиварку купил
Автор: Кити (10.08.2011)
Рыжуличка (14.07.2011 10:52)
Я его люблю больше жизни


я так могу только про ребёнка сказать
Автор: Елена Д. (10.08.2011)
Я рада за автора, что у неё всё наладилось...У меня всё гораздо хуже. Встречаемся 3 года, летала в розовых облаках видно всё это время, залезала в одноклассники раз в год и ничего там не находила. А тут залезла, а там переписка с одной, второй, третьей и всё в духе "когда твой муж уезжает в командировку, секси". Было ужасно больно и противно, разругалась, ушла. Он клянётся, что это всё просто общение, игра, никогда он не изменял и изменять не будет, что только я ему нужна. Но для меня это стал совсем другой человек, я уже не верю в его любовь. Хотя сама очень сильно его люблю и не представляю свою жизнь без него. Боюсь, что пропал интерес и не такая уж и любовь для него. Я не могу представить, что любящий человек способен написать такие слова.
Автор: Лапцова (10.08.2011)
Елена, как я тебя понимаю, если человек не может вернуть к себе доверие, а ты не можешь жить без него то есть только один выход: никогда не заходить в соц сети! ни раз в год, ни разу в три года. Все забыть! Нет соц.сетей-нет проблем. Я сейчас именно так и живу. Удалила себя из этого контакта, что бы не нервничать и не напрягать мужа своими скандалами.
Автор: Sestranevesty (10.08.2011)
Маша, молодец!!!!!!!!!!! Я хоть и есть вконтакте и в одноклассниках, и на фэйсбуке и где там ещё - но вот как-то ничё не проверяю. Свои пароли мужу, если спросит - скажу. Его даже не спрашиваю. Меньше знаешь, как грицца, лучше спишь)))))
Автор: Лапцова (10.08.2011)
Да я просто наверное в какой то момент устала от этой темы раздора.И вижу реакцию мужа и как его достало мое вечное подозрение, шпионаж и т.п. Он то меня уверяет,что контакта в его жизни больше тоже нет, честно скажу Вам я ему не верю, тк знаю что он там под ложным именем.Но если я не в силах изменить эту проблему,то по советам многих форумчанок я поменяла отношение к ней. тк хочу сохранить себе нервы, я же ведь еще не рожавшая)
Автор: Sestranevesty (10.08.2011)
Вот она - мудрость!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Уже обсуждали, что если человек слабый и захочет изменить, соц.сети - это только одна из возможностей, кроме них полно соблазнов. Так что, умничка, молодец, поддерживаю тебя всецело! Он ведь твой муж, он ведь приходит каждый вечер домой, к тебе под бочок, целует тебя, восхищается тобой!!!!!!!!! А вконтакте...хм...ну пусть пишет какой-нить Зине комменты к фоткам, пусть Зина ему отвечает - плевать.... Он ТВОЙ!
Автор: grafinya (10.08.2011)
Хм... А у меня немного анекдотичный вопрос: а поговорить? Я так понимаю, описанный выше разговор был на эмоциях, а потом ты ушла, хлопнув дверью? А если постараться без эмоций сесть и беспристрастно (ну, по крайней мере, постараться) все обсудить. Как то: почему он пишет такие вещи девушкам? Если это не для того, чтобы отношение перевести в горизонтально-реальную, так сказать, плоскость, зачем тогда? Может быть он сможет внятно объяснить? Что конкретно его не устраивает в ваших отношениях (ведь может быть и такое, а вы этого либо просто не замечаете, либо не придавали значения).
И еще: замечены странности в поведении молодого человека? Есть реальные причины подозревать его в измене (ушел к другу, затем телефон внезапно "сел", незапланированные "командировки" или задержки на работе, походы на дни рождения и другие мероприятия, куда он вас не взял, ну и т.п.)?
Если в поведении ничего подозрительного - смысл не доверять? Вы его любите, он говорит, что тоже вас любит, значит нужно разговаривать. Выяснять, докапываться до сути, приходить к компромиссам, устанавливать правила "можно - нельзя" и все в том духе. 3 года - это срок, после которого проходит страсть (ну так, во всяком случае, говорят психологи), а перерастет ли она в любовь зависит только от вас двоих. Над отношениями нужно работать, имхо. Если, конечно, хотите сохранить эти отношения. Если уже для себя решили, что нет, все мои излияния выше прошу считать бессмысленными)
Автор: Анютик (10.08.2011)
Пошла я фильму качать, пожалуй
Автор: Princess (10.08.2011)
По поводу поговорить. Это конечно хорошо, но не надо увлекаться. Как говориться: чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.
Автор: grafinya (10.08.2011)
А как жить без выяснения отношений? Разумного и не ежедневного, понятное дело) Любые недомолвки "наматываются" одна на другую, как снежный ком, а в результате получаем большой взрыв) Лучше уж поднять проблему по мере возникновения, пока она не обросла кучей близких и не очень "соратниц") Но все индивидуально, естественно. Это мое имхо, так скажем
Автор: Princess (10.08.2011)
Обсудить да, но не докапываться. Надо во всем меру знать, вот я к чему написала.
Автор: grafinya (10.08.2011)
"докапываться до сути" я написала, а не просто "докапываться"))) Это немного разные вещи, как мне видится) А лишнее "докапывание" по мелочам, согласна, всегда только во вред)
Автор: Елена Д. (11.08.2011)
Спасибо за коментарии! Подозрительно было то, что он всё не подтверждал запрос в одноклассниках, что встречается со мной и что следил, не смотрю ли я, когда он вводит пароль.
Говорит, что писал от безделья, просто так, без всяких планов на них. Но мне не верится.
Когда пыталась выяснить причину по смс (до сих пор не могу ни отвечать на его звонки, не встречаться), в чём именно проблемы у нас, не колется ни в какую, говорит у нас всё хорошо и никто ему больше не нужен. Но проблема-то наверно есть, просто либо меня расстраивать не хочет, либо сам не готов себе это признать. Хоть к психологу иди...
Автор: Лапцова (11.08.2011)
Проблема в недоверии. Ты ему не доверяешь, а как известно главное в отношениях это доверие.
Я тоже думаю к психологу сходить,только мне денег жалко((
Не посылай ты там ему запросы, сама тоже прячь от него пароли) Не изводи себя. Да не приятно, да обидно, да не как у всех, да хочется что бы с тобой он был честен, но если он не может! не потому что не хочет а просто не может.
Я все сравниваю с алкоголизмом: алкоголик выпил,а отрицает перед родственниками,что пил.. так же и тут..
Самое главное что мы женщины,чья любовь страдает от соц.сетей не одиноки! можем помочь друг другу советами, а я вообще хочу всех девченок,живущих в сети призвать с женатиками не флиртовать))))
Автор: Tigra (11.08.2011)
Девочки,Наташа, Лена, так ваши мужья в этом могут усмотреть нечто подозрительное) гы)
Мол не пишет кто и что у нее там, подсознательно к флирту стремится...
Шучу конечно, все дело в восприятии.
На самом деле все мы, жены наших флиртующе-сетевых мужей не без греха.
Да, я тоже люблю иногда погулять по соц. сетям, рассматривая быть может фотографии близких и дальних знакомых, и не только женского пола! А муж войдя в этот момент в комнату какую видит картину? сидит за ноутом жена и пялится на какого-то смазливого мужика. так-таааааак!
И будь он немного более ревнивым и подозрительным, я бы подсознательно стремилась захлопнуть страничку, а не объяснять, что это мой одноклассник, с которым до 3-го класса учились, мол погляди какой стал.
А теперь переворачиваем ситуацию.
Не из-за нашей ли излишней ревности мужья стремятся запаролиться, забарикадироваться и судорожно захлопывают страницы в браузере?
Если муж, МЧ,БМ (нужное подчеркнуть) попялившись на смазливую харьку и отвесив пару шуточных комплиментов с ноткой флирта, закрывает соц сеть, выключает компьютер и идет к вам под бок спать(хе-хе, а может и не только спать...), так это не повод ревновать, имхо.
Это лишь повод задуматься о восприятии ситуации.
Жизни такова, что мы можем лишь постараться предотвратить некие ситуации(например измену)
Моя мама любит говорить:"Чтобы изменять, много времени не надо, достаточно лишь обеденного перерыва и премиальной зарплаты... Только это не повод ВСЕ контролировать, это повод начать действовать..."
А действия тут по нашему вкусу: пойти вечером на прогулку, в кино или ресторан, пригласить друзей или сходить к ним самим, да просто лечь пораньше в постель, прихватив бутылочку шампанского!
Елена, прекращайте дурить, и начинайте действовать!
Для начала серьезно поговорите, а потом будьте лисичкой, киской, зайкой, займите своего дорогого, чтоб не страдал от безделья.
А ситуацию с сетями возьмете под тихий контроль, и заходя в комнату, где он сидит перед компом нежно говорите что-то типа:"Так-таааак, опять своих страшных телок рассматриваешь? Пойдем-ка со мной,сейчас я тебя буду наказывать..."(ну продолжение на ваш выбор: выгулять или покормить, или, пардон, "отлюбить")
Будьте хитрюжкой, ибо хорошие мужики сейчас редкость, надо ценить тех, что у нас есть и РАБОТАТЬ с тем что есть(простите, если уж очень цинично звучит),
но не будьте "дурашкой", чтобы терпеть измены равнодушие и издевательства.
А вот грань между хитрюжкой, и дурашкой каждая сама себе устанавливает.

Сори за много букафф, как-то короче не смогла свою мысль выразить...
Автор: Princess (11.08.2011)
Замечательно сказано
Автор: Лапцова (12.08.2011)
А я вот так пробовала: "Так-таааак, опять своих страшных телок рассматриваешь? Пойдем-ка со мной,сейчас я тебя буду наказывать..." и у нас не работает. отвечал: никого я не рассматриваю,я фильмы качаю! он все равно не признается, как бы я его не подшутивала)))
И я просто перестала об этом думать, и перестала так же из дома заходить в соц сети, на что он удивлен, может думает,что теперь я все скрываю??
Автор: grafinya (11.08.2011)
А я вот специально не посылаю запросы никакие и не буду. Девочки, ну кому это надо на всеобщее обозрение выставлять? Те, с кем я хорошо общаюсь, и так знают, кто мой муж, лучший друг-подруга и т.п. А почти посторонним людям зачем это сообщать? Ну мне вот реально не понятно... Хотя, тут тоже есть свои корни, наверное) Единственный раз, когда мы с джигитом отметили друг друга "половинками" (слово-то какое ужасное, как будто ущербные какие))), то вскоре разругались так, что даже свадьбу отменять надумали. В общем, я и суеверная еще. Решила, что с тех пор не будет у меня в социалках ни мужа, ни "лучших". Ибо нефиг)))
Автор: Eleni (11.08.2011)
я в соц сетях тоже не отмечаю кто у меня муж
кому надо знают, а остальным и не обязательно это сообщать
Автор: Зайка1109 (27.09.2011)
Очень долго я думала, написать или не написать о своей проблеме, и в какую тему лучше... и вообще даже подумала зарегиться под другим ником. Но решила всё открыто рассказать... Дело в том, что мы недавно серьёзно поругались с мужем, даже находясь на расстоянии 1000 км... Виной всему стало моё бурное общение в социальной сети, куда муж сунул свой любопытный носик в самый неподходящий момент. с одной стороны я рада, что общение это прекратилось, раз и навсегда, потому что человек, которому я раскрыла душу, оказался в итоге сволочью... Но в этой ситуации пострадали все - я, потому что меня в итоге выставили в очень неприглядном свете на теплоходе, муж, который уже не раз говорил о разводе и тот человек, которого выгнали с работы и ещё дали по физиономии... Дело в том, что он работал на том же теплоходе, что и мой муж, он как бы его подчинённый... Ещё и женат и у него есть ребёнок, ровесник нашему... В общем, всю ситуацию описывать долго, но в итоге я сейчас нахожусь в такой депрессии, что просто руки опускаются... И мне безумно стыдно за своё поведение, перед всеми, перед мужем, его родителями, самой собой и даже перед Сергеем... Глупая конечно ситуация вышла...
Автор: Лапцова (27.09.2011)
Ну кто не ошибается в этой жизни? Я думаю,что из дипрессии нужно выходить и решать данную проблему.
Автор: Зайка1109 (27.09.2011)
Это всё понятно, все ошибаются... Но муж ничего не хочет слушать и признать то, что он тоже не прав, потому что в последнее время он очень мало внимание уделял мне и ребёнку. Понятно, что его сейчас нет рядом, но даже когда мы летом к нему приезжали, ничего не менялось, у него на первом месте компьютерные игрушки. Но речь сейчас не об этом... конечно, семейные проблемы сложно решить по телефону или по смс, но другого выхода у нас пока нет, он приедет только через полтора месяца... он никак не поймёт, что мне так же тяжело, как и ему, а он ещё больше продолжает втаптывать меня в грязь
Автор: grafinya (27.09.2011)
Оль, а хотя бы в общих чертах, что у вас произошло? Какого характера и с кем была та переписка? Просто, если муж подолгу отсутствует дома, он может и не ощущать себя отцом. У них и так-то с этим сложно у большинства до определенного возраста у детишек, а тут еще и контакт ограничен и с тобой, и с ребенком. В любом случае, вам бы успокоиться всем сейчас. И отложить все выяснения отношений до его приезда, и не обсуждать даже по телефону, интернету и пр. Сама знаешь, не видя собеседника, легче сказать что-то обидное, ударить словами. Скорее всего много обидных слов вы не сказали бы друг другу, глядя глаза в глаза.
Автор: Зайка1109 (27.09.2011)
Ну если в общих чертах - то дело было так - мы сначала общались с Серёгой как друзья, мне было с ним весело и легко общаться. Но постепенно наше общение переросло во взаимный флирт... я не раз одёргивала его, напоминала про наше семейное положение и он тут же говорил, что мы же просто дружим... В то же время, мне, как любой женщине, были приятны комплименты с его стороны, особенно, когда давно их не слышала от мужа. С моей стороны конечно было ошибкой то, что я тоже намекала ему, что он мне не совсем безразличен, сейчас-то я понимаю, что это была просто симпатия, ну чуть больше, чем дружеская. я удаляла всю переписку, хотя знала, что муж не знает мой логин и пароль. но потом я потеряла бдительность... переписка с Серёжкой тоже напоминала калейдоскоп - то ругаемся, то миримся, то друзья, то не друзья... как-то он мне признался, что влюбился, хотя я знала, что он пишет это "подшофе".
В итоге, у него началась депрессия по поводу друзей, его там кто-то кинул и он злился на всех и вся, мы поругались. Но я не хотела прекращать общение, но хотела просто дружить. И написала - я не хочу тебя терять.
Но я правда имела в виду, не хочу терять как друга, и он это понял. а муж как раз увидел эту фразу и зацепился за неё. Но в тот вечер мне как-то удалось убедить мужа, в каком смысле я это написала, что не дописала фразу. Успокоилась и легла спать... а утором получила смс от мужа - прочитай, какое тебе интересное сообщение Серёга прислал... то есть он снова залез в переписку... а там было сообщение - я без тебя медленно схожу с ума... Причём, это было в день возвращения Серёги из дома, с отгулов. Ну и всё, с этого всё и началось...
Автор: Darinka (27.09.2011)
Я бы на месте мужа тоже не подумала, что это дружба...
Автор: natusia8989 (27.09.2011)
Честно, я тоже. Я допускаю, что это действительно был флирт и не больше. Но мужу категорически такое видеть нельзя. Я думаю, что он воспринял всё очень серьёзно. И будет дотаточно трудно ему объяснить всю несерьёзность переписки.
Автор: Зайка1109 (27.09.2011)
Девочки,вы правы,я бы на месте мужа тоже бы подумала,что тут уже не просто дружбой попахивает...моя главная ошибка была в том,что я раньше не пресекла весь этот флирт,я это хотела сделать,но не смогла вовремя остановиться... Единственное,что могу сказать в своё оправдание-ни один из супругов никогда не посмотрит налево,если в семье всё безоблачно и прекрасно
Автор: Рыжуличка (27.09.2011)
Зайка1109 писал(а) в 27.09.2011 17:30:
ни один из супругов никогда не посмотрит налево,если в семье всё безоблачно и прекрасно

наверно ты права....

на секунду представь как было бы тебе не приятно, прочитав ты подобную переписку у мужа...
как бы ты себя повела?
Эх..интернет ЗЛО!!!
Я тебя прекрасно понимаю, мужа нет, хочется внимания мужского, не живого, так хоть в сети...у меня тоже много работает и мы редко время вместе проводим, на уме одна работа!!! я тоже общаюсь в соц.сетях-НО не более и если есть флирт сразу ВСЁ удаляю...мне проблемы не нужны, тем более это только флирт и не более....
Автор: Зайка1109 (27.09.2011)
Ну я как патологическая ревнивица вообще не представляю,как бы я на такое отреагировала,будь я на месте мужа... А по поводу флирт-не флирт,в какой-то момент мне показалось,что это уже больше,чем флирт.Но в тоже время,умом я понимала,что у нас не будет никогда ничего серьёзного,что не стоит рушить 2 семьи.Однако,был момент,что моё сердце заговорило об обратном... Но я рада с одной стороны,что всё закончилось так...человек оказался далеко не такой хороший,как я о нём думала. И я попросту начала бояться,как они там с мужем будут существовать на одном теплоходе,когда всё открылось.Бояться кстати было чего...
Автор: Panamo4ka (28.09.2011)
Оль, я тоже была в подобной ситуации, првда до замужества. муж влез в переписку на мой взгляд вполне безобидную, но нет, как показалось ему и как потом перечитала я. Тут все зависит только от вас - надо поговорить вам, мужа дождаться и поговорить. тебе его заверить, что ты только его женщина и больше ничья. Мне ради сохранения отношений тогда пришлось и вовсе прекратить все отношения с моим другом, мы и сейчас с ним мало общаемся. Но это было все ради любимого будущего мужа. мы долго мирились, муж мне еще это потом припоминал пару раз, но время лечит. самое главное, в нашей семье не замалчивать - все проговорить, чтобы в голове было ясно, не было недомолвок. сейчас даже не вспомнит никто уже.
Может, вообще вам пока оставить эту тему и до возвращения мужа не трогать ее?
Автор: Зайка1109 (28.09.2011)
Спасибо, Жень!!! Да, я тоже думаю, что пока просто общаться на нейтральные темы, потому что на таком расстоянии проблемы всё равно не решаются... А по поводу дружбы с мужчинами - у меня есть один друг, мы с ним общаемся в аське почти каждый день. Муж в принципе уже не против нашего общения, хотя сначала тоже бесился. Но с Пашей мы просто как брат и сестра, я доверяю ему больше, чем любой подруге. Это я к тому, что всё-таки дружба между мужчиной и женщиной существует, главное не переходить определённую грань...
Автор: Лапцова (28.09.2011)
Во всем виноваты мужчины... я наверное мужененавистница И они даже виноваты в том, что мы виноваты перед ними.
Вот зачем Сергей нашей Зайке пишет такие приятности,когда она замужем, а сам женат!!! хочется любви и ласки так и получай/дари ее своей второй половинке..зачем в чужой огород лазить???
Автор: Panamo4ka (28.09.2011)
Маш, мне близка твоя позиция))))))
Автор: Зайка1109 (28.09.2011)
Маш, и причём он сам почти такую же фразу и написал как-то - о том, что вечно лезет в чужую жизнь...
Автор: Sestranevesty (28.09.2011)
Прям гром среди ясного неба...не, ну я тогда не флиртую я соц.сетях, если ЭТО флирт. Это реальный перебор!!! Я-то думала, что фотку там как-то забавно откомментить - это флирт или там написать в день рождения "ты такой классный таким и оставайся!"... Я,правда, старая лошадь....

Мой муж не осыпает меня комплиментами, поверьте. И помощи дома от него минимум, скажу - поворчит и сделает, нет - сам ни за что не будет делать что-то. И комп у нас - намбер уан, можем полночи играть, а потом ещё нежностей требовать и обижаться, если не получим... С Таней гулять вдвоём - не дальше городка, дальние интересные прогулки, как правило только втроём... Но замутить so called флирт с фразами "я не хочу тебя терять" или "я без тебя медленно схожу с ума" мне в голову не приходило.

Я не осуждаю Ольку, потому что не жила я без мужа по полгода одна и не знаю, каково это. Просто понимаю, что в этой конкретной ситуации я скорее на стороне мужа, чем на её. Единственное, о чём не устаю повторять: "Не лезь куда не надо! Меньше знаешь - лучше спишь!" Как так он "случайно увидел" перепску? И не специально ли Сергей тот ему её показал? И почему сам её не удалял, если женат? И вообще... неужто для таких дел нельзя зарегиться под вымышленным именем и потом пусть доказывает муж, что это ты была, а не кто-то ещё (хотя.... они ж умные, IP адреса выяснить могут))))))

Короче, поначитаешься тут и начнёшь ни в чём не повинного мужа во всех смертных подозоевать

Оля, жди мужа и выясняйте всё при встрече! Желаю вам пережить это всё и сохранить семью, отношения, любовь... Всё будет хорошо!

Автор: Зайка1109 (28.09.2011)
Наташ, Я понимаю, что основная вина во всём этом моя, я просто не хочу выносить сор из из избы, но многие знают, какая ситуация происходила у меня в семье на протяжении полутора лет... И причина всему - Варкрафт, и этим всё сказано...
Вот эти фразы, кстати, были далеко не единственными, за что можно было зацепиться,там было много всего, конечно со стороны Сергея в основном, но и я тоже принимала участие...
по поводу того, откуда муж узнал - я просто удаляла переписку в Одноклассниках, но на мейле, где муж знает мой пароль, всегда видно, когда и кто прислал сообщение на Одноклассники... а я об этом не знала, точнее не видела логической связи. Я тоже также думала и на Серёгу, хотя понимала, что ему это совсем не выгодно, всё же он работает под начальством моего свёкра... Но когда вся эта заварушка закрутилась, он понял, что терять ему нечего и тоже видимо с кем-то поделился...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.