Кто какие покупает подарки на конкурсы?

Автор: svet-lanika (13.05.2012)
хм.. можно подарить их всем гостям - пусть потом развлекаются
Автор: Tata22 (13.05.2012)
им уже не до свадьбы будет
Автор: HolySoul (14.05.2012)
Аня (AnnetBelovelski), ответила в личку

Ой, куда сообщение ушло.
Автор: HolySoul (19.05.2012)
Все вазочки ушли в добрые руки Наташи Афродиты
Автор: Neblandinka (16.05.2012)
Девочки,мама недавно привезла пакет,валявшийся ещё со свадьбы,там оказались нерозданные призы на конкурсы: саше с яблочным запахом,4 кусочка мыла ручной работы (арбуз,миндаль,малина и что-то ещё фруктовое по запаху не опознала сейчас) и наборчик валанчиков для бадминтона. Всё в хорошем качестве,я помню,что выбирала хорошие подарки. Если кому-то нужно для призов отдам за 200 рублей всё вместе.

ПРИЗЫ НАШЛИ СВОЮ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦУ!!!
Автор: yanuta (13.05.2012)
Мы на конкурсы заказали сувениры с нашей осенней фотосессии (магниты, календарики, пазлы, настенные календари в общем что кому попадется)
Автор: nightmoon (13.05.2012)
а мы покупали в фиксике металлические головоломки,и Брелки(головоломки всем очень понравились,мы сами с мужем два дня играли)
Автор: Яна 23.01.1991 (14.05.2012)
Есть идея дарить мыло красивое(рукодельное пахнет круто которое)?:-)
Автор: svet-lanika (14.05.2012)
хорошая идея)) я над этим думала...) завтра с тамадой посоветуюсь ))) и если что, начну варить)))
Автор: Tata22 (14.05.2012)
если оно будет самодельное, то все гости заценят!!! давай не отпускай свою затею!!!!
Автор: svet-lanika (14.05.2012)
Тат, думаешь оценят, если одно мыльце будет в подарок за конкурсы?))
Автор: Tata22 (14.05.2012)
не много не поняла: будет только 1 шт что ли?
я думала много

Или имеешь ввиду, что из подарков для конкурсов будут только мыла?
Автор: Tata22 (14.05.2012)
Я ведь на самом деле подумала, что будешь дарить как бонбоньерки, каждому гостю!
Вот это было бы клево! да еще и своими руками!
Автор: svet-lanika (14.05.2012)
имела в виду, что только мыла

но все ж это не вариант))
хотя может заморочаюсь им в качестве бонбоньерок действительно))
Автор: Линочка (15.05.2012)
Мы купили в "Красном кубе" всяких мелочей целую кучу...плюс мыло ручной работы....хотя считаю, это бесполезная трата денег , сколько не гуляла на свадьбах, все и ластику рады были , а в конце и вовсе забывают подарки...но совесть не позволили ластики с чупиками купить...
Автор: Babuta (15.05.2012)
Линочка писал(a) 15.05.2012 в 19:53:
все и ластику рады были , а в конце и вовсе забывают подарки..
согласна!
Автор: Олика (15.05.2012)
подарки на конкурсы мы закупали в детском магазине я думала о том, что было бы интересно (ну, по крайней мере, мне ) Купили мыльные пузыри, ветерки и игрушки такие маленькие, в них надо было при помощи кнопок колечки на штырьки насадить (туманное представление сложилось ,наверно ,ну не знаю, как понятнее сказать ) гостям (особенно детишкам) вроде понравилось
Автор: svet-lanika (15.05.2012)
я помню такую игрушку!! в детстве обожала ее!!!
Автор: Олика (15.05.2012)
вот-вот! я тоже!)на это и ставка была)
я неоднократно читала про призы с изображением жениха и невесты... не в обиду будет сказано девочкам, которые их делают. у меня знакомая после свадьбы родственников делилась впечатлениями: "Вот нафига мне столько магнитиков и кружек с их фотографиями, а?" это было на начальном этапе подготовки к моей собственной свадьбе, именно тогда я поняла, что фан-клуба имени Ромы-Оли не будет)
Автор: svet-lanika (15.05.2012)
)))))
я немного по-другому думала, когда отказывалась от этой идеи ))
может тоже игрушечную тематику использовать
Автор: alena-10 (16.05.2012)
ну кружки и брелки - это да, нафига кому-то пить из "кружки друзей"..а вот магнитик на холодильник- не плохой вариант. всегда можно взглянуть на него и вспомнить дату свадьбы, как в пригласительные. (чтоб не забыть поздравить молодых с годовщиной:)
девочки, здесь кто-то уже писал про стоимость магнитиков...разве можно найти магнитики примерно по 35руб /шт?подскажите, плиз, типографию:)
Автор: Irish@Blond (16.05.2012)
Я знаю только где по 50 делают), но там обычная маленькая "типография" в торговом центре........я думаю в большой наверно дешевле
Автор: Irina_Rainbow (01.06.2012)
Не знаю насколько актуально это еще, но есть типография Амплитуда, я там заказала виниловые магниты по 7,5р... они конечно простовато смотрятся (я изначально хотела акриловые), но все таки очень даже мило) и совсем не дорого)
Автор: yanuta (16.05.2012)
хочу сказать в защиту подарков с фотографиями. у меня два брата. первый на свою свадьбу сделал призы - календарики с разнами фотографиями их с невестой. все гости были в восторге и долго ещё вспоминали об этом. а второй брат покупал какие-то сувениры-игрушки-безделушки, так после свадьбы на столах почти все они и остались... всё от гостей зависит.
Автор: Ма.Шик (17.05.2012)
Полностью с тобой согласна. Я вот тоже хочу сделать магнитики с нашими фотками и какими-нибудь приколами Холодильники есть у всех...повесят и будут иногда смотреть и вспоминать нашу свадьбу Делали магнитика на др дяди БМки все просто в восторге были...просто рвались в конкурсах участвовать чтобы магнитик получить А вот когда на свадьбе у друзей дарили всякую безделицу (игрушки, полотенца, расчёски и т.д.) так мы долго думали зачем нам это и в итоге или оставили на столе и выбросили
Автор: Neblandinka (17.05.2012)
Я пожалуй тоже отпишусь,хоть на нашу свадьбу мы и не делали подарков с нашим изображением,не успели. Но мне кажется,что идея это всё же отличная,просто в этом деле,как и в любом другом необходимо знать меру. Конечно куча подарков с изображением молодых никому, кроме ну может быть родителей, не нужна,но по магнитику я думаю всем получить приятно будет,да и по кружечке тоже. Просто наверное если придусматривается,что один и тот же человек будет несколько раз в конкурах участвовать,то нужно заготовить призики и без изображения молодых,чтобы действительно этот человек не чувствовал себя членом фан-клуба
Мы на годовщину будем делать гостям сюрпризики с нашим изображением,но больше наше изображение нигде фигурировать не будет,поэтому думаю все таким подарочкам все будут рады.
Автор: Ма.Шик (18.05.2012)
Ну так не обязательно делать все подарки одинаковые...опять же про юбилей дяди...все магниты были разные...я вот специально 3 раза участвовала чтобы разные получить и часто на таких мероприятиях никто идти не хочет, а тут всем стало интересно и многие чисто ради призов пошли
Автор: ПисЮлька (18.05.2012)
я вчера на подарки заказал магнитики с нашими фотами - получилось прикольно и недорого (по крайней мере гости повесят на холодильник и останется в памяти), а вот всякие безделушки наверняка забыли бы на столах!!!
еще родителям хотим заказать сувенирные тарелочки с нашими фотами и словами типо Самые лучшие родители, спасибо за этот день!
кстати по цене вышли по 30 руб/шт
Автор: MissRussiaTwins (18.05.2012)
Подскажи,пожалуйста,где вы магнитики заказывали? :)
Автор: ПисЮлька (18.05.2012)
Оля, понимаю, что неуместно, НО я в Тольятти, в Парк Хаусе
думаю что и у вас в Нижнем в ТЦ полно всяких точек с фото на кружках на футболках, вот в таком месте и можно заказвть всякой всячины))))
Автор: MissRussiaTwins (18.05.2012)
ох....спасибо большое=* просто в Нн это подороже :) думала,где ж вы так бюджетно сделали:)
Автор: alena-10 (18.05.2012)
вот и я ничего против магнитиков не имею...уже подыскала типографию, и в понедельник они будут готовы
Автор: MissRussiaTwins (19.05.2012)
а вы не подскажите,где заказывали и как по цене?:)
Автор: alena-10 (22.05.2012)
я хожу в одну типографию, там же и приглашения делала, и , возможно, журнал буду.Если нужен адрес кому - в личку каждому отвечу...
в общем, там что-то напутали...магнитики у них стоят сделать 100руб /1 шт...но я разговаривала с молодым человеком , он сказал, что по 35 руб сделают мне в больш кол-ве (тамада сказала купить 20 призов), я пришла в центр, девушка отказалась делать за 35 руб, но тк они мне ужже цену озвучили - ей пришлось сделать...Так что я не знаю, сколько будет стоить сделать там магнитики. Я заказала 25 шт (ну по такой цене родителям и нам , пусть висят на холодильниках ) .
Девочки, сегодня прихожу забирать - так они мне вместо 25 26 отдали. Говорят, печатали - печатали, сбились со счету и на один больше сделали. На мое предложение доплатить ответили отрицательно
Девочки, я ушла с кипой магнитиков оттуда, тааакие красивуууущиеееее
Автор: Babuta (22.05.2012)
Аленка, выкладывай фото твоей красоты!
Автор: MissRussiaTwins (22.05.2012)
клаааасс:) можно мне в личку адрес?:)
Автор: Мастя (22.05.2012)
Ждем, ждем, ждем фотки
Автор: iuliana (31.05.2012)
а можно и мне в личку адрес типографии)
Автор: alena-10 (22.05.2012)
девочки, а как выкладывать?они ж маааалюсенькие, красоты ведь на фотке не видно будет...
Автор: _N@di_ (31.05.2012)
Можно адрес в личку?) Заранее спасибо)
Автор: alena-10 (31.05.2012)
ответила)
Автор: Amaranthh (31.05.2012)
а у нас будут вот такие шоколадочки за участие в конкурсе раздаваться)))
фото спереди и сзади)))
Автор: Amaranthh (01.06.2012)
а ещё вот такая именная перцовочка))) (Чигвинцевка, потому что у БМа, и скоро у меня будет, фамилия Чигвинцев(а))
Автор: Amaranthh (31.05.2012)
+
Автор: Babuta (31.05.2012)
"Коньяк отдыхает" это прям огонь!
Автор: Amaranthh (31.05.2012)
в планах ещё сварганить бутылку шампанского и вина в подобном духе
Автор: katerrina (01.06.2012)
так классно.......как вы так все сделали?))
Автор: Amaranthh (01.06.2012)
если это мне вопрос, то это делается в фотошопе))) а потом просто распечатывается на спец бумаге и вуаля))) ну на самом деле я на просторах инета нашла МК и сделала по аналогии
Автор: katerrina (01.06.2012)
а содержимое?))
Автор: Amaranthh (01.06.2012)
хы...перцовка и шоколад))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.