Свадебное путешествие

Автор: Гретта (27.06.2011)
Женечка, Испания-это же прекрасно. Кроме корриды:-))) Очень хочется, чтобы вы тула поехали!
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
Вот мы и вернулись из нашего сказочного свадебного путешествия!
Доминиканская республика - страна самых добрых людей на свете - навсегда в нашем сердце
Автор: Фишт (03.07.2011)
Красотища какая!!!!
А кто вас фотографировал? Хочу тоже платье везти, а вот кто нас фотографировать будет, ума не приложу..
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
Спасибо! Ни разу не пожалела, что взяла платье!!! Обязательно бери!
Фотографа мы брали там, у них в отеле есть свой штатный, даже несколько! мы могли попросить наших новых знакомых, они были согласны, но наша техника (обычная мыльница цифровая) не позволиила бы сделать красивые фото
Автор: Фишт (04.07.2011)
Очуметь можно.. это сказка или рай?
Решено, платье забираю и везу! А как БМа одеть это вы тоже заранее продумали? Он так эффектно и брутально смотрится в джинсах и рубашке. Вот думаю что моему не пойдет..
Автор: AnastasiaS (04.07.2011)
спасибо огромное! Это райское место! Отдельное спасибо за комплименты мужу, обязательно ему передам. Заранее мы решили взять только белую рубашку и серые брюки, т.к. у нас входил в стоимость романтический ужин на берегу океана, мы решили, что для пляжной фотосессии брюки не подойдут, нужно что-то полегче. ну а джинсы эти у него уже года два, они-то нас и выручили:)
Автор: 6yceHka (03.07.2011)
Аааааа вы просто шикарные!!!!!!!
Автор: девочкодруг (03.07.2011)
Как восхитительно!!!! Наверное впечатлений море!!!!
Автор: natusia8989 (05.07.2011)
Настенька, какие вы красивые.
Автор: milashka (05.07.2011)
вот это красотищаааааа
безумно шикарно бесподобно!!)
тоже планируем Доминикану на медовый)
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
Это действительно место для молодоженов, всё пропитано романтикой
Уже очень хочется начать писать отчетики, чтобы всё подробно рассказать
Автор: Nadya Doro (03.07.2011)
Как сказочно красиво и вы такие романтичные
Автор: 6yceHka (03.07.2011)
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
Девочки, спасибо! Как я по всем вам соскучилась
Это действительно просто сказка, мы были счастливы как никогда...
Автор: Markissa (03.07.2011)
А штатный отельный фотограф жорого выходит? А то вспоминая всякие там Турции и Египты и сколько там за обычные необработанные фотки проф фотиком дерут, думается, что проще отсюда с собой фотографа взять)))))
Автор: Denek (03.07.2011)
ААААААААААААААААА!!!!!НАСТЕНЬКА,с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!

ждем фото!!!!!такие красивые
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
Леночка, Оленька, спасибо! Markissa, штатный фотограф недешевый, но везти из России явно дороже в разы. Мы не пожалели, могли выкупить только несколько фото, легально мы так и сделали,но после наших просьб и небольшой взятки:) нам скинули 155 штук. В отчете подробно расскажу про все эти махинации
Автор: Denek (03.07.2011)
Настя,как все прошло?ну,вкратце хотя бы!!!!

я так переживала
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
прошло всё конечно же просто чудесно. Перелет тяжелый, но это того стоит однозначно! Да и летели мы Аэрофлотом, они просто молодцы. Прилетели и попали в сказку. пока организм живет в часовом поясе Пунта-Каны, там на 8 часов меньше:)
Автор: Denek (03.07.2011)
мммммммммммммммм....буду ждать фото и отчеты
Автор: Plasebo (03.07.2011)
Настена,с возвращением
Вы такие счастливые
Автор: AnastasiaS (03.07.2011)
спасибо, Дашуль! Мы действительно безумно счастливы
Автор: happylyuba (04.07.2011)
Настюнь с возвращением! Скинь мне потом в личку плиззз про махинации с фотографом!
Автор: darenka18 (04.07.2011)
Настена,вы невероятно красивые!!!!!!!!!!!!!просто сказка!!!!!!!!!!!!!!
Автор: НАТКА24 (04.07.2011)
Замечательные фотографии! Ждем с нетерпением ещё! Вы очень красивые! Молодцы, что взяли платье и фотографа!
Автор: AnastasiaS (04.07.2011)
Спасибо огромное, так приятно
Автор: Лера52 (04.07.2011)
Фотографии просто чудесные
Я не буду донимать тебя вопросами, а подожду отчета, надеюсь он будет до 6 августа
Ведь мы тоже летим в Доминикану !
Автор: AnastasiaS (04.07.2011)
Я очень постараюсь написать отчет до 6 августа
Тем более девочки уже ввели традицию писать сначала отчет о путешествии , а потом о свадьбе! Думаю, я присоединюсь
Автор: milashka (05.07.2011)
тоже очень буду ждать отчет)
чтобы извлечь море полезной информации и позитива для предстоящей поездки туда)
Автор: ya_nevesta (04.07.2011)
Настя,вы восхитительно красивы и бесподобны!
Автор: Зоська (05.07.2011)
Настя,фото чудесные,вы очень красивые муж и жена... давай уже садись за отчёт об этой сказке!!!
Автор: Lenar (05.07.2011)
Фото волшебные просто...
Автор: AnastasiaS (05.07.2011)
Девочки, еще раз спасибо всем огромное за теплые слова. Нам правда очень приятно. Всем рекомендую это сказочное место.
Автор: Natalia-nnov (06.07.2011)
Девочки, тоже хочу выложить несколько фоток из свадебного путешествия в Турцию. До отчета пока не добралась, свадебный еще в процессе. Были мы с любимым в Кемере, места очень красивые - море и горы Впечатления просто незабываемые, всем советую побывать!!! Особенно понравилась прогулка по морю на яхте - очень красиво!!!
Автор: Natalia-nnov (06.07.2011)
А вот мы на фоне отеля! Катамаран - очень красивый отель!!
Автор: Алеся Давыдова (07.07.2011)
Ой... а у наших мужчин плавки одинаковые
Автор: kouzova (06.07.2011)
Девочки!
А куда можно в октябре поехать отдохнуть???
Только не в турцию и Египет.
По бюджету не знаю..... Мы хотим на подаренные со свадьбы деньги ехать!
Автор: happylyuba (06.07.2011)
Доминикана!!!!!!! Я ей болею!!!!
Автор: happylyuba (06.07.2011)
Вся ЮгоВосточная Азия! Карибы!!!!
Автор: milashka (07.07.2011)
мы тоже на подаренные поедем)) выбрали Доминикану я ещё там не была, но уже без ума от неё)
Автор: Asik (07.07.2011)
мы выбираем конец сентября, середина октября. По погоде вроде как получаются: ОАЭ, Израиль, что-то из Африки, Тайланд, Китай, Мексика, Карибы.
все остальное вроде уже или еще не сезон, если еще идей подкинете буду благодарна
Автор: kouzova (07.07.2011)
Мы тоже про ОАЭ думали, но нам потом друзья сказали, что мне (я блондинка) туда ехать вообще нельзя...
Они же могут и выкрасть и вообще все что угодно
Мы побоялись!
Про Доминикану думаем конечно, но не самый это бюджетный вариант....
Автор: Anyut (07.07.2011)
Ерунда это все,я была в Дубае 2 раза,никто меня выкрасть не хотел,никто не грубил и т.д.,хотя я тоже блонди на тот момент была. Я вообще обожаю Эмираты.
Автор: Asik (07.07.2011)
ну ты же не одна туда едешь. И потом мне кажется на туристических тропках ничего страшного случиться не должно.
Автор: Markissa (07.07.2011)
Да ладно, кто вас в Эмиратах украдет то??? Я вот вообще туда ездила с БМ год назад, незамужняя то бишь, и блондинка та еще ...и ничего Никто никаких попыток меня скомуниздить не проявлял. У них там вообще безопасно, так как наказание за всякие там нарушения-преступления ого какое! Зато впечатлений куча и столько же клевых брендовых шмоток с распродаж...Эх, еще бы махнула
Автор: lenusik (07.07.2011)
Еще Мальдивы можно посмотреть
Автор: Asik (07.07.2011)
можно, но это не наш вариант отдыха, поэтому и забываю всегда про них
Автор: happylyuba (07.07.2011)
Почему не ваш? Ну я вот тоже по ним не сохну, дорого красиво! Но со скуки умрешь, мне так кажется!
Автор: Markissa (08.07.2011)
А я думаю, что в медовый месяц самое оно...какая там может быть скука?!
Автор: Asik (08.07.2011)
Так кому чего. Знаю нескольких людей, которым очень понравилось. А нам шило не даст сидеть на одном месте нас обычно дня на 3 хватает, а дальше ищем куда бы отправиться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.