Свадебные мелочи своими руками - 4

Автор: iгодка (23.01.2011)
Даш, молодец!!!!Все здорово получается!!!
Автор: No_Ballerina (23.01.2011)
Калька( вообще она называется веллум) еще есть в балчуге который...блин забыла название улицы... недалеко от пл. Свободы, если от нее ехать по ул Горького первый поворот направо
Автор: Льдинка (23.01.2011)
Девочки, нужны ваши вдохновляющие идеи!

Расскажите, вы планируете на свадьбу какие-то особенные украшения и детали интерьера? Я помню чудесные "цветочки в баночках" и "кабачки с бантиками" у Гретты Кто еще что делал/видел такое красивое? Хочется в зеленых тонах. Есть идеи что-то сделать с бутылками: поставить в них свечки или обклеить нашими фото.


Но хочется еще каких-то идей, как украсить место выездной регистрации! Например, поставить цветы в резиновые сапоги! На нашу майскую свадьбу: актуально
Давайте подумаем вместе!!!!
Автор: Гретта (23.01.2011)
Мммм... а мне нравится идея с сапогами, очень! Я бы ненавязчиво пустила по свадьбе тему "Весеннего дождя".
Сапоги с цветочками с картинки мне нравятся, главное эту идею не загрубить! Я бы ещё добавила зонтик в цвет сапог, зонтик должен быть трость, его закрыть и внутрь уветы положить! Надеюсь понятно непутанно объяснила! Так вот, сапожки и зонтик с цветами можно поставить под дерево, натюрмортик будет!

Потом ещё можео сделать стилизованные зонтики для гостей или только для подружек. Вручить им, к примеру, прозрачные зонтики, украшенные цветами и бабочками! Пусть в случае если не будет дождя они их просто держат, всё равно интересно можно снять.
Если будет дождь-можно сделать кучу прикольных снимков, а если нет- то потом можно сделать кадры как подружки или гости с радостью бросают зонтики. Видела такой кадр, здорово смотрится. Зонтики должны быть открыты. Мне кажется бюждетный вариант зонтиков можно найти на СП.

А вообще для регистрации: фонарики, подвесить к ререву на ленточкам всякие милые штучки: цветы, яблоки, сирень! Кстати, я бы для майской свадьбы обязательно использовала сирень!

Много идей ещё в теме "Свадьбе по-европейски"!
Автор: Олень-ка (23.01.2011)
еще недорогие зонтики (по 35руб) невесты2010 в Фикс прайсе покупали, зонты вроде прозрачные там были) можно использовать только каркас, обтянуть на свой вкус. В функциональном плане может и не очень они будут, но зато как атрибут фотосессии бюджетно :)
Автор: Feda (23.01.2011)
Автор: Гретта (23.01.2011)
теперь мечтаем о майской свадьбе? Мне так очень нравится!
Автор: Льдинка (23.01.2011)
Супер идеи! Спасибо большое вам, девочки ! Прям представила этот зонтик и сапоги и все с цветами! На счет сирени, большое спасибо! Я про нее что-то забыла, все в сторону ромашек думала! А сирень, она ведь так пахнет замечательно!!!

А что такое СП, я не знаю, скажите по секрету...
Автор: Гретта (23.01.2011)
СП-это совместная покупка. Форум на Нижегородском сайте! там всё дешевле, по запупочным ценам или с небольшой наценкой. дешевле в общем.

Какие ромашки??? Это лето! Сирень, ландыши, жёлтые одуванчики!
Автор: Льдинка (23.01.2011)
Спасибо! Поищу!

Не знаю, что у меня ромашки в голове сидят! просто вот этой фоткой вдохновилась, а тут ромашки!

Спасибо, образумили
Автор: Гретта (23.01.2011)
ААА! Бонбоньерочка супер! А такие ромашки можно заменить ландышами!
Автор: Льдинка (23.01.2011)
Танюш, это вроде вместо подушки для колец! Там колечки есть!

да, можно заменить более "майскими" цветами
Автор: Гретта (23.01.2011)
Ой, точно... колечки!
Автор: Denek (23.01.2011)
Катя,красиво с ромашками!
Автор: Венерианка (24.01.2011)
А мне кажется и просто прозрачные зонты из Фикс-прайса будут очень здорово смотреться! Они вполне себе ничего такие, только небольшие по размеру - у меня сестренка 8летняя с таким ходит, ей как раз П.С. Там теперь все по 36 рублей
И про сапоги резиновые - обалденная идея!!! Очень стильненько выглядит! И в зонтики можно тоже немного цветов добавить - ведь даже просто такие букеты предлагают в цветочных салонах
Автор: darenka18 (23.01.2011)
Так думаю не лучший вариант..если только найти прям готовые шрифты
Автор: Льдинка (23.01.2011)
мне не нравится.... лучше или вообще без вензелей или готовым шрифтом, посмотри в банке шрифтов, например, http://www.fonts.com/FavoriteFonts/FormalScripts.htm. Там полно шрифтов разных, есть бесплатные.
Автор: Denek (23.01.2011)
неа,Даша.....наверное,как-то по-другому нужно!
Автор: darenka18 (23.01.2011)
Нам тоже не нравится....Мы инициалы сделаем в печатном виде на внутри, на самом приглашении наверное...а наверх я кружево купила...сейчас буду пробовать
Автор: darenka18 (23.01.2011)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!получилось,как хотели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (23.01.2011)
Вот с кружевом мне нравится! Я бы ничего не добавляла больше.
Автор: Naty (23.01.2011)
Я так понимаю,что вариант пробный?!
С кружевом хорошо уже только бантик,наверное,на его фоне должен быть как-то поменьше,понежнее и поаккуратнее что ли
Автор: darenka18 (23.01.2011)
Это не пробный вариант)
бантик попробуем кому-то другому поменьше сделать)))
а вот что мы брали за идеал)
Автор: Naty (23.01.2011)
красивые
посади БМа бантики вязать в процессе изготовления приглашений только это занятие смогло вывести меня на негативные эмоции-аккуратно и ровно не получалось,да и с ногтями длинными неудобно совсем...пришлось перепоручить сестре
Автор: darenka18 (23.01.2011)
Посмотрим...может и сама попробую,но вот ногти))))
Автор: Denek (23.01.2011)
ДАШЕНЬКА,совсем замечательно стало!!!!только бантик немного другой и все будет супер!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!
Автор: tofutti (24.01.2011)
http://scraphouse.ru/masterclass/flowers-and-decorations/mc-another-way-to-tying-a-bow.html это ссылка на то как можно бактики завязать))) вдруг понадобится))
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
Мне нравится кружевной вариант, очень мило
Автор: tofutti (23.01.2011)
darenka18 писал(а) в 09.01.2011 21:43:
А расскажи из чего делала сундук,а то мне тоже скоро предстоит...
как тут писать сообщения??? а то у меня только отвечать получается(( начала делать конвертики для приглашений себе на свадьбу)) вот первый.)) правда фото не очень(
Автор: Denek (23.01.2011)
Катя,молодец!

а писать так и надо,нажимаешь на - ОТВЕТИТЬ!!!!цитировать др сообщения не обязательно,если просто пишешь
Автор: tofutti (23.01.2011)
я нажимаю "ответить" и у меня автоматически цитируется предыдущее сообщение))))
Автор: tofutti (23.01.2011)
ой. не цитируется))) спасибки)))
Автор: Denek (23.01.2011)
на здоровье!!!!!обращайся,если что
Автор: tofutti (23.01.2011)
мне надо таких 60 сделать. еще хочу книгу с пожеланиями и карточки для рассадки гостей. )) 100 человек почти на свадьбе будет)
Автор: Denek (23.01.2011)
Катя,свадьба то когда?а то в визитке не написано
Автор: tofutti (23.01.2011)
30-го июля ))) сейчас все исправлю))) до этого просто не точно было поэтому и не писала пока заявление не подадим. )
Автор: Denek (23.01.2011)
тогда должна успеть!думаю БМ поможет)))))
Автор: tofutti (23.01.2011)
успею конечно. подружки помогут если что, а бм в этих делах не силен))))
Автор: Fin_ka (23.01.2011)
Я тоже все мечтаю ,что БМ поможет... То сбежит куда... То ,блин,испортить боится...негодяй!!!!
Автор: darenka18 (23.01.2011)
а мне чуточку помогает))
Автор: tofutti (23.01.2011)
я лучше сама))) мужчинам такие вещи лучше не доверять. у меня одной и быстрее все получится))
Автор: darenka18 (23.01.2011)
моему я могу доверится!!!
Автор: Solnechnaya (23.01.2011)
вы прям умнички!все-все пополам,все вместе!:-)прям как в песне,Тьфу-тьфу-тьфу:-))))
Автор: Julen.ka (24.01.2011)
Катя, классно у тебя получилось! Очень аккуратненько!
А скажи плиз, где взяла таких бабочек и цветочки??
Автор: natusia8989 (24.01.2011)
Готова поделиься и я своим творчеством. Сделала 2 варианта рассадочных карточек, т.к. цветовая гамма и та и та нравится . Прошу совета у Вас. Может что-то добавить или убрать.
Эта первая. Цвета не очень хорошо видны,т.к. фотка с телефона. Бантик и картон( который больше)- персиково цвета, который меньше- айвори.
Автор: Nastunchik (24.01.2011)
мне вот этот вариант больше нравится, нежнее мне кажется
Автор: natusia8989 (24.01.2011)
Вторая.
Автор: natusia8989 (24.01.2011)
+1
Автор: natusia8989 (24.01.2011)
+
Автор: darenka18 (24.01.2011)
Я конечно выберу второй вариант...чтобы не повторялось с моим
хотя стиль у меня иной совсем!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.