Кто какие покупает подарки на конкурсы?

Автор: _N@di_ (01.06.2012)
Класс!!! шоколадочки загляденье просто
Автор: ПисЮлька (04.06.2012)
заказала футболку с фото, часы настенные с фото, магнитики, брелки....6 июня будут готовы, заберу, сфоткаю, выложу)
Автор: marishkin (05.06.2012)
наконец-то сфоткала наши призы
при выборе ориентировалась на хоть небольшую, но функциональность, т.е. по простому - чтобы пригодилось)) и выглядело так, чтобы не возникло желания забыть приз на столе
дамам-"победительницам" - мыльные розочки для ванны, сильному полу - полотенчики-"конфетки", хоть монитор протирать да пригодится думаю, не страшно, если и наоборот)
еще заказывала, но пока не приехали ко мне полотенчики-"тортики"

еще хотела закупиться магнитиками с видами Нижнего - много приезжих гостей, будет актуально. но если честно, не знаю куда податься их искать может кто-нибудь подскажет?
Автор: Chucha (05.06.2012)
Марин, отличные подарочки, надо взять на заметку, а то я думала, что бы мне еще добавить к моему мылу ручной работы. а полотенца какого размера?
Автор: marishkin (05.06.2012)
я так ни одно и не открыла, но нашла их "официальную" фотку - вот такой вот квадратик там завернут
вообще конечно они бы ничего из себя не представляли - обычная тряпочка для монитора или очки протирать, но упаковка их, мне кажется, превращает в интересный презент
Автор: Neblandinka (05.06.2012)
Мариш,магнитики с видами Нижнего,а также другая сувенирная продукция есть в Кремле,очень много её на Московском вокзале,в самом здании,там прям павильончик.
Автор: marishkin (05.06.2012)
да, Ань, про кремль потом уже сама вспомнила, только вот там вроде они продаются по цене "для туристов", т.е. наверное под 100 руб... хотя не буду гадать - при возможности надо будет проверить, если конечно успею за оставшиеся 4 дня до свадьбы
Автор: alena-10 (05.06.2012)
Марин, магнитики с Нижнем продаются в Спаре, возможно, не во всех, но точно есть на Московском, в ТЦ Чкалов (Спар недалеко от Цума)..там много магнитиков, но не особо хорошего качества..не знаю как объяснить, но точно дешевле 100руб...рублей 30 наверное)))
Автор: marishkin (05.06.2012)
Алена, спасибки!! вот в спар точно найду время забежать
Автор: alena-10 (05.06.2012)
с Нижним...очепяточка
Автор: Натус (18.06.2012)
Блокнотик в подарок с нашим фото.
Советую - дешево и очень мило.
Автор: Laku (28.07.2013)
Закупалась в Фикспрайсе, т.к. бюджет скромный, а подарков аж 40 штук надо было. Набрала рамок для фотографий, визитницы, подушки дорожные, повязки для сна, детям светодиодные палочки и много еще всего, просто надо хорошенько поискать в их куче товаров)))
Автор: Juliette_Mi (28.07.2013)
А мы покупали 2 блока love is, запаковывали по три штучки в слюду и бантиком перевязывали. Еще были леденцы:) Поскольку я не люблю всякие ненужные безделушки - решила, что съедобные подарки будут самое то:)
Автор: ruanna (31.07.2013)
ой....) а где вы купили блок жвачки??))

Девочки, может кто подскажет мастера по мыловарению.... хочу мыльце заказать по индивидуальному заказу??? не знаю к кому обратиться.....(
Автор: MurashkaVik (31.07.2013)
На мамском есть maruska201 - Юлия Якимова. ЕЕ группа в контакте http://vk.com/club36643049. Она варит очень красивые мыльца
Автор: Klassik (31.07.2013)
"Маруськина мануфактура"
Спишитесь с maruska201 она классная!
Автор: Ollelukoee (31.07.2013)
У нас подарков планируется немного, поэтому мы сделали сертификаты с подарками от жениха и невесты: на эксклюзивный подарок из свадебное путешествия, на услугу "такси" от нас в любое время дня и ночи, праздничный вечеру нас в гостях на 2 персоны... вот типа таких ))
Автор: Frankly (31.07.2013)
Очень мне нравится идея с сертификатами! Персонально, необычно и ооочень приятно))
Автор: Ollelukoee (31.07.2013)
Ага, нам тоже в свое время понравилась эта идея, и мы ее нагло "слизнули" со свадьбы друга
Автор: М_И_А (31.07.2013)
Девочки, а как вы делали эти сертификаты? где-то заказывали?)
Автор: Frankly (31.07.2013)
Я бы ее тоже "слизнула" Думаю, можно оформить в фотошопе, распечатать и заламинировать для сохранности..
Автор: Анюточка (31.07.2013)
с сертификатами очень классно придумано!!!! а нам наша ведущая Наташенька Шувалова предложила другой вариант на котором мы и остановились - вместо кучи мелких призов купить один, большой и очень стоящий!!! в течение вечера гости за него боролись, посредством накопления баллов-денежек) собравший наибольшее количество и получил приз!! гости были замотивированы и заинтригованы))))
надеюсь я не выдала тайны нашей замечательной ведущей????
Автор: Ollelukoee (31.07.2013)
Ух ты, тоже крутая идея! Такого я еще не встречала ни у кого
Автор: Frankly (31.07.2013)
Анюта, все гениальное витает в воздухе! У нас тоже будут своего рода денежки) Я нашла настоящие покерные фишки, на которых сделаем печать. Гости будут на них играть и ими расплачиваться)
А в качестве призов у нас пока только разные маленькие алкогольные бутылочки из дьютика и мыло в форме игральных костей..
Автор: мутёна (12.09.2014)
Мы для мальчиков покупали аромамасла для бани и сауны, а для девочек маски для лица.
Автор: Extra (12.09.2014)
чет у мня ниче такого нет
Автор: мутёна (12.09.2014)
а тебе чего подарили? али ты в конкурсах не участвовала, милочка?))
Автор: Extra (12.09.2014)
видать нет
Автор: Nimia (12.09.2014)
А я надела коробочки свадебный шоколад. На бОльшее меня не хватило) вчера купили с мамой шоколадки милка и упаковали
Автор: Extra (12.09.2014)
это ты про бонбоньерки? или про призы на конкурсы?

я делала обертки и упаковывала шоколад как бонбоньерки)
Автор: Nimia (12.09.2014)
Я не делала бонбоньерки) я делала тока шоколадки) но делала их равным количеству гостей, чтобы всем досталось
Автор: Extra (12.09.2014)
не, это получается и есть комплименты гостям, а тут в теме речь о призах на конкурсы:)
Автор: Nimia (12.09.2014)
Они так и будут выдаваться за конкурсы)
Автор: Lena (12.09.2014)
Я покупала шоколадки, блокноты, кулинарные книги, разные приятные мелочи для кухни, на удивление это я нашла в Доме книги, еще покупала надувные мячи и круг в Карусели, они не дорогие, а гости были в восторге, для мужчин были еще отвертки и рулетки. Гостям призы понравились, когда мы приходили к ним в гости, многие хвалились, что выиграли.
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
У нас были магниты с нашими фото, которые ведущий раздавал как конфеты
Еще накупили всяких штук типа фиолетовых наушников, подсвечников, косметичек.. в цвет свадьбы )
Автор: Janka (12.09.2014)
мы покупали 5 бутылок хорошего алкоголя))) гости были довольны))) лучше меньше, но лучше))
Автор: Лиса Алиска (12.09.2014)
Очень понравились гостям-мужчинам мини-бутылочки коньяка (победителям конкурсов дарили). А так заказывали 20-граммовые шоколадки с нашими именами и датой свадьбы, мыло ручной работы в цветах свадьбы и мыло с сороками - новую общую фамилию обыгрывали
Автор: Кэтти Кэт (12.09.2014)
Наша свадьба была в кругу близких друзей,все подарки на конкурсы были куплены в магазине приколов
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
у нас тоже были магниты с нашими фотками))))) мы просто в конце вечера их раздали из расчета один на семью, сказав, что за участие в конкурсах)))
Автор: gusechek (28.09.2014)
Мы тоже покупали алкоголь...для мужчин) и плед для женщин)
И еще у нас остались хлопушки, и мы их подарили детишкам)
Автор: Людочка (26.02.2015)
Девочки, кто-нито уже задался этим вопросом?) Что было у уже жен?)
Автор: Kolchonok (26.02.2015)
Я закупилась маленькими забавными блокнотикамиЕще была мысль купить маленькие баночки фруктового желе(потому что мы ЖЕня и ЛЕна и нашу пару друзья так шутя называют)Но руки до воплощения этой идеи пока не дошли
Автор: Lena (26.02.2015)
А мне нравится идея с желе
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
А магнитики не думали со своей фоткой?
Автор: Kolchonok (26.02.2015)
Магнитики не хотим
Автор: Kalvine (26.02.2015)
у нас были магнитики)))
Автор: Таньчик (26.02.2015)
Мы тоже подумываем в сторону магнитиков) Саш, а где вы их заказывали?
Автор: Людочка (26.02.2015)
А мелочи всякие уже никто не рассматривает ?)
Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Приходи к нам, сделаем)
Автор: Таньчик (26.02.2015)
А к вам это куда?)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.