Свадебное путешествие

Автор: tmaks (26.07.2013)
Сколько, если не секрет стоят путевки(мы просто тоже рассматриваем Мексику)
Автор: Frankly (26.07.2013)
5 звезд, прямой перелет (большая часть стоимости) - мы взяли за 140. Бронировали в мае, в рассрочку. Вообще, конечно, даже в Дубаи полететь дешевле, но нас заманила экзотика))
Автор: tmaks (26.07.2013)
Спасибо!)))))
Автор: Анюточка (26.07.2013)
Мил, а сколько дней?
Автор: Frankly (26.07.2013)
Анют, 12 дней=) Но с ними разница 10 часов, поэтому сначала прилетаешь в прошлое, а потом теряешь почти сутки в пути)) А меньше, мне кажется, смысла нет лететь в такую даль...
Автор: tmaks (14.08.2013)
Ура!!!! Мы тоже купили тур в Мексику))))
Автор: Виктория Котомина (14.08.2013)
поздравляю =) мы туда тоже скорее всего доедем ;) может и встретимся.... только у нас сумасшедший трип с друзьями (к нам еще плюс 4 человека)... Нью Йорк 3 дня, Лос Анджелес 3 дня, Лас Вегас 2 дня и потом мы либо На Гавайи либо в Мексику вдвоем!!!
Автор: Анюточка (14.08.2013)
с ума сойти!!!! вот это свадебный тууур!! круто!!!!!
Автор: Виктория Котомина (14.08.2013)
это да)) мы в плане путешествий сумасшедшие)... 3-летнюю американскую визу получили, решили, что не пользоваться ею это преступление)
Автор: tmaks (14.08.2013)
Супер))))
Автор: Frankly (14.08.2013)
Класс! Море впечатлений!!
Автор: Frankly (14.08.2013)
Поздравляю!!! Всем текилы!!
Автор: Виктория Котомина (14.08.2013)
и марокасы))
Автор: Ego Centr (26.11.2013)
отпишусь здесь, все, наконец-то определилось со свадебным путешествием, мы едем на Тенерифе. для мая нам это показалось очень неплохим вариантом
Автор: ginger (26.11.2013)
Девочки, может кто-нибудь ездил в Италию? Поделитесь опытом пожалуйста
Автор: Венерианка (26.11.2013)
Мы в Италии еще не были, но могу поделиться ссылочками на отчеты форумчанок об этой стране
Еще одна сбывшаяся мечта...Свадебное путешествие Naty.
Viaggio di nozze или Свадебное путешествие по ИТАЛИИ admiration и maxim
Наше итальянское приключение - Asik
Долгожданное свадебное путешествие или отпуск Фуфиков в Италии
от Италии до Амстердама Вот такой вот странный отпуск у Panamo4ki
Автор: ginger (26.11.2013)
спасибо большое
Автор: Ollelukoee (26.11.2013)
Я недавно писала отчет...
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10832&p=5
Автор: ginger (26.11.2013)
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
мы забронировали свадебное путешествие 19 мая летим на Тенерифе из Москвы. свадебное путешествие было моей мечтой, но по бюджету мы никак не пролазили с поездкой туда, куда хочется... как-то пожаловалась маме, что не будет у нас ничего и поедем мы в путешествие на дачу в шутку. через неделю приехала к родителям, они меня усадили и говорят: "Дочь у нас одна, замуж выходит не каждый день, поэтому мы решили сделать вам подарок, который вам хочется. и это... ААААААВТООООООМООООБИИИИЛЬ! (ну шучу, канешн), это свадебное путешествие." сказали, чтобы мы неспеша выбирали, смотрели, что нам хочется, а материальную сторону они возьмут на себя. вот так сбылась моя мечта
Автор: Анюточка (16.01.2014)
ААААААВТООООООМООООБИИИИЛЬ!

ахахахахахххахахаххах)))))))))))))) сразу вспоминается лицо Леонида Аркадьевича и его сектор приз
Автор: мутёна (16.01.2014)
Золотые родители
А мы хотели-хотели в Чехию, а потом передумали...Боимся летать Скорее всего в Питер поедем.
Автор: Kalvine (16.01.2014)
а если в Чехию не самолетом?
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
да, Жень, в Чехию реально можно поездом) посмотрите такой вариант, а в Питере тож неплохо) летом вообще везде хорошо
Автор: Kalvine (16.01.2014)
есть еще вариант: поезд+автобус (поездом до Бреста, а там в туристический автобус)... но это на любителя, конечно))))
Автор: мутёна (16.01.2014)
Тогда наверно слишком много времени проведем в пути, нет?
Автор: Kalvine (16.01.2014)
да, тут больше времени дорога занимает.
приблизительно расклад такой (по моему опыту): около 16 часов уходит поезд из Москвы в Брест. В Бресте оказываются ранним утром следующего дня, пересаживаются в автобус, проходят таможню (иногда границу проходят в электричке, а потом уже в Польше садятся в автобус). Потом переезд по территории Польши (чаще всего при этом останавливаются на несколько часов в центре Варшавы на экскурсию), ночевка на границе с Чехией, утром выезд по территории Чехии в Прагу (около 150 км).
конечно, на самолете быстрее (около 3 часов лёту)...
есть вроде бы прямые поезда в Прагу, но по ним не могу ничего сказать...
Автор: мутёна (16.01.2014)
Саш, спасибо за информацию!
Я кстати думала, что все начнут меня переубеждать и советовать лететь))
Автор: Kalvine (16.01.2014)
ох, мы в декабре летали в Прагу из Нижнего...
вообще, я летать не боюсь... но тут страху натерпелась...
так что переубеждать в пользу полетов я точно не буду)))
Автор: мутёна (16.01.2014)
А чего натерпелась?...
Мы не то что именно летать боимся. Просто что-то уж больно часто самолеты падать начали(((
Автор: Kalvine (16.01.2014)
да самолет какой-то подозрительно ненадежный был... особенно когда обратно летели...
вид его салона не внушил нам никакой уверенности, что мы нормально долетим...)) слава Богу, обошлось без происшествий))))
Автор: мутёна (17.01.2014)
Ой, мне наверно только лошадиная доза снотворного бы помогла полететь на самолете...
Автор: Kalvine (17.01.2014)
я пыталась спать, чтоб всего этого безобразия не видеть...)))
Автор: excellentlady (16.01.2014)
мы тебя ждём в контакте с переубеждениями часа 2 уже,а ты игноришь ахахахах
Автор: мутёна (16.01.2014)
Вконтакт низя, я там слишком сильно от работы отвлекаюсь. Вы ж как ручейки - журчите без умолку, с вами и работать некогда
Автор: excellentlady (16.01.2014)
а тут можно? ты тут больше отвлекаешься)))))))))))
фашист ты ахахха
Автор: мутёна (16.01.2014)
ни фига, тут меньше! тут не непрерывный поток, на работу успеваю отвлечься)))
Автор: excellentlady (16.01.2014)
а мне кажется,форум прям пестрит) я с утра начала читать темы,до сих пор никак не прочту ахахах.а в вк все молчат,кстати!
Автор: Ego Centr (16.01.2014)
Жень, есть прямой поезд из Москвы, посмотри в инете, там полно инфы. ехать как до Крыма примерно. может, это ваш вариант как раз.
Автор: мутёна (17.01.2014)
Посмотрела инфу на эту тему. Есть несомненные плюсы, но есть и минусы.
Из минусов - по деньгам не очень бюджетно выходит. Это сначала до Москвы на Сапсане. Потом на поезде до Праги, причем лучше брать купе на двоих (а не на троих - очень неудобно). А на такое купе стоимость еще выше. Т.е. если на троих например с человека 300 евро, то на двоих уже 500. В пути 22 часа.
Будем думать)
Автор: excellentlady (17.01.2014)
Жень,до Мск можно на газельке за 600 руб.! а еще есть поезд ласточка в районе 999!
Автор: мутёна (17.01.2014)
Ну до Мск это конечно мелочи. больше пугает 500 евро за человека в нормальном купе. Это ж 2000 евро туда-обратно, это ж 80 тыщ, если не больше только за проезд
Автор: excellentlady (17.01.2014)
вот вот а путевка в целом (с самолетом )стоит копейки)
Автор: мутёна (17.01.2014)
Автор: Kalvine (17.01.2014)
когда мы смотрели, лететь было дешевле из Москвы... экономия на тот момент получалась около 15000...
и я думаю, там самолеты поприличнее)))
а на поезда получаются какие-то нереальные цены...
Автор: мутёна (17.01.2014)
Так, кто знает хорошее снотворное без побочных эффектов и отходняка?))
Автор: Kalvine (17.01.2014)
валерьянка! хоть не снотворное, но прекрасное средство))) такая "таблеточка пофигизма")))) вроде бы и побочных эффектов быть не должно, окромя сонливости...
Автор: excellentlady (17.01.2014)
бухло!)))))))
Автор: мутёна (17.01.2014)
вот так без отходняка)) я хочу на чешскую землю ступить с чистой головой и твердой походкой)))
Автор: Ego Centr (17.01.2014)
Валосердин, это капельки такие успокоительные) я из пью, когда уснуть не могу)
а так, солидарна с Наташей - бухло правда, в самолетах щас пить нельзя, в некоторых компаниях прям строго с этим.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.