ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Rox (01.09.2011)
каждый раз удивляюсь,что такими людьми движет тоже не раз получала звонки от "брошенных" невест перед свадьбой(((( А у Андрея в Дзержинске очень активная пиар-компания ведь...
Мои 2 дзерж.профи,которых я сама советовала тут девчонкам,тоже жестко подвели нескольких дзержинских невест как так...
Автор: Klassik (31.08.2011)
Давно я не заглядывал в эту тему
Свои парирования напишу после Выпускного невест, сейчас просто нет времени.

Но очень поразила фраза, в которой смысл примерно такой - в белом списке, может быть, когда нибудь и напишу, но в Ч.С поспешу.

И ещё один опус про то, как Человек не ещё оказал услугу но в Ч.С уже засветился.
Я думаю он с большим удовольствием придёт проводить вам свадьбу.
Автор: Mitaly (31.08.2011)
Алексей, спешу реабилитироваться в Ваших глазах - белый список я составлю обязательно И даже не когда-нибудь, а сразу после свадьбы. Уже сейчас есть огромное количество людей, когда я с огромным удовольствием внесу в него и буду советовать всем подружкам-невестам Смысл фразу был не в том, что я спешу составить черный, а в том, что я выделила людей, которые бросили нас еще до свадебного дня Я очень надеюсь, что на этом ЧС и закончится, и что в дальнейшем будут только положительные моменты от сотрудничества Это, конечно, утопическая мечта, без каких-то промахов не обойтись, ведь все мы люди. Но, думаю, что так подводить уже никто не будет
А по поводу Андрея: свадьбу проводить он не будет. Мы в срочном порядке искали другого ведущего, который подходит к работе более ответственно и готов обсуждать какие-то детали.
Автор: Klassik (31.08.2011)
Теперь всё ясно.

Про поспешили в ЧС, это про Сидорову Валентину.т.е Негатив выше вашего.
Автор: Mitaly (31.08.2011)
Ну ко мне это тоже относится БС не составила, а в ЧС тоже поспешила
Автор: Dikam (31.08.2011)
а я хочу встать на защиту девочек! считаю, что выкладывание списков (будь то черного или белого) - это сугубо личное мнение и желание каждого зарегистрированного пользователя. И уж тем более порядок, какой за каким и в какой последовательности тоже И мне кажется, что если некоторые "специалисты" так нервы мотают ПЕРЕД одним из самых важнейших дней в жизни любого человека, то этот "специалист" заслуживает внесения в черный список в любое время! Лично мне это информаци была полезна! Спасибо вам, девочки!
PS: ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!! и с большим любопытсвом и желанием жду белого списочка
Автор: Mitaly (31.08.2011)
Дианочка, большое спасибо Составление БС планирую на понедельник Пока эмоции свежи, так сказать
Автор: Neblandinka (01.09.2011)
Присоединяюсь!!! Я тоже считаю,что как только в свадебной подготовке встречаешь недобросовестного человека,фирму и т.д. нужно сразу же сообщать об этом,чтобы как можно меньше невест совершило такую же ошибку. Тем более все же на разном уровне подготовки,у кого-то свадьба уже через неделю,а кто-то ещё только ведущего ищет. Такая информация очень полезна!
Автор: стрекоZа (01.09.2011)
ALENCHIK2011 писал(а) в 26.08.2011 15:58:
Алена,я считаю ты совершенно не права! То что они сначала смс пишут потом звонят лично я считаю их плюсом... К тому же это ТАКСИ...а не транспортная компания которая специализируется на обслуживание свадеб, развозе гостей.. Они приехали к месту и звонят,по-моему это естественно..и если не сразу же выходишь они перезванивают еще раз!
Да,то,что они раньше приехали для вас не очень удобно было..но я не считаю,что это причина заносить их в черный список!
это моё мнение, и мой опыт общения!!!
отписалась, чтобы люди знали всю подноготную заказа такси "ВЕЗЕТ"!
Автор: grafinya (01.09.2011)
А почему тогда в черном списке? Я думаю, люди, пользующиеся услугами такси (а таковых, кто совсем не пользуется, сейчас очень мало, наверное) знают эту так называемую "подноготную"
Автор: девочкодруг (01.09.2011)
Конечно знаем! И ничего тут ужасного нет, так построена специфика работы большинства фирм-такси! У нас на свадьбе тоже обслуживали `Везет`. Никаких нареканий к ним не было и не должно было быть! Ну мы немного по другой системе с ними работали! И даже если б были какие-то заминки, то я считаю, это нормально, так как заказ машин не всегда на 100% точная и своевременная услуга, и это надо понимать!
Автор: Merfy (01.09.2011)
мы тоже такси Везет пользовались после свадебного банкета, всем довольны!!!
Автор: Nadya Doro (01.09.2011)
Опять Такси Везет получили за свой профессионализм, кто не готов к автоматизированному сервису обращаться конечно не стоит
Моя подружка развозила после свадьбы гостей на такси Везет, смски и звонки на телефон конечно были, но мы просто выключили звук и убрали телефон, потом раздали конверты с денежкой и списком "помашинной" рассадки и проводили всех гостей - никаких проблем все довольны
Автор: стрекоZа (01.09.2011)
я написала СВОЁ мнение!!!
мне не понравилась куча смс и звонков!!!
ИМХО, мне не понравилось - и никуда от этого не деться!!!
точка...
Автор: Merfy (01.09.2011)
Алён, мы не спорим с тобой просто рассказываем как у нас это такси проявило себя
Автор: ALENCHIK2011 (08.09.2011)
Аленочка, спокойствие!!!
Ты высказала своё мнение, а мы мнение на твое сообщение!!
Автор: Dikam (01.09.2011)
у меня с этим такси свои счеты крайне неприятные, даже дошло до обращения в милицию (тогда еще ). Но так как этот инцидент никак не связан со свадебной тематикой, то распрстроняться не буду...
Автор: Ангело4ек (01.09.2011)
Мы с недавних пор пользуемся услугами Везет, хоть и нечасто. Все четко: стоимость, время. Плюс приятная скидка 20% Пока довольны.
Автор: Lubimka (02.09.2011)
Мы тоже недавно столкнулись с неприятной ситуацией. Раньше всегда полльзовались такси везет. Но после недавнего инцидента мнение полярно поменялось! Больше НИ РАЗУ не обращусь в эту контору!
История также не связана со свадьбой...
Автор: Припевочка (02.09.2011)
А можно мне про эти слечпи в личку?? Тоже пользуюсь этим такси, но не хочется на грабли наступать...
Автор: HolySoul (02.09.2011)
И мне, если можно.
Автор: Ангело4ек (02.09.2011)
Девочки, зачем в личку? Если инфа полезная - может всем пригодиться! При выборе любой услуги следует учитывать и положительные и отрицательные отзывы. Даже если не свадебный случай, фирма то одна и та же..
Автор: olga_s (04.09.2011)
Хотелось бы занести в черный список следующие организации, оставившие негативные впечатления в свадебный день:
1) столовая Теплообменник, находящаяся по адресу проспект Ленина дом 93
Впечатления о данном заведении остались у нас достаточно противоречивые, на первый план выходит и то что с нас попросили доплату за обслуживание перед самой свадьбой (100 р. с человека) ( а точнее за два дня до нее - представляете?), и то что наши дорогие продукты были перед нарезкой заменены на дешевые (колбаса и красная икра), ну и большей части гостей не понравилась кухня данного заведения (горячее, заливное, салат, жульен). Договор об обслуживании со столовой заключен не был, расчет производился с заведующей столовой путем пробития «левых» чеков. Если вы выбрали данную организацию для проведения праздника будьте крайне внимательны и осторожны, обговаривайте и отражайте на бумаге каждый пункт расходов.
2) «Студия цветов» на улице Коминтерна в центре Сормова. Заказывали букет невесты и цветы в прическу с белыми орхидеями, в итоге получили с ярко-желтыми. Они сослались на то что, белых орхидей не было в наличии ( ранее, чем за несколько часов до свадьбы сказать об этом видимо нельзя было)
Автор: Тая_Малина (04.09.2011)
А в каком у вас зале в теплообменнике банкет был? А то у нас там планируется, я что-то переживаю теперь
Автор: olga_s (04.09.2011)
Привет, второй этаж, малый зал
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Я долго собиралась с мыслями, думала, стоит писать негативные отзывы открыто или просто закрыть глаза на весь тот негатив со стороны некоторых компаний, с которым нам пришлось столкнуться буквально накануне свадьбы, и все-таки решила не молчать.

Многие знают, как долго и мучительно мы не могли заказать себе на свадьбу транспорт. Изучив предложения и отзывы об автокомпаниях у нас на сайте, я решила заказывать кортеж в Автопрайме. Посоветовались с мужем, взвесили все плюсы и минусы, поехали к ним в офис оформлять заказ. Дело было где-то в конце июля - начале августа, насколько я помню. Особых требований к кортежу у нас не было. Нам не нужны были шикарные лимузины или редкие ретро-автомобили. Мы хотели просто два легковых автомобиля для нас и микроавтобус для гостей на прогулку (развозом занимались родители, я даже не знаю, где он заказывался, но где-то в Кстово вроде). Так вот, когда мы пришли в Автопрайм, нам сказали, что все нормальные микроавтобусы на нашу дату уже заняты, есть только Газель. Ну, вздохнули и заказали газельку и три легковых форда (чтобы все поместились). Спросили, можно ли поискать микро в других компаниях. Девушка не возражала. На следующий день я судорожно стала обзванивать тупо все транспортные компании Нижнего в поисках Форда Транзит, нашла, сорвалась к ним в офис, оформила договор, внесла предоплату 50%... Вечером позвонила в Автопрайм сказать, что нам нужно подкорректировать заявку (замечу, такая возможность обговаривалась во время нашего визита). И тут началось... "И в какой фирме вы заказали? Да у них своего парка нет, все машины с маршрутов! У вас маршрутка пятерка будет! Не могли что ли у нас заказать Транзит? У нас вообще-то 4 микро на вашу дату свободны, и есть люксовый Транзит с кондеем и ТВ!" На мой удивленный вопрос, почему же накануне нам сказали, что остались только Газельки, мне ответили: "Ну так правильно, вы же пришли за час до конца рабочего дня, мы устали уже, не посмотрели нормально". А мне, пардон, какая разница, что вы устали? У меня муж тоже с работы и ничего. А вы видите ли устали... Ладно, забыли (хотя долго думали, а не заказать ли весь кортеж там же, где и Транзит заказали). За две недели до свадьбы вернулись к ним снова, четко прописать заявку, отдать остатки денег и выбрать украшения. Встретили, конечно, очень приветливо: "А что вы как рано приперлись? У вас же свадьба через две недели только, мы вас еще не ждем". Мы так слегка в шоке... Пытаемся сказать, что не хотим просто ничего на последний момент оставлять (но вообще странно, почему мы еще и оправдываться должны за желание отдать им деньги ), а им некогда сейчас особо, ближайшими свадьбами надо заниматься... Ну да ладно. Все-таки приняли у нас заявку, деньги взяли, даже украшения показали. Правда, выезд в Кстово как-то вообще непонятно посчитали, но про это мы и не вспоминаем даже. Денежный вопрос уже роли не играет.
Я ничего не хочу сказать, машины приехали чистые, удобные, НО была договоренность, что к жениху кортеж приедет без украшений и наряжаться машины будут уже ближе к моему дому, чтобы можно было ехать с нормальной скоростью. В результате, машины приехали к жениху уже наряженые, снимать украшения отказались и ехали до меня, по словам жениха, от силы 40 км/ч, аргументируя тем, что быстрее ехать с украшениями нельзя. И в итоге жених с друзьями опоздали на выкуп почти на 40 минут. Можете представить, что со мной было в эти минуты? Жених должен быть уже здесь, но еще не подъехал, трубку не берет (не хотел меня расстраивать рассказами о скорости их передвижения, оказывается)... Я чуть не поседела. На прогулку по загородной трассе мы тоже, кстати, ехали со скоростью 35 км/ч (специально на спидометр смотрела), в результате на Волге пробыли 40 минут вместо полутора часов и на полчаса опоздали в Экстрим-ленд. Может, конечно, Автопрайм и хорошая транспортная компания, но сервис и отношение к клиентам у вас отвратительные. То ли нам просто так не повезло, то ли вы зазнались, но будущих невест от услуг данной компании буду отговаривать

Скрепя сердце, заношу в этот список еще и свадебный салон "Свадебный дом". Вот уж от кого не ожидала такого удара в спину, так это от вас. За время подготовки Свадебный дом стал для меня чем-то родным и уютным. Я с нетерпением ждала повода заехать к девочкам снова, так там было хорошо! Тепло вспоминаю Катюшу, которая с нами работала - ты настоящая волшебница, научила нас надевать платье правильно и "укладывать грудь" , за что я тебе несказанно благодарна! Первый взнос за платье мы сделали в марте, в конце мая приехали с мамой с туфлями и привезли оставшуюся сумму. По договору, платье должно было прийти 3го июля. Где-то через неделю я позвонила в салон записаться на прокат кринолина, и мне сказали, что на заводе проблемы с поставкой кружева, и платье будет 15го июля. Ну ладно, не критично. Звоню счастливая 15го числа, собираюсь ехать за своим любимым платьем... "А вы знаете, его у нас еще нет, вам нужно приехать переоформить договор, у него дата истекла" Как нет платья???? А будет-то когда???? "Ну, у вас же 20го августа свадьба, вот в начале августа и придет, наверное". Руки-ноги трясутся, звоню маме, планируем с ней съездить в салон для переоформления договора, но наши мужчины нас остановили, слава богу, потому что переоформлять договор мы не имеем право - если он истек, нам, по идее, уже должны неустойку платить И слава богу, что отец освободил меня от дальнейших разбирательств с директором! От него я узнала, что с ее слов, они мне тысячу раз звонили по поводу задержки, просили приехать переоформить договор (чего не было), а я вот видите ли не приехала ни разу. Оказывается, мне уже предлагали забрать деньги за платье, от чего я тоже, оказывается, отказалась Предложили забрать деньги отцу (за три недели до свадьбы, ага). После его разговоров, через три дня нас пригласили на примерку моего платье, которое быстренько так сшили уже (о, чудо! на фабрику с неба упало кружево для моего платья!). На нашу голову, мы не померили платье вместе с бантом, который надевается на бедра - в свадебный день выяснилось, что его даже не соизволили подрезать по моим меркам, и он на платье просто болтался, пришлось идти без него Кроме того, к концу дня корсет весь погнулся и сморщился, даже после переутяжки заломы были заметны. Никак я не ожидала, что самый приятный момент в подготовке невесты - свадебное платье - обернется для меня таким кошмаром. За что еще раз "спасибо" "Свадебному дому".

Извините за много текста, наболело.
Автор: Припевочка (05.09.2011)
Да....Наверное, это из разряда "и на старуху бывает проруха".Очень обидно за Свадебный Дом: салон с такой хорошей репутацией, жалко, что бывают случаи, его омрачающие...
Автор: Airy (06.09.2011)
Мы машины зазказывали в Аккорде, при переезде Кстово-Нижний они просто снимали не трассе кольца с крыши и ехали с нормальной скоростью
Автор: Алеся Давыдова (06.09.2011)
Так вот и мы на это рассчитывали
Автор: Sashuly (05.09.2011)
Даааааа,не очень хорошо вышло но все равно ты была очень красивая в этот день неприятно..........вот поэтому я и не люблю ничего заказывать,накладки всякие бывают
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Да вот и я думала, что салон с хорошей репутацией, и когда к ним приходишь, действительно такое впечатление складывается. Но к кому-то хорошо относятся, а со мной вот так
Автор: Поленька (05.09.2011)
Алеся Давыдова писал(а) в 05.09.2011 15:30:
Да вот и я думала, что салон с хорошей репутацией, и когда к ним приходишь, действительно такое впечатление складывается. Но к кому-то хорошо относятся, а со мной вот так


Лесь, я поддержу тебя. К сожалению, так бывает. У меня тоже была масса положительных эмоций от СД, особенно от общения с Катюшей Экой. Но, увы, без ложки дегтя не обошлось( В день перед свадьбой (жаль, это была не Катина смена) я приехала забирать кринолин в прокат. Девушки никак не могли разобраться где мой. И вместо того, чтобы в подсобном помещении, например, решить этот вопрос, стали спорить на моих глазах со словами "не отдам!" . Когда же наконец меня осчастливили кринолином, сообщили, что т.к. я маленького роста, надо будет его на талии подвернуть, хотя в договоре фигурировал кринолин на заказ по моим меркам. Вот так .

Не расстраивайся Алесь, ведь не смотря ни на что, этот день и это платье были самыми чудесными, правда?
Автор: House Wedding (05.09.2011)
Добрый день, наша дорогая Алеся!
Спасибо Вам за бесценный опыт и урок. Только мы с вами знаем, как было все на самом деле.
Счастливой вам семейной жизни. И ждем ваших фото на наш конкурс невест.
Автор: iona (05.09.2011)
У меня ощущение, это касается не только салона СД, а любой фирмы оказывающей услуги, что на этапе становления на ноги фирма пытается заработать репутацию и из кожи вон лезет, чтобы получить хорошие отзыва. А когда репутация заработана, можно и расслабиться... только они забывают, что "шила в мешке не утаишь"- одному подпортили праздник, другому нагрубили.... и все.восстанавливать "подмоченную" репутацию будет очень сложно

Обидно другое. У "Автопрайма", например, репутация давно не отличается белизной. мы тоже столкнулись с их необязательностью, автобус для развоза гостей опоздал на 20минут. причем, нас даже не предупредили об этом, мы бы договорились с ведущей, и как-то заняли, уже собирающихся домой, гостей. а так они были вынуждены топтаться у порога ресторана,благо погода была хорошая... так вот, я удивляюсь, почему эти фирмы не стремятся улучшить свой сервис? и так клиентов хватает?

Алесь, не переживай!не стоит оно того! это был Ваш день! и он-самый счастливый,т.к. вы стали семьей. Наверняка сама свадьба прошла весело и очень душевно, вспомни радостные лица гостей, теплые поздравления-это главное!
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Свадьба прошла чудесно, конечно, ее-то испортить невозможно И за себя уже не так обидно. Просто хочется, чтобы с будущими невестами так не поступали
Автор: NataliaCrow (07.09.2011)
Хочу поделиться своими впечатлениями об обслуживании в Аркис`е. Вчера позвонили им, спросили можно ли сделать торт у них по своим эскизам и на каком носителе их нужно принести, сказали, конечно можно, и приносите рисунки в любом виде. Сегодня ездили на двигатель революции в их производственный отдел. Так вот сначала мы минут 20 ждали пока вообще кто то появится. в итоге пришла девочка, спросила чего нам вообще надо. Мы показали эскизы на ноутбуке, спросили насколько все это реально воплотить, на что получили в ответ круглые глаза полные непонимания, и просьбу подождать. Не отойдя и двух шагов от нас она кому то звонит, и мы слышим такой монолог:
"Лен, тут какие то люди пришли, картинки мне показывают, я ничего не поняла, спустись ко мне..."
Слегка не поняв что все это вообще значит, ждем. Появляется "Менеджер". С тем же непонятным выражением лица выслушала нас, и сказала, что орнамент который мы хотим(простые завитки и клевер), вообще невозможно сделать, так как у них нет такого трафарета. Стала нас уговаривать выбрать что либо из каталога.
В конце концов после долгого непонятного монолога менеджера о том что она вообще себе не представляет как такое можно сделать мы решили уйти и еще подумать, но на выходе БМ решил таки упростить им задачу и все таки заключить договор, потому что мы уже очень много времени потратили на поиски кондитерской. Вернулись, ну и само собой, опять никого нет!!! Мало того когда мы прямо там же позвонили на просьбу спуститься к нам все та же "менеджер" спросила, "а что случилось то????", мы ответили что решили оформить заказ, она ответила "Ну ждите девушку, она там должна быть...". Постояли еще минут десять, не выдержали, забили и ушли.... Видимо у аркиса слишком много заказов, что они позволяют себе такое обращение с клиентами... А жаль.
Автор: Sashuly (07.09.2011)
кошмар какой,действительно,так непозволительно обращаться с клиентами
Автор: Припевочка (07.09.2011)
Ну так сервис! У нас теперь же все клиентоориентированные !
Автор: Darinka (07.09.2011)
Добавлю и свою ложку дёгтя - и тоже про "Аркис". Когда заключали договор, девушка-менеджер с нами беседовала долго, была очень внимательной. Потом мы с БМ проверили всё то, что она записала в заказ, одобрили - и уехали со спокойной совестью. Торт в день свадьбы я увидела непосредственно на банкете, получала же его мама.
В общем, по порядку. Торт был в форме сердца, и с одной стороны, где закругление, мы просили оставить место для голубей (и всё это, естественно, было оговорено в договоре): они были ручной работы, их делала из керамики моя подруга. На полученном торте место для голубей оставили... в самом центре торта (!), и мы долго думали, как же отрезать кусок для молодых с этой самой фигуркой. Но это мелочи. Дальше - хуже. Обговаривая украшение торта, мы просили убрать апельсины из имеющегося ассортимента фруктов (они в торте прямо с кожурой, на мой взгляд, это не очень эстетично+как их есть, очищать итд, но ведь торт - готовый продукт ) и заменить апельсины консервированными персиками (красиво нарезанными) и вишенками. Понятия не имею, что откуда взялось, но ВЕСЬ наш торт был украшен жуткими сливочными разноцветными розочками!!!
Мама потом удивлялась, как мы с моим БМ такое заказали И я, если честно, тоже доооолго удивлялась, что ж это за торт такой был... Ладно хоть наполнители не перепутали и по вкусу было то, что мы заказывали, не считая, конечно, излишне сливочного верха.
Автор: Наталья Мартос (08.09.2011)
Странно подобное слышать про Аркис. Про невнимательное обслуживание и неточности.
Мне пришлось заказывать у них достаточно нестандартную вещь буквально несколько недель назад. Сначала позвонила им - возьмутся ли? Попросили выслать картинку им на электронку - отправила и про требования написала. Они посоветовавшись с технологами перезвонила в течение получаса. Сориентировали по цене и ингредиентам. Уже через час я заключила с ними договор на пл. Свободы. На всё, включая дорогу ушло полдня.
Более того, за день до того, как забирать кулинарный шедевр, мне понадобилось изменить его размеры. Позвонила - они исправили. И на следующий день я получила именно то, что было на моей картинке. Мне показалось, что работают они достаточно чётко.
Автор: Darinka (08.09.2011)
Можно, конечно, предположить, что нам не повезло, но всё-таки фразу в договоре "заменить апельсины другими фруктами" нельзя понять как "заменить апельсины розами из крема"
В оправдание могу сказать, что каравай, который мы заказывали там же, оказался очень красивым и настолько вкусным, что мы потом его доедали несколько дней вместо булочек, такой был сдобненький и сладенький
Автор: Legally_Blond (08.09.2011)
А я поддержу. Очень долго отказывались делать не по каталогу, несколько раз перезванивались с мастерами цеха, я уже сама им на пальцах объясняла и готова была сама слепить нужные цветочки, вроде сговорились, но конечный результат был неочень... хотя формально картинку напоминал.
Автор: Kotia-ir (07.09.2011)

Хочу пожаловаться на салон цветов Пестики и тычинки
автор: Kotia-ir (07.09.2011 22:09)

В этот салон я обратилась заблаговременно. Очень волновалась,что не смогу осуществить свою задумку(букетик хотела очень необычный). Но после разговора с администратором немного успокоилась,она мне предложила вариант,который меня устраивал. Мы подробно обсудили все детали,правда она сказала, что я рано пришла и мне нужно еще раз подойти за неделю до свадьбы. Но я,почему-то все равно переживала,что-то меня настораживало,и я решила перезвонить ей через неделю,каково же было мое удивление,когда мне сказали,что ни о каких таких букетах не слышали и девушка эта(администратор) там больше не работает! Но я девушка упорная,зашла туда еще раз,объяснила директору Оксане,что я хочу в мельчайших деталях,потратив на это примерно еще 1 час (Сказав,что на этот раз надеюсь у вас никто не уволится и вы про меня не забудете) внесла предоплату. (ПРАВДА,немного смутило,что вместо договора мне дали какой-то клочок бумаги из тетради). ИТАК на свадьбу мне доставили букет,который рассыпался еще до того,когда мой жених его до меня довез, бутаньерка ...-ужас..(фото прилагается), БУКЕТ-ДУБЛЕР МНЕ БЫЛО СТЫДНО КИДАТЬ,МЫ ПРОСТО УБРАЛИ ЭТО ИЗ ПРОГРАММЫ!!! Очень жалею что не заходила на это форум до свадьбы я смотрю здесь много негативных отзывов об этом салоне.Девочки,не повторяйте моих ошибок!
Автор: Igrikovna (07.09.2011)
Жесть, у меня вот пока нет фоток того безобразия которое они нам утром привезли в день свадьбы, но если не брать во внимание тот факт что абсолютно вся утренняя часть заказа несвежая была (я уже написала об этом неоднократно), они еще и цветы поменяли некоторые, в частности свидетелю сделали бутоньерку из ГЕРБЕРЫ!!! (подвявшей) с какими-то жалковатыми страшненькими травками, хотя мы с ними розу обговаривали (видимо хотели под букет свидетельницы с герберами сделать бутоньерку, не смотря на то, что мы с консультантом когда заказ обговаривали сошлись во мнении что это будет страшно и надо делать с розой!!) Это вышло страшно как и следовало ожидать! Букет свидетельницы меня тоже поразил, в их каталоге он смотрелся совершенно по-другому, в реале он был тоже страшноватый и хлипкий, не пойму как они меня вообще на такое уговорить смогли!!! Очень боюсь, что на фото и видео будет виден весь масштаб этого кошмара((((((( До сих пор не могу успокоиться никак, ожидала я от них совсем другого! ПЕСТИКИ И ТЫЧИНКИ - ОТСТОЙ!!!!!!
Автор: Kotia-ir (08.09.2011)
Я конечно не стала расстраиваться в самый светлый и счастливый день моей жизни,но если бы я заранее почитала отзывы ни за что бы туда не обратилась. Поражает тут одна особа,которая не смотря ни на что жаждет цветов из Пестиков и тычинок
Автор: Nadya Doro (08.09.2011)
У меня Пестики работали на свадьбе на все 100%, кроме флористики занимались ещё украшением выездной и зала, так что здесь есть вполне довольные "особы" и не одна
Автор: Kotia-ir (08.09.2011)
Может вам еще бутоньерка моего жениха на фото очень понравилась???
Автор: Nadya Doro (08.09.2011)
я видела множество "потрепаных обнимашками" бутоньерок, из совершенно разных салонов и это нормально, если день проходит подвижно, жених зажигает, общается и "соприкасается" с гостями - бутоньерка из живых цветов может пострадать
Автор: Igrikovna (08.09.2011)
Да да, я их выбрала потому что о них были только самые положительные отзывы, заказ за месяц делала, после увидела только 1 плохой отзыв, решила что у них просто был срыв, с кем не бывает, что у меня все будет ок, как выяснилось зря, последнее время вижу только отрицательные отзывы о них, испортились товарищи(((((
Автор: Припевочка (08.09.2011)
Надь, видимо в твоем случае это было больше везение ИМХО.. Расскажу уж тогда, почему решила отказаться от их услуг для полноты картины. В пестиках мне понравилось то, как девушки себя презентуют: разговаривают приятно, по букеты понимают с полуслова, доставка без проблем и все в этом духе. Поэтому сначала тоже заключила с ними договор, но потом все-таки передумала, после отрицательного отзыва на форуме, так как все-таки меня смущало и отсутствие контракта, и запись моего заказа в какой-то, правильно было сказано, тетрадочке. К тому же букет заказывала из фаленопсисов и во всех других салонах мне их не гарантировали, так как уже не сезон был. Только пестики мне их обещали на 100%, а после отрицательного отзыва я решила не рисковать и не проверять на себе, подкреплено ли это обещание действительностью или просто пиар.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.