Свадебные мелочи своими руками - 4

Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
все равно я за фото
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
даже несмотря на то,что бм не оч вышел?!:-)))
Автор: iгодка (24.01.2011)

автор: Solnechnaya (24.01.2011 22:45) личное сообщение
ну вот такой он у меня!:-))


ненене, я имела ввиду ,что очертание как будто какое то не целое что ли
не знаю
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
да ладно,я ж не обижаюсь,я его люблю вне зависимости от его очертаний!:-)))Просто фотка такая не четкая,вот поэтому так,но ему нравится-это самое главное!:-)
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
и вообще я ж специально выставила,чтоб услышать ваше мнение,особенно честное!поэтому хорошо,что сказала!:-)))
Автор: Еленочка (25.01.2011)
а мне нравится все варианты...
и смокинг и не смокинг...
я бы вообще разные сделала
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
ну, тут же портретное сходство - не главное) тем более, я его не видела))) они (эти приглашения) очень необычные
Автор: iгодка (24.01.2011)
ну это да!Кто вас хорошо знает думаю поймет что это вы!!
А вообще главное то что вам нравится
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
мне кажется,все равно все не поймут!:-)))
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
Спасибо,Алесь!насмотришься тут на форуме,еще не такое сделаешь!но на самом деле,моя заслуга лишь в выборе шрифта,остальное бм делал!я такую работу не люблю!:-)поэтому устранилась и только "пуговки" к смокингу приклеила,и то,как оказалось,криво!:-))))
Автор: Plasebo (24.01.2011)
бм делал

БМ
Автор: iгодка (24.01.2011)
дадада, ему однозначный
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
ну-ну,захвалите парнишку,зазнается еще!:-)))
Автор: Solnechnaya (24.01.2011)
ну вот так!:-)))ну я контролировала и советовала!:-)Ну просто,у кого рука умеет,тот и делает!:-)я вообще не хотела делать!думала купим обычные и дело в шляпе!:-))
Автор: darenka18 (25.01.2011)
У тебя БМ молодец!!!!
Хотя я на своего точно уж не жалуюсь,тоже помогает!!!
Автор: natusia8989 (25.01.2011)
Лен, БМ Молодец . У нас наооборот. Я делаю, а он процесс контролирует, но всё с такими заворожёнными глазами. Вчера сижу делаю карточки, он на меня смотрит и говорит : "Однозначно у нас будет обалденная свадьба". Так приятно стало.
Автор: darenka18 (25.01.2011)
Конечно!!!
у меня тоже последнее время все больше об этом стал говорить)
а ещё говорит,что помимо того,что вся эта красота будет..неплохо бы вспомнить о том,что мы то на самом деле ЖЕНИМСЯ!!!!
Автор: Принцесса (25.01.2011)
darenka18 писал(а) в 21.01.2011 17:40:
Девочки,у меня вопрос: если делать рассадочные карточки не как у Верочки,а просто на красивой бумаге и чтобы на держателе...где можно найти такие держатели и сколько они стоят???
darenka, привет. Я раньше видела в икее, только это держатели для фото))) Стоили кажется около 35р.
Автор: Принцесса (25.01.2011)
Венерианка писал(а) в 21.01.2011 15:01:
И выложу еще всю сразу гору моих бело-сиреневых свадебных "немелочей" может, кому-то идеи пригодятся
P.S. Вот здесь цвет как раз такой, какой он в реальности За что спасибо огромное Меиталечке за обработку фотографии до приличного качества
Вера, я восхищаюсь)))))
Все-таки сиреневый очень удачный цвет для свадьбы
Я давно думала о нем, даже примерно продумала оформление всяких мелочей, а когда увидела твои творения, то сразу поняла, что с выбором цвета я не ошиблась
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Спасибо, Кристина!
Автор: Nasьka (25.01.2011)
девочки подскажите, а где можно взять судучок, чтоб самой его украсить?
Автор: Denek (25.01.2011)
Настя,сундучок то вообще не обязательно-можно просто коробочку(и ее обшить и украсить),можно в детском мире купить,там есть сундучки тоже!
Автор: darenka18 (25.01.2011)
Серьезно есть????
а чего же их никто не использует???
Автор: Denek (25.01.2011)
ну,конечно-в детских магазинах можно найти сундучки!
Автор: darenka18 (25.01.2011)
а их реально додекорировать???и стоимость бы..хоть приблизительную
Автор: Denek (25.01.2011)
Даша,честно-не знаю!смотря в каком магазине(наверное )а еще можно посмотреть в переходе у метро! я там покупала!в пределах 600 руб можно купить!(отличаются по размерам и формам)
Автор: Julen.ka (26.01.2011)
Девченки, если честно, я щас как раз сундучок делаю, и самое сложное - это не сам сундучок сделать, а украсить так аккуратно, чтоб никто даже не подумал, что он не от профи
для каркаса сундучка главное - хороший очень плотный картон (не от коробки конфет:) )
вот в очень хорошем качестве схема сундука с прорезью.
только нужно перенести тоже самое на тот размер, который нужен вам, и вперед
Автор: tofutti (26.01.2011)
Большое спасибо. я думаю эта схемка многим пригодится
Автор: Julen.ka (26.01.2011)
Да не за что
Автор: Fin_ka (26.01.2011)
Наконец, появилась хорошая схемка. Я хоть и сделала уже сундучок,но было тяжеловато,все делалось методом проб и ошибок. Спасибо.
Автор: Принцесса (29.01.2011)
Очень много интересных коробочек и сундучков в отделах с подарочной упаковкой... Я очень много видела в ЦУМе на 1 этаже и в Миле)))))))))
Кстати, стоимость от 250-350-400руб. Есть и дороже, но они очень большие.
Если кто-то еще в поиске, то советую
Автор: Вредная конфетка (26.01.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста, бывают цветные ватманы?
Автор: darenka18 (26.01.2011)
не знаю точно...в художнике есть вроде бы крупные листы цветные,но вот ватман это или нет,я не знаю!!!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Катя, а почему тебе именно ватман нужен?
Есть для пастели большие цветные листы (относительно плотные), есть просто большого формата картон разных цветов (и в Художниках, и в Берег-НН я видела)
Автор: Вредная конфетка (26.01.2011)
Размер нужен ватмана, а сам лист цветной. Зачем - не скажу)))))
Автор: Fin_ka (26.01.2011)
В художнике полно цветного картона размера ватмана. Цветов полно.
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Ну т.е. не обязательно именно плотность ватманская? Тогда на самом деле полно можно всего найти в этих магазинах - там просто картон и пастельная бумага разной плотности
Автор: Вредная конфетка (26.01.2011)
Хотелось бы не кальку такого формата купить Ладно, будем искать, эх, где мои весенние походы по художественным магазинам
Спасибо за отзывы!
Автор: Сутырчик (26.01.2011)
Екатерин, я в художнике купила недавно плотную цветную бумагу больших размеров (не кальку). Цвета есть всевозможные. В районе 40 рублей за лист, если мне сильно не изменяет память (чек не сохранила ). И на всякий случай - цветной картон формата А4 - точно 13 рублей за лист.
Автор: Julen.ka (26.01.2011)
А он с двух сторон цветной?
Автор: Сутырчик (26.01.2011)
Да, с двух. Сейчас вот развернула. Все-таки большой лист - размером половины ватмана, ну может чуть побольше.
Автор: Julen.ka (26.01.2011)
спасибо
надо блин доехать до Художника
Автор: Nastunchik (27.01.2011)
Вот нашла еще такие интересные вариации сундучков для сбора на мальчика и девочку
Автор: Nastunchik (27.01.2011)
и еще
Автор: Businka (27.01.2011)
Оооооо...какая прелесть...девочки-рукодельницы, может быть кто-то сумеет сделать мастер-класс по кроваткам или колясочкам, сама не додумаюсь наверное, а так хочется....
Автор: НАТКА24 (27.01.2011)
Супер-идея!!! Красота необыкновенная!
Автор: Сутырчик (27.01.2011)
Попробовала таки и я сделать приглашения. Вот что получилось. Три варианта. Пока не знаю какой лучше выбрать. Цвета свадьбы - синий с дополнением желтого, ну и основной, конечно, будет белый. Хотя здесь, правда, все-таки превалирует синий)))
Автор: Сутырчик (27.01.2011)
И вот так внутри, пока без текста. На ваш суд...
Автор: Алеся Давыдова (27.01.2011)
А мне горизонтальный (тот, что слева). Сначала тоже больше сверток понравился, а потом представила, что если бы мне такое приглашение вручили, мне читать неудобно было бы
Автор: кнедлик (27.01.2011)
так его один раз прочла и сразу запомнила, там же не петиция. у друзей были свертками. хорошо получилось. и места немного в столе занимают после;) Сутырчик, молодец. все варианты хороши. сделай разные, не обязательно же всем одинаковые. так даже интереснее будет. главное, гамма и стиль выдержан.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.