Обручальные кольца - 5!

Автор: Denek (18.02.2011)
да,мы довольны своими колечками!!!!действительно каждый раз лежат по-разному!!!!можно и с камушками сделать,например,только на одном из колец!или сделать все из одного золота,а не из трех!а главное,а значает-ЛЮБОВЬ,ВЕРНОСТЬ,ДРУЖБА!
Автор: Denek (18.02.2011)
Вот еще
Автор: Merfy (18.02.2011)
я такое мерила в Золотой паре, на моей маленькой руке совсем не смотрелось((
поэтому посоветую померить
Девочки, скоро состоится Ювелирная выставка на Ярмарке - с 25 февраля по 2 марта, всем очень советую туда сходить, там действительно большой выбор по приятным ценам
Автор: k_a_t_t_i (19.02.2011)
Я кстати согласна ))) могу с полной уверенностью сказать )) что там можно подобрать и с бриллиантами колечки по очень низким ценам )) да еще и хорошего качества )) я там себе серьги с хорошим брюликом оторвала ))) причем они в оптовке стоили 13000 (теперь представьте что на них сделает магазин еще накрутку в 100%) а так они мне со скидкой обошлись в 7000 р )))) я была приятно удивлена ))) и теперь жду это выставки )) а еще там настоящий коньяк дагестанский привозят ))))))с завода )) по приятным цена )) в нижнем (вобще его нет) )))))
Автор: Daria88 (18.02.2011)
у меня такие, родители подарили! они бывают разные, 29000 $ это за кольцо с дорожкой бриллианитов. а обычные стоят намного дешевле!до 100000 руб
Автор: Foxy (18.02.2011)
безумно красиво! Необыкновенное колечко!
Автор: Vitryanskaya (07.03.2011)
ДА)))Безумно красивые и безумно дорогие)))
Автор: Anastya (16.03.2011)
Шикарные колечки!!! Вот только я столкнулась с неудобством (у самой 7 крупных бриллиантов на кольце), приходится часто снимать его. Жалко...
Автор: Маленькая Капризка (18.02.2011)
Поздравляю!!!
И фотку в студию!!!
Так хочеться посмотреть на красоту!!!
Автор: Елена010790 (18.02.2011)
а вот наши колечки
Автор: Рыжая Бестия (18.02.2011)
у меня такие, родители подарили! они бывают разные, 29000 $ это за кольцо с дорожкой бриллианитов. а обычные стоят намного дешевле!до 100000 руб
Где вы такие цены берете если выжен брэнд и сама цена, то да, но вряд ли кто то кроме вас это оценит. Не думаю, что подобная модель за несколько тысяч рублей, к примеру, из золотой пары будет по другому смотреться.
Автор: Katunka (19.02.2011)
Tak mojno pro chto ygodno rassyjdat`( pro plat`e, pro foto i tp) . vse zavisit ot vozmojnostie. no esli kto to razbiraetsa to oni srazu poimut raznicu!
Автор: Solnechnaya (19.02.2011)
Мы когда выбирали свои колечки,мне вот почему-то было все равно на бренд,потому что главное-чтобы НАМ они нравились,а не тем,"кто понимает"!
Автор: Katunka (19.02.2011)
konechno v pervyu ochered` (da i vo vse ostalnie) oni doljni imenno vam nravitsa!
eto bilo skazano k voprosu otkuda takie ceni i pochemu ludi gotovi stolko platit esli est` podobnie (raznici vam pochti ne vidno) deshevle. vse po raznomu otnosiatsa k brendovim vesham.
Автор: Туся777 (19.02.2011)
я хочу обычные кольца, без всяких наворотов))
Автор: Рыжая Бестия (19.02.2011)
pochemu ludi gotovi stolko platit esli est` podobnie (raznici vam pochti ne vidno) deshevle. vse po raznomu otnosiatsa k brendovim vesham.
Вот этого в посте ваще написано не было Изначально речь шла о тройном колечке о котором было написано, что оно стоит сотни тысяч рублей - да нет, в пределах 10, наверное, а то и дешевле. И если финансы позволяют, то почему бы не купить то, что хочется. Безумно рада за обладательницу - это, что б дальше тему не развивать и из пальца не высасывать.
Автор: Legally_Blond (21.02.2011)
Катюш, дело в том, что изначально идея тройного кольца принадлежит Картье.И часто любое тройное кольцо называют картье, хотя это неверно. Таким образом, говоря откровенно, все прочие тройные кольца, представленные в ювелирных салонах города, являются подделкой, фэйком. Ну это как сумочки D&G из Турции. Понятно, что золото и в африке золото, но, что ни говори, брэнд он как-то греет душу, это плюсик к статусности и самоощущению. Ну как платье от Веры Вонг. Можно найти дешевую копию, но блин, было бы круто выйти замуж в Вере Вонг
Автор: ЮЮшечка (19.02.2011)
Девочки, хочу похвалиться нашими колечками!!! конечно не за 100000,но нам они ОООчень нравятся!
Автор: Solnechnaya (19.02.2011)
Очень хорошенькие!!!А главное-одинаковые
Автор: 6yceHka (19.02.2011)
Ой мне так нравятся такие,но на руке у меня не очень смотрелось,большим каким то,а так я прям в восторге от этих колечек
Автор: Олень-ка (21.02.2011)
красивые колечки :) мы носим с мужем такие же что интересно, при разном свете они по-разному могут играть
Автор: ЮЮшечка (19.02.2011)
спасибо!это то к чему я стремилась, ОООчень хотела,чтобы колечки были одинаковыми!
Автор: Solnechnaya (19.02.2011)
я тоже очень хотела одинаковые!!!!прям смотрю на них и сразу понимаю,что они одно целое!!!!
Автор: ЮЮшечка (19.02.2011)
дяяяяяяяяяя
Автор: Denek (19.02.2011)
Юля,оригинальные!поздравляю!
Автор: ЮЮшечка (20.02.2011)
спасибо
Автор: natusia8989 (20.02.2011)
Очень красивые колечки! Поздравляю
А мы сегодян наконец-то уменьшили колечко БМ.
Автор: Olg@ (21.02.2011)
Подскажите пожалуйста сайт магазина ювелирных изделии который находится в Мило? никак не найду
Автор: Ameli (21.02.2011)
Вчера выбирали колечки, бедный мой пальчик к вечеру распух. Думали сначала с бриллиантиками взять, но все-таки решили остановится на классике. Тем более мне колечко с камушками очень идет, а вот любимый как-то не очень с ним смотрится, ну не мужское это дело в брильянтах ходить)))
Автор: Тюнечка (21.02.2011)
не хочу теряться в сом-сом-сомнениях!
выбирать один из ста бриллиантов!
все они прекрасны без исключения!
лучшие друзья девушек это бриллиа-а-анты!
Автор: Ameli (21.02.2011)
Автор: No_Ballerina (05.03.2011)
Наши
Автор: Алеся Давыдова (05.03.2011)
клеееееевые... не зря вы с ними так настрадались и поверхность золота, на самом деле, интересная такая - на атлас похожа, или еще на какую-то такую ткань
Автор: Сутырчик (06.03.2011)
Клааааааааас!!!!!!!! Поздравляю с такой красотищей!
Автор: No_Ballerina (06.03.2011)
Спасибо, девочки
Автор: Feda (06.03.2011)
ООО! Белые и черные, предполагаю, что бриллианты?? Круто! Необычно так!
Автор: No_Ballerina (06.03.2011)
Ага) Димка мой отказался от белых по причине "буду как девочка" , а совсем классику не хотела я . Вариант ему просто - мне с камушками нам обоим не нравился. Нашли разумный компромисс, который полностью устроил обоих. Золото фактурированное)
Автор: Iris (07.03.2011)
No_Ballerina, вот это кольца! Классные!
Поздравляю!
Автор: nastejka (06.03.2011)
Клёвые!!
Автор: 6yceHka (07.03.2011)
Девочки кто гравировку делал скиньте пожалуйста телефончик в ЛС и примерно по цене сколько вышло если не секрет
Автор: iгодка (07.03.2011)
Скинула
Автор: Vitryanskaya (07.03.2011)
А у нас вообще проблемы с выбором колечка БМ понравилось кольцо, которое мне ну вообще не нравится. А его как заклинило:хочу это и все!!! Оно вообще обручальным не выглядит( Предлагала ему купить его просто та, на другой руке носить будет, а он: что ты меня заставляешь, мне с этим кольцом всю жизнь ходить, и оно мне должно нравится!
вот колечко
Автор: iгодка (07.03.2011)
ой, а мне очень нравится
Попробуй просто с ним поговорит еще разок или разные колечки купить!Они же не обязательно должны быть одинаковыми
Автор: Vitryanskaya (07.03.2011)
У меня мама сказала, что они на болты похожи))))
Автор: Alko (07.03.2011)
Мне чем-то эти колечки из властелина колец напоминают)) только там поуже было)) Вот если поуже, то мне бы очень понравились с надписями))
Автор: Vitryanskaya (07.03.2011)
Кстати!!! Он ведь прямо фанат властелина колец. А я ни разу не смотрела))) Может ему поэтому и нравится)!?
Автор: milashka (09.03.2011)
моему БМ тоже эти кольца понравились) мы их померили, понравились, интересно смотряться хотели заказать, но ушли домой подумать и передумали.. слишком они широкие, особенно на моём миниатюрном пальце...а если делать их поуже,то уже что-то не то...
ассоциация с властелином колец тоже была
Автор: Anastya (16.03.2011)
Ему же носить всю жизнь! Уступите ему. Пусть у него будет такое, как он хочет, а у вас такое, которое вам понравилось. НЕ обязательно они должны быть одинаковыми!!! Это сейчас навязывает общество)))
Автор: Vitryanskaya (07.03.2011)
а я хотела что-то наподобие этого.
Автор: Пташка (07.03.2011)
Ой:-) мне тоже такие нравятся:-) мы правда еще пока не дошли до выбора кольца просто разговариваем. . . Я бы хотела с маленькими камушками , а мама мне тут сказала что они не практичные. . .
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.