Обручальные кольца - 5!

Автор: Naty (14.02.2011)
Мне кажется,что это от золота зависит у меня есть три кольца,которые я ношу (носила)постоянно и долго.Помолвочное и обручальное все-таки пока не так долго ношу,а вот третье,мне его родители на поступление в универ подарили,носила лет 6 почти не снимая.Оно как новенькое до определенного момента выглядело никаких на нем трещинок не было,только несколько мелких царапинок,и то еле заметных.
Автор: Льдинка (14.02.2011)
Спасибо за ответ ! А кольцо, которое носишь 6 лет, какое по толщине?
Автор: Naty (14.02.2011)
Оно,конечно,не очень толстое,но прошло и огонь,и воду
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
Мне тоже,кажется,что это от золота зависит(точнее я скорее уверенна)-у меня ни на одном кольце трещины не появлялись!и не скажу,что было какое-то особо золото!как у всех
А еще,мне кажется,что если вы хотите делать кольца на заказ,то почему именно в Москве?!думаете,там лучше сделают?!
Автор: Legally_Blond (14.02.2011)
Трещинки? У меня даж на бабушкиных кольцах прошлого века трещинок нет. Царапинки-да, потертость полировки-да, но чтоб трещинки..... А царапинки на любом кольце будут, золото- мягкий металл. Чем меньше плоская поверхность тем меньше заметны царапины.
Автор: Denek (14.02.2011)
Катя-Льдинка,а тебе обязательно в Москве?!а то могу нижегородский дать контакт!
Автор: Льдинка (14.02.2011)
Оля, я сначала и не поняла, что ко мне вопрос, я вообще-то Катя-Льдинка

Если не трудно, дай, пожалуйста, нижегородский контакт.

Нам, скорее всего, придется заказывать, я уже писала, что у меня размер очень мелкий. Но я вот что-то парюсь, что заказные колечки не такие качественные, как фабричные... Хочу найти качественную фирму, чтобы колечки через пару лет не выглядели плохо.
Автор: Denek (14.02.2011)
Ой,Катюша,прости.... писала с работы,одной рукой зубы лечила,а другой печатала

сейчас в личку кину!!!!
Автор: Lenar (18.02.2011)
А как вам ТАКОЙ вариант?
Автор: Льдинка (18.02.2011)
Очень красивые колечки!

НО чем больше смотрю разные обручальные колечки, тем отчетливей понимаю, что бриллианты и разные узоры на них -- лишнее! Это же в первую очередь СИМВОЛ! Символ замужней жизни. А разные бриллианты и те де и те пе можно и на другие пальчики купить себе. Тем более странно бриллианты смотрятся на мужской руке, уж простите.

Автор: FrosA (18.02.2011)
ну я пожалуй не соглашусь. конечно сколько людей, столько и мнений и вкусы у всех разные. возможно, на мужской руке и не очень выглядит кольцо, которое все усыпано бриллиантами, но ведь можно найти в сдержанном варианте, чтобы не бросалось в глаза и в то же время сочеталось с женским. а по поводу классики, да, многим она нравится, но просто многие уже к ней привыкли, потому как раньше особого выбора не было и приходилось довольствоваться тем, что есть. а сейчас то выбор велик и почему бы не позволить себе и бриллианты и другие камни. да, это символ, но пусть этот символ будет красивый.
Автор: Naty (18.02.2011)
У нас колечки одинаковые,скромные достаточно,с небольшими декоративными вставками из белого золота с 3 маленькими бриллиантами (издалека ни вставку,ни камушки не видно,просто блеск)-так вот мне кажется,что на пальце мужа оно смотрится лучше более того,когда он после свадебного путешествия вернулся на работу,ему каждый день коллеги (взрослые мужчины и женщины) делали комплименты по поводу того,как ему идет обручальное кольцо так что,видимо,бриллиант бриллианту-рознь

Колечки на картинке очень красивые
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2011)
Дискуссия заставила работать фантазию))) А вот бы это колечко на мужской руке посмотреть, фотки нет? Хотя, по-моему дело не в кол-ве брильянтов, а в модели - идет она человеку или нет, вот мне картье не пошло, а у девочек вон как здорово на ручках смотрится, так что и под эту модель мужчинка нейдется)))
Автор: Legally_Blond (18.02.2011)
А у меня у подружки наоборот муж захотел кольцо с бриллиантами, пришлось ей под него подстраиваться Только у него бриллианты черные, а у нее белые
Автор: Яся (18.02.2011)
Мы будем скорее всего покупать такие, но в белом золоте
Автор: Nadya Doro (18.02.2011)
я тоже фанат белого золота, но колечки очень нравятся, просто чудо
Автор: Яся (18.02.2011)
Да, колечки красивые
Автор: Lenar (18.02.2011)
Спасибо успокоили))) В белом тоже очень хотела...Но так как большинство моих украшений из желтого-розового золота...Боюсь не будут смотреться. Поэтому не рискну.

Мужское кольцо - однозначно обычное...Мой БМ сказал, ему с камнями не нужно. А мне - говорит "какое хочешь... "
Автор: Denek (18.02.2011)
красивые колечки!
Автор: Kisin (18.02.2011)
А мы решили купить одинаковые! Много чего перемерили и остановились на классике! Мы тоже решили, что это символ, а не украшение! А с бриллиантами можно друг другу и просто так подарить, или на какой-нибудь праздник!
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
Как раз писала в отчёте сейчас про кольца. Продублирую сюда наши.

"Кольца у нас простые, классические. Мне очень нравятся до сих пор. И сейчас бы купила точно такие же. Наверное, я сама консервативность в этом плане, но с камнями мне не нравятся- я боюсь всегда, что они выпадут. Тем более, что примета есть про камень преткновения в браке. Белое золото вообще от серебра не отличаю. Цветные кольца из разных металлов тоже не в моём вкусе. Ещё мне нравятся широкие, как у родителей.
И вот такие мы выбрали."---------------->
Автор: Lenar (18.02.2011)
Очень аккуратненько смотрятся)
Автор: FrosA (18.02.2011)
классика вечна. очень хорошо на ручках выглядят
Автор: Kisin (18.02.2011)
Мне родители тоже говорили про приметы о камнях в кольцах и про алмазную обработку...я тоже считаю, что нужно гладкие! Только вот мы поуже хотим!
Ну согласись же, сразу понятно, что это обручальное кольцо!! Никаких сомнений!
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
На счет тонких - надо мерить и сравнивать все- и тонкие и широкие. Не на всех пальцах и руках тонкие смотрятся хорошо.
Автор: Nadya Doro (18.02.2011)
ой опять приметы мы майские - ничего не боимся и всем советуем приметы не слушать, не в камнях и не в гравировках дело я считаю раз нравится - надо брать
Автор: Яся (18.02.2011)
Полностью согласна!
Автор: 6yceHka (19.02.2011)
Мы когда кольца выбирали,смотрели с бриллиантами,но БМ абсолютно не идут такие кольца,одел тонкое классическое и прям как там и было и на моих тонких пальцах не очень смотрится так что купили классику и очень довольны
Автор: Льдинка (18.02.2011)
Мы, кстати, колечки еще не выбирали вживую. Может я тоже изменю свое мнение о колечках после ознакомления с ассортиментом. На данный момент я просто пересмотрела все варианты в интернете и вот не нравятся мне слишком "активные" обручаные колечки.

Кстати, безумно нравятся вот эти. Это Christian Bauer http://www.weddingring.de/ (в России такие колечки стоят 3900 Евро за пару, для нас дороговато). Хотим попробовать что-то подобное сделать на заказ.
Автор: natusia8989 (18.02.2011)
Безумно красивые колечки!
Автор: Legally_Blond (18.02.2011)
Они неправильной формы или так бликуют? Я, как обладатель квадратных колец, очень люблю кольца нестандартной формы и не понимаю почему они не пользуются популярностью А про камешки почему-то думаю что они делают кольцо каким-то необручальным что ли....
Автор: Льдинка (18.02.2011)
Мечта
Автор: Яся (18.02.2011)
Безумно красивые
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2011)
А это тоже белое золото? Я привыкла, что золото обычно гладкое, а у этого такая обработка интересная...
Автор: Льдинка (18.02.2011)
Я думаю, что это белое золото! Это просто иллюстрация того, что свадебные колечки из без большого количесва камней могут быть оригинальными.
Автор: Cookies (18.02.2011)
такие кольца и моя мечта)))
в Нижнем нигде не видели. Скорее всего, поедем в Москву
Автор: Daria88 (18.02.2011)
Когда увидела коллекцию bauer поняла что хочу! узнала адрес в москве где их продают! съездили, оказалось что единственный распространитель это обручалка.ру! предлагают привезти из любых материалов, с любыми изменениями в течении 2 недель! У НИХ только макеты стоят колечек, и то бауера нет даже макетов, какие то похожие нам фирмы предлогают посмотреть как в принципе выглядят! МЫ отказались от этой затее так как ничего померить нельзя и посмотреть тоже, а если модель не походит 30 процентов им по моему отдаешь! да и рассказ о том что за 2 недели они их привозят из германии меня не убедил! хотя говорят что сертификаты все будут! надеюсь понятно объяснила)))) вот так
Автор: Liatre (19.02.2011)
Много я таких интересных колечек видела. На фото чудно смотрятся, а на пальце - как гайка
Автор: Тюнечка (18.02.2011)
ураааа!
а мы колечки купили - красяяяявошные
в ЦУМе, скидки хорошие, в основном 20% , в общей сложности в десяточку уложились (как и планировали)
а колечки сами красивые - с гравировкой (вензеля какие-то) и алмазной обработкой!
совет нам да любовь!
Автор: Льдинка (18.02.2011)
фоточку тоже покажи, чтобы мы оценили :-)
Автор: Denek (18.02.2011)
принимай поздравления!!!
Автор: Sid (18.02.2011)
хочу показать колечки cartier - trinity стоит 29.000$ спецом узнавала в Питере))))
Автор: natusia8989 (18.02.2011)
По-моему у Olk_a похожие колечки!
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
Лен, а что в них такого? Или они прямо по 3 шт. на один палец?
Автор: Sid (18.02.2011)
по три - на один! "такого" в них - надпись cartier)))

я давно искала себе такое...не обручальное,а просто так...оно интересное,каждый раз на пальце по новому лежит! в журнале Elle увидела,что такие как раз есть у cartier,решила оценить стоимость)) оценила и пошла искать дальше!
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
Тогда хочу увидеть как они на пальце смотрятся. Первый раз такие вижу.
Автор: Naty (18.02.2011)
А без надписи картье дешевле 5 тысяч стоят мне в свое время очень такие кольца нравились,но пришлось отказаться,потому что на муже не смотрелось (хотели одинаковые).На женских пальцах не видела,чтобы плохо смотрелись

Вот такую фотку нашла.Здесь,правда,тоненькие.Потолще,мне кажется,красивее смотрятся
Автор: Naty (18.02.2011)
Вот колечко Тааанечки
Автор: Naty (18.02.2011)
А вот Olk_i
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
Спасибо! Оригинально!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.