Обручальные кольца - 5!

Автор: Kalvine (09.09.2014)
классно смотрится))) идея мне уже давненько нравится)))
Автор: Alstromeria (10.09.2014)
Спасибо, Саш!
Автор: мутёна (09.09.2014)
урааа!)) получилось!))
помогли шрифты?)
Автор: Alstromeria (09.09.2014)
Да Жень) Спасибо большое! Именно они и помогли)
Автор: мутёна (09.09.2014)
Не за что) Рада, что пригодились! Что написали?
Автор: Alstromeria (09.09.2014)
На девичнике расскажу)
Автор: Nimia (10.09.2014)
А нам ?
Автор: мутёна (10.09.2014)
Скрытница какая)
Автор: Extra (11.09.2014)
пиши здесь, чего ты!!! )) кольца красивые
Автор: Lena (10.09.2014)
Здорово получилось и очень красиво
Автор: Alstromeria (10.09.2014)
Спасибо)
Автор: mem-alone (14.09.2014)
Ух ты, делают все таки некотрые. Я мужу покупала кольцо из вольфрама. Он доволен как слон!

Писала, что муж хотел подарить на годовщину колечко. В общем передумал. Добавил на новый смартфон. А вот что мы сделали это гравировку внутри кольца. Но об этом я писала в другой теме этого форума.
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2014)
Здорово! Что написано?
Автор: Extra (26.09.2014)
красиво)) я уже запуталась честно говоря в количестве ваших колец!!!
Автор: mem-alone (28.09.2014)
Колец на самом деле не так много. Я выкладывала те, с которыми были в загсе. Потом выложила те, которые носим теперь. Потом выеладывала пару вариантов, которые мне присмотрел муж(но решили не брать), ну и на последок в поддержку темы выложила кольцо мужа. Его любимый фильм "властелин колец".и я нашла таки это кольцо из фильма.
Автор: mem-alone (25.09.2014)
В интернете есть расшифровка этой надписи. Но если в кратце,то написано: "я есть властелин этого кольца, бла, бла, бла..." -)))
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
а у нас почти самые обычные колечки) у мужа - классика, у меня - классика с бриллиантом)
брали в Алтыне по акции "второе обручальное в подарок", прилично сэкономили и ни сколько не жалеем
Автор: Prosto_Maria (29.09.2014)
Класс!!У меня точно такое же колечко!Обожаю его!
Наши колечки на 41 страничке!!
Автор: Lesya88 (29.09.2014)
ой, и правда такое же
Автор: Nadusha (29.09.2014)
и мы вчера там же взяли по акции
Автор: МоркоFFка (02.10.2014)
Один в один как у настолько у нас коробочка синенькая была лучший выбор это я точно знаю)))
Автор: Lena (29.09.2014)
Наши колечки
Автор: Extra (29.09.2014)
Автор: Ego Centr (02.10.2014)
девочки, а я хочу немного пожаловаться... я в этой темке когда-то выкладывала наши с мужем колечки, покупкой была довольна, все здорово. мы женаты 4,5 месяца, кольцо ношу столько же. а выглядит оно так, как будто полжизни проносила как минимум((( на нем царапины довольно-таки заметные, хотя ничего сверхъестественного я в нем не делаю, при уборке-мытье посуды или снимаю, или перчатки надеваю. в общем, я в расстройстве. у мужа вроде ситуация получше, хотя он свое кольцо вообще не снимает.
в будущем мы планировали все равно менять кольца(на какую-нибудь годовщину). так мне теперь не хочется абы какое, хочется из качественного хорошего золота. чисто теоретически, где такое можно взять?
Автор: Av-smile (02.10.2014)
Юль, мы женаты на 2 недели дольше вас, но у меня кольцо вообще как новое, с учетом того, что я его ВООБЩЕ не снимаю, мою и убираюсь в нем! Я покупала в Сенате, оно сразу мне понравилось тем, что выглядело плотным таким, цельным! Видимо, у тебя просто металл мягкий попался, у моего Артема тоже кольцо все исцарапанное, как будто и не золотое вовсе, недорогое брали ему, в ювелирке какой-то в республике на цокольном этаже
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2014)
У меня кольцу год, у него небольшие царапки, если приглядется, но в принципе как новенькое.
Юль, может в ювелирный снести, что-нибудь они тебе придумают? почистят, покроют чем-нибудь...
Покажи фото, сильно прям видно?
Автор: Ego Centr (02.10.2014)
Я не знаю, уловит ли фотик царапки все... Почистить его вряд ли смогут, потому что, там и белое, и желтое золото, плюс бриллиантики, плюс матирование белого золота, плюс расстояние между стыком белого и желтого цветов если только вместе со всем этим и счистят))) честно говоря, я вообще не фанат золота, поэтому особо и не разбираюсь в нем. Сейчас думаю, что, может, стоило брать классику но тяжелуууую такую.
А читают темку те девочки, кто на заказ кольца делал? Как они в носке?
Автор: mjoy (02.10.2014)
Мы БМке кольцо на прошлых выходных купили, самое простое, классика лимонного золота, 4 мм толщиной. Он его носить не собирается, поэтому нам любое подошло бы. Не искали, тупо пошли в Рубин на Покре. Только заради сравнения заглянули в магазин рядом. Так в Рубине кольца при том же размере и ширине - тяжелее и блестят, проба одна и та же заявлена.
Автор: Ego Centr (02.10.2014)
По поводу колец в Рубине много хорошего слышала, да. Я была такого мнения, что кольца надо покупать в салонах с именем, так сказать. Поэтому мне купили у МЮЗ, а мужу в Сенате. Хотя, может реально не повезло с золотом... У мамы кольцо после почти 30 лет носки выглядит посвежее моего)))
Автор: Тыща_Позитива (02.10.2014)
А Рубин - салон без имени? ))
Автор: Ego Centr (02.10.2014)
Не, я как раз и говорю, что с именем. Но мы до туда даже не доехали)
Автор: Dashutka (02.10.2014)
Юль, ты знаешь, мое тоже как то потрепалось за это время я может конечно придираюсь, но мое кольцо мне тоже кажется покоцанным
Автор: Ego Centr (02.10.2014)
Белое золото вообще менее ноское) мое помолвочное колечко немножко облазит. С него сходит родирование(вроде так это называется)
Автор: Dashutka (02.10.2014)
ужас конечно... я на своем даже сейчас вмятину увидела ну что ж...придется значит тоже обновить колечко когда-нибудь
Автор: Ego Centr (02.10.2014)
Ну у тебя 2 обручальных уже, так что есть куда брать разгон
Автор: мутёна (02.10.2014)
Автор: Dashutka (02.10.2014)
оба ношу
Автор: Prosto_Maria (03.10.2014)
Юля!Я после месяца носки начала мелкие царапки замечать..так обидно....
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
Значит, я не одна такая) обидно - не то слово!
Автор: мутёна (03.10.2014)
Мое сделанное на заказ из белого золота кольцо не в первозданном виде сейчас. Оно трется об соседствующее с ним Спаси и сохрани, из-за чего на нем есть мелкие царапки и вмятинки. Но меня это вообще не смущает.
На втором фото вроде видно маленько, что оно рябое стало
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
ну видно, что поистерлось немного, да. как я поняла, белое золото менее ноское, чем желтое почему-то. я вот подумываю о белом золоте без родирования. оно желтоватое, конечно, но приятного цвета. я примеряла одно, пока искали кольца.
Автор: Margo (03.10.2014)
Нет, Юль, белое даже прочнее должно быть, тк меди мягкой в этом золоте нет. Все от производителя зависит, моему год и я его не снимаю - идеально все, никаких царапин.
А вообще любое кольцо в ювелирной мастерской можно отшлифовать
Автор: Ego Centr (03.10.2014)
Мне кажется, даже не от производителя, а от удачи. У вас же с Дашей вроде бы один производитель колец? А носятся по-разному.
Автор: Margo (03.10.2014)
Не помню чье у Даши, мое МЮЗ, причем не Китай по лицензии, а именно в России на заводе сделано. Если кольцо продается в салоне с биркой производителя, то это еще не значит, что оно в России сделано. 90% дешевой ювелирки сейчас делается в Китае и даже именитые производители размещают заказы на заводах в поднебесной. Отсюда качество, причем серьезные производители всегда говорят (если спрашиваешь) где произведено. На моем ни одной царапины, но оно и стоит конечно очень дорого :(((
Автор: Ego Centr (04.10.2014)
Значит, у нас вроде как один производитель... Где мое произведено, уж не узнать, но вполне вероятно, что и в Китае. Я таких нюансов не знала, честно говоря(
Автор: Margo (04.10.2014)
не переживай, они легко полируются, даже те, что с камнями
Автор: Викторинка (03.10.2014)
У вас с Марго один производитель, а у Даши из "Бриллиантовой руки", что в Муравье, вроде как.
Автор: Dashutka (03.10.2014)
да, да, у меня из Бриллиантовой руки, а завод какой - хоть убей не помню ((
Автор: hajjmark (11.10.2014)
У меня 3 кольца из белого золото с обручальным. Носятся отлично блестят как новые. Все производители разные.
Автор: Машенька (15.11.2014)
Как и обещала, выложу наши колечки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.